Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1378 1379 1380 1381 1382 [1383] 1384 1385 1386 1387 1388...>> 1820

За сколько Анну Седокову можно купить на ночь


Певица Анна Седокова любит шокировать окружающих, и вот недавно в своем блоге она предложила себя купить. Естественно, этим заинтересовался Петр Листерман, известный сводник. Он заявил, что на Седоковой можно сделать неплохие деньги

Муж Светланы Пермяковой показал подросшую дочь


Актриса Светлана Пермякова год назад стала мамой. Первенца актриса родила поздно, в 40 лет.  Однако из-за того, что дочь Варвара – долгожданный ребенок, материнская любовь только сильнее. Сама Светлана предпочитает не показывать поклонникам дочь

Яна Рудковская показала подросшего младшего сына


Яна Рудковская сейчас занята не только карьерой, проектами и продюсированием, сейчас она, прежде всего, мама. И с удовольствием занимается воспитанием маленького сына Саши, стараясь уделять ему больше внимания. Недавно она опубликовала фото с подросшим малышом

Анастасия Волочкова выставила напоказ свои недостатки


Скандально известная балерина Анастасия Волочкова гордится не только своей растяжкой, но и фигурой. Поклонники не раз ей намекали и даже говорили прямо в лицо, что артистке нужно сменить стиль: массивные плечи нужно задрапировать. 

Ольга Бузова и ее муж шокировали уродской фотографией


Ведущая скандально известного проекта «Дом-2» Ольга Бузова постоянно попадает под «обстрел» зрителей телешоу. Пару Ольги и ее мужа футболиста Дмитрия Тарасова даже называли самой некрасивой парой шоу-бизнеса. Фанаты «Дома-2» выражали свое мнение о том какими «красивыми» и «умными» могут быть их дети.

За что Данко мстит Дане Борисовой?


Страсти на шоу «Вышка» кипят нешуточные. Так, популярная телеведущая Дана Борисова считает, что Данко, входящий в состав конкурирующей команды, ей мстит.  Причина тому имеется: несколько лет назад певец ухаживал за теледивой.

Дочь Ани Лорак оказалась не ее ребенком


Несколько часов назад в Интернет попали фотографии дочери знаменитой певицы Ани Лорак. Фото маленькой Софии было опубликовано в Твиттере, якобы на страничке самой Ани Лорак. Но только, как оказалось, все это было лишь проделками «клонов» певицы.

Певицу Елку поймали на воровстве


Недавно певица Елка выступала в одном из клубов Одессы, и после выступления с радостью поделилась фотографиями со своими поклонниками. Она опубликовала снимки в Интернете, и получила множество комплиментов. Но нашлись и недовольные.

Стас Михайлов требует с журналистов 14 миллионов рублей


Стас Михайлов в очередной раз решил нажиться на журналистах. Певец подал иск в суд сразу на несколько изданий. В общей сложности он хочет отсудить 14 миллионов рублей. По мнению Михайлова, наибольший ущерб его репутации принесла публикация в «Экспресс газете»

Певице Натали муж разрешает показывать обнаженную грудь


Многие думают, что певица Натали, которая прославилась хитами «Ветер с моря дул» и «О, Боже, какой мужчина», не замужем. Но, как выяснилось, у нее имеется супруг, который довольно лояльно относится к популярности своей жены, и даже разрешает ей показывать свои прелести.

Николай Басков похудел на 5 кг


Николай Басков решил совместить приятное с полезным: отдохнуть и похудеть. В настоящее время артист находится на словенском курорте Рогашка Слатина.  Тенор год назад восстанавливал здесь свое здоровье. Компанию Баскову составили его родители.

Анастасия Волочкова показала туркам обнаженную грудь


Балерина Анастасия Волочкова отдыхает в Турции, и балует своих поклонников фотографиями из этой жаркой страны. Большинство снимков очень даже приличные, и даже в купальнике Волочкова выглядит довольно скромно. Но артистка все-таки не удержалась, чтобы не опубликовать фотографию в стиле «ню». Она показала, как купается в бассейне, обнажив грудь.

В Интернет попало фото молодой Анны Седоковой с маленькой натуральной грудью


Украинский «Новый канал» в честь своего 15-летия показал, как выглядели звезды много лет назад, когда у них еще не было такой бешеной популярности. Как известно, певица Анна Седокова начинала свою карьеру ведущей передачи «Подъем» на этом телеканале.

В Сеть попал эротический снимок Ксении Собчак и Максима Виторгана


«Подруга-фотограф это — зло», - призналась Ксения Собчак в своем микроблоге. Во время отдыха в Испании подруга телеведущей сделала провокационный снимок Ксении и ее супруга Максима Виторгана. На фото Собчак сидит у ног любимого, положив руку на пряжку ремня.

Рианна рассказала о гомосексуализме Кришитиану Роналду


Певица Рианна сдала звезду мирового футбола Кришитану Роналду.  Португалец встречался с Рианной на концерте еще в мае, но фотографии просочились в Сеть лишь сейчас. Рианна показала совместное фото с Роналду и подписала


Беременная певица стала клоном Жанны Фриске


Недавно беременная певица Таня Терешина стала блондинкой, и многие заметили, что ей не слишком идет такой образ. Тогда Терешина, не желая снова становиться брюнеткой, решила изменить прическу, и соорудила себе копну кудрей, а фотографию опубликовала в блоге.

Филипп Киркоров проводит время со своей знаменитой подругой


Сейчас у артистов горячая пора – начались летние туры по стране, которые «год кормят». Филипп Киркоров тоже отправился на гастроли которые продлятся до осени. Но перед этим он хорошенько оторвался со своей знаменитой подругой

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отметили ситцевую свадьбу


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отметили ситцевую свадьбу. Празднование пришлось отложить, так как 26 июня футболист находился на сборах. Зато на минувших выходных молодая семья отметила свой праздник в романтической обстановке

Ксения Бородина показала себя без косметики


Многие знаменитости в последнее время полюбили публиковать свои снимки в «натуральном» виде, то есть без макияжа. И Ксения Бородина не исключение, она тоже решила побаловать своих поклонников подобной фотографией.

Ани Лорак показала подросшую дочь


Ани Лорак не часто балует поклонников снимками своей двухлетней дочери. Однако певица решила сделать исключение и показать, как растет ее София. Поклонники отметили, что девочка растет настоящей красавицей. Ани и Мурат часто рассказывают о дочери


Звезда «Квартета И» Александр Демидов рассказал о трагедии всей своей жизни


Звезда «Квартета И» Александр Демидов рассказал о трагедии всей своей жизни. Его мать спилась, когда он был еще маленьким. Отец ушел из семьи, женился во второй раз и забрал сына к себе. Мать не боролась за него и даже не интересовалась его жизнью. 

Виктория Боня показала округлившийся живот


Известная телеведущая Виктория Боня в который раз создала вокруг себя шумиху, и на этот раз она шокировала всех заявлением о том, что снова ждет ребенка. Правда, спустя несколько дней сама же Вика опровергла свои слова, сказав, что это была всего лишь шутка.

Анфиса Чехова показала подросшего сына


Известная телеведущая Анфиса Чехова раскрывает секреты женского счастья. Совсем недавно Анфиса выложила на своей страничке в инстаграме фотографию, как ее муж Гурам Баблишвили подбрасывает в воздух их маленького сынишку Соломона.

Потап и Настя Каменских вышли на сцену в нетрезвом состоянии


Украинский дуэт Потап и Настя Каменских приняли участие в праздновании Дня города Астаны. Звезды стали ключевыми фигурами праздничного концерта, украсив вечер зажигательным выступлением. Фанаты были в восторге.

В Сети появились фотографии пьяной Алены Водонаевой


Недавно Алена Водонаева отпраздновала свой День рождения. Она сейчас находится во Франции, поэтому вечеринка прошла на Лазурном берегу. Гости собрались поздравить именинницу, которая оторвалась по полной программе.

Ксения Бородина и Михаил Терехин выставили себя на всеобщее посмешище


После «разгромного» интервью Ксении Бородиной о Михаиле Терехине они снова помирились, но потом опять поссорились. Все думали, что это их последняя ссора, и примирения ждать не стоит. Но 7 июля внезапно появилась фотография, на которой Ксения и Михаил снова вместе

Экс-татушка потеряла голос и осталась одна с детьми на руках


Экс-татушка Юля Волкова призналась, что она уже давно живет одна, а детей растит без мужчины. Юля рассказала, что с очередным бой-френдом она рассталась, и теперь у нее никого нет. Волковой уже 28 лет, но ей катастрофически не везет в личной жизни

Солисты «Би-2» устали от скандалов и интриг


Что за «Нашествие» без группы «Би-2»?! Коллектив не пропустил ни одного фестиваля. Коллектив отыграл свой сет, который закончили попурри из композиций других рок-исполнителей. Получилось очень оригинально.  Лева и Шура откровенно рассказали о том, что их раздражает.

Алла Пугачева резко отреклась от своего любимчика


Сергей Савин, победив в телевизионном проекте, думал, что теперь для него открыты все двери, ведь ему покровительствует сама Алла Пугачева. Но Примадонна, заметив, что ее любимчик заразился звездной болезнью, решила поставить выскочку на место

Раскрыта тайна рождения певца Бориса Моисеева


Борис Моисеев рассказывает всем, что его мать была заключенной, и он родился за решеткой, в неволе. Но в его родном Могилеве знающие люди рассказали журналистам всю правду о его матери. Геня Моисеева одна растила трех сыновей, и по городу о женщине ходила недобрая слава.

1 <<... 1378 1379 1380 1381 1382 [1383] 1384 1385 1386 1387 1388...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.158 сек..