Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1379 1380 1381 1382 1383 [1384] 1385 1386 1387 1388 1389...>> 1820

Экс-татушка потеряла голос и осталась одна с детьми на руках


Экс-татушка Юля Волкова призналась, что она уже давно живет одна, а детей растит без мужчины. Юля рассказала, что с очередным бой-френдом она рассталась, и теперь у нее никого нет. Волковой уже 28 лет, но ей катастрофически не везет в личной жизни

Солисты «Би-2» устали от скандалов и интриг


Что за «Нашествие» без группы «Би-2»?! Коллектив не пропустил ни одного фестиваля. Коллектив отыграл свой сет, который закончили попурри из композиций других рок-исполнителей. Получилось очень оригинально.  Лева и Шура откровенно рассказали о том, что их раздражает.

Алла Пугачева резко отреклась от своего любимчика


Сергей Савин, победив в телевизионном проекте, думал, что теперь для него открыты все двери, ведь ему покровительствует сама Алла Пугачева. Но Примадонна, заметив, что ее любимчик заразился звездной болезнью, решила поставить выскочку на место

Раскрыта тайна рождения певца Бориса Моисеева


Борис Моисеев рассказывает всем, что его мать была заключенной, и он родился за решеткой, в неволе. Но в его родном Могилеве знающие люди рассказали журналистам всю правду о его матери. Геня Моисеева одна растила трех сыновей, и по городу о женщине ходила недобрая слава.

Анастасия Волочкова показала себя без макияжа


Анастасия Волочкова не стесняется своей внешности. Она с удовольствием показывает свою естественную красоту. Сейчас балерина отдыхает в Турции. Она загорела, похудела и посвежела. Плюс к этому, Анастасия любит и любима, что идет только на пользу женщине

Анжелика Варум беременна?


Недавно Анжелика Варум поразила окружающих очень смелым и откровенным нарядом. Многие заметили, что звезда не надела под него нижнее белье. Кстати, Леонид Агутин уже привык ко вкусу своей жены в одежде и называет это «стихийным бедствием».

Диана Арбенина изменилась до неузнаваемости


Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» стали одним из хэдлайнеров фестиваля «Нашествие». Коллектив отыграл большой сет, состоящий преимущественно из романтических композиций. Диана удивила поклонников изменениями во внешности

Участник «Дома-2» отправляется на «Битву экстрасенсов»


Фанаты скандально известного телепроекта «Дом-2» уже давно разочаровались в старожиле проекта Венцеславе Венгражановском. Дело в том, что с самого первого дня на проекте Венцеслав называл себя не иначе, как белым магом. Правда, это заявление осталось только на словах, так как Венгражановский никак не доказал свое причастие к колдовству.

Дима Билан шокировал эротичным фото


Известный певец Дима Билан, как известно, никогда не обделен женским вниманием. На всех светских мероприятиях Дима появляется с какой-нибудь очаровательной спутницей. Артист давно завоевал титул дамского угодника, но очередную шумиху по этому поводу спровоцировал сам Билан

Николай Басков шокировал трениками с вытянутыми коленками


Золотой голос России обычно предстает перед поклонниками при полном параде. Николай – известный модник. Он не скупится на дорогие наряды, щедро украшенные стразами. Может сложиться впечатление, что и дома он ходит в дорогих костюмах. 

Виктория Боня шокировала поклонников, надев панталоны


Знаменитая ведущая Виктория Боня сейчас проводит жаркие каникулы на самых известных пляжах Европы, и время от времени радует своих поклонников, публикуя в соцсетях свежие фото себя любимой. Правда, фанаты не всегда безоговорочно принимают те фото, которые Вика показывает им.

Сергей Лазарев порадовал фанатов интимным фото


Некоторое время назад певец Сергей Лазарев решил сменить имидж, и начал он, как известно с прически. А на днях Сергей решил показать себя в постели.

Ксении Бородиной посоветовали качать попу


Телеведущая Ксения Бородина после расставания с Михаилом Терехиным решила заняться собой и отправилась в спортзал. Фотографию она опубликовала в своем блоге, пояснив, что она качает спину. Но некоторые поклонники проекта «Дом-2» раскритиковали Бородину

Анастасия Волочкова публично выразила свои чувства к любовнику


Анастасия Волочкова вновь вынесла на публику свою переписку с Бахтияром Салимовым. Недавно многие СМИ написали о том, что в Турции у балерины появился новый любовник, но Бахтияр, видимо, не поверил в это, и Настя написала ему

Диана Гурцкая с супругом впервые рассказали о трудностях семейной жизни


Популярная певица Диана Гурцкая на днях отметила 35-летие. Юбилей исполнительница отметила в эфире программы «Пусть говорят». В студии собрались друзья и родственники звезды. Муж , адвокат Петр Кучеренко рассказал неожиданную правду о семейной жизни с певицей


Актриса Елена Яковлева сожгла себе лицо


Елена Яковлева сыграла известную провидицу Вангу, а эта роль предполагает очень сложный грим. Под маской, которую ежедневно накладывали ей на лицо, кожа актрисы портилась и Яковлева прямо на глазах превращалась в старуху, но уже не в кино, а в жизни.

Как сложилась судьба мегапопулярных исполнителей 90-х годов


В 90-ые годы они были на пике популярности, собирали стадионы. Однако теперь о них помнят только самые верные поклонники. Андрей Малахов выяснил, куда исчезли и чем живут сегодня некогда популярные артисты. Так, Сергей Чумаков  утопил былую славу в вине. 

Ольга Бузова ради пиара инсценировала свою смерть


Недавно в Интернете появилась информация о смерти Ольги Бузовой, и поклонники телеведущей, конечно же, были в шоке. Друзья начали названивать ей, но абонент был недоступен. Поднялась паника, никто ничего не знал, а Интернет был наполнен различными версиями произошедшего.

Денис Клявер показал взрослого сына


Популярный исполнитель, солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер не часто радует поклонников снимками своих домочадцев. Однако на днях артист сделал исключение и выложил в Сеть снимок, на котором он запечатлен вместе с 11-летним сыном Тимофеем.

Андрей Малахов впервые прокомментировал свой развод


В последнее время все чаще говорят о разводе телеведущего Андрея Малахова. Якобы его жена захотела развестись с ним, и супруги готовятся к бракоразводному процессу. Говорили даже о том, что Наталья Шкулева куда-то отправилась со своим новым мужчиной.


Маша Малиновская шокирует худобой


Маша Малиновская ранее писала, что собирается сесть на диету. Блондинке удалось похудеть. Сейчас Малиновская просто шокирует своей худобой. Телеведущая выложила в Сеть фото в бикини.

Экс-татушка выходит замуж


Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина выходит замуж. Избранником российской певицы стал словенский музыкант Сашо Кузманович. Влюбленные знакомы 11 лет, но встречаться стали только 3 года назад.

Вера Брежнева шокировала своей домашней фотографией


Вера Брежнева часто размещает в Интернете фотографии, на которых она в естественном виде, но некоторые все равно подозревают, что кое-какая косметика все-таки используется. И вот недавно Брежнева опубликовала фотографию

Яна Рудковская похвасталась стройной фигурой


Знаменитый продюсер Яна Рудковская отдыхает на популярном среди знаменитостей курорте, в городе Сен-Тропе. Яна, ставшая в начале года мамой в третий раз, похвасталась по-девичьи стройной фигурой. В честь открытия купального сезона Рудковская показала себя в бикини. 

Нажеда Мейхер об успехах годовалой дочки


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер откровенно рассказала о своих детях. Старшему сыну певицы Игорю уже 10 лет. Звездная мама ограничивает его время препровождение за компьютером и во Всемирной паутине, так как не видит пользы от компьютерных игр.

Супруга Вячеслава Малафеева спустя 2 месяца после родов показала фигуру в купальнике


В настоящее время супруга Вячеслава Малафеева Екатерина вместе с детьми, мамой и свекровью отдыхает в Испании. Участница дуэта DJ Dolls за 2 месяца успела вернуться в форму после родов. Молодая мама показала себя в купальнике на берегу Средиземного моря.

Анжелика Варум крупно опозорила Ксению Бородину


Недавно Ксения Бородина похвасталась новым платьем, которое ей очень идет. Наверняка она думала о том, что этот наряд эксклюзивный, и такого платья больше ни у кого нет. Но Ксения, как выяснилось, ошибалась.

Виктория Боня показала подросшую дочь


Телеведущая Виктория Боня, став матерью, сильно изменилась. Она стала более спокойная, уравновешенная, рассудительная. Но вот свою дочь Анджелину она никому не показывала, а когда девочка немного подросла, то Боня сделала исключение для одного из глянцевых журналов.

Лера Кудрявцева рассказала об изменах


Недавно телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж, причем за мужчину намного моложе себя, и, естественно, журналистов теперь волнуют многие вопросы, например, о том, как Лера отнесется к изменам любимого человека. Кудрявцева ответила

Бывшему мужу Ирины Аллегровой вынесен приговор


Бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста, подозреваемый в сбыте наркотических веществ, и задержанный с гашишем в автомобиле, услышал, наконец, приговор Лотошинского суда. Вердикт следственного комитета таков

1 <<... 1379 1380 1381 1382 1383 [1384] 1385 1386 1387 1388 1389...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.568 сек..