Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1384 1385 1386 1387 1388 [1389] 1390 1391 1392 1393 1394...>> 1819

Муж запретил Виктории Боне раздеваться


Поклонники Виктории Бони заметили, что она перестала позировать в бикини, и если фотографируется в таком виде, то только для того, чтобы опубликовать снимки в блоге. Поговаривают, что Алекс Смерфит запретил Вике сниматься в таком виде

Отец певца Витаса считает, что сына опоили


Врач и ученый Сергей Паталах, который на телешоу «Пусть говорят» признался в том, что он отец певца Витаса, не верит, что артист мог совершить наезд и так отвратительно вести себя во время ДТП, а тем более – быть пьяным.

В День рождения Кристины Орбакайте ее дочь сказала первое слово


Во время празднования Дня рождения Кристины Орбакайте маленькая Клава с удовольствием разглядывала гостей, но в какой-то момент заскучала, глядя, как ее маму окружили какие-то люди. И она решила привлечь внимание очень оригинальным способом.

Анфиса Чехова высказала все, что думает об Аэрофлоте


Анфиса Чехова сегодня очень сильно пострадала от нерадивых работников Аэрофлота. Все свои претензии она высказала в блоге, причем из-за этого были доставлены неприятности не только Анфисе, но и зрителям. Чехова написала

В Сети появились фотографии со свадьбы Никиты Преснякова


Сегодня стало известно, что Никита Пресняков женится на своей девушке Аиде Калиевой, и сегодня же в Интернете появились фотографии со свадьбы Никиты и Аиды. Многие очень удивились, ведь пара не объявляла о торжестве.

Максим Галкин изменяет Алле Пугачевой с харьковчанкой


Друзья некой девушки-модели, уроженки Харькова, распространили информацию, что недавно она и Максим Галкин неплохо провели время вместе. Имя девушки при этом не раскрывается. Друзья модели утверждают, что ее и Максима связывают довольно нежные отношения

Ани Лорак и ее муж целуются на людях


Недавно в Киеве открылся ресторан «Dinner in the Sky», то есть ресторан в воздухе. Теперь киевляне и гости украинской столицы смогут насладиться едой, поднявшись в небо. На открытии этого заведения присутствовали Ани Лорак и ее муж Мурат.

Юлия Савичева рассказала шокирующую правду о закулисье шоу «Один в один»


Певица Юлия Савичева после финала телевизионного шоу «Один в один» решила рассказать о том, что на самом деле происходило за кулисами проекта. Как оказалось, там не было такого единодушного «братания» артистов, и многие старались навредить конкурентам.

Алена Водонаева жестоко отомстит Елене Ваенге


Недавно Елена Ваенга спародировала Алену Водонаеву, и при этом выставила телеведущую не в очень приличном свете. Как выяснилось, сама Водонаева долго не знала об этом, но потом все-таки наткнулась на новости о новоявленной «пародистке», и то, что она увидела, ей не очень понравилось.

На теле Ксении Бородиной найден серьезный изъян


Ксения Бородина, в очередной раз расставшись с Михаилом Терехиным, решила, что ей нужен отдых, и отправилась за границу вместе с дочкой Марусей. Там Ксения развлекается тем, что фотографирует себя в разных позах, и недавно она выложила фотографию в купальнике.

Владимир Пресняков-старший: Никита женится!


О свадьбе Никиты Преснякова и Аиды Калиевой ходило много слухов, но они постоянно опровергали домыслы, сообщая, что им хорошо и без штампа в паспорте. Алла Пугачева не донимала их расспросами, а журналистам отвечала, что живут вместе – значит женаты.

На Дне рождения Максима Галкина солистке «А-Студио» сделали предложение, и она назначила день свадьбы


Вчера Максим Галкин праздновал свой День рождения, и в замок, что в деревне Грязь, съехалось множество знаменитостей, чтобы поздравить юмориста. Но, как потом выяснилось, поздравлять пришлось не только его, но и солистку группы «А-Студио».

Лера Кудрявцева показала роскошный подарок мужа


Лера Кудрявцева и ее супруг Игорь Макаров проводят медовый месяц на Сардинии. И, конечно же, делают друг другу подарки, ведь это очень приятно и неожиданно. В своем блоге Лера продемонстрировала то, что ей подарил Игорь – это оказалось роскошное кольцо причудливой формы, довольно массивное.

Кристина Орбакайте рассказала о приступе ярости Аллы Пугачевой


Многие звезды и поклонники Кристины Орбакайте знают, что она женщина решительная, и вполне может поставить на место кого-то, кто ей не по нраву. Как выяснилось, такой характер ей достался совсем не от спокойного отца, а от знаменитой мамы.

Беременность Ксении Собчак подтверждается


Недавно Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом ездила на джазовый фестиваль во Львов. Жители этого города, узнав, что к ним пожаловала сама Собчак, попросили ее провести одну из закрытых вечеринок. Но Ксюша, которая всегда с радостью соглашалась заработать, неожиданно отказалась.


Лена Перова впервые призналась, из-за чего она решила покончить с собой


Певица Лена Перова не так давно стала героиней скандала с попыткой суицида и ДТП. При этом многие утверждали, что Лена была пьяна. Перова долго молчала, но сейчас она, наконец, пришла в себя и решила рассказать, из-за чего все это произошло

Алексей Чумаков выставил Филиппа Киркорова на посмешище


Певец Алексей Чумаков только с виду серьезен, а на самом деле он не прочь подшутить над кем-нибудь. Например, над старшими коллегами. Недавно в своем блоге Чумаков опубликовал фотографию Филиппа Киркорова, правда, не совсем обычную.

В войне Ксении Собчак и Валерии певица Лолита встала на сторону Ксении


Недавно Валерия во время телемоста назвала Сергея Пенкина и Бориса Моисеева открытыми геями, за что Ксения Собчак назвала ее стукачкой. Как выяснилось, певица Лолита в этом случае на стороне Ксении. Она заявила

Андрей Разин назвал Леру Кудрявцеву недочеловеком и нелюдем


Ненависть Андрея Разина к Лере Кудрявцевой дошла до того, что он решил наказывать всех, кто произнесет ее имя. Хорошо, что только в группе «Ласковый май». При этом он ее кроет последними словами и даже не скрывает, что не считает Леру человеком

Ксения Бородина показала аппетитную грудь


Ксения Бородина и ее дочь Маруся отдыхают за границей и нежатся на солнышке. Ксения иногда публикует в своем блоге фотографии, которые передают всю атмосферу беззаботности, которая царит на курорте.


Вера Брежнева рассказала всю правду о своей свадьбе с режиссером


Недавно в Интернете прошел слух, что певица Вера Брежнева выходит замуж за Марюса Вайсберга, режиссера фильма «Любовь в большом городе». И именно якобы для этого она много времени проводит в спортзале, ведь невесте хочется быть самой красивой в этот день.

Андрей Малахов показал фотографии сына Филиппа Киркорова


Недавно Филипп Киркоров крестил своего сына Мартина, и крестным отцом стал Андрей Малахов. В своем журнале «СтарХит» он опубликовал репортаж о крестинах маленького Мартина и поделился фотографиями Филиппа и малыша.

Ксения Бородина рассказала всю правду о новом любовнике


Недавно прошел слух, что у Ксении Бородиной появился новый любовник – бывший муж Марты Соболевской Леонид Чернюгов. Именно он хотел подарить телеведущей бентли и намеревался стать отцом ее дочери Маруси. Многие поклонники Ксении удивлялись, неужели она ответила на ухаживания этого не совсем адекватного человека.

Мама заставила Дану Борисову сделать пластическую операцию


Дана Борисова недавно решилась на визит к пластическому хирургу, причем заставила ее это сделать мама. Дана сначала очень боялась, ведь про пластику ходит много слухов, но ей предстояли только уколы красоты, и в кабинете врача Борисова объяснила

Андрей Разин грязно оскорбил Леру Кудрявцеву и заявил, что она родит крокодила


Всем известно, что основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин имеет зуб на Леру Кудрявцеву, и при случае поливает ее грязью, припоминая ей брак с музыкантом своей группы Сергеем Линюком. Узнав о том, что Кудрявцева вышла замуж, он не упустил возможности высказать все, что думает о ней

Алексей Чумаков заболел звездной болезнью


После окончания телевизионного музыкального проекта «Один в один» поползли слухи, что Алексей Чумаков подхватил звездную болезнь. Юлия Савичева ушла от ответа на этот вопрос, тактично ответив: «Ну, к сожалению, люди меняются... со временем». А один из скандальных журналистов решил резать «правду-матку» и сообщил

Анастасия Волочкова подтвердила, что беременна


Мы уже писали о том, что слухи о беременности Анастасии Волочковой набирают обороты. И даже Николай Басков, которого уже достали этими вопросами, попросил ее лично опровергнуть «интересное положение».

Певица Наталья Могилевская на втором месяце беременности


37-летняя украинская певица Наталья Могилевская во многих интервью говорила, что очень хочет ребенка. И ее мечта, похоже, начинается сбываться. Люди из окружения Могилевской подтвердили информацию о том, что артистка ждет ребенка.

Алена Водонаева показала в туалете огромную грудь


Алена Водонаева сейчас находится во Франции с сыном Богданом и часто выкладывает в блоге свои фотографии. Но ее читатели просят показать фигуру в купальнике. Алена решила, что можно это сделать, ведь показать ей есть что. Правда, сфотографировала Водонаева себя в туалете, только на это мало кто обратил внимание, потому что взгляды притягивала огромная грудь Алены.

Певица Ирина Отиева упрекнула Яну Рудковскую


Недавно Яна Рудковская разослала многим российским звездам подарки – брендовую одежду, которую, впрочем, они и сами в состоянии купить. Конечно, они поблагодарили Яну, а певица Ирина Отиева сделала ей небольшое замечание

1 <<... 1384 1385 1386 1387 1388 [1389] 1390 1391 1392 1393 1394...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.075 сек..