Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 [1819] 1820 1821

ТВ канал Франции выплатил 3 тысячи евро за несуществующий роман Карлы Бруни


Карла Бруни и Николя СаркозиСовсем недавно по ТВ каналу «France 24» была озвучена информация, что между важными французскими персонами (Карлой Бруни-Саркози - первой леди Франции, и Бенжаменом Биолэ - популярным певцом) завязался роман.

Оксана Федорова развелась и теперь живет с Басковым


Николай Басков и Оксана ФедороваНиколай Басков сделал сенсационное заявление. Он сообщил журналистам, что уже второй год живет с Оксаной Федоровой в гражданском браке. Почему же певец стал таким откровенным? Дело в том, что на днях Оксана официально развелась с мужем Филиппом Тофтом. В окружении Федоровой считают, что этот брак был обречен на развод.

Что заставило Навку расплакаться на собственном юбилее?


Александр Жулин и Татьяна НавкаСвой 35-летний юбилей титулованная фигуристка Татьяна Навка праздновала без своего экс-супруга и отца своей дочери - Александра Жулина. Почему Жулин проигнорировал приглашение и не поздравил бывшую супругу и мать своей дочери?

Ксения Собчак не может возвратить долги


Ксения СобчакКсения Собчак совсем недавно из скандальной телеведущей и светской львицы превратилась в бизнес-леди. И, конечно, она прекрасно понимает, что деньги не только можно брать, но и нужно отдавать. Долги поджимают Ксению Анатольевну. И на днях она рассталась со своим «Мерседесом», который ей пришлось отдать в счет погашения долга писателю Сергею Минаеву.

Сколько Александр Песков перенес пластических операций?


Александр ПесковГлавный пародист страны Александр Песков, который уже в течение 20 лет выступает перед публикой, рассказал о своих пластических операциях. Всего лишь один раз он убрал мешки под глазами и морщины на лбу. Песков хотел в свою внешность внести еще некоторые омолаживающие коррективы, но хирург сказал, что больше ничего делать не надо.

У Мадонны могут забрать дочь


МадоннаГод назад Мадонна удочерила маленькую Мерси Джеймс, преодолев массу препятствий. По закону Малави, откуда родом девочка, усыновителем может стать только тот, кто прожил в этой стране не менее 18 месяцев. Но через суд ей удалось получить разрешение на усыновление. К тому же она перевела двадцать миллионов долларов в фонд, который опекает маленьких малавийцев, больных СПИДом.

Молодая литовка - террористка?


московкое метроДепартамент Госбезопасности и Генпрокуратура Литвы проверяют достоверность информации - причастна ли гражданка Литвы к терактам, совершенным в московском метро 29 марта. Накануне теракта в Вильнюсском международном аэропорту была задержана 20-летняя жительница Клайпеды - Эгле.

Людмила Гурченко до сих пор злится на Кобзона


Людмила ГурченкоАктриса Людмила Гурченко уже более сорока лет состоит в разводе с Иосифом Кобзоном. Но обида не прошла до сих пор. На вручении кинопремии «Ника» Гурченко устроила скандал из-за того, что ее гримерка находилась рядом с гримеркой Кобзона.

Ольга Прокофьева - роковая женщина


Ольга ПрокофьеваЗа актрисой Ольгой Прокофьевой закрепилось амплуа несчастной одинокой женщины. В жизни же Ольга настоящая сердцеедка. Где бы она не появлялась, всегда в окружении толпы поклонников. Ради нее мужья оставляют свои семьи.

Оксана Федорова подала на развод еще год назад


Оксана Федорова и Николай БасковКак оказалось, очаровательная «Мисс-вселенная 2002» Оксана Федорова попросила развода еще в прошлом году, но по суровым немецким законам супруги обязаны обдумывать свое решение в течение года. Теперь уже бывший супруг Филипп Тофт не хотел отпускать свою русскую жену, даже не смотря на наличие между ними разногласий из-за напряженного рабочего графика телеведущей и певицы.

Тело Анджелины Джоли все в татуировках


Анджелина ДжолиОдна из самых красивых актрис в мире, оказывается, имеет на теле множество татуировок. Только на спине у нее их шесть. Самую первую она сделала в виде иероглифа, означающего слово «смерть», но потом удалила ее и на этом месте появились индейские символы «мужество» и «храбрость». После нанесения на спину огромного рисунка тигра Джоли призналась, что стала более удачлива.

У покойной Любови Полищук родилась внучка


Полищук При жизни артистка Любовь Полищук и не надеялась на внука. Сыну Полищук было уже за 30, а он не торопился заводить семью и детей. Он слыл отменным хулиганом и гуленой. Недавно любимая российская актриса Любовь Полищук стала бабушкой. Посмертно. В феврале этого года у Алексея Макарова, которому уже стукнуло 38 лет, родилась дочь.

За огромные деньги Лолита приобрела громадные проблемы


ЛолитаВ последнее время среди звезд шоу-бизнеса стало модно вкладывать деньги в недвижимость. Они любят покупать элитные квартиры или старинные особняки. Но даже знаменитые люди не застрахованы от обмана. Вместо элитного жилья они приобретают дома в аварийном состоянии. Популярная телеведущая и певица Лолита не исключение.

Вулканическая пыль: Киркоров в панике


Филипп КиркоровВулкан в Исландии сорвал планы многих российских знаменитостей. Например, Владимир Винокур застрял в Германии. Он рассказал журналистам, что дороги перегружены, уехать очень трудно. Он созванивался с Валентином Юдашкиным, тот сейчас в Париже и планирует заказывать машину, другого выхода нет. Бывший солист Modern Talking Томас Андерс отменил презентацию своего альбома в Москве, он так и не смог выбраться в Россию.

Алла Пугачева проигнорировала концерт своих близких друзей


Алла Пугачева и Раймонд ПаулсПримадонна не почтила своим присутствием совместный концерт Раймонда Паулса и Ильи Резника, который с аншлагом прошел в Москве и собрал под своей эгидой таких звезд, как Киркоров, Вайкуле и Леонтьев.


Пригожин любимой жене на день рождения подарил роскошный подарок


ВалерияПопулярная певица и заслуженная артистка России Валерия получила на свой день рождения от любимого мужа королевский подарок. Продюсер Иосиф Пригожин порадовал жену кольцом с голубым бриллиантом, стоимость которого составляет не менее полумиллиона рублей.

Секс-оргия Богдана Титомира прошла на публике (ФОТО)


Богдан ТитомирОдин из выпусков программы «Жена напрокат» снимали у Богдана Титомира. Он любезно предоставил свою дачу и согласился быть главным героем выпуска. Его жен должны были изображать стриптизерши Лакшарис и Кэрри Sex. А позже должна была присоединиться певица Слава. Но все пошло не по сценарию. Титомир, некогда популярный певец, сейчас больше знаменит своими хулиганскими выходками. И тут не отступил от привычек.

Эми Вайнхаус и Блейк снова вместе


Эми Уайнхаус и Блэйка Филдер-Сивила Супружеская жизнь скандальной певицы Эми Уайнхаус и Блэйка Филдер-Сивила никогда не была простой. Они то ссорились, то вновь мирились, и в итоге развелись. Отец Эми даже обвинил бывшего зятя в том, что он подсадил его дочь на наркотики. Некоторое время звездная пара не общалась.

Экс-солистка «ВИА Гры» снялась обнаженной (ФОТО)


Анна СедоковаАнна Седокова, экс-солистка группы «ВИА Гра», снялась обнаженной для журнала «MAXIM». У нее уже есть опыт подобных съемок. Девушка раздевалась для фотосессии на третьем месяце беременности. Но с того момента прошло уже много времени, Анна кардинально поменяла свою жизнь. Она любит и любима, снова собирается замуж и признается, что она сейчас больше ощущает себя женщиной, чем когда-либо.

Шер не беспокоит то, что ее дочь сменила ориентацию (фото)


Чез БоноИзвестная певица Шер нормально отнеслась к смене пола своей дочери Честити Боно. Теперь уже можно называть его Чезом, потому что операция по смене пола была произведена еще год назад. Шер это сообщение не повергло в шок, потому что ее дочь еще в 1990 году заговорила о своей нетрадиционной ориентации. И вот только к сорока годам она решилась на это.


Шакира: звездные комплексы


ШакираКолумбийская певица Шакира призналась прессе, что до 20 лет страдала от комплексов. Ей не нравилось тело и внешность. Певица считала, что у нее слишком толстые бедра и попа, ноги не достаточно длинные. Да и ростом не вышла. Ненавидела Шакира и свои кудри.

Борис Моисеев - эталон стиля российского шоу-бизнеса


Борис МоисеевРоссийский певец Борис Моисеев был удостоен премии модного дома Maison Martin Margiela «Легенда Стиля Европы». До Бориса эту премию не получал никто из российского шоу-бизнеса. Руководитель модного дома Наталья Романова дала комментарий. По мнению Романовой, певец всегда выделялся на фоне других исполнителей утонченным вкусом.

Пляжная фотосессия модели не оставит равнодушным никого (фото)


Наташа ПолиИзвестную модель Наташу Поли многие мужчины увидят уже в майском номере известного журнала Vogue Paris. Причем, фотосессия проходила на пляже. На девушку можно будет полюбоваться в эротических и очень соблазнительных позах. На фотографиях Наталья будет блистать не только своим прекрасным телом, но и знаменитыми нарядами.

Дима Билан на сцене порвал штаны


Дима БиланНа концерте Димы Билана в Санкт-Петербурге произошел конфуз. Энергичный кумир молодежи так интенсивно выполнял различные прыжки, что его джинсы треснули в самом «интересном» месте. Сразу, на первой же песне, раздался треск, и дыра стала увеличиваться с каждым аккордом. Певец не растерялся и пошутил, что в зале столько красивых девушек, что даже штаны не выдержали.

Ксения Собчак познакомилась с новым бой-френдом мамы


Ксения Собчак с мамойУ Ксении Собчак появилась возможность познакомиться с новым другом мамы. На одном из светских мероприятий Людмила Нарусова представила дочери своего бой-френда Константина Цапко. Ему около 40 лет, он занимается вопросами экологии в партии «Единая Россия». Ксения по достоинству оценила Константина, одобрила мамин выбор, даже успела пострелять глазками в его сторону.

Оксана Григорьева оставила Мела Гибсона и прилетела в Россию


Мел ГибсонОксана Григорьева, подруга Мела Гибсона, наконец прилетела в Москву. Она не была на родине 18 лет. Вместе с ней прилетела сестра Наташа, а малышка Люсия, дочь Оксаны и Мела, осталась в США с бабушкой. Оксана Григорьева хочет принять участие в благотворительном концерте, который устраивается фондом Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».

Виктория Дайнеко провела ночь с Сергеем Зверевым


ДайнекоВиктория Дайнеко повздорила с коллегами по сцене, группой «Серебро». Дело в том, что девушек поселили в один номер киевской гостиницы. И Вика тут же показала характер. Она в резкой форме заявила, что не выносит табачный дым и велела девушкам прекратить курить при ней. Но солисток «Серебра» все же трое, а Вика одна. Перевес был явно на их стороне. Сначала они пытались успокоить Дайнеко, но потом просто вытолкали ее за дверь.

Киркоров благословил новый роман бывшей возлюбленной


Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая уже не раз говорила о том, что влюблена в Филиппа Киркорова и не прочь подарить ему детей, которых он так хочет. Но, похоже, король поп-музыки остался равнодушным к девичьим страданиям. И Настя решила, что нужно выбросить из головы эти мечты. Рыжеволосая красавица закрутила роман с партнером по «Танцам со звездами» Алексеем Леденевым.

Кто заказал Сандру Баллок?


Сандра БаллокПару недель назад в ФБР поступил звонок. Некто Шейн Модайка заявил, что ему и американской актрисе Сандре Баллок угрожает опасность. Звонок приняли всерьез и ФБР начало расследование, в ходе которого выяснилось, сознательный гражданин Америки – бывший муж стриптизерши Бомбшелл МакГи, с которой муж Баллок крутит роман.

Настоящие звездные фамилии


Тарзан и Наташа КоролеваДля всех была очень интересной информация о настоящих звездных фамилиях. Многие из них хоть и оставляют свои настоящие имена, но только в том случае, если они хорошо звучат и быстро запоминаются поклонниками. Но есть знаменитости, у которых такие фамилии, что даже страшно выходить на сцену. Поэтому они и берут себе более симпатичные псевдонимы. Например, Наташа Королева куда более милее, чем Порывай. С такой фамилией можно и всех фанатов отпугнуть. Певица Алла Перфилова тоже подумала, что лучше б ей на сцене выступать под псевдонимом Валерия, чем под настоящими именем и фамилией. Может, это уже кому-то и известно, но Вика Цыганова была раньше Жуковой, а Андрей Клементьев стал Губиным.

1 <<... 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 [1819] 1820 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.231 сек..