Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54623; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 [1820] 1821

Шакира: звездные комплексы


ШакираКолумбийская певица Шакира призналась прессе, что до 20 лет страдала от комплексов. Ей не нравилось тело и внешность. Певица считала, что у нее слишком толстые бедра и попа, ноги не достаточно длинные. Да и ростом не вышла. Ненавидела Шакира и свои кудри.

Борис Моисеев - эталон стиля российского шоу-бизнеса


Борис МоисеевРоссийский певец Борис Моисеев был удостоен премии модного дома Maison Martin Margiela «Легенда Стиля Европы». До Бориса эту премию не получал никто из российского шоу-бизнеса. Руководитель модного дома Наталья Романова дала комментарий. По мнению Романовой, певец всегда выделялся на фоне других исполнителей утонченным вкусом.

Пляжная фотосессия модели не оставит равнодушным никого (фото)


Наташа ПолиИзвестную модель Наташу Поли многие мужчины увидят уже в майском номере известного журнала Vogue Paris. Причем, фотосессия проходила на пляже. На девушку можно будет полюбоваться в эротических и очень соблазнительных позах. На фотографиях Наталья будет блистать не только своим прекрасным телом, но и знаменитыми нарядами.

Дима Билан на сцене порвал штаны


Дима БиланНа концерте Димы Билана в Санкт-Петербурге произошел конфуз. Энергичный кумир молодежи так интенсивно выполнял различные прыжки, что его джинсы треснули в самом «интересном» месте. Сразу, на первой же песне, раздался треск, и дыра стала увеличиваться с каждым аккордом. Певец не растерялся и пошутил, что в зале столько красивых девушек, что даже штаны не выдержали.

Ксения Собчак познакомилась с новым бой-френдом мамы


Ксения Собчак с мамойУ Ксении Собчак появилась возможность познакомиться с новым другом мамы. На одном из светских мероприятий Людмила Нарусова представила дочери своего бой-френда Константина Цапко. Ему около 40 лет, он занимается вопросами экологии в партии «Единая Россия». Ксения по достоинству оценила Константина, одобрила мамин выбор, даже успела пострелять глазками в его сторону.

Оксана Григорьева оставила Мела Гибсона и прилетела в Россию


Мел ГибсонОксана Григорьева, подруга Мела Гибсона, наконец прилетела в Москву. Она не была на родине 18 лет. Вместе с ней прилетела сестра Наташа, а малышка Люсия, дочь Оксаны и Мела, осталась в США с бабушкой. Оксана Григорьева хочет принять участие в благотворительном концерте, который устраивается фондом Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».

Виктория Дайнеко провела ночь с Сергеем Зверевым


ДайнекоВиктория Дайнеко повздорила с коллегами по сцене, группой «Серебро». Дело в том, что девушек поселили в один номер киевской гостиницы. И Вика тут же показала характер. Она в резкой форме заявила, что не выносит табачный дым и велела девушкам прекратить курить при ней. Но солисток «Серебра» все же трое, а Вика одна. Перевес был явно на их стороне. Сначала они пытались успокоить Дайнеко, но потом просто вытолкали ее за дверь.

Киркоров благословил новый роман бывшей возлюбленной


Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая уже не раз говорила о том, что влюблена в Филиппа Киркорова и не прочь подарить ему детей, которых он так хочет. Но, похоже, король поп-музыки остался равнодушным к девичьим страданиям. И Настя решила, что нужно выбросить из головы эти мечты. Рыжеволосая красавица закрутила роман с партнером по «Танцам со звездами» Алексеем Леденевым.

Кто заказал Сандру Баллок?


Сандра БаллокПару недель назад в ФБР поступил звонок. Некто Шейн Модайка заявил, что ему и американской актрисе Сандре Баллок угрожает опасность. Звонок приняли всерьез и ФБР начало расследование, в ходе которого выяснилось, сознательный гражданин Америки – бывший муж стриптизерши Бомбшелл МакГи, с которой муж Баллок крутит роман.

Настоящие звездные фамилии


Тарзан и Наташа КоролеваДля всех была очень интересной информация о настоящих звездных фамилиях. Многие из них хоть и оставляют свои настоящие имена, но только в том случае, если они хорошо звучат и быстро запоминаются поклонниками. Но есть знаменитости, у которых такие фамилии, что даже страшно выходить на сцену. Поэтому они и берут себе более симпатичные псевдонимы. Например, Наташа Королева куда более милее, чем Порывай. С такой фамилией можно и всех фанатов отпугнуть. Певица Алла Перфилова тоже подумала, что лучше б ей на сцене выступать под псевдонимом Валерия, чем под настоящими именем и фамилией. Может, это уже кому-то и известно, но Вика Цыганова была раньше Жуковой, а Андрей Клементьев стал Губиным.

Певец Шура оказался представителем президентской династии?


ШураСписок выдуманных псевдонимов знаменитостей продолжается. Так, у знаменитого в былые времена певца Влада Сташевского, о котором мечтали все девушки страны, настоящие имя и фамилия были Вячеслав Твердохлебов. Да, с подобной фамилией вряд бы он тогда имел такую популярность. Что самое интересное, Лариса Долина тоже на самом деле не Долина, а Мячинская. Маша Распутина долго скрывала, что это ее псевдоним. Оказалось, что на самом деле она Алла Агеева. На эстраде певиц с односложными псевдонимами тоже немало. Например, певица Линда на самом деле Светлана Гейман. Глюкоза - Наташа Ионова-Чистякова, а Максим - Марина Амбросимова.

Самая красивая женщина США по мнению Esquire


ХендриксПо мнению читателей Esquire, актриса Кристина Хендрикс достойна возглавить список самых прекрасных женщин Америки. За ее кандидатуру проголосовало более 30 процентов всех респондентов. Рыжеволосая актриса вытеснила с пьедестала былого лидера Меган Фокс, которая не один год возглавляла подобные рейтинги.

Марина Александрова развелась с пьющим мужем


Марина АлександроваМарина Александрова, наконец, официально развелась с актером Иваном Стебуновым. Их брак не продержался и двух лет. Марина довольно долго убеждала окружающих, что у них нет никаких проблем, и она абсолютно счастлива с мужем. Но, как выяснилось, на самом деле ситуация складывалась по-другому. Александрова и Стебунов отказываются комментировать свой развод, но известно, что Иван пристрастился к алкоголю, а Марине это, конечно, очень не понравилось.

У Ларисы Гузеевой очевидные проблемы со здоровьем


Лариса ГузееваТелеведущая Лариса Гузеева, которая ведет передачу«Давай поженимся» на Первом канале, во время съемок почувствовала себя плохо. У нее резко закружилась голова, и закололо в сердце. Коллеги, перепуганные состоянием 50-летней телеведущей, сразу же вызвали «скорую помощь». Как сообщили сотрудники «Останкино», ничего серьезного с ней не случилось. Просто на Гузееву плохо повлияла обычная обстановка в студии.

Светлана Хоркина решила кардинально сменить имидж (ФОТО)


Светлана ХоркинаПапарацци, поджидавшие звезд на премьере фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2», сначала не признали в яркой шатенке знаменитую спортсменку Светлану Хоркину. Она не изменяла блондинистому каре много лет, и никто не мог ее представить с новой прической. Но, как выяснилось, Хоркиной надоело однообразие и она кардинально поменяла имидж.


Раскрыты все тайны певца Ираклия: он станет папой


Ираклий ПирцхалаваОказывается, когда на недавней вечеринке Ираклий Пирцхалава представлял сопровождающую его девушку своей будущей женой, то был прав. Правда, не в свадебном плане, а в плане того, что его девушка Соня находится на третьем месяце беременности.

Надя Ручка забилась в истерике прямо на съемках (ФОТО)


Надя РучкаНадя Ручка, одна из участниц проекта «Танцы со звездами», разрыдалась после того, как услышала вердикт профессионального и зрительского жюри. Строгие судьи решили, что именно она должна покинуть проект. Исполнив прощальный танец, Надя без сил упала на паркет и разрыдалась. Ее успокаивали участники проекта, партнер Нади Антон увел ее за кулисы, но остановить начавшуюся истерику не удавалось никому.

Поклонница Витаса родила на его концерте


ВитасВо время гастрольного тура Витаса по Дальнему Востоку в Хабаровске произошел уникальный случай. Беременная Даша пришла на концерт любимого артиста с мужем и с мамой. Роды должны были начаться в конце апреля, и девушка решила насладиться песнями Витаса. Но во время концерта Даша почувствовала, что у нее начинаются схватки.

За свою тайну Джим Керри заплатил баснословную сумму


Джим КерриИзвестному комику Джиму Керри приходится дорого платить за тайны своей личной жизни. Дженни Маккарти получила от актера 25 миллионов долларов за то, чтобы она не раскрывала секреты их отношений и причину расставания. Ходят слухи, что Дженни ушла от Джима из-за его психического заболевания. Говорят, что у Керри маниакально-депрессивный психоз.

Анастасию Стоцкую обокрали продюсеры


Анастасия СтоцкаяПевица Анастасия Стоцкая побывала на Петровке, 38 после того, как написала заявление по поводу финансовых махинаций своих продюсеров. Они присвоили себе семьсот тысяч евро, которые певица заплатила им за то, чтобы ее песни поднялись в рейтингах и ротации. Об этом Настя написала в своем блоге и назвала тех, кто ее нагло обманул.


Новая ипостась Ларисы Долиной


Лариса ДолинаВ свой юбилейный год золотой голос России Лариса Долина предстанет перед зрителями в новой ипостаси актрисы. Певица сыграла главную роль в новом мюзикле Максима Дунаевского «Любовь и шпионаж». Лариса играет знаменитую куртизанку, шпионку и стриптизершу Мату Хари, но в данной постановке она показана, как чувствующая и любящая женщина, а не шпионка.

Загадочная фотосессия Виктории Бекхэм


Виктория БекхэмНемецкий журнал «Vogue» заинтриговал читателей обложкой, на которой женщина-загадка Виктория Бекхэм. Но ее роскошная фотосессия поражает еще больше. Вики снимал фотограф Алекси Любомирски. Он постарался максимально раскрыть внутренний мир модели, не посягая при этом на ее вечную загадочность.

Четвертый муж Елены Кондулайнен младше на 25 лет


Елена КондулайненСамая желанная актриса в советское время Елена Кондулайнен, которую хотела почти вся мужская половина человечества, в четвертый раз вышла замуж. Сама же блондинка говорит, что все свои предыдущие браки она не афишировала. Никакие СМИ даже не догадывались о том, что происходит в личной жизни Елены. Ну, а в этот раз стало известно много подробностей о браке. Оказывается, 52-летняя актриса вышла замуж за 27-летнего бизнесмена Дмитрия.

Вышла книга о жизни Кристины Орбакайте


Кристина ОрбакайтеФедор Раззаков, биограф Кристины Орбакайте, замахнулся на книгу про певицу. Впрочем, вышедший роман не вдохновил критиков. По их мнению, это неудачная попытка рассказать о Кристине. В книге долго рассказывается об отношениях Аллы Пугачевой и отца Кристины Орбакайте, причем сама героиня романа там почти не присутствует. То есть, книга, написанная якобы о Кристине, на самом деле в который раз раскрывает нам историю жизни Примадонны.

Вера Брежнева пооткровенничала с журналистами


Вера БрежневаВера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) откровенно рассказала о своей жизни украинскому изданию «Блик». Совсем недавно она во второй раз стала мамой и теперь ей приходится совмещать съемки, выступления и уход за двумя дочками, одной из которых всего четыре месяца. В основном журналистов, конечно, интересовала малышка.

Скарлетт Йоханссон стала простой домохозяйкой


Скарлетт ЙоханссонНедавно в одном из своих интервью голливудская актриса Скарлетт Йоханссон рассказала о своей счастливой семейной жизни. Актриса практически не выходит в свет, а предпочитает проводить вечера дома с любимым мужем.

Шокирующая правда о Стивене Сигале


Стивен СигалЭкс-супруга Стивена Сигала актриса Келли Леброк написала книгу о своей жизни, в которой не просто упоминает бывшего супруга, но и освещает интимные подробности его жизни. Сама актриса заявила журналистам, что ей есть что сказать шокирующего о Стивене.

Кортни Лав мертва


Кортни ЛавИменно так сама же и заявила певица Кортни Лав в одном из последних интервью. Вдова Курта Кобейна решила, что ее сценический псевдоним начал раздражать ее, и что он уже всем надоел. Поэтому она решила переименоваться из Кортни Лав в Кортни Мишель. Ведь настоящее имя певицы - Кортни Мишель Харрисон. Еще Кортни попросила не задавать больше никаких вопросов о ее покойном муже.

Какая судьба ждет дочь Милы Йовович


Мила ЙововичВ Голливуде принято, что дети знаменитых артистов начинают собственнуй карьеру с ранних лет. Но Мила Йовович, которая сама начала работать моделью в 12-летнем возрасте, заявила, что не отдаст свою двухлетнюю дочь в шоу-бизнес. Мила хочет, чтоб у ее дочки Эве Гарбо было спокойное счастливое детство. Семья Йовович приехала в Америку из России, было сложное материальное положение, поэтому мама Милы и отдала дочь в модельный бизнес.

Брэд и Анджелина пойдут под венец


Брэд Питт и Анджелина ДжолиСемья голливудских актеров все-таки решила узаконить свои отношения. Сделать это Брэд Питт и Анджелина Джоли решили ради своих детей (напомним, что звезды имеют шестерых детей). Как рассказывает источник, дети уже давно настаивают на организации свадебного торжества. Сначала на пышном бракосочетании настаивал старший сын Мэддокс, теперь к нему присоединились Захара и Шило.

1 <<... 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 [1820] 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.573 сек..