Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Приключения забавного Лунтика

Добавлено: 2013-08-02 19:46:31

Лунтик – это милый фиолетовый человечек, прилетевший с Луны на Землю сразу после своего рождения. Не зная ничего о жизни на Земле, поначалу он растерян и расстроен. Новый мир не спешит принимать его, а его обитатели разбегаются по сторонам при одном только виде этого необычного малыша. Но вскоре все меняется и наблюдать за приключениями Лунтика на Земле становится все интереснее с каждой серией.


Приключения Лунтика и его друзей наверняка порадуют и увлекут малыша, ведь этот добрый пришелец с Луны познает земной мир с чистого листа так же как и ребенок. Лунтик не знает, казалось бы, самых простых вещей, но его открытость миру, добрый нрав и абсолютная бесхитростность помогут ему быстро найти друзей среди обитателей флоры и фауны нашей планеты. Лунтик добр и искренен и это не оставляет равнодушными забавного кузнечика Кузю и доброго Пчелёнка, которые первыми знакомятся с Лунтиком. Они помогают ему освоиться в новом мире, вместе строят ему новый дом и рассказывают обо всем, что его окружает. Ведь на Луне, откуда он родом, обстановка была совсем иная и Лунтику требуется время, чтобы узнать особенности земного мира.


Все привлекает и радует его: редкой красоты цветы, с которых Пчелёнок собирает пыльцу, красивейшие бабочки, порхающие то тут, то там, музыка, звучащая из секретной музыкальной шкатулки Паука Шнюка – все это вызывает искреннее удивления и радость малыша Лунтика. Советуем Лунтик смотреть онлайн бесплатно подряд все серии и увидеть все своими глазами. На пути Лунтика встречаются и не очень позитивные персонажи, такие как братья-гусеницы Вупсень и Пупсень, которые так и норовят подшутить над ним или совершить свою очередную пакость.


Поначалу Лунтик по своей доброте и наивности верит им и не замечает подвоха, но постепенно он понимает, что к чему, и учится взаимодействовать с братьями так, чтобы и самому не пострадать и их не обидеть. Это умение разрешать конфликтные ситуации при помощи компромиссных решений будет полезно для вашего ребенка, ведь даже в детском коллективе часто возникают подобные ситуации. А чувство справедливости, умение дружить и сопереживать, беззлобность и добрый настрой Лунтика будут хорошим примером для подражания. Так что вашему малышу можно смело Лунтик смотреть онлайн бесплатно подряд и получать полезные знания о дружбе, доброте и мироустройстве вместе с героями мультфильма. Без сомнений, мультипликационный сериал радует и взрослых, и детей.


Еще одним прекрасным примером командной игры и взаимопомощи для вашего ребенка может стать захватывающий анимационный мультсериал о семействе маленьких умелых человечков Фиксиков. Каждый из них обладает определенным полезным навыком, а все вместе они составляют сильную дружную команду, способную устранить любую техническую поломку. Попробуйте посмотреть Фиксики новые серии и узнать, какие новые приключения ждут этих маленьких умелых человечков. Фиксики веселые и добрые, они любят шутить и развлекаться, но когда возникает новая проблема, способны быстро собраться и решить ее своей дружной командой. Чтобы увидеть, какими необычными способностями обладают Фиксики, стоит посмотреть Фиксики новые серии. Этот интересный мультфильм для всей семьи, снятый по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки», станет прекрасным времяпрепровождением для вас и ваших близких и еще больше укрепит ваш семейный дух.


Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.75 сек..