Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136...>> 2790

Дочь Анастасии Заворотнюк высказалась о том, что артистка уже не может говорить


50-летняя российская актриса Анастасия Завортнюк уже несколько лет борется с тяжелой болезнью - раком головного мозга. После очередных слухов о том, что артистка потеряла возможность разговаривать, подписчики напрямую спросили у ее дочери Анны - так ли это?


Наташа Королева с мамой Людой снова удивили подписчиков


48-летняя певица Наташа Королева опубликовала новый видеоролик в социальных сетях, на котором она танцует со своей мамой - 75-летней Людмилой Порывай.


Вдовец Фирсов рассказал, как покойная Легкоступова заставила его отказаться от наследства


Между родственниками покойной певицы Валентины Легкоступовой продолжается конфликт из наследства артистки. Дети не могут найти общий язык с вдовцом - яхтсменом Юрием Фирсовым, за которого исполнительница вышла замуж незадолго до своей трагической смерти.


Дана Борисова назвала причину скандала Анастасии Волочковой в самолете


Недавно российская балерина Анастасия Волочкова попала в очередной скандал, который случился на борту самолета, летевшего с Мальдивских островов в Москву. Телеведущая Дана Борисова кратко высказалась по поводу конфликта.


С Гарика Харламова через суд требуют миллион


У 40-летнего российского шоумена Гарика Харламова началась в жизни черная полоса. Совсем недавно юморист лежал в больнице под капельницей, а сейчас появилась информация, что на него подали в суд с требованием миллиона рублей.


Вскрылся обман вдовы Александра Градского: что скрывала Марина Коташенко


Марина Коташенко, молодая вдова российского певца и композитора Александра Градского, много лет прожила со звездой, родила ему двоих детей и лишь перед смертью Градского стала его официальной супругой. Женщина редко показывалась на публике, оставаясь в тени известного мужа, поэтому о ней было мало что известно


Хлебникова сделала заявление: «Хочу, чтобы все знали»


56-летняя российская певица Марина Хлебникова обратилась к поклонникам, чтобы успокоить всех, кто за нее переживает. После пожара и выписки из больницы артистке приходится жить у друзей, так как ее квартира сгорела и требует ремонта, да и сама Марина еще полностью не восстановилась.


Задержан новый подозреваемый в ограбления вдовы Александра Градского


Сегодня утром правоохранителями в московском метро был задержан один из участников нападения на вдову Александра Градского. 


Бузова попрощалась с поклонниками


36-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова, которая на днях отметила день рождения, сегодня удивила поклонников, сообщив, что  собирается надолго улететь из Москвы.


Напуганная Дана Борисова выяснила правду об онкологии Андрея Малахова


В последнее время поклонники 50-летнего телеведущего Андрея Малахова переживают из-за его здоровья. По мнению общественности, шоумен борется с тяжелым заболеванием, но скрывает свое состояние и вынужден носить парик.


Новые подробности о гибели дочери Владимира Конкина в бассейне фитнес-центра


Более года прошло после того, как София, дочь Владимира Конкина, утонула в бассейне московского фитнес-клуба. В трагедии обвиняют руководителя спортклуба, мать двоих детей Анну Андрианову, но ее адвокат категорически не согласна с обвинениями.


Новая жена Виторгана высказалась о его покойной супруге Алле Балтер


Через три года после смерти от онкологии российской актрисы Аллы Балтер третьей женой актера Эммануила Виторгана стала Ирина Млодик, которая давно знала супружескую пару.


Дочь Константина Меладзе сообщила, что вообще не общается с его новой женой Верой Брежневой


Брак композитора Константина Меладзе и Яны Сумм, которая родила ему троих детей, распался в 2013 году. Музыкант женился на певице Вере Брежневой.


Домработница Градского об отношениях его молодой вдовы с детьми от предыдущего брака: «Ну кому это понравится?»


У покойного российского певца и композитора Александра Градского было несколько браков. На Марине Коташенко, с которой он родил двоих детей и проживал вместе с 2003 года, музыкант женился незадолго до смерти. Но у исполнителя имеются дети от предыдущих браков: 40-летний Даниил и 36-летняя Мария.


Пугающее видео: что случилось с Лерой Кудрявцевой


50-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева заставила всполошиться своих поклонников. Она опубликовала видео, после которого подписчики решили, что у Леры опять проблемы со здоровьем.



Наташа Королева в шоке: «Мир перевернулся»


Многие российские артисты из-за сложной политической ситуации в мире подвергаются санкциям. Не минула эта участь и певицу Наташу Королеву. Ранее исполнительнице был запрещен въезд в Украину, а теперь еще и в Литву.


Почему Станислав Садальский назвал Татьяну Васильеву «неадекватной старушкой»


70-летний российский актер и блогер Стас Садальский в социальной сети опубликовал детскую фотографию актрисы Татьяны Васильевой и жестко высказался об артистке, которая в телепрограмме рассказала о том, как «в 4 года стала жертвой педофила».


Домработница рассказала подробности жизни Градского с молодой женой


После смерти российского певца и композитора Александра Градского и после недавнего ограбления его молодой вдовы поклонников интересует, как жилось мэтру с Мариной Коташенко, официальный брак с которой артист оформил незадолго до смерти.


Валерий Николаев раскрыл тайну, о которой молчал семь месяцев


56-летний российский актер удивил своих поклонников, заявив о рождении второго ребенка. Оказывается артист скрывал, что семь месяцев назад у него родился сын.


Елену Проклову после инсульта перевели в реабилитационный центр


В начале января 68-летняя российская актриса Елена Проклова перенесла инсульт и попала реанимацию. В настоящее время у артистки существуют проблемы с координацией движения, ориентацией на местности и сильной тошнотой.



Продюсер объяснил свой пост о покойном Леониде Куравлеве


Российский актер и продюсер Леонид Дзюник, который сегодня опубликовал прощальный пост о смерти актера Леонида Куравлева  объяснил, почему он это сделал. 


Новые данные об ограблении вдовы Градского: задержанного отпустили


Гражданина Таджикистана, который был задержан по подозрению в ограблении вдовы российского певца Александра Градского актрисы Марины Коташенко, отпустили под обязательство о явке.


Федосеева-Шукшина в спешке покинула дом престарелых из-за высказываний Алибасова


Как мы уже сообщали, разгорелся скандал из-за того, что дочь Ольга поместила свою 83-летнюю мать, россиийскую актрису Лидию Федосееву-Шукшину, в пансионат для пожилых людей «Идиллия». Отец и сын Алибасовы собирались вызволят оттуда артистку любыми способами.


Дмитрий Маликов ответил, чем он готов заниматься до утра


51-летний российский певец Дмитрий Маликов в программе «Русские перцы» на «Русском радио» без стеснения ответил на все вопросы.


Задержан подозреваемый в ограблении вдовы Александра Градского


16 января Марину Коташенко, вдову российского певца Александра Градского, ограбили на сто миллионов рублей. Она ехала в своем авто, когда в ее остановили преступники, заставили вернуться в особняк и отдать деньги под угрозой смерти.


Супруга Кузьмина высказалась о его любовнице


66-летний российский певец Владимир Кузьмин в 2018-м году развелся с Екатериной Трофимовой. После развода у артиста около года был роман с яхтсменкой Светланой Карпухиной.


Тяжелобольной Юдашкин пришел на мероприятие и поразил своим видом


57-летний российский модельер Валентин Юдашкин уже пять лет борется с тяжелой болезнью. Из-за онкологии дизайнер довольно долго не появлялся на публике.


Скончалась актриса из фильмов «Зойкина квартира», «Женщина дня»


Скончалась 57-летняя российская актриса Ольга Шрамко, известная зрителям по фильмам «Женщина дня», «Зойкина квартира», «Трава зелена». Причиной смерти названа продолжительная болезнь. 


Анна Седокова переехала в Майами в дом мечты за баснословные деньги


39-летняя певица Анна Седокова вместе со своим мужем Янисом Тиммой и сыном Гектором переехали в Майами. Артистка сообщила в социальной сети своей радостью, что семья будет жить в доме мечты.


Мирославу Карпович продолжают травить из-за Павла Прилучного


35-летнюю звезду сериала «Папины дочки» Мирославу Карпович обвиняли в том, что она стала причиной развода актера Павла Прилучного и актрисы Агаты Муцениеце, которые прожили вместе восемь лет и воспитывали двоих детей.


1 <<... 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.315 сек..