Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141...>> 2790

Янковский рассказал об интиме с Асмус


31-летний российский актер Иван Янковский вступился за актрису Кристину Асмус, которую долго травили из-за интимной сцены из фильма Клима Шипенко «Текст», который вышел в 2019 году.


Обгоревшая в пожаре Хлебникова рассказала о своем состоянии


56-летняя российская певица Марина Хлебникова пострадала в страшном пожаре 18 ноября, после чего она все это время находится в больнице.


Елена Проклова в реанимации с инсультом


68-летняя российская актриса Елена Проклова после новогодних праздников неожиданно попала в больницу с серьезным диагнозом. У артистки случился инсульт, и ее поместили в реанимацию.


Ученые сообщили о рисках столкновения астероида Апофис с Землей


Астрономы провели ряд исследований по астероиду Апофису, который был открыт в 2004 году и периодически сближается с Землей, что может представлять потенциальную опасность для нашей планеты. 


Дочь пострадавшей в пожаре Хлебниковой рассказала, как выглядит лицо певицы


22-летняя Доминика Хлебникова, дочь российской певицы Марины Хлебниковой, которая сильно пострадала при пожаре в собственной квартире, рассказала о то, как бщается с матерью по видеосвязи.


Сексуальная Самбурская не смогла возбудить своего партнера


34-летняя российская актриса Настасья Самбурская снимается со Станиславом Ярушиным в ситкоме «Универ», где они играют влюбленную пару. Поэтому у артистов есть и интимные сцены.


Ани Лорак рассказала, как помогает нуждающимся родителям


43-летняя певица Ани Лорак призналась, что родителям без ее помощи было бы выживать доаольно тяжело. Поэтому артистка материально помогает отцу и матери.


Борис Щербаков сделал заявление о тюремном сроке Михаила Ефремова


58-летний российский актер Михаил Ефремов в июне 2020 года устроил смертельное ДТП в центре Москвы. В автокатастрофе погиб курьер Сергей Захаров. В настоящее время артист отбывает семилетний срок.


Курбан Омаров ответил защитникам экс-супруги Ксении Бородиной


41-летний бизнесмен Курбан Омаров, недавно заявивший об изменах своей экс-супруги телеведущей Ксении Бородиной с его приятелем Трофимом Симищенко, высказался о тех, кто негативно отреагировал на его заявления.


Ирина Дубцова показала фото в купальнике и поразила поклонников


39-летняя российская певица Ирина Дубцова отдыхает на Мальдивах и решила, по примеру многих звезд шоу-бизнеса, опубликовать пляжную фотографию в купальнике.


Поклонники обеспокоены пропажей Аллы Пугачевой


72-летняя российская певица Алла Пугачева в этом году нарушила традицию. Она не стала отмечать Рождество в кругу своих друзей в деревне Грязь в своем замке.


Поклонники в шоке: Бузова опубликовала странное видео с пистолетом


35-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова отдыхает на известном горнолыжнм курорте в Куршевеле, откуда публикует свои фото и видео отчеты. 


Киркоров показал, куда улетает на подзарядку


54-летний российский певец Филипп Киркоров устроил себе и свои детям каникулы и улетел в США, во Флориду. Филипп Бедросович посвятит время детским развлечениям вместе с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином.


Супруга Хабенского впервые высказалась о муже


У российского актера Константина Хабенского скоро юбилей, 11 января ему исполнится 50 лет. 15 января на телевидении выйдет  документальный фильм «Люди, которых я люблю», в котором близкие, друзья и коллеги поделятся подробностями из жизни нынешнего художественного руководителя МХТ.


Дейнега высказалась о «любовнике» экс-супруги Лепса


В конце прошлого года всех 59-летний российский певец Григорий Лепс после 20 лет брака неожиданно развелся с 49-летней Анной Шаплыковой, матерью своих троих детей, которая сама подала на развод.



Выяснилась судьба звезды «Интернов» Ильи Глинникова, который пропал в Казахстане


После Нового года 37-летний актер, звезда сериала «Интерны», Илья Глинников, увлекающийся альпинизмом, уехал в Казахстан, где сейчас происходят протестные выступления и массовые беспорядки, а многие местные жители и приезжие оказались в трудной ситуации.


После падения с лестницы Александра Буйнова увезли в больницу с травмой


71-летнему российскому певцу Александру Буйнову после новогодних праздников понадобилась помощь медиков. По дороге в больницу артист записал видеообращение.


Стало известно темное прошлое нового любовника Волочковой


Пока 45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова развлекается с 44-летним банщиком Сергеем Кузнецовым на Мальдивских островах, в Сети появляется страшная информация о новом бойфренде танцовщицы.


Курбан Омаров отомстил: намекнул на роман с экс-возлюбленной нового бойфренда Ксении Бородиной


41-летний экс-супруг Курбан Омаров решил отомстить сразу двоим: экс-супруге Ксении Бородиной и ее нынешнему возлюбленному Трофиму Симищенко.


Людмила Поргина страдает и боится «повторить судьбу Началовой»


73-летняя российская актриса Людмила Поргина, вдова актера Николая Караченцова, призналась в больших проблемах со здоровьем. Уже много лет она страдает от подагры.



Алене Кравец достались бриллианты Людмилы Зыкиной


36-летней российской певице и модели Алене Кравец в новогодние праздники достался роскошный подарок. К ее большой коллекции ювелирных украшений добавились бриллианты, принадлежащие великой российской певице Людмиле Зыкиной.


Вера Брежнева раскритиковала Максима Галкина за грубость


Певицы Вера Брежнева и Юля Гаврилина повились на Youtube-канале Gazgolder в праздничном выпуске «Музыкалити» с ведущим Максимом Галкиным.


Калашникова показала фото любимого мужчины


37-летняя певица и модель Анна Калашникова в Новый год шокировала поклонников, объявив о расставании со своим женихом - миллионером Иваном Семеновым, намекнув, что виной разрыва стала измена. А теперь певица решила удивить подписчиков еще раз.


Вдова Градского еще не расплатилась с полумиллионным долгом


Известный российский певец и композитор Александр Градский скончался 28 ноября прошлого года. После смерти музыканта его вдове Марине Коташенко отошло не только его имущество, но и его долги.


Известная певица сообщила о самоубийстве 17-летнего сына


55-летняя ирландская певица Шинейд О'Коннор разместила в социальной сети отчаянный пост о том, что ее 17-летний сын ушел из жизни по собственной воле. За два дня до этого артистка сообщила, что Шейн пропал.


Фото молодого мужа Надежды Бабкиной обескуражило подписчиков


41-летний Евгений Гор, молодой любовник 71-летней российской певицы Надежды Бабкиной, в последнее время редко появляется на публике, но вчера артист опубликовал свежий снимок в социальной сети и поделился своими рассуждениями.


О нынешнем любовнике Ксении Бородиной рассказала его бывшая


Ходят слухи, что 38-летняя российская телеведущая Ксения Бородина завела роман с бывшим близким приятелем своего экс-супруга Курбана Омарова - Трофимом Симищенко.


Пьяная Волочкова продемонстрировала обнаженного любовника


45-летняя экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова, известная своими скандальными похождениями, публикует в социальной сети свежие фото с Мальдивских островов, где она отдыхает с новым любовником - 44-летним банщиком Сергеем, которого она увела у невесты из телепрограммы «Давай поженимся!».


Пение вживую Ольги Бузовой шокировало поклонников: «Мои бедные уши»


35-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова опозорилась на фестивале VK Fest. Она решила продемонстрировать свое пение вживую, но пере. Однако телеведущая переоценила свои таланты вокалистки.


Подруга Андрея Миронова высказалась об отношении его дочери к известным отцу и бабушке: «Не любила и на могилы не ходит»


Вчера, 7 января, известной российской артистке Марии Владимировне Мироновой исполнилось бы 111 лет, но актриса скончалась в 1997 году. Она пережила своего сына - популярного актера Андрея Миронова.


1 <<... 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.105 сек..