Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143...>> 2790

Екатерина Малафеева улетела после тяжелого года


Прошлый 2021 год оказался слишком тяжелым для Екатерины Малафеевой, экс-супруги 42-летнего российского футболиста Вячеслава Малафеева. Супруги долго выясняли отношения, и поклонники надеялись, что пара все-таки останется вместе. Зимой Малафеевы отметили бы девятилетие совместной жизни. 


Шоумену начали поступат угрозы после критики известной певицы


45-летнему российскому шоумену Рустаму Солнцеву грозят физической расправой после того, как он жестко раскритиковал российскую певицу Анастасию, которая участвовала в шоу «Суперстар! Возвращение».


Экс-возлюбленный Бородиной высказался по поводу ее конфликта с Омаровым: «прилетел бумеранг»


Курбан Омаров и Ксения Бородина после развода стали публично выяснять отношения после того, как Омаров обвинил экс-супругу в измене, которая якобы случилась еще во время их брака с его приятелем Трофимом Симищенко.


Ирина Хакамада знала, что у ее покойного мужа были любовницы


66-летняя Ирина Хакамада еще при жизни мужа Владимира Сиротинского, который скончался осенью прошедшего года, не скрывала, что у него были любовницы, да и вообще, их отношения в браке по взаимной договоренности считались свободными.


Ольга Орлова высказалась об измене Ксении Бородиной


44-летняя телеведущая и певица Ольга Орлова встала на сторону Ксении Бородиной, не бросив без поддержки в ее конфликте с экс-супругом Курбаном Омаровым. 


Неожиданно быстро Анастасия Волочкова показала лицо нового возлюбленного


В канун Нового года 45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова шокировала подписчиков, показав своего нового любовника. Ранее артистка всегда долго держала в секрете внешность возлюбленных, которых показывала частями: то ногу, то руку. 


Бузова показала, с кем встретила Новый год и на кого материлась


35-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова встретила 2022 год с 38-летней актрисой Натальей Рудовой. Обе были в коротких  платьях, из лифа которых порой вываливалась грудь.


Пропала певица Татьяна Овсиенко


55-летняя звезда 90-х певица Татьяна Овсиенко не выходит на связь с поклонниками, которые в шоке пишут ей свои тревожные комментарии.


Курбан Омаров предъявляет счет новому возлюбленному Ксении Бородиной


Слухи о романе 38-летней телеведущей Ксении Бородиной с 34-летним Трофимом Симищенко, другом ее экс-супруга Курбана Омарова, заполонили Сеть. Бывший муж уже высказывался по поводу измены жены, а сейчас Курбан решил потроллить Трофима.


Ксения Бородина не промолчала после обвинений в измене


О 38-летней ведущей «ДОМа-2» Ксении Бородиной ходят слухи, что она изменяла своему бывшему мужу Курбану Омарову, еще находясь с ним в браке. Экс-супруг также высказался на эту тему, и Ксения не промолчала.


Курбан Омаров признался, что догадывался об измене Ксении Бородиной


38-летняя российская телеведущая Ксения Бородина все чаще проводит время с другом бывшего мужа -Трофимом Симищенко. Экс-супруг телеведущей 41-летний бизнесмен Курбан Омаров заявил, что Ксения, еще будучи в браке, изменяла ему.


«Слезы потекли из глаз»: печальные новости о певице МакSим


38-летняя российская певица МакSим поделилась с подписчиками грустной информацией. Перед Новым годом в личной жизни артистки случились перемены. 


Ксения Собчак показала, какой помятой она выглядит после новогодней ночи


40-летняя российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак не стесняется показывать себя в разных видах и без фильтров. Ксения отпраздновала Новый год и показала в социальной сети свою фотографию утром 1 января наступившего года.


Саакашвили неожиданно признался, что у него имеется внебрачная дочь от известной певицы


54-летний экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сделал неожиданное признание, что у него имеется внебрачная дочь. Он  написал в социальной сети: «Элис-Мария Саакашвили, моя самая любимая девочка и самая младшая дочь». 


Бузова впервые после развода призналась в любви к мужчине


35-летняя российская телеведущая и певица Ольга Бузова перед Новым годом сделала откровенное признание. Артистка снова начала говорить о счастье и любви.



Стала известна тайная возлюбленная актера Алексея Макарова - сына Любови Полищук


У 49-летнего российского актера Алексея Макарова, сына народной артистки Любови Полищук, в прошлом были многочисленные романы с известными коллегами-артистками.


Психолог высказался о поведении Порывай - маме Наташи Королевой


76-летняя Людмила Порывай, мать певицы Наташи Королевой, любит эпатировать публику. Недавно пожилая женщина, украшенная  елкой на голове рассказала, что будет прятать алкоголь в грелке во время круиза. 


Ольга Бузова тепло обратилась к своей новой семье


Родители 35-летней поющей телеведущей Ольги Бузовой давно развелись. Мать экс-ведущей «ДОМа-2» пока не нашла себе пару, а вот у отца артистки имеется новая семья.


Вика Цыганова высказалась о пьющих коллегах по «Суперстар! Возвращение»


В прошедшие выходные в эфир вышел финальный эпизод шоу «Суперстар! Возвращение». 58-летняя российская певица Вика Цыганова, которая покинула программу раньше финала, сообщила, что на проекте многие коллеги по сцене не контролировали свои вредные привычки, в частности алколголь.


Эксперт назвал причины, чтобы отказаться от хлеба


Врач-диетолог Татьяна Разумовская посоветовала, кому следует отказаться от употребления хлеба или хотя бы сократить  потребляемое количество.



Актер Анатолий Руденко сообщил, что этот год был ужасным для его семьи


Многие звезды шоу-бизнеса подводят итоги уходящего 2021 года. Не стал исключением и 39-летний российский актер Анатолий Руденко, который рассказал, что текущий год был нерадостным.


Панин не скрывает, что в последнее время регулярно колется


44-летний российский актер Алексей Панин, который переехал в Испанию и часто оказывается в центре скандальных историй, решил открыть еще одну свою тайну. Артист признался, что колется уже не один год.


Анна Седокова пожаловалась, что «этот год был жесток»


39-летняя российская певица Анна Седокова решила подвести итоги уходящего 2021 года, сообщив поклонникам, что у нее был очень тяжелый год. Артистка надеется, что следующий год будет счастливее.


Прохор Шаляпин рассказал о самой страшной потере 2021 года


37-летний российский певец Прохор Шаляпин в этом году женился на миллионерше Татьяне Дэвис, но через короткое время после свадьбы женщина скончалась от последствий коронавируса.


Азиза в уходящем году попрощалась с мечтой


57-летняя певица Азиза вышла замуж в августе этого года и сразу публично заявила о желании стать матерью. Здоровье не позволяет артистке самой выносить и родить малыша, поэтому Азиза задумывалась о суррогатном материнстве.


Марина Хлебникова останется в больнице на Новый год


56-летнюю российскую певицу Марину Хлебникову, которая сильно пострадала при пожаре, по некоторым данным, должны были сегодня выписать из больницы, и многие надеялись, что артистка встретит Новый год дома. Но это оказалось не так: новогодние праздники певица проведет в стационаре. 


Ольга Бузова высказалась о возлюбленном


Уходящий год оказался для 35-летней поющей телеведущей Ольги Бузововй довольно трудным. У артистки было тяжелое расставание с возлюбленным - рэпером Давидом Манукяном.


Скончался актер из сериала «Каменская»


29 декабря на 83-м году жизни скончался актер Владимир Поночевный, который известен по сериалу «Каменская», фильмам «Рассказы о юности», «Нечаянная любовь», «Руины стреляют».


Что произошло на кладбище во время открытия памятника Легкоступовой


30 декабря российской певице Валентине Легкоступовой, которая скоропостижно скончалась вскоре после свадьбы с яхтсменом Юрием Фирсовым, исполнилось бы 56 лет. Поэтому в этот день родные и друзья артистки пришли на Троекуровское кладбище Москвы, где на ее могиле открылся памятник.


Макеева снова поглумилась над Мальковой - экс-супругой своего мужа


40-летняя российская актриса Анастасия Макеева уже почти год конфликтует со своей соперницей Светланой Мальковой - экс-супругой нынешнего мужа артистки.


1 <<... 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.096 сек..