Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139...>> 2790

У тяжелобольного Леонида Куравлева увеличивается процент поражения легких


У 85-летнего российского актера Леонида Куравлева, который был госпитализирован в Коммунарку 5 января из пансионата для пожилых людей, было диагностировано воспаление легких. Неделю назад поражение легких составляло всего пять процентов.


Адвокат высказался насчет ограбления вдовы Александра Градского ради наследства


Оперативников, которые ведут дело об ограблении 37-летней вдовы Александра Градского, смущают некоторые детали происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Вдова Градского запуталась в показаниях насчет ее ограбления


Как мы уже сообщали, вдова Александра Градского заявила полицию, что ее ограбили на сто миллионов рублей. Марину Коташенко после подстроенного ДТП злоумышленники привезли в ее дом, где хранились деньги и ценности.


Скончалась 43-летняя звезда сериала «Медиум»


43-летний российский актер Иван Рудаков скончался в одной из московских больниц из-за осложнений после коронавируса, о чем в социальной сети сообщил его отец. 


Стали известны подробности ограбления вдовы Александра Градского


Вчера, 16 января, Марина Коташенко, вдова российского певца и композитора Александра Градского стала жертвой нападения грабителей, которые угрожали ей несколько часов.


Выражение лица жены Андрея Малахова смутило СМИ и пользователей Сети


В последнее время о 50-летнем российском телеведущем Андрее Малахове ходит много слухов. Поклонников беспокоит внешний вид шоумена, который начал носить парик и осунулся. Многие подозревают, что он тяжело болен. 


Ирина Аманти высказалась об экс-супруге Вадима Казаченко: «Лавочка давно прикрыта!»


Нынешняя супруга 58-летнего российского певца Вадима Казаченко Ирина Аманти давно враждует с бывшей женой артиста - Ольгой Мартыновой.


Поклонники удивлены переменами в Волочковой


45-летняя экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова публикует в социальных сетях снимки с Мальдивских островов, где она отдыхает со своим новым возлюбленным Сергеем.


Вдову Бориса Грачевского госпитализировали после открытия памятника на кладбище


В годовщину смерти создателя «Ералаша» Бориса Грачевского на его могиле на Троекуровском кладбище открыли памятник. На церемонии открытия памятника присутствовала и вдова режиссера - 37летняя Екатерина Белоцерковская.


Гордон отдыхает вместе с экс-супругой в экзотической стране


57-летнего российского телеведущего Александра Гордона заметили на отдыхе вместе с экс-супругой. Ходят слухи, что 27-летняя актриса Нозанин Абдулвасиева вернулась к бывшему мужу. 


Данко высказался о Хлебниковой и «друзьях» в шоу-бизнесе


52-летний российкий певец Данко (Александр Фадеев) высказался о сборе денег для обгоревшей в пожаре в собственной квартире 56-летней певицы Марины Хлебниковой.


Кравец резко высказалась о гражданской жене умершего в Доминикане Зеленского


Для 46-летнего российского телеведущего Михаила Зеленского и его гражданской жены Милы Рубинчик романтический отдых в Доминикане закончился трагедией. Зеленский скоропостижно скончался от инфаркта.


Солнцев в ответ на обвинения экс-супруги сообщил, что произошло на самом деле


67-летняя экс-супруга 41-летнего шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович недавно пожаловалась на свою нищую жизнь и на то, что Гоген заявил внукам, что ее уже нет в живых, а затем еще и спустил с лестницы.


Вдову Бориса Грачевского обвинили в том, что она сэкономила на памятнике своему мужу


Как мы уже сообщали, вчера, в первую годовщину смерти основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, на могиле российского кинорежиссера на Троекуровском кладбище был открыт памятник, на котором выгравированы слова Бориса Юрьевича: «Ходить по солнечной стороне жизни...»


Актриса Анастасия Макеева потеряла голос во время спектакля


40-летняя российская актриса Анастасия Макеева во время спектакля в Театре имени Моссовета в Москве внезапно потеряла голос  в тот момент, когда она должна была произносить монолог. Видео этого момента появилось в Сети.



Заворотнюк показала красивый торт и подарки на день рождения


Дочери 50-летней российской актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком, Анне исполнилось 26 лет. Родственники уже почти три года скрывают больную артистку, но каждый из членов семьи, несмотря на тяжелую ситуацию, продолжают жить своей жизнью.


Звезда «Интернов» Илья Глинников высказался после возвращения из Казахстана


Как мы уже сообщали, 3 января российский актер Илья Глинников, находившийся в Казахстане во время массовых беспорядков, перестал выходить на связь. Более суток о его судьбе не было никаких известий.


Стало известно, как жила перед своей смертью вдова Мягкова - актриса Анастасия Вознесенская


Вчера, 14 января, ушла из жизни 78-летняя российская актриса Анастасия Вознесенская, вдова актера Андрея Мягкова. Она скончалась от последствий Covid-19.


Нашлась тяжелобольная экс-супруга Андрея Аршавина


39-летнюю экс-супругу российского футболиста Андрея Аршавина Алису Казьмину, борющуюся с тяжелым аутоиммунным заболеванием, потеряли подписчики. Она долгое время не выходила на связь.


У новоиспеченного пасынка Анастасии Макеевой наполеоновские планы: не хочет работать за копейки


Андрей Мальков, пасынок российской актрисы Анастасии Макеевой, которая вышла замуж за многодетного строителя Романа Малькова, бросившего ради артистки свою семью, сделал неоднозначное заявление.



Бузова из Куршевеля поделилась, что она одна


35-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова славно веселилась в Куршевеле вместе с блогершей Клавой Кокой, которая опубликовала компрометирующий видеоролик с Ольгой, когда та шла навеселе из спа-салона. А это дало повод опять заговорить об алкогольной зависимости артистки.


Вдова Бориса Грачевского постоянно плакала на открытии памятника на могиле худрука «Ералаша»


Основатель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский скончался год назад после перенесенного ковида. На Троекуровском кладбище сегодня был открыт памятник на его могиле.


Наташа Королева решила заняться располневшей фигурой


48-летняя певица Наташа Королева призналась, что сильно располнела. Это отметили поклонники, и особенно недоброжелатели звезды. Но артистка решила бороться с этой проблемой.


Снова вместе: Ирина Круг воссоединилась с экс-супругом


45-летняя российская певица Ирина Круг, вдова известного шансонье Михаила Круга, в конце 2020 года заявила, что ушла от своего третьего супруга - бизнесмена Сергея Белоусова, за которого она вышла замуж после убийства «короля шансона».


Тяжелобольной Вячеслав Зайцев наводит порядки в своем Доме моды


83-летний российский модельер Вячеслав Зайцев, страдающий болезнью Паркинсона, ранее не мог передвигаться без посторонней помощи. Но он прошел курс реабилитации и вернулся в Дом моды в центре Москвы, чтобы снова возродить свое детище.


Шоумен гневно набросился на обгоревшую в пожаре Марину Хлебникову


После пожара в квартире 56-летней российской певицы Марины Хлебниковой 50-летний телеведущий Андрей Малахов решил принять участие в ее судьбе и объявил сбор средств на ремонт квартиры певицы. Однако общественность по-разному отреагировала на это  предложение.


Нищая Терешкович в шоке: экс-супруг Гоген Солнцев и ее дочь уже похоронили бедную пенсионерку


После развода с 67-летней Екатериной Терешкович 41-летний шоумен Гоген Солнцев женился на ее дочери Полине. Выяснилось, что Гоген заявил детям своей новой супруги, что их бабушка скоропостижно скончалась.


Стали известны причины смерти вдовы Андрея Мягкова Анастасии Вознесенской


Сегодня, 14 января, стало известно о смерти вдовы Андрея Мягкова - 78-летней актрисы Анастасии Вознесенской. Появились подробности ее кончины.


Гузеева призналась: «Реально кукушка отъехала»


62-летняя российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева осенью прошлого года переболела коронавирусом в тяжелой форме. Последствия болезни артистка ощущает до сих пор, но имеются и более серьезные проблемы, на которые после ковида ведущая обратила внимание.


Клава Кока «допрыгалась» и передвигается на костылях


25-летняя певица и блогерша Клава Кока, отдыхающая в Куршевеле вместе с поющей телеведущей Ольгой Бузовой, делилась с поклонниками видео. Но на этот раз с тиктокершей случилась неприятность.


1 <<... 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.371 сек..