Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1834 1835 1836 1837 1838 [1839] 1840 1841 1842 1843 1844...>> 2790

Вере Брежневой очень не хватает брата, который так и не родился


Певица Вера Брежнева, как и все люди, порой чувствует себя очень одинокой и потерянной. Конечно, у нее есть родственники, дети, друзья, но порой ей не хватает еще одного близкого человека, который, как она считает, спас бы ее от этого состояния.

Ани Лорак показала свою соблазнительную грудь


Недавно в киевском Dali Park состоялась грандиозная вечеринка, на которую были приглашены Ани Лорак и ее муж Мурат. Каролина для этого вечера выбрала довольно смелое платье. Роскошное декольте подчеркивало грудь и открывало ее.

Ольга Бузова рассказала о своей трагедии


Ольга Бузова – девушка спортивная, и очень любит тренировки. С недавних пор телеведущая увлеклась мужским видом спорта – боксом. Бузова с удовольствием боксирует, ходит в спортзал, и хочет быть сильной и ловкой.

Максим Виторган опозорил Ксению Собчак


Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган отдыхают в Испании и, конечно же, фотографируются. Но эта семейная пара известна тем, что они публикуют не только удачные снимки, но и те, которые можно назвать «внезапными», и сделаны они без подготовки.

Анастасия Волочкова призналась, что могла бы зарабатывать на жизнь пиаром


Балерина Анастасия Волочеова шокирована тем, что пишут о ней в прессе. Недавно написали, что цветы себе она покупает сама, и фотографируется со всеми ради пиара. Но Анастасия дала ответ на все эти домыслы

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в ближайшие дни могут стать мужем и женой


Похоже, сезон свадеб знаменитостей в самом разгаре, и недавно стало известно, что, по слухам, артисты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, которые уже довольно долго живут в гражданском браке, поженятся уже в этом месяце.

Мария Голубкина откровенно рассказала, как колола себе ботокс


Наверно, все женщины когда-то задумываются о том, что происходит с их кожей, когда она уже не так упруга, как раньше, и появляются морщины. Актриса Мария Голубкина – не исключение, и она тоже решила сделать себе омолаживающие процедуры, но теперь она ни за что не пойдет к пластическому хирургу. Мария рассказала

Джонни Депп в прямом эфире поцеловал мужчину


1 июля Джонни Депп принял участие в программе Jimmy Kimmel Live. В прямом эфире популярный голливудский актер поцеловал ведущего прямо в губы. Подобное проявление эмоций было вызвано комплиментом.

Что подарит Анжелика Варум на юбилей мужу


Леонид Агутин в июле отмечает 45-летие. Любимая супруга преподнесет ему гитару. Подарок не будет сюрпризом: Леонид сам выбирал себе инструмент по душе. Анжелика отметила, что Агутин повзрослел только в творчестве. В жизни он остался «босоногим мальчишкой»

Дочь певицы Валерии впервые показала своего возлюбленного


Дочь певицы Валерии Анна Шульгина всегда скрывала свою личную жизнь, и о ее друзьях, а тем более о молодом человеке, ничего не было известно. Но недавно девушка сама решила приоткрыть завесу этой тайны, и опубликовала фотографию, на которой она обнимается с парнем.

Мария Голубкина рассказала, как познакомилась с супругом-летчиком


Мария Голубкина, вышедшая недавно замуж за летчика по имени Андрей, рассказала о знакомстве с мужем. Марию и Андрея свел Бог. Они познакомились в храме, прихожанами которого являются. Между летчиком и актрисой вспыхнуло сильное чувство, вскоре они поженились.

Экс-солист группы «Белый орел» стал многодетным отцом


Экс-солист группы «Белый орел», а ныне самостоятельный артист Александр Ягья стал многодетным отцом. Любимая супруга родила ему  двойню – мальчика и девочку. Малышей назвали в честь родителей артиста Георгием и Екатериной.

Экстрасенс: Никита Пресняков бросит свою девушку и женится на принцессе


Многих волнует, когда женится сын Кристины Орбакайте Никита, ведь он и его девушка Аида не спешат в ЗАГС. Журналисты обратились к экстрасенсу Наталье Воротниковой, но, как выяснилось, Никита и Аида не будут вместе

Тина Канделаки закрутила роман с молодым парнем


После развода с Андреем Кондрахиным, Тина Канделаки не называла своих возлюбленных. Правда, и в монашки теледива не пошла. В последнее время рядом с ней все чаще видят молодого мальчика – 27-летнего генерального директора компании «Апостол Медиа» Василия Бровко.

Елка ждет первенца


Популярная певица Елка ждет ребенка. На такую мысли поклонников натолкнула новая фотография, размещенная исполнительницей в своем микроблоге. На снимке Елка сидит на детской деревянной лошадке


Анна Седокова перестала скрывать дочерей и показала их лица


Певица Анна Седокова никогда не посвящала своих поклонников в подробности личной жизни, и уж тем более не показывала своих детей, считая это слишком интимным. Но совсем недавно бывший муж Анны, Максим, поделился на своей страннице в соцсети фотографией младшей дочери. И после этого Анна, не желая отставать от Макса, опубликовала фотографии своих детей

Гарик Харламов и Кристина Асмус все еще счастливы вместе


В последнее время стали ходить слухи, что Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались. Мол, актриса не выдержала скандала, связанного с разводом любимого, и хлопнула дверью. Однако Гарик опроверг слухи. Он опубликовал совместный с Кристиной снимок и передал поклонникам и друзьям приветы из Европы

Экс-звезда «Дома-2» Екатерина Колесниченко опозорилась по-крупному


Начался набор участников на второй сезон рейтингового шоу «Голос». Проект начали штурмовать уже «засветившиеся» личности. Так, на кастинге побывали экс-звезда «Дома-2» Екатерина Колесниченко, участница пятого сезона «Фабрики звезд» Саша Балакирева, звезда КВН Саша Кузнецова, белорусский певец Георгий Колдун

Александр Буйнов выдал тайну интимной жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Самая интересная пара российского шоу-бизнеса пара Максим Галкин и Алла Пугачева, как стало известно, несмотря на свою разницу в возрасте, живут душа в душу. Максим сам утверждает, что чувствует себя старше Примадонны, и несет за нее ответственность. А известный певец Александр Буйнов совсем недавно рассказал некоторые подробности из личной жизни Пугачевой и Галкина.

Усатую Леру Кудрявцеву заставили рекламировать средство для удаления волос


Лера Кудрявцева – очень красивая женщина, и в ее внешности, казалось бы, нет изъянов. Но мошенники и злые люди всегда найдут недостатки, а если их нет, то сами все додумают. Так, недавно в социальной сети В Контакте появилась реклама средства для удаления волос, и под ней была фотография Леры, но с усами.


Леонид Агутин впервые показал свою внебрачную дочь и дочь Лизу вместе


Недавно дочь Леонида Агутина Лиза прилетела в Москву, и в это же время из Ниццы приехала его внебрачная дочь Полина. Музыкант решил познакомить девушек, и очень волновался, найдут ли они общий язык. Но сводные сестры очень быстро подружились, хотя характеры у них оказались очень разные. Анжелика Варум, которая прекрасно относится к Полине, рассказала

Иван Ургант показал подросшую красавицу дочь


Иван Ургант – не только очень талантливый и популярный телеведущий, но и заботливый папа. Его дочери Нине, названной в честь знаменитой бабушки, актрисы Нины Ургант, сейчас пять лет. И летом девочка с удовольствием гуляет на природе.

Рената Литвинова показала себя без косметики


46-летняя Рената Литвинова теперь стала блогером и публикует фотографии, с вои и друзей. Так, недавно она показала, как проводит свое время Земфира, с которой они очень дружны. Даже ходят слухи о том, что их связывают романтические отношения. А недавно Литвинова показала себя в натуральном виде, без макияжа.

Анастасия Волочкова изменяет Бахтияру с турком


Анастасия Волочкова отдыхает в Турции, и там, конечно же, пользуется вниманием мужчин, как отдыхающих, так и местных. Один из них настолько проникся к Анастасии, что стал одаривать ее роскошными букетами. А поскольку цветы – это ее слабость, поклонник не остался незамеченным. Волочкова опубликовала фото с цветами и написала в своем блоге

Ксения Собчак высмеяла Стаса Михайлова и его писаря


44-летний Стас Михайлов – студент третьего курса Гиттиса, и исправно посещает занятия. С ним всегда приезжает мужчина, которого все принимали за охранника знаменитости. Но потом выяснилось, что это «писарь», который записывает все, что говорят на лекциях.

Актер Алексей Макаров откровенно рассказал о своей личной жизни


Актеру Алексею Макарову приписывали романы со многими женщинами, и даже «женили» его на актрисе Марии Мироновой. Кстати, она категорически отрицает факт женитьбы, хотя бабушка Алексея подтвердила, что у внука была свадьба.

Ева Бушмина отказалась от собственного ребенка


Недавно многие средства массовой информации написали о том, что Ева Бушмина, бывшая солистка группы «ВИА Гра», родила ребенка, и даже назывался вес малыша – около 4 килограммов. Сама Бушмина молчит, но ее представители категорически отрицают эту информацию

Дочь певицы Валерии еле спасли от лесбиянок


Иосиф Пригожин и Валерия отправили сына Артемия учиться в Швейцарию, где у них имеется особняк. Юноше там очень нравится, и он пока не планирует покидать эту страну. Ранее в Швейцарию отправляли учиться и дочь Валерии Анну, но родителей многое там напугало, и они решили, что для девочки там не место. Пригожин рассказал

В Сети появились снимки Аврил Лавин в подвенечном платье


Аврил Лавин вышла замуж во второй раз. Она дала обет любви и верности возлюбленному Чаду Крюгеру на французской  Ривьере. Торжество состоялось в одном и шикарных поместий недалеко от Канн. Присутствовало всего 50 гостей.

Дмитроий Дибров рассказал о преимуществах жизни на Рублевке


Дмитрий Дибров с молодой женой Полиной и сыном Сашей обосновались в вилле на Рублевском шоссе. Жить на Рублевке не только престижно, но и удобно. «Прежде всего это инфраструктура. Один звонок, и патронажная сестра уже здесь. 

1 <<... 1834 1835 1836 1837 1838 [1839] 1840 1841 1842 1843 1844...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.192 сек..