Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1839 1840 1841 1842 1843 [1844] 1845 1846 1847 1848 1849...>> 2790

Андрею Малахову изменяет жена


Недавно многие СМИ писали о том, что брак Андрея Малахова и Натальи Шкулевой фиктивный. Мол, супруги живут в разных квартирах, видятся редко, а поженились, чтобы отвлечь внимание от нетрадиционной ориентации шоумена. 

Никита Пресняков передумал жениться


Недавно внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков  сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Аиде. Свадьба была назначена на сентябрь этого года. Примечательно, что влюбленные сейчас снимаются в романтической комедии.

Мария Миронова и Алексей Макаров снова вместе


Недавний прием журнала Hello, которым заведует супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана, собрал очень много знаменитостей. И хотя многие заметили в толпе Марию Миронову и Алексея Макарова, которым приписывают не только близкие отношения, но уже даже брак и развод

Жанна Фриске похудела на 15 килограммов


Популярная исполнительница Жанна Фриске в настоящее время находится в Майами с новорожденным сыном Платоном. В Россию она собирается вернуться лишь в сентябре.  Об этом  рассказали подруги Жанны.

Ксения Бородина впервые рассказала, как над ней издевался Михаил Терехин


Ксения Бородина, наконец, избавилась от балласта в виде альфонса Михаила Терехина, и даже рассказала журналистам, как пришла к такому решению. Поклонники Ксении очень рады, что она, наконец, прозрела. Бородина вспоминает

Людила Нарусова без ума от своего зятя


Людмила Нарусова посещает все «Пионерские чтения», в которых принимает участие ее дочь Ксения Собчак. Экс-сенатор не пропустила и юбилейные, на которых ее дочь, зять Максим Виторган, Михаил Ефремов и Андрей Колесников разыграли пьесу «Счастье от ума».

Экстрасенс рассказала о судьбе певицы Полины Гагариной


Экстрасенс Наталья Воротникова уже многим звездам предсказала будущее, и вот наступила очередь Полины Гагариной. Наталья рассказала о том, сколько браков будет у певицы, и с кем

Михаил Пореченков готовится к свадьбе


Как стало недавно известно, сын популярного актера и телеведущего Михаила Пореченкова недавно вернулся из армии. Но, к удивлению отца, сын приехал не один, а с невестой Юлей, которая терпеливо ждала его. По словам самого Михаила, ему очень понравилась девушка, и теперь семья Пореченковых готовиться к свадьбе их старшего сына.

Ксения Собчак обнародовала открытую гей-пропаганду


Всем известно, что на политической орбите тема сексуальных меньшинств сейчас самая обсуждаемая. Ну и, конечно, Ксения Собчак, которая всегда в центре всех событий, не смогла остаться равнодушной к закону о запрете пропаганды гомосексуализма.

Анастасия Волочкова до сих пор не может пережить предательство мужа


Всем известно, что самая знаменитая балерина Анастасия Волочкова является очень открытым и искренним человеком, и все свои чувства и переживания она разделяет со своими поклонниками в соцсетях. Совсем недавно Настя вновь поделилась со своими читателями

Света из Иваново выходит замуж за миллионера


Поговаривают, что бывший солист группы «Пилигрим» Андрей Ковалев решил жениться. Избранницей миллионера стала знаменитая Света из Иваново, она же ведущая телепрограммы «Луч Света» на НТВ. Стоит отметить, что простушка Света и миллионер Андрей знакомы уже больше года.

Ксения Бородина, наконец, поняла, что Михаил Терехин ей только пользуется


Ксения Бородина недавно рассталась с Михаилом Терехиным, и после этого она решила рассказать о нем всю правду. И о том, что послужило толчком к разрыву отношений. Ксения не стала ничего скрывать и предельно честно поведала о том, почему они расстались.

Ольга Бузова шокировала своим высказыванием, унизив участницу «Дома-2»


Вокруг ведущей скандально известного проекта «Дом-2» Ольги Бузовой всегда много сплетен и шума. Совсем недавно, например, она лично выложила в сеть фото на фоне шеста для стриптиза, а все поклонники реалити-шоу открыто называют Ольгу легкомысленной.

Муж Евгении Феофилактовой крупно опозорился и выставил себя на посмешище


Недавно муж Евгении Феофилактовой, Антон Гусев, опубликовал в Интернете фотографии – он за рулем автомобиля. А в бардачке стопки денег. Но не успели фанаты семьи Гусевых порадоваться за своего любимца, как их пыл остудили более адекватные зрители.

Ксения Собчак выдала страшную тайну своей семьи


Недавно Ксения Собчак рассказала о том, какие тайны хранит ее семья, а точнее, о «еврейском вопросе» семейства Собчак. Ведь многие и писали и говорили о том, что ее отец еврей, да и самой Ксении часто указывали на это. И вот она наконец, решила открыть «страшную тайну»


Виктория Лопырева стала женой известного спортсмена


Виктория Лопырева только собирается под венец со спортсменом Федором Смоловым, но уже считает себя его женой. Недавно она рассуждала о нелегкой доле жены футболиста. И сетовала на трудности. Но потом взяла себя в руки.

Михаил Терехин ради выгоды сделает Ксении Бородиной предложение руки и сердца


Недавно Ксения Бородина и Михаил Терехин в очередной раз расстались, и, казалось бы, навсегда. Но поклонники телепроекта «Дом-2» вспомнили, что подобный «фокус» пара проворачивала перед тем, как выиграть терем.

Дмитрий Шепелев променял Жанну Фриске на украинский борщ


Совсем скоро на украинском телеканале «Интер» стартует кулинарное шоу «Летняя кухня», вести которое будет Дмитрий Шепелев, возлюбленный Жанны Фриске. Сразу же поползли слухи о том, что они расстались, но это пока только домыслы.

Евгения Феофилактова обманула своих фанатов


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и ее муж недавно отдыхали в Доминикане, и там Евгения, если верить ее словам. Нарисовала пейзаж, который захотела подарить кому-то из своих поклонников. Но фанаты проекта заподозрили, что не все так, как рассказывает Феофилактова.

Жена актера Александра Половцева впервые откровенно рассказала об их разводе


Когда стало известно о том, что актер Александр Половцев расстался сл своей женой Юлией Соболевской, многие удивились. Но они были просто шокированы, когда узнали, что у Александра и Юлии сохранились прекрасные отношения. Соболевская рассказала, что сразу поняла, что муж влюбился в другую, когда предложил ей развестись.


Ксения Собчак опозорила своего бывшего жениха и намекнула, что у нее есть на него компромат


Ксения Собчак очень удивилась, когда ее бывший бойфренд Сергей Капков заявил, что на митинг на Болотной площади он попал только из-за того, что сопровождал Ксению. Ее очень задело это, и она в своем блоге написала

Дана Борисова оскорбила Викторию Боню


Недавно на шоу «Вышка», в котором участвуют многие знаменитости, произошел конфликт между Викторией Боней и Данной Борисовой. Спокойная и сдержанная Боня была шокирована реакцией коллеги на обычные слова.

Ольга Бузова шокировала свадебной фотографией в нижнем белье


Телеведущая Ольга Бузова ровно год назад стала женой Дмитрия Тарасова. И в годовщину свадьбы она. Конечно же, предалась воспоминаниям, поделившись ими со своими поклонниками в Интернете. Она написала

Гарик Харламов и Кристина Асмус перестали общаться и здороваться


Еще совсем недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус прилюдно демонстрировали свои чувства, и никого не стеснялись. Но с недавних пор пара не то, что не целуется на людях, Гарик и Кристина даже не здороваются, кажутся очень отстраненными и ведут себя подчеркнуто холодно.

Ксения Бородина уничтожает фотографии Михаила Терехина


Ксения Бородина недавно рассталась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. Она уже призналась, что им вряд ли удастся сохранить добрые отношения, тем более, Михаил собрался на телепроект «Дом-2», а это радости Ксюше не прибавляет. Недавно она написала в блоге

Евгения Феофилактова после ухода из «Дом-2» открыла тайну: Дарья Пынзарь беременна


Евгения Феофилактова, покинув телепроект «Дом-2», охотно отвечает на вопросы поклонников и журналистов. Видимо, решив, что ее больше ничего не связывает ни с проектом, ни с семьей Пынзарь, она не стала отрицать, что Даша беременна вторым ребенком.

Фаворит Аллы Пугачевой признался в романе с известным клипмейкером


Недавно в Интернете появились фотографии на которых видно, как фаворит Аллы Пугачевой певец Сергей Савин и очень известный клипмейкер Ирина Миронова проводят вместе время. Правда, они не комментировали свои отношения, и в сети гуляли разнообразные слухи. Но вот, наконец, Савин решил рассказать, что же его связывает с Мироновой.

Стал известен пол ребенка беременной Ольги Арнтгольц


Актриса Ольга Арнгольц, наконец-то, ждет ребенка. Звездная пара Ольга и Вахтанг Беридзе уже довольно долго живут вместе, но детей у них так и не было, кроме того, они часто ссорились из-за денежных вопросов. Дело в том, что в этой семье Ольга больше зарабатывает, и это естественно, ведь она очень известная актриса

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова продолжает молодеть


Одна из самых обсуждаемых тем для поклонников скандального телепроекта «Дом-2» – это очередная пластическая операция старожилки проекта Ирины Агибаловой. Впрочем, вокруг нее всегда слухов ведь телебабушка выглядит просто сногсшибательно.

В Сети появилось первое фото и видео Ляйсан Утяшевой с новорожденным сыном


Павел Воля и Ляйсан Утяшева, наконец-то познакомили своего новорожденного сына с родственниками. Ляйсан и малыш прилетели из Майами, и папарацци удалось снять их прибытие в аэропорту «Шереметьево». Их встречала счастливая мама Павла

1 <<... 1839 1840 1841 1842 1843 [1844] 1845 1846 1847 1848 1849...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.203 сек..