Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1844 1845 1846 1847 1848 [1849] 1850 1851 1852 1853 1854...>> 2790

Актриса Наталья Рудова полностью обнажилась


Прошлая фотосессия актрисы Натальи Рудовой для журнала Maxim была выдержана в романтическом стиле, и Наталья предстала перед мужчинами соблазнительной, но несколько невинной девушкой. Но сейчас, когда актриса появилась в этом журнале второй раз, ее облику решили придать немного жесткости

Кристина Орбакайте рассказала о приступе ярости Аллы Пугачевой


Многие звезды и поклонники Кристины Орбакайте знают, что она женщина решительная, и вполне может поставить на место кого-то, кто ей не по нраву. Как выяснилось, такой характер ей достался совсем не от спокойного отца, а от знаменитой мамы.

Ольга Кабо показала своего подросшего сына


Ольга Кабо, как и Эвелина Бледанс, второй раз стала мамой в довольно зрелом возрасте. А поскольку актрисы общаются, то они решили познакомить своих сыновей. Эвелина в своем блоге опубликовала фотографию, на которой мамы и их мальчики наслаждаются природой и солнцем.

Беременность Ксении Собчак подтверждается


Недавно Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом ездила на джазовый фестиваль во Львов. Жители этого города, узнав, что к ним пожаловала сама Собчак, попросили ее провести одну из закрытых вечеринок. Но Ксюша, которая всегда с радостью соглашалась заработать, неожиданно отказалась.

Организаторы «Дома-2» жестоко мстят Евгении Феофилактовой


Похоже, организаторы проекта «Дом-2» решили отомстить Евгении Феофилактовой за то, что она и ее муж Антон Гусев покинули проект и лишили реалити-шоу рейтинговых участников. Помнится, Женя гордилась тем, что ее имя есть в Википедии.

Лена Перова впервые призналась, из-за чего она решила покончить с собой


Певица Лена Перова не так давно стала героиней скандала с попыткой суицида и ДТП. При этом многие утверждали, что Лена была пьяна. Перова долго молчала, но сейчас она, наконец, пришла в себя и решила рассказать, из-за чего все это произошло

Алексей Чумаков выставил Филиппа Киркорова на посмешище


Певец Алексей Чумаков только с виду серьезен, а на самом деле он не прочь подшутить над кем-нибудь. Например, над старшими коллегами. Недавно в своем блоге Чумаков опубликовал фотографию Филиппа Киркорова, правда, не совсем обычную.

В войне Ксении Собчак и Валерии певица Лолита встала на сторону Ксении


Недавно Валерия во время телемоста назвала Сергея Пенкина и Бориса Моисеева открытыми геями, за что Ксения Собчак назвала ее стукачкой. Как выяснилось, певица Лолита в этом случае на стороне Ксении. Она заявила

Андрей Разин назвал Леру Кудрявцеву недочеловеком и нелюдем


Ненависть Андрея Разина к Лере Кудрявцевой дошла до того, что он решил наказывать всех, кто произнесет ее имя. Хорошо, что только в группе «Ласковый май». При этом он ее кроет последними словами и даже не скрывает, что не считает Леру человеком

Ксения Бородина показала аппетитную грудь


Ксения Бородина и ее дочь Маруся отдыхают за границей и нежатся на солнышке. Ксения иногда публикует в своем блоге фотографии, которые передают всю атмосферу беззаботности, которая царит на курорте.

Вера Брежнева рассказала всю правду о своей свадьбе с режиссером


Недавно в Интернете прошел слух, что певица Вера Брежнева выходит замуж за Марюса Вайсберга, режиссера фильма «Любовь в большом городе». И именно якобы для этого она много времени проводит в спортзале, ведь невесте хочется быть самой красивой в этот день.

Андрей Малахов показал фотографии сына Филиппа Киркорова


Недавно Филипп Киркоров крестил своего сына Мартина, и крестным отцом стал Андрей Малахов. В своем журнале «СтарХит» он опубликовал репортаж о крестинах маленького Мартина и поделился фотографиями Филиппа и малыша.

Ксения Бородина рассказала всю правду о новом любовнике


Недавно прошел слух, что у Ксении Бородиной появился новый любовник – бывший муж Марты Соболевской Леонид Чернюгов. Именно он хотел подарить телеведущей бентли и намеревался стать отцом ее дочери Маруси. Многие поклонники Ксении удивлялись, неужели она ответила на ухаживания этого не совсем адекватного человека.

Дочь Анастасии Заворотнюк превратилась в анорексичную старушку


Дочь Анастасии Заворотнюк Анна недавно лишилась работы – ее уволили с проекта, который она вела, и девушка почему-то решила, что все дело не в отсутствии таланта, а во внешности. Аня захотела добиться, чтобы у нее было «идеальное» тело.

Виктория Боня пошла войной на Станислава Садальского


Недавно на российском телевидении стартовало шоу «Вышка», в котором соревнуются звезды, а в жюри тоже сидят известные личности. Один из них – актер и скандальный блогер Станислав Садальский. Именно он и не устраивает Боню.


Мама заставила Дану Борисову сделать пластическую операцию


Дана Борисова недавно решилась на визит к пластическому хирургу, причем заставила ее это сделать мама. Дана сначала очень боялась, ведь про пластику ходит много слухов, но ей предстояли только уколы красоты, и в кабинете врача Борисова объяснила

Андрей Разин грязно оскорбил Леру Кудрявцеву и заявил, что она родит крокодила


Всем известно, что основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин имеет зуб на Леру Кудрявцеву, и при случае поливает ее грязью, припоминая ей брак с музыкантом своей группы Сергеем Линюком. Узнав о том, что Кудрявцева вышла замуж, он не упустил возможности высказать все, что думает о ней

Алексей Чумаков заболел звездной болезнью


После окончания телевизионного музыкального проекта «Один в один» поползли слухи, что Алексей Чумаков подхватил звездную болезнь. Юлия Савичева ушла от ответа на этот вопрос, тактично ответив: «Ну, к сожалению, люди меняются... со временем». А один из скандальных журналистов решил резать «правду-матку» и сообщил

Александр Домогаров в годовщину гибели сына устроил веселье


Недавно в Москве прошла церемония вручения наград музыкальной премии МУЗ-ТВ. На ковровой дорожке в обнимку с девушками из группы «Рефлекс» появился Александр Домогаров, и все очень удивились, ведь актера и певиц ничего не связывает. Но еще большее недоумение вызвало то, что Александр вообще появился на церемонии.

23-летняя жена Дмитрия Диброва беременна


В Москве на днях прошла церемония вручения премии «Призвание», на которой присутствовали телеведущий Дмитрий Дибров и его 23-летняя супруга Полина. Ведущая церемонии Елена Малышева решила раскрыть секрет семейной пары, о котором до этого знали только свои


Анастасия Волочкова подтвердила, что беременна


Мы уже писали о том, что слухи о беременности Анастасии Волочковой набирают обороты. И даже Николай Басков, которого уже достали этими вопросами, попросил ее лично опровергнуть «интересное положение».

Стало известно, почему Евгения Феофилактова поссорилась с семьей Пынзарь


Перед самым уходом с телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и ее муж поссорились с семьей Пынзарь, с которыми были очень дружны. Как выяснилось, инициатором разрыва отношений стала Даша Пынзарь, которой очень не понравилось высказывание Жени. Напомним, Евгения заявила о том что на проекте нельзя воспитывать детей

Певица Наталья Могилевская на втором месяце беременности


37-летняя украинская певица Наталья Могилевская во многих интервью говорила, что очень хочет ребенка. И ее мечта, похоже, начинается сбываться. Люди из окружения Могилевской подтвердили информацию о том, что артистка ждет ребенка.

Алена Водонаева показала в туалете огромную грудь


Алена Водонаева сейчас находится во Франции с сыном Богданом и часто выкладывает в блоге свои фотографии. Но ее читатели просят показать фигуру в купальнике. Алена решила, что можно это сделать, ведь показать ей есть что. Правда, сфотографировала Водонаева себя в туалете, только на это мало кто обратил внимание, потому что взгляды притягивала огромная грудь Алены.

Звезда «Дома-2» выклянчивает подарки


Многие участники телепроекта «Дом-2» после ухода оттуда не могут понять, что теперь им никто ничего не обязан делать, и нужно как-то самим шевелиться для того, чтобы зарабатывать на жизнь. Но привычка к халяве сильна. И тогда вся надежда остается на армию фанатов проекта.

Надежда Михалкова показала себя без макияжа


Надежда Михалкова недавно стала мамой во второй раз, и теперь у нее двое детишек – девочка Нино и мальчик Иван. Михалкова, как и многие современные люди, ведет свой микроблог, в котором публикует фотографии. И вот на днях Надежда опубликовала собственное фото, на котором она без косметики.

Певица Ирина Отиева упрекнула Яну Рудковскую


Недавно Яна Рудковская разослала многим российским звездам подарки – брендовую одежду, которую, впрочем, они и сами в состоянии купить. Конечно, они поблагодарили Яну, а певица Ирина Отиева сделала ей небольшое замечание

Влад Кадони о своем возвращении на «Дом-2»


Недавно на телепроект «Дом-2» пришли «старички», чтобы поднять рейтинг проекта и избавить телезрителей от скуки. И многие заговорили о том, что на проект вернется Влад Кадони, что добавит эфирам мистики. Кадони сам решил ответить на все вопросы и заявил

Ирина Агибалова возвращается на проект «Дом-2» в качестве ведущей


В Сети активно ходят слухи о том, что Ирина Агибалова возвращается на телепроект «Дом-2», причем не ва качестве рядовой участницы. Агибалова станет ведущей-прорабом. Правда, сама ИрСанна никак не комментирует эти слухи, но ее «приближенные» заверили поклонников проекта, что совсем скоро телебабушка вернется на реалити-шоу

Николай Басков попросил Анастасию Волочкову рассказать правду про беременность


О близких отношениях Николая Баскова и Анастасии Волочковой слухи ходят давно, и сами артисты этого не отрицают. Впрочем, Анастасия показала себя как женщину свободных нравов, потому что признается в любви и Николаю и Бахтияру.

1 <<... 1844 1845 1846 1847 1848 [1849] 1850 1851 1852 1853 1854...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.261 сек..