Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1903 1904 1905 1906 1907 [1908] 1909 1910 1911 1912 1913...>> 2790

На телепроекте «Дом-2» ожидают вторую Ирину Агибалову


На телепроекте «Дом-2» имеется достаточно «идеальная» для этого реалити-шоу семья Пынзарей, и вторая такая семья там не нужна. Видимо, именно поэтому организаторы разрешили прийти на проект сестре Евгении Феофилактовой.

Как российских знаменитостей обворовывают их сотрудники


Королева русского шансона Любовь Успенская решила подать в суд на своего бывшего директора Алину Макову за клевету и воровство. А директор Даны Борисовой, по утверждению телеведущей, обворовывала ее и не давала работать.

Александр Домогаров похвастался своим мужским достоинством


Как мы уже сообщали, актер Александр Домогаров принялся за поиски невесты в социальных сетях. Ищет он себе девушку молодую, высокую, с модельной внешностью и модельными же мозгами. Видимо, интимные отношения с женщинами его очень волнуют, потому что он завел об этом разговор с писательницей Юлией Руденко, которая от модельных форм весьма далека

Фриске потеряла обручальное кольцо


Знаменитая певица Жанна Фриске в Майами готовится к родам. Несмотря на то, что малыш во-вот появится на свет, Жанна ведет активный образ жизни. Так, вместе с сестрой Наташей певица побывала на шоу, о чем рассказала своим поклонникам на страничке в социальной сети

Ксения Собчак справляется с ролью доброй мачехи


Ксения Собчак прекрасно справляется с ролью мачехи. Так, она прекрасно ладит с дочерью супруга Максима Виторгана Полиной. Первое апреля Ксения провела с падчерицей, о чем стало известно из микроблогов супругов. 

Ольга Бузова угрожает своим недругам


Ольга Бузова, как известно, многим не нравится, и ее часто критикуют за то, что она не очень умная и часто совершает ошибки. Это веселит телезрителей. А особенно поклонников проекта «Дом-2», и они стараются относиться к ней снисходительно. Ольга, как ни странно, понимает, что часто является раздражителем, но не советует недоброжелателям испытывать ее терпение

Ева Польна и Любовь Казарновская резко высказались в адрес Елены Ваенги


У Елены Ваенги складываются непростые отношения не только с журналистами, которые лезуть в ее личную жизнь, но и с коллегами по шоу-бизнесу. Певица выделяется на общем фоне своими необщительностью, скрытостью и взрывным характером. 

Новый секс-символ утер нос звезде «Сумерек» Роберту Паттинсону


Звезда «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон достаточно долго удерживал звание секс-символа, и когда разгорелся спор о том, кто будет играть роль Кристиана Грея в фильме по эротическому роману «50 оттенков серого», имя Роберта было произнесено одним из первых. Но красавчик неожиданно стал сдавать свои позиции

Анастасия Волочкова познакомилась с сыном своего любовника


Балерина Анастасия Волочкова сейчас на седьмом небе от счастья. Потому что у нее появилась новая любовь – Бахтияр. Он не скрывает, что был женат и у него есть 19-летний сын Рустам. Волочкова захотела с ним познакомиться и позвонила юноше

Михаил Терехин жестоко поиздевался над Ксенией Бородиной


Первого апреля все разыгрывают друг друга, и Ксения Бородина не исключение. Она очень любит пошутить, но однажды ее же шутка обернулась против нее, и жертвой розыгрыша стала она сама. Сейчас Ксюша вспоминает об этом с улыбкой

Ольга Бузова станцевала на столе


Ольга Бузова на днях организовала двойной День рождения – своей мамы и мужа. Для этого она сняла роскошный зал ресторана, его красиво декорировали и украсили цветами. Гостей развлекали Доминик Джокер и T-Killah.

СМИ поженили Ляйсан Утяшеву и Павла Волю


Черная полоса в жизни Ляйсан Утяшевой закончилась. Как сообщает портал heat.ru, гимнастка вышла замуж в конце прошлого года и находится на 7-м месяце беременности.

Сати Казанова помолвлена


Певица Сати Казанова не скрывает, что хочет выйти замуж. Однако личную жизнь и своих мужчин артистка не обсуждает. На одном из светских мероприятий Сати появилась с помолвочным кольцом на обручальном платье. Бриллиант привлекал к себе внимание.

Ксения Собчак прокомментировала свой мат в адрес детей


Недавно Интернет взорвала аудиозапись разговора Ксении Собчак с соседкой, в которой Ксения крыла матом детей, которые мешают ей отдыхать, и не стеснялась в выражениях. Нужно заметить, что даже многие знаменитости поверили в то, что Собчак способна на такое.

Новый любовник Анастасии Волочковой впервые рассказал об их отношениях


Новый возлюбленный Анастасии Волочковой Бахтияр Салимов – человек не публичный, и не привык давать интервью. Но он понимает, что теперь к нему приковано внимание прессы, и согласился рассказать о своих отношениях с балериной


Роза Сябитова вербует иностранных женихов


Роза Сябитова ранее уже говорила, что отправится в Италию за женихами для своих клиенток. И вот она воплощает свои планы в жизнь. Роза в настоящее время находится на Сицилии, где «вербует» иностранных мужчин для русских одиноких женщин

В итальянской рыбачке неожиданно узнали Филиппа Киркорова


Участники группы «Балаган Лимитед», находясь в Вене, посетили художественную галерею «Бельведер». Конечно, там было множество интересных картин, но их особенно привлекло полотно Антона Ромако «Итальянская рыбачка», датированное 1871 годом.

Дочь Ани Лорак учит турецкий язык


Муж Ани Лорак Мурат признался журналистам, что уже обучает свою дочь Софийку турецкому языку, и она понимает отдельные фразы, сказанные папой. Каролина от нее не отстает, и тоже знает несколько слов. Правда, в основном это слова любви.

Марат Башаров проиграл спор


Перед съемками в фильме «Думай как женщина» актер Марат Башаров похудел на 10 килограммов. Но, как выяснилось, это похудение ему нужно было совсем не для роли. Просто он поспорил с актрисой анной поповой, кто из них больше похудеет.

Первый муж Ольги Дроздовой: Наш брак был ошибкой


Знаменитый актер Александр Боровиков жалеет, что подался на чары Ольги Дроздовой. Он уверен, что был для нее проходным билетом, способом зацепиться в Москве.


Продюсер проекта «Один в один» раскрыл секреты шоу


Продюсер телевизионного музыкального проекта «Один в один» Тимур Вайнштейн в эфире радио «Эхо Москвы» раскрыл некоторые секреты этой передачи и признался, что есть некоторые знаменитости. Которые не очень довольны тем, что их пародируют коллеги

Анна Седокова раскрыла секрет успеха


У Анны Седоковой в жизни были и взлеты, и падения. После оглушительного успеха в составе группы «ВИА Гра» певица не побоялась покинуть женский коллектив, начать сольную карьеру и переехать с супругом в Лос-Анджелес, где на свет появилась вторая дочь артистки.

Измена Екатерины Климовой оказалась пиаром


Когда отец солиста группы «Челси» Романа Архипова из прессы узнал о том, что у сына любовь с Екатериной Климовой, то, естественно, спросил у самого Ромы. Но тот очень удивился и стал все отрицать.

Роман Емельянов уличил российское телевидение во лжи


Продюсер, ведущий Роман Емельянов задействован не в одном шоу на телевидении. Его приглашают в жюри или в роли эксперта. Роман успел хорошо изучить всю подноготную российского телевидения. Так, он рассказал о том, как его пригласили на одну передачу, посвященную театру.

Сергей Лазарев обнажился на сцене


Свое 30-летие певец Сергей Лазарев отпраздновал грандиозным концертом в СК «Олимпийский». Зрителей ожидало множество сюрпризов. Но один из самых главных – это то, что Сергей в одной из песен вышел на сцену практически обнаженным.

Эвелина Бледанс отмечает первый день рождения сына Семена


Сегодня, первого апреля, исполняется год сыну Эвелины Бледанс Семену Семину. За первый год своей жизни мальчик сумел стать самым знаменитым в России. И все благодаря маме. Мальчик родился с серьезным генетическим заболеванием – синдромом Дауна. 

Валерия Золотухина могла погубить роковая роль


Поговаривают, что роль в фильме «Вий» стала роковой для Натальи Варлей, и после нее актриса пережила много бед. Похоже, теперь ситуация повторилась с Валерием Золотухиным, но последствия оказались более печальными. Ему предложили сыграть роль Явтуха в фильме «Вий 3D», и своей игрой он затмил всех актеров.

Алена Водонаева раскрыла правду о том, зачем она пошла на телепроект «Дом-2»


Алена Водонаева рассказала, что на самом деле привело ее на телепроект «Дом-2». Как выяснилось, изначально она совсем не собиралась строить любовь. И ее интерес можно смело назвать научным. Но она не знала, что именно из-за любви останется там на долгий срок

Александр Збруев о друзьях, молодости и своем двоеженстве


Любимый актер Александр Збруев отмечает юбилей. Артисту исполнилось 75 лет. Александр Викторович не отмечает Дни рождения. Юбилей пройдет тихо и незаметно. Не будет ни творческих вечеров, ни пышных торжеств

Участник «Дома-2» Евгений Кузин признался, что не является отцом Мити


Недавно возникли слухи о том, что настоящим отцом Мити Кузина, сына участницы телепроекта «Дом-2», является не Евгений Кузин, а Алексей Адеев. Алексей даже пришел на проект, чтобы заявить об этом. И вот Евгений Кузин на днях фактически признался в том, что он не имеет отношения к Мите

1 <<... 1903 1904 1905 1906 1907 [1908] 1909 1910 1911 1912 1913...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.972 сек..