Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1898 1899 1900 1901 1902 [1903] 1904 1905 1906 1907 1908...>> 2790

Никита Джигурда рассказал, что Анфиса Чехова и ее муж снимутся обнаженными


Никита Джигурда рассказал, что Анастасия Волочкова очень обиделась на то, что они с супругой сделали пародию на балерину и Николая Баскова, но Джигурда считает, что она это напрасно сделала, и некоторые знаменитости готовы последовать ее примеру

Потап рассказал об инциденте с яйцами


Мы уже писали о том, что на концерте в Тенрнополе Потапа и Настю закидали яйцами националисты, которых возмутило то, что украинские артисты поют песни на русском языке. Потап на своей страничке в Интернете прокомментировал инцидент

Предсказание о разводе Евгении Феофилактовой начало сбываться


В последнее время участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев стали часто ругаться. До рождения ребенка у них было полное взаимопонимание, а теперь Антон, находившийся «под каблуком» у Жени, стал подавать голос и огрызаться.

Жанна Фриске показала первые фото своего новорожденного сына


Сегодня, 7 апреля, певица Жанна Фриске впервые стала мамой. У нее родился сын, и самые близкие люди тоже находятся рядом с Жанной в Майами. Артистке не терпелось поделиться своей радостью, и она выложила в Интернет первое фото своего сынишки, которого назвали Платоном.

Жанна Фриске стала мамой


Несколько дней назад телеведущий Дмитрий Шепелев вылетел к своей возлюбленной Жанне Фриске в Майами чтобы поддержать ее во время родов, потому что малыш должен был появиться со дня на день. И вот из Америки пришла радостная весть.

Максим Виторган помогает Ирине Апексимовой искать мужа


После развода с Валерием Николаевым Ирина Апексимова наслаждалась свобода. Она уверяла, что ей хорошо и комфортно быть одной. Видимо, весна на нее подействовала и актриса захотела семьи. На своей страничке вFacebook  Ирина написала «Ищу мужа».

Участник «Дома-2» арестован за мошенничество


22-летний экс-участник телепроекта «Дом-2» Кирилл Михайличенко освободился из тюремного заключения в ноябре прошлого года. Но время, проведенное в неволе, его, видимо, ничему не научило. Кирилл размещал в интернете объявления о продаже автомобилей, и при встрече с клиентом брал предоплату от 5-10 процентов от стоимости автомобиля.

Потапа и Настю закидали яйцами во время концерта


Как стало известно, сегодня, 7 апреля, во время концерта Потапа и Насти в городе Тернополе, около 20 украинских националистов забросали певцов яйцами. За эту хулиганскую выходку были задержаны шесть человек.

Анастасия Приходько опустила Ксению Собчак


Ксения Собчак заработала скандальную репутацию благодаря своему острому языку. В последнее время светская львица расшалилась, она высмеивает и критикует то Стаса Михайлова, то Дмитрия Медведева, то Татьяну Арно.  

Под Питером упал метеорит


Очевидцы уверяют, что под Питером упал метеорит. Житель поселка Тосно Ленинградской области Евгений Галиев вчера вечером наблюдал необычное явление. Он обратился в МЧС и сообщил, что видел «темные полосы, переходящие в светлые, стремящиеся вниз, предположительно, от неустановленного летательного объекта»

Анфиса Чехова борется за справедливость


Анфиса Чехова решила помочь своей подруге, а заодно и побороться за справедливость. Телеведущая попросила читателей своего блога проголосовать за подругу и оставить позади тех, кто накручивает голоса не совсем честным путем.

Принц Гарри лысеет


Один из ведущих британских экспертов по проблеме выпадения волос Асим Шамалак уверяет, что через 10 лет у принца Гарри появится лысина. Пока же младший Виндзор может похвастаться густой рыжей шевелюрой. Однако это ненадолго.

Стали известны подробности замужества Лаймы Вайкуле


Латышская исполнительница Лайма Вайкуле держит свою личную жизнь в строжайшем  секрете. Известно лишь, что певица живет в гражданском браке с любимым мужчиной. Подруга Лаймы Ольга решилась приоткрыть завесу тайны. 

Максим Фадеев оскорбил Алексея Чумакова


Мы уже писали о том, что продюсер Максим Фадеев заявил, что на телевизионном шоу «Один в один» засуживают Юлию Савичеву, при этом заметил, что любой человек отличит талант от бездарности. Его слова задели Алексея Чумакова, который ответил Фадееву

На детекторе лжи выяснилась вся правда о сексе участников «Дома-2» Алексея Самсонова и Ирины Агибаловой


Участники телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов и Евгений Кузин прошли проверку на детекторе лжи. И выяснилось, был ли секс у Самсонова с Ириной Агибаловой, и брала ли та же Агибалова у Кузина 250 тысяч рублей. О результатах сообщила Екатерина Токарева


Звезда «Дома-2» оскорбила всех полных людей


Экс-участница телепроекта «Дом-2» Надежда Ермакова в своем блоге похвасталась низким весом, но сделала она это весьма оригинально, а конкретно – оскорбив тех, у кого вес больше. Ермакова опубликовала фотографию и подписала ее

Ивана Урганта и Сергея Светлакова упрятали в психушку


Новогодняя комедия «Ёлки» порадует киноманов третьей серией, которая выйдет на экраны в канун Нового года. Поклонники новогодней картины встретятся с полюбившимися героями Сергея Светлакова и Ивана Урганта. Жизнь закинет их в психиатрическую больницу. 

Участников «Дома-2» Ирину Агибалову и ее любовника проверят на детекторе лжи


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова призналась, что они с Алексеем Самсоновым периодически занимаются сексом за периметром. И Самсонов это не отрицает. Но многие подозревают, что они придумали это для того, чтобы к ним не потеряли интерес.

Юлию Савичеву топят на проекте «Один в один»


Продюсер Максим Фадеев считает, что к Юлии Савичевой жюри телевизионного проекта «Один в один» относится предвзято, и они делают все, чтобы засудить ее. Он написал в своем блоге

Павел Майков устроил скандал на съемках популярного шоу


На съемках шоу «Говорим и показываем», посвященного забытым актерам разразился скандал. Звезда «Бригады» Павел Майков ни с того ни с сего стал кричать, материться, перебивать ведущего. Присутствующие даже подумали, что актер невменяемый


Алена Свиридова раскритиковала полуобнаженного Сергея Лазарева


Популярный исполнитель Сергей Лазарев отметил 30-летие грандиозным концертом. На шоу артиста пришли не только поклонники, но и коллеги: Николай Басков, Алена Свиридова, Яна Чурикова, Юрий Николаев, Юля Ковальчук и другие. 

Журналисты впервые сняли на видео сына Константина Хабенского


Журналисты заметили, что в гримерку Константина Хабенского зашла женщина с маленьким мальчиком, которому на вид около 5 лет. Именно столько сейчас его сыну Ванечке. Многие подозревают, что это он и есть, а женщина – бывшая теща актера, бабушка Вани.

Приемная дочь Натальи Гундаревой впервые открыла тайны актрисы


У актрисы Натальи Гундаревой и ее мужа Михаила Филиппова детей не было. Но у них появилась приемная дочь чуть младше Гундаревой – Ирина Дегтева. В студии передачи «Сегодня вечером» Ирина впервые рассказала о своей знаменитой приемной маме.

Ксения Собчак посмеялась над Татьяной Арно


От острого языка Ксении Собчак не убережется никто. Светская львица высмеивает всех, кто попадается ей на глаза, будь то популярный артист Стас Михайлов или премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

3-месячный сын Яны Рудковской носит одежду от Armani


Сегодня сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александру исполнилось три месяца. Гном Гномыч (так родители ласково называют кроху) принимает поздравления.

Ученые разгадали секрет ведьминых кругов


Ученым удалось разгадать тайну ведьминых кругов, которые можно найти в пустынях Африки. Ведьминым кругом называют кольцо вечнозеленой травы диаметром от двух до 40 м, в центре которого сухая, безжизненная почва. На одном месте круг может существовать до 75 лет.

Ксения Собчак шокировала неожиданным снимком


Ксения Собчак не боится показать себя в невыгодном свете. Светская львица в настоящее время находится в Лос-Анджелесе. Видно, она решила позабавиться себя и поклонников и выложила свой снимок с холщевой маской на лице. 

Алла Пугачева раскритиковала Филиппа Киркорова


Алла Пугачева в пух и прах раскритиковала  Филиппа Киркорова. На очередном этапе шоу «Фактор А» поп-король исполнял композицию вместе с молодой певицей Мали. Однако Пугачевой не понравился номер: «Эмоционально номер совершенно не дотянут — рыба-рыбой. 

Ани Лорак рассказала об интимной переписке с мужем


Слухи о разводе певицы Ани Лорак с мужем с завидной регулярностью появляются в прессе. Но сама Каролина утверждает, что в их семье все просто прекрасно, и даже рассказала о том, какими посланиями они обмениваются с Муратом

Кристина Асмус утомила Гарика Харламова


На днях звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус повела своего возлюбленного Гарика Харламова на шопинг. Но, видимо. шоумен не является страстным шопоголиком, и его этот поход по магазинам очень утомил.

1 <<... 1898 1899 1900 1901 1902 [1903] 1904 1905 1906 1907 1908...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.324 сек..