Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83668; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2015 2016 2017 2018 2019 [2020] 2021 2022 2023 2024 2025...>> 2789

На телепроект «Дом-2» вернулся главный фрик


Видимо, перемены на телепроекте «Дом-2», о которых недавно говорила Ирина Агибалова, уже не за горами. Вчера на проект вернули одного из самых заметных участников, и об этом событии рассказала все та же телебабушка ИрСанна

Актер Павел Деревянко бросил ребенка ради любовницы


Актер Павел Деревянко слывет любвеобильным мужчиной, но в октябре 2010 года начинающая актриса Дарья Мясищева родила ему дочь Вареньку, и все думали, что Павел остепениться. Но хотя он очень любит дочь, с Дарьей он жить не стал даже ради ребенка.

Сергей Светлаков откровенно рассказал о личной жизни


В последнее время о личной жизни Сергея Светлакова, который недавно развелся, ходит очень много слухов – то у него появилась новая пассия, то она его бросила, то он ее. Но, как выяснилось, Сергей не такой легкомысленный, как может показаться, и очень хочет крепкую семью

Вдова Александра Абдулова вновь выйдет замуж


Как рассказала вдова Александра Абдулова Юлия, ее дочь Женечка очень озабочена личной жизнью мамы и не хочет, чтобы та жила одна всю жизнь. Тем более, девочка, как и все дети, мечтает о братике или сестренке

Глафира Тарханова в третий раз стала мамой


2 ноября известная российская актриса Глафира Тарханова, звезда сериалов «Громовы», «Кружева», «Развод» и других, стала многодетной мамой – она родила третьего сына. Напомним, что у Глафиры и ее мужа Аленксея Фаддеева уже было два сына – Корней и Ермолай.

Светлана Лобода и Тина Кароль поскандалили на съемках


В эфире первого выпуска украинского телевизионного шоу «Голос. Дети» между певицами Тиной Кароль и Светланой Лободой возникла словесная перепалка. Они обе хотели заполучить самых талантливых ребятишек в свою команду, и всячески заманивали к себе маленьких певцов.

Надежда Грановская стремительно худеет


Певица и телеведущая Надежда Грановская (Мейхер) стала мамой во второй раз, и довольно быстро вернула себе стройную фигуру. Кроме того, Надежда продолжает худеть с катастрофической скоростью, и окружающие замечают.

Ребенок Евгении Феофилактовой вытаскивает ручку и голову


Муж участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой Антон Гусев рассказал о том, как протекает ее беременность. Естественно, они очень ждут этого малыша, и недавно даже прошел слух о том, что Женя родила, но она пока не думает рожать, счастливое событие ожидается в декабре

Телепроект «Дом-2» ждут кардинальные перемены


Ни для кого не секрет, что на телепроекте «Дом-2» все живут по сценарию, что не соответствует принципам реалити-шоу. Недавний случай возмутил всех поклонников проекта – Екатерине Колисниченко понадобился отпуск, и организаторы мгновенно придумали историю с градусником и ее якобы дисквалификацией.

Анна Снаткина опубликовала фото с медового месяца


Анна Снаткина и Виктор Васильев провели медовый месяц на Мальдивских островах. «Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что здесь хорошо, но что бы так! Я влюблен! И в Мальдивы тоже! 

В сети появилась уникальная запись, как от имени Анастасии Волочковой телефонные хулиганы разыгрывают знаменитостей


Недавно в Интернете появилась аудиозапись, на которой можно услышать как пранкеры (телефонные хулиганы), с помощью голоса Анастасии Волочковой (ни представлялись как Сволочкова) «достают» Николая Цискаридзе, различных высокопоставленных чиновников и добрались даже до депутатов Госдумы.

Константин Бурдаев женился во второй раз


Лидер группы «Братья Грим» Константин Бурдаев тяжело переживал смерть жены Леси Криг. Молодая женщина скончалась в 2010 году. Однако жизнь не стоит на месте. В сентябре этого года Костя женился во второй раз.

Участник «Дома-2» прошел проверку на детекторе лжи


Сегодня на одной из радиостанций участник телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов прошел проверку на детекторе лжи. И хотя отвечал он в основном правдиво, на некоторые вопросы все-таки он ответил не слишком честно.

Вера Брежнева скрывала свой развод от дочерей


Певица Вера Брежнева недавно призналась, что развелась с Михаилом Киперманом, и многие не понимают, почему певица молчала столько времени, ведь правда все-таки всплыла наружу. Но люди из окружения певицы считают, что молчала она ради детей

Майя Менглет рассказала Андрею Малахову о жизни в эмиграции


Героиней очередного выпуска программы «Субботний вечер» стала заслуженная артистка Майя Менглет, та самая Тоня из легендарной картины «Дело было в Пенькове». Вместе с Андреем Малаховым Майя  Георгиевна вспомнила съемки картины, партнера по съемочной площадке Владимира Тихонова.


Дочь Маргариты Тереховой рассказала всю правду о жизни знаменитой мамы


Маргарита Терехова с 2005 года не снимается в кино и не и работает в театре. СМИ писали, что она опустилась, превратилась в неухоженную старуху, о которой все забыли. Дочь одной из красивейших артисток Анна рассказала всю правду о своей маме.

Телеведущая Виктория Боня попала в ДТП


Телеведущая Виктория Боня не засиделась в декрете и уже вышла на работу. У нее очень насыщенная жизнь, и девушка постоянно куда-то спешит. Но, возможно, после недавнего случая она будет поосторожней. В своем блоге Виктория написала, что с ней произошло

Алкоголь разрушает личную жизнь и карьеру Марата Башарова


Марат Башаров – знаменитый любитель спиртного. О его пристрастии к алкоголю знают  все: коллеги, поклонники, родные.  Из-за своей пагубной привычки он теряет работу. Режиссеры не хотят приглашать Марата на съемки. 

Любовник Ксении Бородиной подрался с участницей «Дома-2»


Участник телепроекта «Дом-2» Михаил Терехин уже нашел свою любовь и даже выиграл дом, но все равно продолжает оставаться на проекте. А заняться там особо нечем, и участники выплескивают накопившуюся энергию в драках. Об очередной драке рассказала Ирина Агибалова

Беременная Ольга Гажиенко показала округлившийся животик


На «Доме-2» настоящий бэби-бум. Сразу две супружеские пары ожидают пополнение. Если в семействе Евгении Феофилактовой и Антона Гусева ребеночек появится уже совсем скоро, то Ольга и Илья Гажиенко только начинают переживать все прелести и сложности интересного положения.


Певицу Славу подвела пышная грудь


Десять месяцев назад певица Слава родила дочку, но уже вернула себе прежнюю стройность. Впрочем, ее грудь заметно увеличилась, и именно она подвела Славу на одном из недавних концертов. Артистке то и дело приходилось возвращать на место свои «мячики»

Растолстевшая Анастасия Волочкова опозорилась на модном показе


Балерина Анастасия Волочкова высокого мнения не только о своих артистических талантах, но и о своей фигуре. Так, балерина гордится своей натуральной, но обвисшей грудью, к месту и нет демонстрирует идеальную растяжку.

Стало известно, когда родит Евгения Феофилактова


Антон Гусев, муж участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой, назвал точные сроки рождения ребенка. Как сообщил Антон, его жена должна родить в декабре, с 9 по 30 число. Скорее всего, это случится в середине месяца.

Ксения Бородина вынуждена обманывать своих поклонников


Ксения Бородина становится все более популярна не только как телеведущая, она с удовольствием ведет свадьбы и снимается в рекламе. В данный момент она рекламирует кофе для похудения. Но глупо было бы предположить, что похудела она именно на этом напитке

Андрей Малахов не может поделить квартиру с пенсионеркой


Популярный шоумен Андрей Малахов оказался в скандальной ситуации, которую обычно он обсуждает в программе «Пусть говорят». Летом ведущий приобрел апартаменты с видом на Кремль. Однако там поселилась пенсионерка и не хочет уступать ему жилплощадь.

Самая старшая участница покинет телепроект «Дом-2»


Участница телепроекта «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова скоро вновь станет бабушкой. И вот недавно ИрСанна заявила о том, что когда это случится, она намерена покинуть проект.

Звезда Comedy Woman обнажилась для мужского журнала


Екатерина Варнава носит звание самой красивой девушки в телевизионном шоу Comedy Woman, и оно досталось ей по праву. Впрочем, великолепное тело Катя даже не думает скрывать и демонстрирует все прелести и пышные формы.

Юлия Началова показала детям свои трусы


Акция «Звезды - детям» была организована коллективом RAMedia и собрала на сцене множество звезд, которые выступили перед детьми. Но, видимо, не все певицы понимали, что в зале сидят дети, и вышли в своих самых откровенных нарядах.

Татьяна Буланова рассталась с мужем


В московском клубе «Кай Метов» прошла презентация дуэтной песни Татьяны Булановой и Саши Попова «Вбил себе в голову». Татьяна принимала ухаживания партнера по сцене словно незамужняя девушка. Как рассказали журналистам светские сплетники, певица уже несколько месяцев не живет с мужем Владиславом Радимовым

Алена Водонаева показала богатого любовника


Телеведущая Алена Водонаева долго скрывала развод с супругом, бизнесменом Алексеем Малакеевым. Свое увольнение с реалити-шоу «Каникулы в Мексике» молодая звезда аргументировала семейными проблемами.

1 <<... 2015 2016 2017 2018 2019 [2020] 2021 2022 2023 2024 2025...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.39 сек..