Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83680; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2016 2017 2018 2019 2020 [2021] 2022 2023 2024 2025 2026...>> 2790

Любовник Ксении Бородиной подрался с участницей «Дома-2»


Участник телепроекта «Дом-2» Михаил Терехин уже нашел свою любовь и даже выиграл дом, но все равно продолжает оставаться на проекте. А заняться там особо нечем, и участники выплескивают накопившуюся энергию в драках. Об очередной драке рассказала Ирина Агибалова

Беременная Ольга Гажиенко показала округлившийся животик


На «Доме-2» настоящий бэби-бум. Сразу две супружеские пары ожидают пополнение. Если в семействе Евгении Феофилактовой и Антона Гусева ребеночек появится уже совсем скоро, то Ольга и Илья Гажиенко только начинают переживать все прелести и сложности интересного положения.

Певицу Славу подвела пышная грудь


Десять месяцев назад певица Слава родила дочку, но уже вернула себе прежнюю стройность. Впрочем, ее грудь заметно увеличилась, и именно она подвела Славу на одном из недавних концертов. Артистке то и дело приходилось возвращать на место свои «мячики»

Растолстевшая Анастасия Волочкова опозорилась на модном показе


Балерина Анастасия Волочкова высокого мнения не только о своих артистических талантах, но и о своей фигуре. Так, балерина гордится своей натуральной, но обвисшей грудью, к месту и нет демонстрирует идеальную растяжку.

Стало известно, когда родит Евгения Феофилактова


Антон Гусев, муж участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой, назвал точные сроки рождения ребенка. Как сообщил Антон, его жена должна родить в декабре, с 9 по 30 число. Скорее всего, это случится в середине месяца.

Ксения Бородина вынуждена обманывать своих поклонников


Ксения Бородина становится все более популярна не только как телеведущая, она с удовольствием ведет свадьбы и снимается в рекламе. В данный момент она рекламирует кофе для похудения. Но глупо было бы предположить, что похудела она именно на этом напитке

Андрей Малахов не может поделить квартиру с пенсионеркой


Популярный шоумен Андрей Малахов оказался в скандальной ситуации, которую обычно он обсуждает в программе «Пусть говорят». Летом ведущий приобрел апартаменты с видом на Кремль. Однако там поселилась пенсионерка и не хочет уступать ему жилплощадь.

Самая старшая участница покинет телепроект «Дом-2»


Участница телепроекта «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова скоро вновь станет бабушкой. И вот недавно ИрСанна заявила о том, что когда это случится, она намерена покинуть проект.

Звезда Comedy Woman обнажилась для мужского журнала


Екатерина Варнава носит звание самой красивой девушки в телевизионном шоу Comedy Woman, и оно досталось ей по праву. Впрочем, великолепное тело Катя даже не думает скрывать и демонстрирует все прелести и пышные формы.

Юлия Началова показала детям свои трусы


Акция «Звезды - детям» была организована коллективом RAMedia и собрала на сцене множество звезд, которые выступили перед детьми. Но, видимо, не все певицы понимали, что в зале сидят дети, и вышли в своих самых откровенных нарядах.

Татьяна Буланова рассталась с мужем


В московском клубе «Кай Метов» прошла презентация дуэтной песни Татьяны Булановой и Саши Попова «Вбил себе в голову». Татьяна принимала ухаживания партнера по сцене словно незамужняя девушка. Как рассказали журналистам светские сплетники, певица уже несколько месяцев не живет с мужем Владиславом Радимовым

Алена Водонаева показала богатого любовника


Телеведущая Алена Водонаева долго скрывала развод с супругом, бизнесменом Алексеем Малакеевым. Свое увольнение с реалити-шоу «Каникулы в Мексике» молодая звезда аргументировала семейными проблемами.

Подружка Джеймса Бонда разделась для мужского журнала


33-летняя французская актриса Беренис Марло, исполнившая роль девушки Джеймса Бонда в картине «007: Координаты «Скайфолл», разделась для издания FHM. Актриса продемонстрировала идеальную фигуру и рассказала об идеальном мужчине.

Ирина Пегова худеет на яблоках и брокколи


Популярная актриса Ирина Пегова расцвела после развода с актером Дмитрием Орловым. Она помолодела лет  на 10 и светится от счастья. Ирина взялась и за свою фигуру. 34-летняя звезда сериалов приняла участие в проекте журнала StarHit «Худеют все!».

Павел Деревянко полгода не видел дочь


Павел Деревянко на полгода выпал не только из светской жизни, но и из жизни своей семьи. Так, актер  долгих 6 месяцев не видел маленькую дочь. Всему виной съемки в новом сериале «Обратная сторона Луны». Съемки проходили в Минске.


Известный продюсер показал Ирину Билык и Андрея Данилко в молодости


Всем интересно, какими известные люди были в молодости. И сильно ли они изменились. Как выяснилось, изменились они не очень сильно, хотя, конечно, стали немного другими. Известный продюсер Юрий Никитин очень удивил поклонников Андрея Данилко и Ирины Билык

Таисия Повалий оставляет сцену ради политики


Как выяснилось, популярная украинская певица Таисия Повалий решила оставить сцену и полностью посвятить себя работе в правительстве. Теперь она будет помогать людям не только своими песнями, но и конкретными делами

Ирина Дубцова показала аппетитную грудь


На телевизионном шоу «Х-фактор» певица Ирина Дубцова показала себя во всей красе. Сейчас много слухов ходит о том, что певица располнела и находится в ужасной форме. Ирина всем своим видом опровергла эти домыслы.

Ани Лорак показала самое интимное


Поклонники певицы Ани Лорак знают, что она очень любит надевать на свои выступления слишком короткие платья. Поэтому папарацци, увидев артистку на сцене, стараются сфотографировать ее самые интимные местечки.

Максим Галкин оторвался на Дне рождения Евгения Плющенко


На Дне рождения Евгения Плющенко гости фигуриста отплясывали под модную группу Fanatika. Максим Галкин, обычно весьма скромный, отрывался так, что Алла Пугачева тоже не удержалась и вышла на танцпол. Правда, не ради того, чтобы потанцевать


Николай Басков нюхает ресницы Леры Кудрявцевой


На Дне рождения Евгения Плющенко собрался весь бомонд, число знаменитостей просто зашкаливало. Поздравить Женю пришла даже Алла Пугачева. Звезды поздравляли именинника и не упускали случая пошалить.

Евгения Феофилактова чуть не родила из-за шутников


Вчера Интернет взорвала новость о том, что Евгения Феофилактова в московской клинике родила мальчика. Которого назвали Романом. Это сообщение было от имени Михаила Терехина, и появилось оно в блоге поклонников телепроекта «Дома-2».

На телепроект «Дом-2» пришел участник ростом более 2 метров


На телепроекте «Дом-2» видели разных участников – красивых и не очень. С мощными бицепсами и хиленьких. Но недавно на проект пришел Артур. Рост которого 2 метра 10 сантиметров. Ксения Бородина рядом с ним смотрится немного смешно

Бойфренды Виктории Дайнеко оказались геями


Виктория Дайнеко – девушка довольно строгих правил, и к отношениям относится со всей серьезностью. Но вот ее бойфренды, видимо, придерживаются иных взглядов. Они, как выяснилось, спокойно могут встречаться и с девочками, и с мальчиками.

Николай Басков шокировал своим концертным костюмом


Николай Басков в День народного единства отправился в Нижний Новгород, чтобы порадовать горожан своим пением. Но выступать ему пришлось на улице, поскольку праздничный концерт был бесплатный. Послушать Колю пришло несколько десятков тысяч горожан

Михаил Терехин показал выигранный дом


Возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин, наконец, показал тот дом, который они выиграли в конкурсе, проводимом на телепроекте «Дом-2». Причем Михаил показал не только сам «теремок», но и внутреннее убранство, в частности – гостиную.

Ученые сравнили умственные способности полных и худых девушек


Американские ученые провели серию экспериментов, в ходе которых выяснили, что лишние килограммы улучшают умственные способности женщин. Они изучили 16 тысяч женщин разной комплекции

Участниц «Дома-2» назвали расходным материалом


Участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска возмущена теми условиями, которые ей поставили организаторы проекта. Напомним, Оксану выселили в городские квартиры, чтобы она где угодно нашла свою любовь, иначе ее просто выгонят.

Вера Брежнева скрывает нового возлюбленного


Одной из первых на Дне рождения телеканала «Интер» в Киеве за кулисами появилась певица Вера Брежнева. Настроение у нее было замечательное, а на безымянном пальце сверкало огромное кольцо с бриллиантом. Естественно, журналисты поинтересовались у Веры, откуда такое дорогое кольцо у разведенной девушки.

Вику Дайнеко атаковали Ромы Желуди


Сегодня у Виктории Дайнеко очень сложный день – ее атаковали телефонные хулиганы, которые представляются Ромой Желудем, высказыванием которого она была недовольна. Видимо, ей решили отомстить. Вика написала в своем блоге

1 <<... 2016 2017 2018 2019 2020 [2021] 2022 2023 2024 2025 2026...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.222 сек..