Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2020 2021 2022 2023 2024 [2025] 2026 2027 2028 2029 2030...>> 2790

Родственники Никиты Преснякова до сих пор не знают о его свадьбе


Недавно прошел слух о скорой женитьбе внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова. Но, как выяснилось, его отец и дед до сих пор ничего не знают об этом. Так, Владимир Пресняков (дедушка Никиты) сообщил журналистам, что не поверил слухам, но до Никиты дозвониться он не мог и ему пришлось поговорить с сыном.

Чулпан Хаматова превратилась из красавицы в чудовище


Всем известно, что Чулпан Хаматова готова на все, чтобы помочь больным детям.  Актриса не боится даже перевоплотиться из красавицы в чудовище, лишь бы это пошло на пользу. 

Звезда 80-х Михаил Муромов устроил на съемках скандал из-за презервативов


Звезда 80-х, певец Михаил Муромов, на программе Леонида Закошанского «Говорим и показываем» устроил самый настоящий скандал. Продюсер Олег Непомнящий рассказал о том, что Муромов, занимаясь сексом, пользовался презервативами.

Вячеслав Малафеев засудил Дмитрия Губерниева


Голкипер питерского футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев засудил популярного комментатора Дмитрия Губерниева.  Судебное слушание длилось 12 часов. В итоге суд оказался на стороне истца. Теперь Дмитрию предстоит опровергнуть слова, порочащие честь и достоинство покойной жены спортсмена.

Кристина Орбакайте разводится с мужем


В большой семье певицы Кристины Орбакайте, казалось бы, царит мир и взаимопонимание, но, как выяснилось, певица и ее муж не могут найти общий язык. Люди, очень хорошо знакомые с этой семьей, рассказали

Анастасия Волочкова продолжает кардинально менять имидж


Недавно Анастасия Волочкова вошла в состав жюри телепроекта «Танцы со звездами», и с ней там происходят чудесные перевоплощения. Стилисту проекта Александру удалось показать всю красоту балерины. До этого она ярко и вызывающе одевалась, не меняла прическу и годами придерживалась одного и того же стиля.

Глубоко беременная Карина Кокс выходит замуж


Карина Кокс находится на третьем триместре беременности. Несмотря на свое интересное положение, певица готовится к свадьбе. Карина выйдет замуж за отца своего будущего ребенка 12.12.12. Подробности бракосочетания держатся в секрете.

Телеведущую Анфису Чехову приняли за мужчину


Звезд чем-то удивить очень трудно, но кое-кому это удалось сделать. Недавно Анфисе Чеховой на сайт пришло письмо, которое вызвало массу удивления и у самой телеведущей и у ее поклонников. Дело в том, что к Чеховой обращались как к мужчине.

Сын Эвелины Бледанс отказался от родной матери


Эвелина Бледанс  обрела счастье в третьем браке. Ее и ее супруга Александра Семина не пугают ни трудности, ни мнение общественности. Они счастливы оттого, что в их жизни есть «солнечный» малыш Семен.

Ксения Бородина шокировала своим видом поклонников «Дома-2»


Недавно Ксения Бородина, всегда ухоженная и аккуратно причесанная, поразила поклонников телепроекта «Дом-2» своим внешним видом. Телеведущая пришла на Лобное место без макияжа, а на голове у нее «красовалась» какая-то несуразная прическа, больше похожая на гнездо. Поклонники проекта выложили эти фотографии в Интернет

Джессика Симпсон похудела на 27 килограммов


Джессика Симпсон полгода назад стала мамой. 1 мая актриса родила дочь Максвелл Дрю. Во время беременности Джессика не следила за своим весом. Ела все, что ей хочется. Как результат – лишний вес. К концу беременности она весила 80 килограммов при росте 160 сантиметров. 

Интимная тайна Натальи Андрейченко


Наталья Андрейченко – одна из красивейших актрис российского кинематографа. Наталья славится не только талантом, но и красивой внешностью и стройной фигурой. Как выяснилось, так было не всегда.

Муж Ани Лорак рассказал правду об их семейной жизни


Красавец-турок Мурат три года назад стал супругом знаменитой украинской певицы Ани Лорак. Он является одним из владельцев известного туроператора «Turtess Travel», довольно успешным бизнесменом, и о нем ходят самые разные сплетни, которые касаются в основном семейной жизни с Каролиной. Но он рассказал о себе, и выяснилось, что Мурат – замечательный отец и муж.

Светлана Светикова откровенно рассказала о романе с Андреем Чадовым


Светлана Светикова откровенно рассказала о романе с Андреем Чадовым. Кажется, их столкнула сама судьба. Актеры случайно встречались то здесь, то там и однажды обменялись телефонами. На первом свидании они смотрели кино и уснули.

Самая старшая участница «Дома-2» омолодилась до неузнаваемости


Поклонники телепроекта «Дом-2» знают, что многих участников реалити-шоу стараются преобразить, чтобы порадовать их самих и зрителей. У кого-то «перезагрузка» проходит удачно, а у кого-то не очень. Недавно «перезагрузилась» самая старшая участница Ирина Агибалова


Как сложилась судьба маленькой девочки Наташи из картины «Подкидыш»


Веронику Лебедеву обожал весь Советский Союз после роли девочки в картине «Подкидыш». Сегодня маленькой девочке Наташе из любимой комедии 78. Вероника Юльевна не любит вспоминать о прошлом и съемках, но для «Экспресс газеты» она сделала исключение.

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская прокомментировала тяжелую болезнь отца


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) была очень удивлена и недовольна тем, что Украина и Россия говорят о серьезной болезни ее отца. Недавно медики обратились к ней с помощью телевидения и попросили морально и материально помочь отцу, который тяжело болен.

Обнаженный Марат Башаров шокировал окружающих


У актера Марата Башарова имеется своя армия поклонниц, и он продолжает завоевывать сердца женщин. Но не только благодаря своему несомненному таланту, но и некоторыми неординарным и довольно смелым поступкам. Например, на праздновании 10-летия спектакля «Ladies’ Night» Башаров произвел настоящий фурор.

Избитая молодым американским мужем актриса Наталья Лапина в «Пусть говорят»


Мы уже писали о том, что буквально несколько дней назад известная российская актриса и певица Наталья Лапина сбежала из Америки в Россию, чтобы спасти жизнь себе и своей дочери Анастасии–Стефании. Ее молодой супруг, с которым еще недавно Наталья приезжала в свадебное путешествие на свою родину и даже обвенчалась там, жестоко ее избил.

Сын Игоря Верника пошел по стопам знаменитого отца


На канале «Ю» стартует новое реалити-шоу «Школа музыки». По сути, эта та же «Фабрика звезд», только для юных конкурсантов. В новом реалити примут участие 9 талантливых детей в возрасте от 8 до 14 лет. Никто не будет выбывать.


Актрису Наталью Лапину жестоко избил молодой американский муж


Актриса Наталья Лапина была очень популярна в России, но потом она уехала в Америку, где и жила последние годы. О ней было известно мало – секс-символ 90-х, очень красивая актриса после романов с такими известными людьми, как Борис Немцов, Микки Рурк, нашла свое счастье с молодым американцем по имени Крейг.

Беременная Яна Рудковская шокировала окружающих


Продюсер Яна Рудковская, которая находится на восьмом месяце беременности, продолжает шокировать окружающих. Недавно состоялся модный показ ее собственного бренда одежды ODRI, и там на глазах у изумленной публики Яна выехала на подиум на мопеде.

Евдокия Германова осталась без прав из-за езды по встречке


Заслуженная артистка России, звезда картин «Розыгрыш», «Барвиха», «Дом солнца» Евдокия Германова осталась без прав. Звезду «Табакерки» задержали сотрудники ГИБДД за серьезное нарушение правил дорожного движения. 

Алена Свиридова рассказала о мужьях и разводах


Популярная певица Алена Свиридова раскрыла секреты личной жизни. Певица призналась, что ее жизнь так удачно сложилась, потому что она не боялась рисковать: ушла от мужа с маленьким ребенком на руках, переехала из Минска в Москву, родила в 40 лет.

Звезда Comedy woman ждет ребенка


Звезда юмористического шоу Comedy woman Татьяна Морозова находится в интересном положении. Звезда канала ТНТ подарит супругу Павлу ребенка. У нее уже виден округлившийся животик. Татьяна подтвердила, что беременна.

Ольга Бузова в «Танцах со звездами» шокирует своей глупостью


В телешоу «Танцы со звездами» сам танец длится не очень долго, и после него ведущий проекта Максим Галкин расспрашивает пару об ошибках, результатах, отношении друг к другу и прочем, но том, что имеет отношение к танцам. Обычно танцоры говорят по делу и их интересно слушать, но когда говорит Ольга Бузова, зал просто замирает от ее «перлов».

Вера Брежнева рассказала, как из гадкого утенка превратилась в красивого лебедя


Не так давно в Сети появились школьные снимки Веры Брежневой. Многие заметили, что блондинка сильно отличается от себя в юные годы и заподозрили ее в пластических операциях. Вера уверяет: никакой пластики она не делала. 

Звезда «Универа» признался в непристойном желании


Звезды популярного сериала «Универ» Андрей Гайдулян и Диана Очилова недавно шокировали поклонников ситкома своими необычными образами, выбранными ими для Хэллоуина. Эта пара стала проституткой и сутенером

Какие «левые» заработки есть у российских звезд


Российские звезды, конечно, очень хорошо зарабатывают, выступая на сцене. Но от лишней копеечки еще никто не отказывался, и некоторые из них стали бизнесменами, открыв магазины. Так, Филипп Киркоров является владельцем элитного секонд-хенда

Семен Слепаков вывел в светское общество свою провинциальную супругу


Шоумен Семен Слепаков не так давно женился на своей давней подруге Карине, которая, как стало известно, не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Кстати, сам Слепаков не раз говорил, жена-артистка ему не подходит.

1 <<... 2020 2021 2022 2023 2024 [2025] 2026 2027 2028 2029 2030...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.175 сек..