Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83679; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2258 2259 2260 2261 2262 [2263] 2264 2265 2266 2267 2268...>> 2790

Дима Билан рассказал всю правду о ссоре со звездой Интернета


Мы уже писали о том, что Дима Билан не очень лестно отозвался о рыбаке Викторе Гончаренко, который прославился видеороликом про «рыбу мечты» язя. Естественно, Виктор Николаевич обиделся на певца. И вот Дима отреагировал на обиды рыбака.

Леди Гага объяснила причины своей эпатажности


Леди Гага – королева эпатажа. Молодая певица каждый раз придумывает новые образы. Оказалась, что причины ее эпатажа кроются в детской психологической травме. В родительском доме не было дверей. Стефани Джерманотта (это настоящее имя певицы) делила свою комнату с сестрой.

Николай Басков посватался к украинской певице


В новогодней сказке «натуральный блондитн» Николай Басков предстанет перед зрителями в роли русского жениха прекрасной царевны Будур, которую играет украинская звезда Ани Лорак. Приехав свататься, он будет пытаться обольстить невесту сладкими речами, пением и красивым букетом роз

Где звезды проведут новогодние праздники


Покой звездам только снится: ежедневные съемки в новогодних огоньках, концерты, корпоративы. Зато сразу после Нового года онb дружной гурьбой отправятся на каникулы. Целый ряд артистов улетят в Майами: Анжелика Варум и Леонид Агутин, Валерий Леонтьев, Диана Гурцкая, Виктория Лопырева и, конечно же, Филипп Киркоров, которого на побережье океана ждет новорожденная дочь Алла-Виктория.

Григорий Лепс открыл секрет семейной идиллии


Григорий Лепс  с супругой живет в мире и согласии. В семье царит полная идиллия. Григорий практически не ругается с женой. А как можно ругаться, когда отовсюду на тебя смотрят лики святых. Как только артист начал прилично зарабатывать, он стал скупать старинные иконы, намоленные поколениями. 

Ксения Собчак запретила говорить при ней о челюсти


Недавно в своем микроблоге, который стал очень популярен, Ксения Собчак выложила видео Димы Билана со съемок новогоднего телешоу. Правда. Кадры Ксюша намеренно немного исказила, чтобы полностью не раскрывать секрет. Дима стал солидным мужчиной со светлыми кудрями и нахмуренными бровями.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев решили спустить новогодние гонорары в казино


Канун Нового года – горячая пора для шоу-бизнеса: звезды всех рангов и размеров не спят, не едят, колесят сутки напролет со съемок на концерты, с концертов на корпоративы. В то время, как у простых граждан перед праздником расходы превышают полугодовой бюджет, знаменитости поднимают гонорары.

Кто виноват в супружеских изменах Леонида Агутина


Образцово-показательная пара отечественного шоу-бизнеса летом этого года стала героями скандальных статей во всех изданиях. Журналисты застали верного и любящего супруга с таинственной брюнеткой в весьма пикантной ситуации, масла в огонь добавили слухи о том, 

У Анастасии Волочковой не хватает времени на собственную дочь


Анастасия Волочкова бросила дочь в Москве. Из-за плотного гастрольного графика балерина не балует девочку общением. Она отсутствовала дома практически весь прошлый месяц, сейчас уже неделю живет в Киеве. Чтобы мама о ней не забыла, Ариадна пишет ей записочки, которые прячет в вещах самого родного человека.

Виктория Дайнеко слегла из-за бывшего возлюбленного


Виктории Дайнеко после расставания с солистом группы «корни» Дмитрием Пакуличевым все равно не удается избегать с ним встреч, шоу-бизнес тесно связывает всех, кто имеет к нему хоть какое-то отношение. И вот на съемочной площадке новогоднего выпуска программы «Две звезды» бывшие возлюбленные не только увиделись, но даже работали на сцене довольно долго.

Кто сделал из гламурной Ксении Собчак барышню-крестьянку


Женскую дружбу считают мифом или насмешкой: скорее можно приручить пантеру, чем довериться подруге. Однако, представление о коварстве женщин полностью опровергла икона гламура и звезда стиля Ксения Собчак. В конце лета светская тусовка была поражена резкой сменой имиджа ВИП-персоны:

Актер Дмитрий Орлов рассказал о своем первом сексуальном опыте


Недавно актер Дмитрий Орлов развелся со своей супругой Ириной Пеговой. Расставание прошло «без шума и пыли», имущество поделили мирно, Дмитрий навещает свою дочь Таню. Многие заметили, что он вообще умеет красиво расставаться.

Почему Оксана Акиньшина прячет нового мужа


Все романы Оксаны Акиньшиной становились достоянием общественности, и их не обсуждал только ленивый. Но вот появилась информация, что актриса весьма неожиданно и без шума вышла замуж за человека, который вообще не имеет отношения к искусству.

Максим Леонидов раскрыл все тайны советского шоу-бизнеса


В последнее время Максима Леонидова не видно и не слышно. Бывший участник квартета  «Секрет» оказался изгоем. Формат его музыки не подходит ни для рок-тусовки, ни для поп-сборищ. В картине «Высоцкий. Спасибо, что живой» Леонидов сыграл роль импресарио Высоцкого.  Тайну исполнителя главной роли он отказался открыть, зато открыл все тайны шоу-бизнеса советских времен.

Беременная Эвелина Блёданс отправилась к пластическому хирургу


Для Эвелины Бледанс просто жизненно необходимо всегда выглядеть отлично,потому что она актриса, а грим портит кожу. Но она боялась делать косметические процедуры, ведь, говорят, они могут навредить будущему ребёнку. Что бы развеять все слухи, актриса решила посоветоваться со специалистом.


Самая красивая украинка разбилась в аварии


Во время съемок благотворительной акции «Звезды на продажу» произошел несчастный случай. Счастливчик приобрел лот «Полет на воздушном шаре с Олесей Стефанко», Вице-мисс Вселенной. Во время полета пилот летательного аппарата внезапно обнаружил серьезную неисправность и вынужден был совершить срочную посадку.

На «Доме-2» состоялась 13-ая свадьба: Тигран Салибеков женился на беременной Юле Колесниченко


На проекте «Дом-2» родилась новая семья. Тигран Салибеков и Юля Колесниченко стали мужем и женой. Это уже 13-ая свадьба за 7 лет существования проекта. Злой Юли Колесниченко больше нет, есть добрая и ласковая Юля Салибекова!», - сказала сияющая от счастья невеста. 

У Виктории Дайнеко проблемы с лицом


Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко ловят каждую минуту, чтобы побыть вместе. Влюбленные живут под одной крышей и то и дело выкладывают в Твиттере интимные фотографии. Стоит отметить, что знаменитый ловелас под влиянием Вики стал спокойнее и сдержанней. В «Крокус сити холле», где в минувшие выходные прошел концерт «20 лучших песен» парочка появилась, гордо шагая под ручку, так же и покинула заведение.

Бюст Ани Лорак едва не вывалился из платья


Ани Лорак постоянно радует поклонников декольтированными мини-платьицами, которые подчеркивают все достоинства фигуры украинской дивы. После родов певица стала еще краше: силуэт приобрел более женственные очертания, а бюст стал еще пышнее. На концерте «20 лучших песен» молодая мама появилась в маленьком синем платьице с умопомрачительным декольте.

После развода с Ириной Пеговой Дмитрию Орлову понадобилась помощь психолога


После развода с Ириной Пеговой актер Дмитрий Орлов стал посещать психолога. Сейчас у него три специалиста – две женщины и мужчина. Именно психолог помог ему объяснить маленькой дочери Танечке, почему они с мамой больше не живут вместе. Девочка поняла, что ее очень любят, и часто видит папу.


Беременная Елизавета Боярская может отбить любого жениха


Актрису Елизавету Боярскую теперь узнать очень сложно – вызывающий макияж, маникюр и дерзкий взгляд. Но не нужно думать, что на нее так повлияла беременность. Все эти перевоплощения – ради новой роли в фильме «Zолушка», где она играет одну из злых сестер.

Влад Кадони положил глаз на девушку лучшего друга


Некоторое время назад Влад Кадони покинул «Дом-2». Однако найти свою любовь за периметром ему до сих пор не удалось. Влад ушел с телестройки ради режиссера Валерии Гай Германики. Она такой жест не оценила и просто воспользовалась влюбленным колдуном, сняв его в своей новой картине.

Максим Галкин сидит без еды


Уже долгое время рацион Максима Галкина – это чай и простая вода. Многие удивляются такой «диете», ведь у него нет проблем с лишним весом. Но Максим отвечает, что борется он не с лишними килограммами, а со сном.

Солистка «Фабрики» попала в аварию


Солистка группы «Фабрика» Катя Ли недавно попала в достаточно серьезную аварию. На своем автомобиле Volvo C30 певица ехала со съемок новогодней программы. При съезде с третьего кольца Катя буквально на долю секунды отвлеклась и врезалась в единственный на дороге грузовик.

Почему Ксения Собчак до сих пор ведет «Дом-2»


Ксения Собчак уже более 7 лет является ведущей реалити-шоу «Дом-2». Казалось бы, блондинка давно переросла проект, который дал ей путевку в жизнь, пора менять место работы. Но Ксения по-прежнему помогает строить любовь «подопытным кроликам», закрытых в «Доме-2».

Вера Брежнева стала брюнеткой


Вера Брежнева шокировала своих поклонников, кардинально сменив имидж.  Из блондинки певица превратилась в жгучую брюнетку. На такие жертвы экс-солистка «ВИА Гры» пошла ради искусства: новый образ Брежнева примерила на съемках клипа на песню «Sexy Bambina».

Продюсер раскрыл тайну карьеры Марии Кожевниковой


Самое начало творческой карьеры Марии Кожевниковой (Аллочка из сериала «Универ») покрыто мраком. Известно, что в 17 лет она пыталась сделать карьеру певицы, и пела в группе «Любовные истории». Маша рассказывает журналистам, что ушла из шоу-бизнеса из-за гордого и независимого нрава.

Ирина Розанова изменилась до неузнаваемости


Ради роли легендарной Фурцевой Ирине Розановой пришлось держать себя в форме. Актриса не раз признавалась, что играла она не министра культуры, а саму себя. Похоже, по окончании съемок Розанова расслабилась. 

Ирина Пегова ревновала Дмитрия Орлова к проституткам


Многие считают причиной расставания Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой актрису Полю Полякову, с которой Дмитрия видели на «Киношоке». Но Орлов утверждает, что это не так, и Полякова тут совсем ни при чем. Просто однажды он сидел в Интернете, искал детский клуб поблизости.

Наталья Подольская спасает семью и благосостояние


Молодая и талантливая провинциалка буквально за считанные месяцы покорила не только Москву, но и прекрасно вписалась в семью коренных москвичей и знаменитых музыкантов Пресняковых. Правда, надо сказать, что многие не верили в серьезность этих отношений и сам Пресняков-младший долго не предлагал певице руку, сердце и московскую прописку.

1 <<... 2258 2259 2260 2261 2262 [2263] 2264 2265 2266 2267 2268...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.185 сек..