Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83680; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2379 2380 2381 2382 2383 [2384] 2385 2386 2387 2388 2389...>> 2790

На китайско-российской границе обнаружен космический пришелец


В Китае найден один из крупнейших метеоритов мира. Космический пришелец упал в Алтайских горах в провинции Синьцзян недалеко от границы с Россией.  Огромный кусок железа весит от 25 до 30 тонн. Если удастся доказать, что гость – крупнейший метеорит в Китае, это станет мировой сенсацией.

В смерти Эми Уайнхаус не нашли криминала


Следствие не нашло в смерти популярной британской певицы Эми Уайнхаус криминала, об этом сообщают местные СМИ с ссылкой на следователя, ведущего дело. Между тем причина смерти до сих пор не установлена. Сегодня было произведено вскрытие. После того, как судмедэксперты взяли образцы тканей для экспертизы, тело было передано родителям покойной.

Любимые мужчины Ирины Розановой


Накануне юбилея (22 июля актрисе исполнилось 50 лет) Ирина Розанова рассталась с мужем, режиссером Бахтияром Худойназаровым. Стоит отметить, что личная жизнь Ирины всегда била ключом. Впервые артистка влюбилась еще в школе. Ее кавалер мечтал стать летчиком. После школы он уехал учиться на Дальний Восток. Расстояние сыграло свое дело, пара распалась.

Британец сфотографировал самое настоящее лох-несское чудовище


62-летний фотограф Уильям Джобес долгих 45 лет ждал чуда, и вот оно произошло. Ему удалось сфотографировать самое настоящее лох-несское чудовище вблизи Форта Агустуса, что в Шотландии. На первый взгляд оно выглядит на снимке как обычная темная рябь на воде

Анфиса Чехова сравнила Анастасию Волочкову с собакой в юбке


Анфиса Чехова очень любит наряжать свою маленькую собачку по кличке Тиффани. Она покупает любимице различные наряды, а потом выводит ее «в свет». Сейчас Анфиса находится в Киеве, и привычке своей не изменяет. Телеведущая облачила Тиффани в розовую балетную пачку и заявила, что теперь у нее есть своя маленькая Волочкова.

Как Высоцкий пел для КГБ


Сегодня исполняется 31 год со дня смерти поэта, певца и  актера  Владимира Высоцкого. Режиссер и хороший друг артиста Георгий Юнгвальд-Хилькевич поделился своими воспоминаниями о великом поэте. По мнению режиссера, Высоцкого погубило пристрастие к спиртному. 

Алла Пугачева и Максим Галкин категорически отказались выступать на «Новой волне»


Организаторы, участники и поклонники «Новой волны» гадали, выступит ли Алла Пугачева на юрмальской сцене или ограничится ролью «музы». И вот Алла Борисовна с Максимом Галкиным прибыли в Латвию и встретились с журналистами.

Николая Баскова и его новую возлюбленную тайно сняли на видео


Николай Басков, едва расставшись с Оксаной Федоровой, не стал грустить в одиночестве. С новой пассией певца застукали папарацци. Николай встречал свою подругу Марию Максакову из Турции и помогал ей с багажом.

Иван Охлобыстин готовится к рождению седьмого ребенка


В минувшие выходные Иван Охлобыстин шумно отметил 45-летие. В одном из столичных ресторанов Иван собрал своих друзей и большую семью. Супруга именинника отличалась скромность. На ней была длинная юбка, закрытая блузка и платок. Актер все время называет свою «Аварию» «матушкой».

Названа самая популярная и богатая российская знаменитость


Мария Шарапова впервые за шесть лет сдала позиции и оказалась только на втором месте в рейтинге самых богатых и популярных российских знаменитостей. На третьем месте в списке Forbes расположилась Алла Пугачева, заработавшая 4,8 миллиона долларов.

Певица Нюша со скандалом рассталась с возлюбленным


Певица Нюша так и не смогла доказать своему возлюбленному, что у нее ничего не было с Александром Радуловым. К тому же в клипе на песню «Больно» была запланирована постельная сцена со спортсменом, и молодому человеку певицы это не понравилось.

На 88-м году жизни скончалась первая девушка Джеймса Бонда


В Калифорнии на 88-м году жизни скончалась знаменитая актриса Линда Кристиан. Симпатичная мексиканка известна зрителям благодаря роли первой девушки Джеймса Бонда.  Причиной смерти стала онкология. Кристиан родилась в 1923 году в семье голландского инженера и мексиканки.

Полиция не обнаружила наркотиков в доме покойной Эми Уайнхаус


Как сообщают британские СМИ, в доме покойной Эми Уайнхаус не было обнаружено наркотиков. Ранее говорилось, что незадолго до смерти певица покупала у наркоторговца кокаин, амфетамин, героин и кетамин. Тело всемирно известной джаз-исполнительницы было обнаружено спустя 6 часов после ее смерти. 

Виктория Лопырева со скандалом бросила Влада Топалова


Мы уже писали о том, что Виктория Лопырева и Яна Рудковская устроили скандал прямо в Твиттере. За Рудковскую вступился Киркоров, а за Лопыреву – ее бойфренд Влад Топалов. Влад даже пообещал «набить морду» Филиппу, но потом неожиданно остыл и даже попросил у него прощения.

Рената Литвинова расскажет всю правду о Земфире


Земфира дала в Москве большой сольный концерт. Посмотреть на заключительное в этом году выступление любимой певицы собралось немало знаменитостей: Григорий Добрыгин, Валерия Гай Германика, Настя Крайнова, Ольга Ефремова и многие другие. Ради подруги отменила все дела и Рената Литвинова.


Алла Пугачева метнула в толпу букет невесты


Алла Пугачева и Максим Галкин приехали в Латвию за два дня до открытия «Новой волны», и на вокзале их поджидала толпа журналистов. Ведущая местного музыкального канала кинулась к Примадонне с букетом наперевес, и радостно заявила, что букет невесты она поймала на свадьбе а теперь хотела бы подарить его Пугачевой.

Ким Кардашиан неизлечимо больна


Светская львица и участница популярного реалити-шоу Ким Кардашиан неизлечимо больна. Выяснилось, что заядлая тусовщица не может похвастаться гладкой кожей. Ким больна псориазом. Неприятную болезнь шикарная брюнетка получила в наследство от матери.

Журналисты просят россиян помочь Дане Борисовой


На Дану Борисову в последнее время обрушилось сразу несколько несчастий. Она из знаменитой телеведущей стала простым корреспондентом, ее настигла глубокая депрессия, Дана пристрастилась к выпивке и набрала лишние килограммы.

Что стало с самой знаменитой девочкой Советского Союза


25-лет назад  советская школьница Катя Лычева прославилась на весь мир. В Союзе она была самой знаменитой девочкой. 11-летнюю Катю сделали «послом мира». Это был наш ответ американской Саманте Смит. Лычева ездила в Америку, встречалась с президентом Рональдом Рейганом, рассказывала, как живется в СССР. Конечно, текст был хорошо заучен и отцензурен.

Чудо-вакцина избавит от наркозависимости


Специалисты Института Скриппса (США) изобрели вакцину против наркозависимости. Прививка блокирует переработку героина, лишая человека, принявшего дозу,  эйфории, удовольствия и ломки. Новое изобретение со временем станет неотъемлемой частью лечения героиновой зависимости. Вакцина уже прошла испытания на животных. Специалисты «подсадили» крыс на  опиаты, а затем ввели новый препарат.


В Интернет попали фото, сделанные изнутри затонувшей «Булгарии»


В распоряжении журналистов оказались уникальные фотографии, сделанные следователями после того, как появилась возможность посмотреть, что происходит внутри затонувшего судна. В каютах находятся полотенца, чемоданы, вещи пассажиров.

Елена Яковлева о скандале в «Современнике»


Скандал в театре «Современник» набирает обороты. Вслед за Еленой Яковлевой заявление об уходе написал ее супруг Валерий Шальных.  Актер уволился без лишних объяснений. В коллективе говорят, что Шальных просто поддержал свою супругу. Они всегда были горой друг за друга. 

Николай Басков после 35 лет станет отшельником


Николай Басков в одном из своих интервью посетовал, что жизнь летит с огромной скоростью, и ему хотелось бы «притормозить», чтобы оглянуться вокруг и заняться своим здоровьем. После празднования своего 35-летия Басков хочет «уйти в тень», стать отшельником.

Тимати могут выселить из квартиры


Сотрудникам элитного жилого комплекса «Золотые ключи» (Москва), борющимся со злостными неплательщиками, пришлось обратиться к журналистам, чтобы донести до рэпера Тимати, что за квартиру нужно платить. Иначе, видимо, Тимур Юнусов не понимает, что из квартиры его могут просто выселить. Задолженностью считается сумма более 20 тысяч рублей

Виктория Дайнеко откровенно рассказала о личной жизни


24-летняя певица, победительница «Фабрики звезд. Возвращение» Виктория Дайнеко откровенно рассказала о личной жизни. Сейчас сердце знаменитости свободно. Вика призналась, что ей, как и любой девушке, хочется замуж. Однако это не самоцель. Если певица и станет в скором времени женой, то это вовсе не значит, что она сядет дома, будет готовить щи-борщи и воспитывать детей. 

Что скрывает вдова Евгения Моргунова


Евгения Моргунова обожала вся страна. Многие из фраз его героев давно стали афоризмами. Однако в жизни актер был замкнутым, у него почти не было друзей. Во всем виноваты странные выходки Бывалого. Моргунов мог влезть на балкон к чиновнику, сфотографировать его с любовницей, показать снимки  и предложить человеку дружбу. Евгений Александрович умудрился опоздать на собственную свадьбу!

Семью Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова объединило радостное событие


Сегодняшний день стал общим праздником для Филиппа Киркорова и всей семьи Аллы Пугачевой. Филипп Киркоров написал в своем микроблоге: «У нас сегодня праздник! Юбилей у нашей Люси! 70 лет!!! О как!!! Поздравляем! Живи долго!!!!».

Анфиса Чехова выходит замуж за юного флейтиста


Телеведущая Анфиса Чехова, знающая все о сексе, выходит замуж. Об этом сексапильная красотка рассказала в своем Твиттер. Избранником Анфисы стал юный флейтист. Откровенное заявление Чехова дополнила фотографией, на которой она обнимает будущего мужа.

Ученые открыли самый большой океан во Вселенной


Ученым удалось отыскать самый большой океан во всей Вселенной. Запасы воды, которые в сто сорок триллионов раз больше объема всех океанов нашей планеты, были найдены около квазара APM 08279+5255. Этот квазар – самый мощный источник энергии во Вселенной.

Несовершеннолетняя певица рассказала о супружеской жизни с 50-летним актером


51-летний актер Даг Хатчинсон, прославившийся благодаря роли в картине «Зеленая миля», женился на несовершеннолетней певице Кортни Стодден. Девушке всего 16 лет. Этот брак вызвал небывалый резонанс в обществе. Молодожены стали одной из самых знаменитых и обсуждаемых пар в мире.

1 <<... 2379 2380 2381 2382 2383 [2384] 2385 2386 2387 2388 2389...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.207 сек..