Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2374 2375 2376 2377 2378 [2379] 2380 2381 2382 2383 2384...>> 2790

Кристина Орбакайте беременна?


39-летняя Кристина Орбакайте всегда мечтала о девочке. Судьба распорядилась так, что она стала мамой двоих сыновей.  В одном из недавних интервью певица призналась, что всерьез задумалась о рождении третьего ребенка. Кристина находится в таком возрасте, что нужно либо сейчас, либо никогда.

Максим Галкин опозорился в Юрмале


Во время пребывания в Юрмале, где вчера торжественно закончился конкурс молодых исполнителей «Новая волна», звезды отечественного шоу-бизнеса не только работали, но и отдыхали. Практически каждая мало-мальски уважающая себя звезда нарушила регламент, установленный режиссером действа Александром Ревзиным.

После аномальной грозы в Москве на видео сняли НЛО


Очень мощная, даже аномальная гроза, которая разразилась над Москвой 28 июля, не прошла даром для землян. Очевидцу удалось снять на видео, как странный летающий объект парит над городом, не встречая при этом никакого сопротивление сил ПВО

Актрису Марину Могилевскую раньше срока доставили в роддом


Актриса Марина Могилевская сейчас находится на восьмом месяце беременности, и медики приняли решение положить ее на сохранение, потому что возраст роженицы (ей сейчас 41 год) вызывает определенные опасения.

Михаил Шуфутинский признался в экстрасенсорных способностях


Михаил Шуфутинский не только верит в магию, но и сам обладает определенными экстрасенсорными способностями. Причем популярный певец обладает более сильной аурой, чем прославившийся во время перестройки Кашпировский. 

Украинский телеведущий прилюдно унизил Филиппа Киркорова


После исполнения Филиппом Киркоровым песни «Кристина» в юрмальском зале «Дзинтари», ведущий «Новой волны» Ваня Дорн с сожалением заметил, что зал очень слабо аплодирует. Киркорову это не очень понравилось, и он с грустью сказал «спасибо» Дорну за то, что тот опустил его

Андрей Малахов о медовом месяце


Известный российский телеведущий Андрей Малахов с молодой супругой Натальей Шкулевой проводит медовый месяц в Сен-Тропе. На лазурном побережье шоумен с удовольствием принимает солнечные ванны, Наташа же предпочитает скрывать свое тело под легким летним платьем. 

Наташа Королева свела с ума танцора Филиппа Киркорова


Мы уже писали о том, что Наташа Королева устроила на одной из вечеринок в Юрмале самые настоящие «грязные танцы». Но оказалось, что Наташа просто очаровала своими откровенными телодвижениями Богдана Решетника, танцора Филиппа Киркорова.

С Филиппа Киркорова падают шорты, а Аллегрова гоняет папарацци


Звезды на репетицию «Новой волны» приходили, конечно, не в вечерних туалетах, но некоторые из них поражали своим внешним видом. Так, Филипп Киркоров явился в зеленой «паре» – пиджаке и шортах, при этом на ногах у него были черные классические туфли.

Ученые связали выбор браузера с уровнем IQ


Британские ученые установили взаимосвязь между выбором браузера и уровнем интеллекта пользователя Интернета. Оказалась, что наиболее высоким IQ обладают те люди, которые предпочитают использовать Opera для выхода в Сеть.

Чем сегодня занимаются самые знаменитые девочки Советского союза?


В этих девочек была влюблена вся страна. На форумах в Интернете им до сих пор признаются в любви. А чем сегодня занимаются Суок из «Трех толстяков», Алиса Селезнева из «Гостьи из будущего» и Мальвина из «Приключений Буратино». Лину Бракните, сыгравшую Суок, до сих пор узнают на улице, хотя последний раз она была в кадре больше 40 лет назад.

Николай Басков рассказал, как он за две недели сбросил 9 килограммов


Николай Басков признался, что скоро ему предстоит участие в одном очень интересном проекте, но для этого ему нужно привести себя в форму, то есть похудеть. Николай с успехом борется с лишними килограммами, и за две недели смог сбросить девять килограммов.

На дне Балтики обнаружен затонувший НЛО


Команда кладоискателей во главе с океанологом Питером Линдбергом наткнулась на дне Балтики на необычную находку. В погоне за очередным затонувшим судном, на котором можно было поживиться древним шампанским, система радиолокационного поиска обнаружила неопознанный объект, напоминающий обломки внеземного транспортного средства.

Фотографии российских знаменитостей в детстве - как с годами изменились звезды


Все знаменитости когда-то были детьми, милыми и непосредственными. Трудно поверить, глядя на забавных ребятишек, что они потом превратятся в роковых красавиц или брутальных мачо. Психологи уверены, что именно в детстве закладываются основные черты характера

Татьяну Пельтцер жестоко избивали пациенты психиатрической больницы


Если бы великая актриса Татьяна Пельтцер была бы жива, то она отпраздновала бы сразу несколько юбилеев. 95 лет назад она стала актрисой в труппе антрепренера Николая Синельникова, 85 лет назад встретила своего единственного мужа


Алла Пугачева определила, кто входит в ее «семью»


Алла Пугачева решила собрать всех родных и близких людей и «Новая волна» для этого подошла очень хорошо. Перед церемонией закрытия Примадонна, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Филипп Киркоров и Николай Басков появились в одном из ресторанов.

Стало известно, кому достался приз от Аллы Пугачевой - 50 тысяч евро


Итоги «Новой волны-2011» окончательно подведены. Впрочем, победители определились заранее, но интрига все-таки сохранялась, и никто не знал, кому достанется Приз зрительских симпатий и специальный приз от Аллы Пугачевой. И вот, наконец, тайны больше нет.

34-летняя британка проснулась 15-летней девушкой


34-летняя британка Наоми Джейкобс проснулась в твердой уверенности, что ей 15 лет. За ночь женщина напрочь забыла 20 лет своей жизни. Наоми была уверена, что ей предстоит сдать выпускные экзамены в школе и она влюблена в своего одноклассника. 

Владимир Пресняков опозорился на "Новой волне"


Многие считают звезд – примером для подражания. Однако зачастую селебритис могут похвастаться лишь отсутствием манер. В настоящее время подходит к концу конкурс молодых исполнителей «Новая волна». В Юрмалу съехались практически все представители шоу-бизнеса. 

Илзе Лиепа о позднем материнстве


За свою карьеру народная артистка России Илзе Лиепа станцевала немало ярких партий в балете. Однако своей самой выдающейся ролью балерина считает материнство. В жизни артистки все происходит с небольшим опозданием. К ней поздно пришли слава и признание, матерью она стала в 46 лет.


Ксения Собчак после ссоры с возлюбленным нашла утешение в объятиях Тимати


Не успели поклонники Ксении Собчак и Евгения Папунаишвили порадоваться за своих любимцев и отпраздновать их воссоединение, как из Юрмалы пришла новая весть – пара снова рассталась и, похоже, на этот раз окончательно. Очевидцы рассказали, что между Ксюшей и Евгением в одночасье словно черная кошка пробежала

В Нью-Йорке арестовали дочь Аль Пачино


В Нью-Йорке арестовали старшую дочь легендарного актера Аль Пачино, 21-летнюю Джули-Мари.  Девушка в состоянии алкогольного и наркотического опьянения неслась на своем автомобиле по Нижнему Манхэттэну. Дочь звезды Голливуда едва не сбила на Вашингтон-стрит прохожих.

Возлюбленный Ксении Бородиной отправится в тюрьму


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина закрутила роман с самым скандальным участником телепроекта. Михаил Терехин – бывший майор милиции. Из органов ему пришлось уйти после скандала со взяткой.  Терехин предложил одному человеку помочь уладить дело с автомобилем за 450 тысяч рублей.

Фанатка предлагает родить Филиппу Киркорову его точную копию


Мы уже писали о том, что Филипп Киркоров предложил украинской телеведущей Кате Осадчей стать матерью его ребенка и дать ему свою яйцеклетку. Впрочем, Катя отказалась от такой «чести». Естественно, фанатки Киркорова не понимают украинку

На потерпевшем крушение катере «Ласточка» отдыхали российские звезды


Как стало известно, прогулочный катер «Ласточка», затонувший этой ночью, пользовался большим успехом у российских звезд, и они на нем часто отдыхали. Так, буквально две недели назад на нем плавали певица Валерия с детьми и Иосиф Пригожин.

Верка Сердючка схватила за грудь Аллу Пугачеву


На творческом вечере Александра Зацепина, который состоялся в Юрмале, Верка Сердючка (она же Андрей Данилко) превратила свое выступление в настоящее шоу. На сцене, кстати, в это время находилась Алла Пугачева, именно этим и воспользовалась Сердючка.

Андрей Данилко стесняется того, что он Верка Сердючка


Андрей Данилко песни Верки Сердючки репетирует не в образе, а в обычном мужском одеянии. Но, как выяснилось, артист очень стеснительный и старается не исполнять песни Сердючки без костюма разбитной проводницы.

На затонувшем катере «Ласточка» погиб его владелец


На борту затонувшего катера «Ласточка» находилось семнадцать человек, среди которых веселились и иностранные туристы. Естественно, на вечеринке почти все пассажиры были выпившие. Один из упавших в воду при аварии добрался до берега сам

Ксения Собчак шокировала окружающих полным отсутствием макияжа и прически


На репетицию очередного концерта «Новой волны» Ксения Собчак явилась в таком виде, что окружающие очень удивились. На ней не было ни капли макияжа, да и прическа тоже отсутствовала. Правда, на репетицию она забежала всего на несколько минут.

Анну Семенович не смогли поднять несколько мужчин


На своем недавнем выступлении Анна Семенович решила поразить зрителей и появиться на сцене довольно необычно – пара мужчин выносит ее на руках. Н танцоры, которым было доверено вынести звезду, немного подкачали, и несли ее с явным усилием.

1 <<... 2374 2375 2376 2377 2378 [2379] 2380 2381 2382 2383 2384...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.208 сек..