Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83680; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2364 2365 2366 2367 2368 [2369] 2370 2371 2372 2373 2374...>> 2790

Мексиканские архитекторы представили первый в мире землескреб


Мексиканские архитекторы нашли оригинальный способ решения проблемы перенаселения.  Число жителей Мехико (включая пригороды) перевалило за 20 миллионов.  Специалисты представили проект первого в мире землескреба. Здание пирамидальной формы должно разместиться под центральной площадью Сокало.

В Сети появилось видеодоказательство, как Алла Пугачева угрожает журналистам


Мы уже писали о том, что Алла Пугачева на одном из светских мероприятий попросила папарацци дать ей «пожрать спокойно», а потом заявила, что скоро журналистов всех начнут бить. И вот в Сети появилось видеодоказательство, где прекрасно видна эта ситуация.

В Москве на проезжей части бьет 10-метровый фонтан


В Москве в районе станции метро «Пролетарская» на 1-й Дубровской улице возник фонтан. Вода бьет на проезжей части на высоту примерно 10 метров. Улица частично затоплена, движение перекрыто.

Анастасию Волочкову олигарх чуть не похоронил заживо


Анастасия Волочкова рассказала, как один из олигархов чуть не «похоронил» ее за то, что она отказала ему, и не стал его любовницей. При этом Анастасию обещали лишить карьеры и сделать так, что о ней все забудут.

Анастасия Волочкова рассказала о своих доходах


Рейтинг самых богатых российских знаменитостей по версии журнала Forbes вызвал массу недовольства среди отечественных знаменитостей. Так, лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук, которому журнал приписал доход в 1 миллион долларов, требует извинения от издания.

Как по губам определить, какой будет женщина в постели


Шотландские ученые провели опрос и выяснили, что многие мужчины судят о темпераменте партнерши по форме ее губ. Так, довольно темпераментными дамами, по их мнению, являются обладательницы губ «лук Амура».

Марат Башаров раскрыл секреты личной жизни


Один из самых востребованных российских актеров Марат Башаров раскрыл секреты личной жизни. Он честно признался, что не собирается возвращаться к бывшей гражданской жене Лизе Куцко. Супругам удалось сохранить дружеские отношения ради 6-летней дочери Амели.

Суд запретил Бритни Спирс пользоваться мобильным телефоном


Родственники вновь беспокоятся за моральное состояние Бритни Спирс. Чтобы мировая знаменитость снова не оказалась в трудной ситуации, они обратились в суд с просьбой, запретить Бритни пользоваться мобильным телефоном. Так близкие смогут лучше контролировать действия поп-принцессы. 

Наталья Ветлицкая кроет матом журналистов


Недавно один из сайтов опубликовал новость о том, что Наталья Ветлицкая написала завещание и собирается раздать свои органы нуждающимся. Когда певица прочитала об этом, то была просто шокирована и разразилась в своем блоге пламенной речью

Иосиф Кобзон поцеловал Бориса Моисеева


Самой громкой сенсацией фестиваля «Новая волна» в Юрмале стало выступление Бориса Моисеева. Певец с радостью вышел на сцену к своим поклонникам, а потом общался с коллегами, по которым очень скучал. После тяжелого инсульта Борис Михайлович наслаждается жизнью

Кэтрин Миддлтон ждет ребенка


Журналисты не могут оставить в покое британских молодоженов. Сразу после свадьбы в прессе стали появляться статьи о том, что Кэтрин не может забеременеть из-за недостаточного веса, проблем со здоровьем и перенесенного ранее выкидыша.

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев тайно встречаются


Любви покорны не только люди всех возрастов, но и всех социальных категорий. Это еще раз доказала своими откровениями в интернете популярная певица и лауреат «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко

Невеста Никиты Преснякова раскрыла тайну их отношений


Аида Калиева, девушка Никиты Преснякова, рассказалда о том, как ей живется со звездным отпрыском. Они познакомились с Никитой в Америке, и Аида даже не знала, что у Кристины Орбакайте такой взрослый сын.

На Юлию Тимошенко хотят повесить убийство депутата


На бывшего премьера Украины Юлию Тимошенко, которую судят за превышение власти при заключении газового договора с Россией, хотят «повесить» еще и убийство. Информация к причастности Тимошенко к преступлению есть у прокуратуры США, рассказал журналистам заместитель главного прокурора Украины Ренат Кузьмин.

Солиста «Иванушек» экстренно прооперировали


В одной из московских клиник солисту группы «Иванушки International» Кириллу Андрееву сделал операцию на глаза. Певцу заменили хрусталик на искусственный. Кирилл очень сильно запустил свое зрение и не обращался к медикам. В результате он стал видеть только одним глазом


Игорь Верник отменил свадьбу за день до начала церемонии


Игорь Верник вынужден отменить свадьбу, обещавшую стать одним из самых громких событий года, за день до торжества. Виной сему невеста, молодая модель Дарья Стырова. Нет, девушка не передумала в последний момент и не сбежала из-под венца.

Солист группы «На-На» попался с «липовыми» правами


Солист группы «На-На» Владимир Политов уже имел конфликты с ГАИ. В 2001 году его задержали в нетрезвом состоянии. Теперь старожилу мужского коллектива грозит уголовная ответственность за то, что он ездит по поддельным правам. Основатель и продюсер группы Бари Алибасов уверил, что все будет в порядке.

Кто из российских женщин-знаменитостей содержит своего супруга


В наше время совсем не редкость, когда жена зарабатывает больше мужа и содержит всю семью. Особенно ярко это проявляется в шоу-бизнесе. Так, супруг Кристины Орбакайте Михаил Земцов, по ее собственному признанию, «чаще всего находится дома»

Олеся Железняк содержит мужа и троих детей


Режиссеры не хотят приглашать Олесю Железняк, потому что многодетная мама требует слишком большие гонорары. Оно и понятно, хрупкая девушка тянет на своих плечах большую семью. Олеся должна содержать не только троих детей, но и мужа, актера Спартака Сумченко.

Виктория Лопырева рассказала всю правду о Яне Рудковской


Мы уже писали о том, что Виктория Лопырева и Яна Рудковская повздорили прямо в Интернете, и вынесли свою ссору на публику. Журналисты предположили, что причиной ссоры стало то, что Рамзан Кадыров не оказал Виктории такого внимания, как Яне.


Таисия Повалий стала мамой


Таисия Повалий на днях вновь стала мамой. Правда, только крестной. Она крестила дочь своих друзей, Настеньку. Это абсолютно не публичные люди, Таисия дружит с ними уже много лет. Обряд прошел в Киево-Печерской Лавре.

Алла Пугачева журналистам: Вас скоро все бить будут!


На одном из недавних мероприятий Алла Пугачева перепугала журналистов. Устав сидеть за столом рядом с верным спутником Максимом Галкиным, Алла Борисовна поднялась и направилась в фойе к лотку с мороженным. За ней двинулась толпа папарацци.

Стало известно, что заменяет секс Ксении Собчак


Времени на спорт в жизни знаменитостей явно не хватает, и они используют любую возможность, чтобы размять косточки. Так, в Юрмале многие из звезд пересели на такой демократичный вид транспорта, как велосипед, благо, с прокатом проблем никаких не было. Олег Газманов, например, заявил, что именно велосипед не дает ему стареть.

В Интернете глумятся над нарядами российских звезд


После того, как несколько блогеров разместили у себя фотографии российских звезд в нелепых костюмах, Интернет забурлил, обсуждая эти наряды

У Ванги был молодой возлюбленный


Все знают Вангу как прорицательницу, однако забывают, что она была в первую очередь женщиной. Впервые Вангелия Димитрова влюбилась в доме слепых, куда девочку-подростка отправили на реабилитацию. Там она встретилась с юношей по имени Димитр. Он тоже был слепой.

Лайма Вайкуле совсем перестала есть


Стилист Сергей Усоев, который является другом Лаймы Вайкуле, рассказал, что певица совсем перестала есть. Она только пьет свежевыжатые соки и минеральную воду. И совсем редко позволяет себе немного травяных салатов.

Андрея Краско убили наркотики?


10 августа актеру Андрею Краско исполнилось бы 54 года. По официальной версии, сердце артиста не выдержало бешеного ритма жизни.  Однако друзья считают, что Краско погубили наркотики. Руководитель питерского театра «Бим-Бом» и близкий друг Андрея Владимир Левушкин заявил, что Краско не только пил, но и принимал наркотики. 

Елена Ваенга развязала войну с Ларисой Долиной


После того, как Елена Ваенга сказала о том, что Лариса Долина поет под фонограмму, разразился скандал. Поклонники Долиной считают, что теперь карьера Ваенги закончена, ведь она перешла дорогу влиятельным людям.

Британцы рассекретили документы о НЛО


Великобритания рассекретила новую порцию документов ликвидированного в 2009 году военного подразделения, занимающегося отслеживаем всех сообщений о НЛО. Судя по материалам, содержащимся в секретных бумагах, решение закрыть департамент было верным.

Наталья Воднянова перестала скрывать своего жениха


Русская красавица Наталья Водянова перестала скрывать своего нового возлюбленного. Всемирно известная модель отдыхает на Ибице с  французским миллионером и богатым наследником  Антуаном Арно. Пара не скрывает своих чувств и открыто обнимается и целуется на пляже.

1 <<... 2364 2365 2366 2367 2368 [2369] 2370 2371 2372 2373 2374...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.408 сек..