Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2354 2355 2356 2357 2358 [2359] 2360 2361 2362 2363 2364...>> 2790

Уилл Смит рассказал о своем разводе


Уилл Смит прокомментировал слухи о разводе с Джадой Пинкетт Смит. В журнале In Touch Weekly вчера появилось сообщение о том, что звезда картины «Люди в черном» расстался с женой и матерью двоих детей после 14 лет счастливого брака. Причиной якобы стал роман Джады с бывшим супругом Дженнифер Лопес Марком Энтони. 

Сильнейшее землетрясение в США: эвакуированы Пентагон и конгресс, закрываются аэропорты


Последнее время Америку трясет: сначала политическими боями, потом началась экономическая лихорадка. И вот вчера к ним подключилась природа. Землетрясение силой почти в 6 баллов произошло на Восточном побережье США.

Ксения Собчак тайно одевается в дешевых магазинах


Ксения Собчак, которая всегда старается выглядеть безупречно и дорого, не брезгует, оказывается, и достаточно дешевыми магазинами. Она призналась, что очень любит дешевые фирмы, но не может сама зайти в какой-то из магазинов

Ванесса Паради увеличивает грудь с помощью носков


Актер Джонни Депп в прошлом был знаменит своими громкими романами с Кейт Мосс и Вайноной Райдер. Ванесса Паради сделала из Джека Воробья примерно семьянина. Несмотря на все слухи о том, что в семье Ванессы и Джонни не все гладко, мол актер увлекся своей ассистенткой, пара  по-прежнему счастлива. 

Дочка Ани Лорак будет учиться жить без мамы


Певица Ани Лорак, отвечая на вопросы журналистов в своей дочке, заявила, что для нее ребенок – это, прежде всего, личность. И никаких «уси-пуси» она с Сонечкой разводить не собирается, разговаривает с ней, как со взрослой.

Анна Абрамович рассказала, почему отменила свадьбу


Дочь олигарха Романа Абрамовича не похожа на богатую наследницу. 19-летняя Анна не одевается в модных бутиках и не следит за новинками сезона. Ее положение в обществе выдают лишь 4 бодигарда, постоянно следующие за ней по пятам. 

Валерию Маладзе надоела «тихая гавань» с обычной женщиной


Валерий Меладзе, отвечая на вопрос, какие женщины ему нравятся, признался, что его мнение совпадает с мнением многих мужчин – в женщине должна быть загадка и непредсказуемость. Мужчине интересно, когда он не может предугадать поступок любимой

Распалась самая прочная пара Голливуда


Еще месяц назад все издания публиковали фотографии счастливой семьи актера Уилла Смита, звезды фильма «Люди в черном». И как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Уилл и его супруга Джада развелись.

У Константина Меладзе роман с солисткой группы «ВИА Гра»


В отличие от Валерия Меладзе, жизнь которого проходит на виду у папарацци, Константин Меладзе долгое время оставался в тени. Он не появлялся на телевидении, не посещал светские мероприятия. Композитор и продюсер – многодетный отец. Вместе с женой  Яной Меладзе воспитывает троих детей – 11-летнюю Алису, 7-летнюю Лию и 5-летнего Валерия. Яна всю себя посвятила семье, став домохозяйкой.

Задержан подозреваемый в убийстве журналистки Анны Политковской


Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве журналистки Анны Политковской. Вскоре подполковнику милиции в отставке Дмитрию Павлюченкову будут предъявлены официальные обвинения.  Следствие установило, что Павлюченков, находясь на службе в секретном подразделении милиции, получил заказ на убийство Политковской,

В крови покойной Эми Уайнхаус наркотиков не нашли


Стали известны результаты токсикологической экспертизы. Анализы показали, что в крови Эми Уайнхаус не было наркотических веществ. Пресс-секретарь 27-летней исполнительницы, скончавшейся в конце прошлого месяца, добавил, что экспертиза обнаружила алкоголь, но не стоит рассматривать это как возможную причину смерти. 

Натали Портман впервые после родов показалась публике


Очаровательная Натали Портман начала свою карьеру еще ребенком в культовом фильме «Леон», где она сыграла подружку наемного киллера. Талантливую девочку запомнили и, повзрослев, Натали пришла в Голливуд как к себе домой. Кино- и театральная карьера Портман складывалась настолько удачно, что в 2008 г. ее пригласили в жюри Каннского фестиваля.

Непутевая сестра Жанны Фриске разоряет знаменитую сестру


Как известно, почти в каждой семье среди благополучных родственников находится один, который отравляет всем остальным жизнь. Не обошла стороной эта проблема и Жанну Фриске: младшая сестра 24-летняя Наталья – головная боль певицы. Как рассказали журналистам знакомые Натальи Фриске, девушка ни на что путное не годится.

У Бориса Моисеева атрофировалась верхняя губа и левая рука


Борис Моисеев, видимо, поторопился вернуться на сцену после перенесенного инсульта, который дал осложнения. На музыкальном фестивале «Детская Новая волна» недуг вновь дал о себе знать. Но, несмотря на активные слухи о новом романе Моисеева, его здоровье, по словам лечащих врачей, остается под угрозой.

Дэвид Бекхэм сверкнул лысиной


Похоже, Дэвиду Бекхэму  стоит распрощаться с титулом секс-символа. Сначала футболист продемонстрировал пивной животик, теперь сверкнул лысиной. Поклонницы Бекхэма и не подозревали, что их кумир скрывает под замысловатыми прическами внушительную плешь.


Внук Галины Польских разбился в ДТП


В семье знаменитой актрисы Галины Польских случилась беда: 19-летний внук Филипп разбился в ДТП. Это случилось в понедельник утром. Филипп с другом покатались на мотоциклах и возвращались домой. На Минском шоссе мотоцикл Филиппа начало заносить. Он пытался его выровнять, но тщетно.

Маргарита Терехова стала жертвой советского режима


Советская система никого не щадила: ни простых рабочих, ни ученых, ни артистов. Жертвой советского режима стала и знаменитая актриса Маргарита Терехова.  Исполнительницу роли Миледи в картине «Д`Артаньян и три мушкетера» и Станислава Садальского пригласили в 1982 году в Америку, сняться в картине «Петр Великий». 

Марат Башаров и Татьяна Навка провели вместе прекрасную ночь


Татьяна Навка и Марат Башаров на «Детскую Новую волну» приехали со своими дочками – Марат с Амели и Татьяна с Сашенькой. Там же отметили и День рождения Марата . Они заранее заказали столик в ресторане и посидели в тесном кругу.

Лев Лещенко виновен в пожаре, из-за которого сгорели дотла три деревни


Корифей российской эстрады, любимец публики и власти Лев Лещенко давно известен, как успешный бизнесмен. Он является учредителем крупнейшего во Владимирской области «Владимирского лесопромышленного комбината», где директорствует его родной племянник. Этот комбинат владеет на условиях аренды огромными лесными массивами. Предприятие Льва Лещенко имеет хорошие производственные мощности и бизнес идет очень успешно, но какой ценой оплачивается этот успех?

Беременная Жасмин выходит замуж


Восточная красавица Жасмин готовится к крутым переменам в личной жизни. 33-летняя певица ждет ребенка и выходит замуж. Артистка предпочитает не комментировать счастливые события и не признается, что беременна. Однако округлившийся животик с каждым днем сложнее скрывать под просторными одеждами. 


Ани Лорак нечаянно показала самое интимное место


Ани Лорак, примерная жена и мать, слывет девушкой скромной. Но иногда скромных девушек очень подводят платья, что и произошло с Ани Лорак. Для своего выступления на «Детской Новой волне» она выбрала наряд, который во время энергичных танцев Каролины задрался и обнажил ее самое интимное место

Почему Юлию Меньшову не зовут в кино?


С возрастом у отечественных артист начинаются проблемы с работой: режиссеры перестают их приглашать. Так случилось с некогда популярной Юлией Меньшовой. Раньше она не могла отбиться от интересных предложений, снималась без остановки, неделями не видела семью.

Известный телеведущий прилюдно издевался над Агутиным


На днях коллеги по эстрадному цеху и просто друзья Леонид Агутин и Владимир Пресняков были приглашены в качестве почетных гостей на съемки популярного в Украине талант-шоу «Голос страны», аналога российской передачи «Минута славы». Совместное выступление российских звезд должно было стать «гвоздем» выпуска, а превратилось для почетных гостей в пытку.

Беременная Анна Семенович вышла замуж за десантника, невесту охраняли секьюрити президента


Беременная Анна Семенович недавно вышла замуж за чернокожего десантника. При этом такое значимое событие не попало в таблоиды, поскольку произошло это по сценарию фильма «Большая ржака!», где Аня исполнила роль шустрой невесты Ульяны

Женихов дочерям Алсу будет выбирать отец


Всем известно, что певица Алсу, выйдя замуж, как настоящая мусульманка, посвятила себя мужу, и ей доставляет удовольствие ему подчиняться. Но, видимо, она и дочерей решила воспитать в таком же ключе.

Веру Брежневу застукали без макияжа


Последние дни интернет наводнили компрометирующие фотографии записных красоток шоу-бизнеса в неприглядном виде: без макияжа, кое-как одетых. Начало разоблачительной серии положила Лера Кудрявцева, опубликовав «по-дружески» фото Жанны Фриске. Очередь дошла и до красотки Веры Брежневой.

Бывшего мужа Марии Шукшиной избил парень ее дочери


Дочь Марии Шукшиной Аня решила не давать в обиду свою мать и младших братьев, которых их отец хочет силой забрать из семьи. Он угрожает Марии и обещает плеснуть ей в лицо кислотой. Анюта решила не пускать ситуацию на самотек и пожаловалась своему парню, Косте.

Анжелика Варум объяснила, почему простила измену


Леонид Агутин и Анжелика Варум доказали, что их брак ничто не разрушит, даже измена. Застукав Леонида с дугой женщиной, акулы пера решили: все, это развод. Но не тут-то было. Анжелика как приличная женщина собрала вещи и уехала, а через два дня вернулась. Почему?

Александр Барыкин получит звание «Народного артиста» посмертно


26 марта этого года ушел из жизни 60-летний певец, любимец публики 80-х-90-х годов Александр Барыкин. Его творческая карьера складывалась очень непросто: были и головокружительные взлеты, и безысходные провалы. Эстрадный кумир в свое время перенес тяжелую болезнь, которая едва не лишила его голоса. Однако Александр всегда поднимался и шел дальше, преодолевая все трудности. Его песни стали хитами и до сих пор многие с удовольствием слушают его «Букет» и «Острова».

Дмитрий Дибров попал в аварию в центре Москвы


Знаменитый шоумен, ведущий популярных программ «Кто хочет стать миллионером?» и «Временно доступен» попал в аварию в центре Москвы. К Диброву приехала на каникулы его 20-летняя дочь Лада, которая учиться во Франции. Папа с дочкой совершали автомобильную прогулку по Москве, когда в белый «Мерседес» Диброва врезался «Опель», за рулем которого была женщина.

1 <<... 2354 2355 2356 2357 2358 [2359] 2360 2361 2362 2363 2364...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.136 сек..