Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2352 2353 2354 2355 2356 [2357] 2358 2359 2360 2361 2362...>> 2790

Владимиру Путину понадобилась медицинская помощь


Владимир Путин получил травму. Премьер-министр, как обычно, утром занимался спортом, разминался на татами. Политик неудачно выполнил кувырок и потянул плечо. Владимир Владимирович не обратил внимания на травму и продолжил тренировку, что усугубило растяжение.

Квартиру Андрея Соколова ограбили в наказание за его роли


Андрей Соколов, дебютировавший в кино главной ролью в скандально известном фильме «Маленькая Вера», к полувековому юбилею совершенно остепенился и играет сплошь положительных героев, которые не устают бороться с криминалом. В арсенале артиста и принципиальные адвокаты, и честные следователи, и бесстрашные милиционеры.

Жена простила Константину Меладзе роман с Евой Бушминой


Когда жена Константина Меладзе увидела снимки, на которых ее муж и солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина в центре Киева обнимаются, ни от кого не скрываясь, она стала себя успокаивать тем, что Ирине, жене Валерия, досталось намного больше испытаний

Киркоров всерьез разругался с Камалией из-за яйцеклетки


Скандал между Филиппом Киркоровым и его подопечной и близкой подругой Камалией разгорелся ни на шутку. Скоропалительное заявление певицы о намерении помочь Филиппу с рождением наследника для замученного скандалами Киркорова послужило последней каплей, переполнившей чашу звездного терпения. Он был настолько возмущен бесцеремонностью и нахальством своей протеже, что не скрывал этого даже от журналистов.

Борис Моисеев ради денег не бережет свое здоровье


Медики очень озабочены состоянием Бориса Моисеева и рекомендуют ему сократить нагрузки. Но певец не слушает врачей и продолжает репетировать, ведь впереди большой тур по России. Конечно, Борис Михайлович с удовольствием отдохнул бы

Сергей Бодров может быть жив


Жители той местности, где пропала съемочная группа Сергея Бодрова, высказали предположение, что молодой режиссер может быть жив. Ведь случаев, когда люди оставались жить в горах, очень много. Некоторые уверены, что Бодров живет под другой фамилией, и кое-то даже видел человека, похожего на него.

Алексей Воробьев породнится с Моникой Белуччи


Актерский талант Алексея Воробьева покорил итальянского режиссера Стефано Лоренци.  Увидев Лешины работы в кино, он пригласил русского парня на одну из главных ролей в картину «I Calcianti». Воробьеву предстоит сыграть молодого итальянца с русскими корнями по прозвищу Бимбо.

Британская подданная устроила на таможне стриптиз


Европейские власти в своей борьбе с терроризмом, похоже, испытывают терпение своих граждан. Досмотры багажа в аэропортах уже превратились в повальные обыски пассажиров. Так британка Лоукай Филлипс, часто путешествующая самолетами по делам своего бизнеса, настолько была измучена постоянными обысками, что при очередном требовании таможни предъявить багаж к досмотру, начала снимать всю одежду прямо пассажирском зале аэропорта.

Гаишники лишили машины знаменитую певицу


Солистка группы «Лицей» Анастасия Макаревич осталась без личного средства передвижения. Певица ехала по внутренней стороне МКАД, когда ее остановили инспекторы ДПС. При проверки документов  выяснилось, что Настя – злостная нарушительниц. У девушки не было страхового полиса.

Ирина Салтыкова вернулась невестой из романтического круиза со своим поклонником


Эстрадная звезда 90-х и успешная бизнес-леди Ирина Салтыкова слывет богатой невестой. Несмотря на возраст певица великолепно выглядит, стильно одевается и предпочитает отдых на фешенебельных курортах в обществе своего гражданского мужа и бизнесмена Игоря. Недавно пара была на грани разрыва: Салтыкова в очередной раз отклонила предложение возлюбленного о свадьбе, мотивировав это нежеланием менять фамилию.

Пьяную Заворотнюк продают за 15 тысяч


Анастасия Заворотнюк решила продать землю в горах Домбая, которую они покупали вместе с Сергеем Жигуновым. Недавно она позвонила местным жителям и попросила подыскать покупателей, видимо, участок оформлен на нее.

Ани Лорак надоели ухаживания Киркорова


Филипп Киркоров и не пытается скрыть свое трепетное отношение к украинской диве Ани Лорак. Певец открыто говорит, что мечтает о ребенке от исполнительницы и считает ее идеалом женщины. Каролину можно увидеть чаще в компании коллеги, чем с мужем, турецким бизнесменом Муратом. 

Алексея Воробьева чуть не порвала разъяренная корова


Телевизионное шоу «Большие гонки» возвращается на экраны. Тема очередных игр – Барселона, столица 25 летней Олимпиады. И поэтому проект полностью называется «Большие Олимпийские гонки». Теперь состязаться будут не четыре, а сразу восемь спортивных команд – России, Украины, Белоруссии, Китая, Великобритании, Франции, Армении и Чехии.

Позор шведской королевской фамилии: венценосную особу не пустили в ресторан


Похоже, европейцы теряют всякое уважение и пиетет по отношению к своим монархам. На первый план выходят знаменитости другой категории: кинозвезды, политики эстрадные исполнители. О них говорят, пишут СМИ и знают в лицо даже младенцы. Монархи Европы не поспевают в погоне за популярностью и их даже перестают узнавать. Так, на днях короля Швеции Карла XVI Густава, который наносил визит в немецкий город Ладенбург, не пустили во время обеда в местный ресторан «Золотая звезда».

Саша Савельева порадовала обнаженкой


Солистки группы «Фабрика» не только коллеги, но и хорошие подруги. Девушки вместе и работают, и тусуются, и отдыхают на море. Саша Савельева оказалась самой смелой и порадовала читателей своего Твиттера «обнаженной» фотосессией.


Как выглядели звезды до того, как стали знаменитыми


Американские журналисты любят копаться в прошлом звезд и публиковать снимки знаменитостей, сделанные в те далекие времена, когда о них никто не слышал. Королева эпатажа Леди Гага, которая сводит с ума весь мир своими замысловатыми и причудливыми нарядами,

Чемпионом мира по легкой атлетике может стать безногий спортсмен


27 августа в Южной Корее начинается чемпионат мира по легкой атлетике. Еще до его начала поклонников спорта заинтриговали сообщения о том, что в чемпионате примет участие безногий бегун. Правила допуска к подобного рода престижным международным соревнованиям не содержат запрета на участие спортсменов с ампутированными конечностями.

Жанна Фриске объявила войну своему продюсеру


В шоу-бизнесе, как ни крути, без острых зубов и крепких кулаков никуда не деться. Чуть зазевался – ты уже никто и о тебе все забыли. А если звезде в этом еще и помогают, то карьеру можно считать законченной. Жанна Фриске – эстрадная звезда со стажем,- и не отказывается ни от какой работы ради того, чтобы остаться в эстрадной обойме.

Таисия Повалий хочет стать двойником Аллы Пугачевой


На «Детской Новой волне» зрители очень удивились, увидев, что на сцену поднимается Алла Пугачева. Но потом они поняли, что это не Алла Борисовна, а Таисия Повалий, которая стала удивительно похожа на Примадонну.

Крушение «Прогресса» грозит экологической катастрофой


Крушение космического грузовика «Прогресс» может стать причиной экологической катастрофы. На корабле находилось 800 килограммов гептила – высокотоксичного газа, вызывающего отек легких у людей. Продукты окисления гептила еще более опасны. На место крушения выехали специалисты.


Как узнать, хорошая ли у мужчины сперма


Британские ученые, изучив результаты комплексного медицинского обследования среди нескольких десятков мужчин, пришли к весьма интересному выводу – качество спермы напрямую зависит от IQ мужчины. В эксперименте приняли участие более 400 добровольцев.

Никита Джигурда: Я научил Марину любить по-русски


Никита Джигурда и Марина Анисина – самая яркая пара отечественного шоу-бизнеса. В интервью газете «Труд» они рассказали историю своего знакомства. Влюбленных свела сама судьба. Никиту поставили в пару с Анисиной на шоу «Звезды на льду». Джигурда был последним, кого приняли на шоу.

Ученые открыли секрет счастливого и крепкого брака


Ученые из института в штате Джорджия (США) раскрыли секрет прочного брака. По мнению специалистов, семейные взаимоотношения строятся из шести блоков: химия чувств, уважение, удовольствие, доверие, наслаждение и сочувствие. Если все эти компоненты присутствуют, то вам не стоит бояться за свою семью.  Ученые предложили добровольцам пройти специально разработанный тест.

Премьер России Путин будет ездить на такси и получать бесплатные лекарства


На чем только не перемещаются правители России: к их услугам автомобили премьер-класса, специальные авилайнеры и даже поезда. Владимир Путин отличается оригинальностью в этом вопросе. Он неоднократно сам пилотировал боевые самолеты, вердолеты, был за рулем яхт и автомобилей, но никогда не был пассажиром такси.

Наталия Орейро показала свой беременный живот


Звезда телесериала «Дикий ангел» Наталия Орейро пришла на одно из аргентинских телевизионных шоу, чтобы рассказать о своей беременности. Она сейчас на четвертом месяце, и уже известно, что у нее будет мальчик.

Намечается самый скандальный брак среди титулованных особ Европы


Королевские дома Европы в шоке: о своем предстоящем замужестве объявила самая знатная испанка герцогиня Альба. Чистотой своей крови род Альба может затмить любое королевское семейство, и все браки представителей этой знатной фамилии всегда были только с равными по титулу особами. Однако, любви покорны все возрасты и сословия, и 85-летняя герцогиня объявила о предстоящем браке с 60-летним сотрудником социальной службы.

Папарацци сняли секс-каникулы Милы Йовович


Актриса Мила Йовович с мужем проводят отпуск в Мексике и наслаждаются местной природой. Мила настолько освоилась там, что предпочитает загорать топлесс. В Мексике супруги решили отметить двухлетие совместной жизни

Ольга Кабо стала сестрой милосердия


Звезд кино и телевидения отличает крайний эгоцентризм и зацикленность на собственной персоне. Да и как иначе, если все вокруг: и журналисты, и публика, - в один голос утверждают, что красивее и талантливее никого в целом мире нет. Да и для того, чтобы стать звездой и любимицей миллионов, надо безумно любить себя. Поэтому доброта и милосердие обычно не входят в перечень звездных достоинств, рейтингов это не добавляет и денег не приносит. Однако и в звездных шеренгах находятся люди, которые посвящают свое время помощи больным и слабым, причем делают это лично и не для пиара.

Кэмерон Диас показала беременный животик


Случилось: Кэмерон Диас беременна. Актриса похвасталась своим округлившимся животиком. В коротеньких шортиках и майке Кэмерон  появилась на улице. Аккуратное пузико очень идет мировой знаменитости. «Забеременела» Диас в новой картине «Чего ожидать, когда ждешь ребенка», основанной на популярной в Америке книге о материнстве.

Сотрудники крымского отеля раскрыли тайну Леонида Агутина и Анжелики Варум


Сотрудники отеля «Thyssen House», в котором жили звездные гости «Детской Новой волны», раскрыли тайны некоторых знаменитостей. Так, Вера Брежнева проживала в гостинице под своей настоящей фамилией – Киперман

1 <<... 2352 2353 2354 2355 2356 [2357] 2358 2359 2360 2361 2362...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.302 сек..