Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2362 2363 2364 2365 2366 [2367] 2368 2369 2370 2371 2372...>> 2790

Николай Басков удовлетворил пенсионерку


Не секрет, что Николай Басков очень нравится женщинам почтенного возраста. Но ведут они себя при встрече с кумиром как настоящие школьницы. Так, в Юрмале они просто не давали ему и шага ступить, увидев на улице, бросались со всех ног за автографом.

Алексей Глызин показал новую юную подругу


После развода с женой 57-летний исполнитель Алексей Глызин пустился во все тяжкие. Музыкант и раньше был падок на женщин. Супруга музыканта Сания Бабий 18 лет терпела постоянные измены. Поставив сына на ноги, она решила уйти от мужа. Получив официальную свободу, Алексей перестал скрывать своих девушек.

Маша Малиновская выложила снимки 3-месячного сына


11 мая телеведущая Маша Малиновская родила первенца. Девушка рожала не за границей и не в элитном роддоме Москвы, а в провинциальной больнице в родном городе Смоленск. Уехав к маме под крылышко,  Маша продолжат общаться со своими поклонниками в социальной сети Facebook.

От Кристины Орбакайте сбежали танцоры, втянув в скандал Бориса Моисеева


Танцоры Кристины Орбакайте объявили забастовку, требуя выплатить им деньги, которые задолжала певица. В декабре прошлого года в ее шоу-балет пришли танцоры Бориса Моисеева, оставшиеся без работы, то есть Кристину попросила «приютить» их Алла Пугачева

Ксения Собчак на глазах у публики расцеловала Сергея Безрукова


В воскресенье в Одессе состоялось торжественное закрытие фестиваля пародий «Большая разница». Гвоздем программы стало присутствие Ксении Собчак. Мы уже писали, что ведущая «Дома-2» продемонстрировала владения имитации звуков, изобразив кваканье лягушки. 

Лолита удивила украинцев своим внешним видом


На одном из телевизионных шоу, съемки которого проходят в Киеве, Лолита предстала перед зрителями в совершенно обновленном виде. Ее все привыкли видеть с короткой стрижкой и в коротком платье. Но певица удивила украинцев.

Дэвид Копперфильд впервые стал отцом


Американский иллюзионист Дэвид Копперфильд впервые стал отцом. 26-летняя подруга 54-летнего фокусника родила ему дочь. Девочка появилась на свет еще в прошлом году. Дэвид скрывал этот факт от общественности больше года. Сейчас малышке  16 месяцев.

Никита Пресняков учит казахский язык


Никита Пресняков, который решил провести каникулы на родине своей девушки Аиды Калиевой, признался, что уже немного знает казахский язык. У них с Аидой очень много общих друзей, и он привык, что у него везде русско-казахская компания, и в Нью-Йорке, и в Москве.

Антон Макарский завоевал жену во сне


Антон и Вика Макарские вместе уже 11 лет. Когда молодые люди познакомились, Антон еще не был знаменитым артистом. Однако ему не пришлось завоевывать сердце будущей жены. Вика и так знала, что это ее судьба. Девушка видела молодого человека во сне. 

Сергей Зверев снялся голым


Специалист широкого профиля российского шоу-бизнеса Сергей Зверев давно и далеко отошел от своего ремесла цирюльника. Сейчас он без ложной скромности объявил себя иконой стиля.

Возлюбленный Ксении Бородиной вышел сухим из воды


Экс-майор полиции, попавшийся на взятке, а ныне участник скандального проекта «Дом-2» Михаил Терехин выслушал обвинительный приговор в зале суда. Терехину грозил реальный тюремный срок. Он ранее уже признал свою вину. Судья признал бывшего полицейского виновным в покушении на мошенничество.

Ксения Собчак из-за болезни не может ходить на каблуках


«Шоколадная» блондинка тщательная следящая за своим имиджем, раздающая советы женщинам всех возрастов, как правильно выглядеть, что одевать и у кого делать маникюр, резко изменила сама себе.

Дочь певицы Шер отрастила мужскую бороду


Дочь певицы Шер Честити Боно сменила пол и стала зваться Чез. Она очень хотела стать мужчиной и успешно воплотила эту идею в жизнь. Недавно папарацци увидели бывшую дочь, а теперь сына звезды, который выходил из магазина.

Татьяна Веденеева рассказала, почему не хочет выходить замуж


Почему телеведущая Татьяна Веденеева не выходит замуж? Неужели у красивой и обаятельной теледивы нет ухажеров? Ответ прост: Татьяна разочаровалась в мужчинах.  Им вечно чего-то не хватает.

Лолита может накликать развод с молодым мужем


Лолита часто говорит о том, что в песнях отражена ее жизнь. И если вспомнить композиции певицы, то понимаешь, что это так и есть. Но совсем недавно она сняла клип на очень грустную песню «Часы». Там есть слова о том, что «сердце разрывается от боли».


Участник телешоу «Дом-2» сегодня предстанет перед судом


Участник скандального телевизионного шоу «Дом-2» Михаил Терехин сегодня предстанет перед судом. По версии следствия, Терехин, бывший начальник криминальной милиции Люберец (Подмосковье), вымогал пятьсот тысяч рублей

Хилари Дафф официально объявила о своей беременности


Знаменитая американская актриса Хилари Дафф официально объявила о своей беременности. Звезда картин «Лиззи Магуайер», «Оптом дешевле», «История золушки» не смогла не поделиться счастьем с поклонниками. 

Знаменитый советский каскадер стал бомжом


Каскадер Владимир Жариков прославился благодаря выполненным трюкам в картинах «Место встречи изменить нельзя», «Пираты 20-го века» и другим. Артист, не жалея себя, рисковал жизнью. Его часто приглашали в кино. Жариков с супругой мечтали о собственной квартире. В 90-ые годы люди часто становились жертвами мошенников. Владимир с Галиной надеялись, что с ними такого не случится.

На видео сняли визит инопланетян на Алтай


Человечество никак не распростится с мечтой найти во Вселенной собратьев по разуму, и не просто найти, а пригласить их в гости. А уж если обнаружится хоть какой-то намек на присутствие инопланетян в деревушке под Саратовом, то это становится предметом целой научной дискуссии.

Андрей Данилко мечтал стать священником


Детство будущей звезды СНГ  Верки Сердючки не было счастливым. Отец Андрея сильно пил. Сын страшно страдал. Мальчик хотел стать врачом или священником, чтобы лечить от алкоголизма и наставлять на путь истинный. 


Джессика Альба родила девочку


В субботу произошло радостное событие для всех родственников, друзей и поклонников актрисы Джессики Альбы. Она родила девочку, о чем сразу же сообщила на своей странице в одной из социальных сетей.

Настя Каменских появилась на публике с оголенной «пятой точкой»


На довольно масштабном мероприятии «Europa+live» Настя Каменских чуть не упала со сцены, запутавшись в шифоновой юбке. К тому же у нее постоянно норовили отклеиться искусственные ресницы. Ей это так надоело, что певица пошла в зал, отклеила ресницы и подарила кому-то из фанатов.

Неизвестные науке существа нашлись в интимном месте


На Земле практически не осталось неизвестных науке видов животных. Чтобы найти новые виды ученые все чаще прибегают к помощи микроскопа.  Оказалось, что за открытиями далеко ходить не надо. На человеческом теле еще достаточно неизвестных «обитателей».

«Блондинку в законе» Риз Уизерспун застукали без макияжа


«Блондинка в законе» Риз Уизерспун радуется перерывом между съёмками, который бывает не часто, и все свое свободное время старается проводить с семьей. Недавно актрису, ее мужа Джима Тота, сына Дикона и дочку Эву папарацци застали в магазине, в котором продаются велосипеды.

В Интернете появилось видео с закрытой свадьбы Стаса Михайлова


Для своей свадьбы певец Стас Михайлов, не скупясь, на двое суток арендовал самый настоящий замок в долине Эклимо между Версалем и Шартром, в 60 километрах от Парижа. В радиусе нескольких километров там нет ни одной жилой постройки, но внутри замка – номера люкс, банкетные залы, ресторан и роскошные апартаменты.

Анна Семенович откусила мужское достоинство известному певцу


На одном из недавних светских мероприятий поинтересовались у певца Араша, почему он до сих пор не женат. Ведь ему уже 34 года, он не беден и покорил сердца многих женщин. На это артист доверительно сообщил, что Анна Семенович имела неосторожность откусить у него половой орган.

Филипп Киркоров встретился с человеком со способностями Ванги


Филипп Киркоров недавно перенес сердечный приступ, но продолжает гастролировать по Крыму. В одном из городов к нему зашел человек с нарушенной координацией движений и речи. Это оказался целитель Виктор Громов, который обладает способностями самой Ванги.

Андрей Шевченко получил серьезную травму


Нападающий киевского «Динамо» в матче шестого тура чемпионата Украины с «Арсеналом» получил серьезную травму. В результате удара в лицо у Андрея Шевченко поломана скула. Спортсмен некоторое время не мог подняться с газона. 

Оксана Григорьева взялась за старое


Всего пару месяцев назад русская любовница Мела Гибсона заявила, что устала от войны и отказалась от претензий к голливудскому актеру. Однако девушка взялась за старое. На этот раз она обвиняет звезду «Храброго сердца» в избиении ее сына от первого брака с актером Тимоти Далтоном и требует возмещение морального и физического ущерба в размере 500 тысяч долларов. 

Сара Джессика Паркер раскрыла секрет счастливого брака


Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер уже 14 лет счастлива в браке с актером Мэтью Бродериком. По мнению актрисы, секрет долголетия ее семьи в том, что супруги не обсуждают свои отношения как таковые.

1 <<... 2362 2363 2364 2365 2366 [2367] 2368 2369 2370 2371 2372...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.282 сек..