Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2372 2373 2374 2375 2376 [2377] 2378 2379 2380 2381 2382...>> 2790

Ксения Бородина свозила дочь на море


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина свозила дочку в Турцию. Это не первый визит 2-летней Маруси на море. Ксения не жалеет, что поехала именно с дочкой. Она и другим мамам желает отдыхать со своими детьми. Главное, выбрать правильный отель. Необходимо наличие детской зоны.

Светлана Ходченкова о романе с Говорухиным и свадьбе с Башаровым


Светлана Ходченкова на сегодняшний  день является одной из самых востребованных актрис.  В ближайшее время в прокат выйдут сразу пять картин с ее участием: «Беременный», «Пять невест»,  «За тобой», «Наполеон», «Простые правила семейной жизни». Кинокарьера Ходченковой началась с ленты Говорухина «Благословите женщину».

Самые лучшие декольте «Новой волны»


На «Новой волне» в Юрмале знаменитые певицы, телеведущие и светские львицы, похоже, состязались в том у кого глубже декольте. Свои прелести стремились продемонстрировать даже те, у кого их практически нет.

Юля Ковальчук раскрыла секрет тонкой талии


Певица Юля Ковальчук – девушка очень стройная, и ее фигуре завидуют многие. Конечно, ее этим наградила природа, но чтобы поддерживать себя в форме, Юле приходится много трудиться. Так, она сообщила, что ежедневно встает на рассвете и качает пресс, косые мышцы, чтобы талия была как можно тоньше.

Николай Басков подрабатывает на подтанцовке у Данилко


Николай Басков решил подработать на подтанцовке у Андрея Данилко. На «Новой волне» звезды не только работали, но и веселились.  Золотой голос России присутствовал на репетиции украинского артиста. Андрей исполнял зажигательную песню.

Викторию Боню обчистила прислуга


Виктория Боня недавно написала в своем микроблоге, что ей снились змеи, но она не знает, к чему бы это. Впрочем, потом она поняла, что предвещал этот странный сон. Светская львица сообщила, что у нее служила домработница, родом из Казахстана.

Александр Гордон показал новую пассию


На церемонию открытия Одесского кинофестиваля Александр Гордон приехал не один. На ковровой дорожке режиссер появился в компании новой пассии. На кинофестивале Гордон представил свой новый фильм «Огни притона», снятый по сценарию отца Гарри Борисовича. Гордон-старший тоже приехал в Одессу.

Вера Васильева не может смириться со смертью мужа


Вера Васильева не может смириться со смертью мужа. С актером Владимиром Ушаковым она прожила 55 лет. Его смерть была неожиданной. Артист умер в карете скорой помощи на руках жены. Вера Кузьминична старается держаться. Артистка не знает, как будет жить дальше без своего ангела-хранителя.

Лиза Боярская устала от брака с Максимом Матвеевым?


Лиза Боярская и Максим Матвеев всего лишь год состоят в законном браке.  Из-за напряженных рабочих графиков вместе они прожили от силы месяц. Казалось бы, вся надежда на летний отдых.  Совместный отпуск – один из немногих шансов побыть вместе. Но не тут-то было. Лиза планировала отпуск на август. Вместо курорта она отправляется на съемки на Алтай.  А как же Максим?

Умер знаменитый пианист Николай Петров


В Москве на 69 году жизни скончался знаменитый пианист Николай Петров. Находясь на гастролях в Белоруссии, 15 мая он перенес инсульт. После этого пианист был госпитализирован, и довольно долгое время его состояние было тяжелым.

Настю Каменских преследует враг из прошлого и желает ей смерти


Многие звезды сейчас ведут свои микроблоги, и они уже заранее готовы к тому, что им иногда пишут не очень приятные вещи. Но некая Екатерина Жмур перешла все границы, когда написала Насте Каменских. Она посетовала, что певица не погибла в аварии в 19 лет, и назвала ее дурой.

У Алексея Воробьева обнаружилась дочь


Певец Алексей Воробьев выложил в своем блоге фотографию с девочкой. Конечно, популярные артисты часто фотографируются с поклонницами, но тут несколько смущала надпись. Алексей написал, что это его дочь, которая привезла ему на съемки фотографию на память и немного поесть.

Жена Николая Валуева раскрыла интимные тайны мужа


Приезд Николая Валуева в Казахстан вызвал большой переполох. Боксер был почетным гостем на кинофестивале, для него был забронирован роскошный номер в лучшей гостинице. Однако выяснилось, что спасть спортсмену негде. Рост Николая – 213 сантиметров. Он попросту не помещался на кровать. 

Кровавая вода в американском озере предрекает конец света


Местные жители заметили, что вода в искусственном озере национального парка, что в штате Техас (Америка), приобрела необычный и даже зловещий кроваво-красный цвет. Специалисты объясняют это явление действием бактерий и сильной засухой, но у многих есть другая версия

Николай Басков взасос целуется с Настей Каменских


Николай Басков, постройневший и помолодевший, на «Новой волне» вел себя достаточно раскованно. Например, поцеловал Ксению Собчак, схватив ее за «пятую точку», и она очень смутилась от такой выходки «Золотого голоса».


Историки разгадали главную тайну римского Пантеона


Ученые долгое время не могли понять, зачем в куполе римского Пантеона архитекторы проделали отверстие. Историки, наконец, смогли разгадать эту тайну. Конструкция выполняла функцию солнечных часов и освещала императора, когда тот входил в здание  по торжественным случаям.

В Москве ограбили квартиру ведущей "Квартирного вопроса"


В Москве ограбили квартиру знаменитой телеведущей Натальи Мальцевой. Пока ведущая «Квартирного вопроса» на канале НТВ была на отдыхе, домушники обчистили ее жилье. Воры унесли 2 ноутбука, ювелирные украшения, видеокамеру и фотоаппарат. Общая сумма ущерба оценивается в 340 тысяч рублей.

Филипп Киркоров сделал предложение Маше Собко


На «Новой волне» Филипп Киркоров из всех конкурсантов выделил украинку Машу Собко, и был уверен, что она займет призовое место. Филипп Бедросович не ошибся, Маше присудили второе место. А Киркоров, как известно, очень внимательно относится к молодым талантам

Проводники рассказали шокирующую правду об украинских пассажирах


Лето – горячая пора для проводников. Вагоновожатые рассказали шокирующие подробности об отдыхающих. Самые яркие впечатления проводники получают на курортных направлениях. Пассажиры пьют, устраивают стриптиз и сексуальные оргии на верхних полках.

Назван самый эффективный и простой метод похудения без диет


Специалисты выявили, что самый простой и эффективный способ похудения доступен каждому. Ведь для того, чтобы заниматься ходьбой, не нужен личный тренер и специальные тренажеры. Медики заявили, что если ежедневно проходить не менее пяти километров пешком, то диеты будут уже не нужны.


Владимир Пресняков пристрастился к рижскому бальзаму


Владимир Пресняков любит в поездках пробовать местные блюда и пить местные напитки. В Латвии он налегает на цепеллины и практически не расстается с рижским бальзамом. Это не значит, что он пьет его рюмками. Зато постоянно добавляет пару капель в чай. 

Ксения Собчак затмила «ВИА Гру»


В Юрмале Ксения Собчак буквально приковывала к себе внимание мужчин, заставив их оторваться от созерцания таких красоток, как, например, группа «ВИА Гра». Конечно, у Ксюши нет таких вокальных данных, но имеется весьма соблазнительная фигура и длинные ноги.

Алла Пугачева устроила драку подушками


На съемках клипа Лаймы Вайкуле неожиданно появились практически все российские звезды. Они стали участниками съемок и вели себя, как расшалившиеся дети. Как выяснилось, сценария у этого оригинального клипа не было, и гостям просто предложили вести себя так, словно они просто заглянули к Лайме «на огонек».

Федосеева-Шукшина открыла шокирующие подробности скандала между Марией и отцом ее детей


Совсем недавно разгорелся скандал между Марией Шукшиной и отцом близнецов Фоки и Фомы Борисом Вишняковым. Бизнесмен поливает грязью бывшую жену, актриса хранит молчание. Лидия Федосеева-Шукшина раскрыла шокирующие подробности данной истории.

Николь Кидман изменилась до неузнаваемости


Николь Кидман известна своими огненно-рыжими волосами и молочной кожей. Ради новой роли актриса пошла на жертвы. 44-летняя австралийка доказала, что ради искусства она готова на все.  Николь осветлила волосы перекисью водорода,  воспользовалась услугами солярия и подвела глаза черной подводкой. 

Анжелика Варум омолодилась в Майами


Анжелика Варум и Леонид Агутин – нечастые гости на светских тусовок. На «Новой волне» супруги произвели фурор. Все только и делали, что обсуждали новую прическу Леонида и чудесное омоложение Анжелики. Некоторое время назад певица заявила о своем намерении уйти со сцены и посвятить всю себя семье. 

Александр Домогаров рассказал о своей тайной свадьбе


Недавно Интернет облетела сенсационная новость о том, что Александр Домогаров женился, и сделал он это тайно, только потом сообщив своим друзьям о женитьбе. Действительно, у Домогарова имеется подруга – Лариса Черникова, которая никак не прокомментировала эту новость.

Маша Малиновская показала новорожденного сына


2 месяца назад Маша Малиновская родила первенца. Миша появился на свет не в столичном роддоме, а в провинциальной клинике на родине мамы. Теперь, когда малыш окреп, Маша выложила его фото на своей страничке в Интернете. Молодой мамочке не терпелось поделиться с миром своим счастьем.

Валерий Меладзе поклялся матерью, что он не бил женщин


Валерий Меладзе после скандала с фотокорреспонденткой стал вести себя с журналистами предельно корректно и даже дарит девушкам-папарацци цветы. Кстати, он искренне недоумевает, кому понадобилось раздувать скандал буквально на пустом месте.

Игоря Верника обокрали в центре Москвы


Игорь Верник стал жертвой автомобильных воров. С дорогого джипа сняли фары. Стоимость каждой составляет примерно 4 тысячи евро. Кража произошла в центре Москвы. Шоумен припарковал джип возле дома на Красной Пресне. В полицию обратились охранники, заметив, что у авто нет фар.

1 <<... 2372 2373 2374 2375 2376 [2377] 2378 2379 2380 2381 2382...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.373 сек..