Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2368 2369 2370 2371 2372 [2373] 2374 2375 2376 2377 2378...>> 2790

Российские и украинские звезды чуть не сгорели за кулисами в Крыму


На «Золотой граммофон», который проходил в Орловке (Крым), съехались украинские и российские звезды. Но мало кто знает, что начало концерта до последнего момента находилось под угрозой срыва, потому что за главной сценой фестиваля вспыхнул пожар.

Анна Седокова после родов поправилась на 12 килограммов


Анна Седокова, недавно ставшая мамой во второй раз, призналась, что поправилась за время беременности на 12 килограммов. Певица ела все, что ее душа пожелает. Если ей хотелось тортика, съедала не целый торт, а небольшой кусочек.  Мама двоих дочерей придерживается здорового питания.

В свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина никто не верит


Сегодня многие средства массовой информации написали о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин тайно поженились. Естественно, это стало предметом бурных обсуждений в блогах. И выяснилось, что практически никто не верит в эту якобы «законспирированную» свадьбу

Шерон Стоун колет ботокс в ступни своему сыну


Чрезмерной потливостью страдают не только обычные люди, но и некоторые знаменитости. Так, эта проблема долго мучила Анастасию Стоцкую, Валерия Леонтьева и Ангелу Меркель. Не помогало ничего, хотя они пользовались дезодорантами и часто меняли одежду.

Ани Лорак выбрала крестного для своей дочки


Ани Лорак, которая недавно стала матерью, задумалась о крестном для своей малышки. И она пришла к выводу, что лучше Филиппа Киркорова никто не подойдет на эту роль. Именно Филипп помогал ей всегда, поддерживал советом и делом.

Знаменитый актер скончался по пути из магазина


Сын легенды американского кино Энтони Куинна и его костюмерши Иоланды Аддолори скончался в  Малибу от инфаркта по дороге из магазина домой. Франческо Куинну было всего 48 лет. Он с сыном нес домой покупки, когда почувствовал себя плохо. Соседи вызвали скорую помощь. Актер был доставлен в больницу.

Звезды шоу-бизнеса померялись силами с кадетами


Журналисты столкнули лоб в лоб кадетов и звезд шоу-бизнеса, несших в свое время воинскую службу. Акулы пера задали Марку Тишману, Александру Серову, Владимиру Винокуру и Бари Алибасову те же вопросы, с которыми блестяще справились кадеты в шоу Тины Канделаки «Самый умный кадет».

Ольга Дроздова поделилась женскими хитростями, которые помогли сохранить брак


Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов счастливы вместе. Их брак можно назвать идеальным. Однако так было не всегда. Некоторое время назад ходили слухи, что певцов изменяет своей жене. Об этом знали все, а Дроздова не хотела верить в предательство мужа.

Алла Пугачева и Максим Галкин официально стали мужем и женой


Алла Пугачева может смело называть возлюбленного Максима Галкина своим законным мужем. 62-летняя певица и 35-летний пародист расписались в одном из столичных загсов. Счастливое событие произошло несколько дней назад. Об этом рассказали люди из окружения новобрачных.  

Наталья Ищенко о личной жизни


Синхронистка Наталья Ищенко стала главной героиней июля. Хрупкая девушка завоевала на чемпионате мира 6 золотых медалей. Наталья до сих пор не осознает своего триумфа. Чемпионат отнял у спортсменки все силы. Девушка выступала сразу в четырех  дисциплинах.

Николай Басков вновь утер нос Филиппу Киркорову


Николай Басков, видимо, снова утер нос своему вечному сопернику Филиппу Киркорову. На «Новой волне» стало известно, что поп-король похудел на 10 килограммов, и это вызвало неподдельное восхищение.

Даша Астафьева откровенно рассказала о романе с Игорем Верником


Сексапильная солистка украинской группы «НикитА», модель Даша Астафьева откровенно  рассказала о романе с российским шоуменом Игорем Верником. Роман звезд начался во время украинского шоу «Звезда + Звезда».  Тогда все, кому не лень, судачили, что у пары роман.

Почему Станислав Садальский до сих пор неженат?


Сегодня Станиславу Садальскому исполняется 60 лет. Вся жизнь артиста – игра. Игра в кино, в театре, в виртуальной реальности. Садальский – талантливый актер и великий скандалист. Он не расстается со своим фотоаппаратом, фотографирует, чтобы затем выложить снимки в своем ЖЖ. 

Пиппа Миддлтон стала порнозвездой


Одно из глянцевых американских изданий недавно провело опрос среди американцев, и выяснилось, что лишь немногие из них знают, кто такая Пиппа Миддлтон. Всего лишь 32 процента респондентов ответили, что это сестра жены принца Уильяма.

Подруга Киркорова пощупала оголенную грудь Наташи Королевой


Мы уже писали о том, что на презентации нового дуэта Филиппа Киркорова и Камалии Наша Королева «зажигала», и остановить ее было очень трудно. Все мужчины в этот вечер были у ее ног. Немалую роль в этом сыграл и наряд певицы. Она облачилась в платье с таким смелым декольте, что ее прелести в прямом смысле этого слова вываливались наружу.


Филипп Киркоров сэкономил на Софии Ротару


На фестивале «Золотой Граммофон» в Орловке (Крым) неожиданно появился Филипп Киркоров, который спешил туда из Ялты. Естественно, когда он появился на сцене, зал взорвался аплодисментами. Он исполнил несколько своих хитов и, по обыкновению, его несколько раз вызвали на «бис».

Виктория Бекхэм показала новорожденную дочь Харпер Семь


Бекхэмы – одна из немногих звездных семей, которые не стремятся зарабатывать на собственных детях и не спекулируют первыми фотографиями новорожденных. Сначала Дэвид выложил в своем Twitter первый снимок малютки Харпер Семь.

Хайди Клум обнажилась на испанском курорте


Супермодаль Хайди Клум отдыхает на одном из испанских курортов. Манекенщина не стесяется ни папарацци, ни отдыхающих и демонстрирует свои прелести. Чтобы получить ровный загар, Хайди отдыхает топлес.

Эвелина Бледанс повредила очень дорогой выставочный автомобиль


На 16-летии «Серебряного дождя» Эвелина Бледанс повредила очень дорогой автомобиль. Металлической пряжкой она нечаянно сделала царапину в несколько сантиметров на капоте шикарного автомобиля.

Во дворе азербайджанского селянина взорвался НЛО


Недавно во дворе дома Эльдара Сафарова, жителя села Алар (Джалилабадский район, Азербайджан), произошел весьма необычный случай. Сафаров утверждает, что неопознанный светящийся предмет, который внезапно прилетел с восточной стороны его родного села, упал во двор.


Трагическое детство Льва Лещенко


Детство Льва Лещенко не было счастливым. Когда мальчику было 2 года, умерла его мать. Первое время Леву воспитывали соседи, потом отец забрал его к себе в армию. Лещенко был «сыном полка». Его поставили на довольствие, выдали шинель и лыжи. Мальчика воспитывали все понемногу

Звезду «Дома-2» обвиняют в хищении крупной суммы денег


Как стало известно, Челябинский завод железобетонных изделий намерен подать в суд на Анастасию Дашко, одну из самых ярких звезд проекта «Дом-2». Весной этого года Дашко заключила с предприятием договор на покупку партии бетонных плит.

Саша Самохина опасается за судьбу новорожденной дочери


Александра Самохина полтора месяца назад стала мамой. Дочь знаменитой актрисы Анны Самохиной наслаждается материнством. К сожалению, бабушка не успела увидеть долгожданную внучку. Красавица-артистка скончалась от рака полтора года назад.

Стало известно, почему Дарья Сагалова скрывала беременность


Заместитель директора сериала «По горячим следам» Денис Королев рассказал, почему актриса Дарья Сагалова практически до последнего момента скрывала свою беременность. Когда ей предложили роль сотрудницы милиции, она ухватилась за эту роль

Лера Кудрявцева опозорилась перед своей первой любовью


Лера Кудрявцева в своем блоге часто вспоминает что-то из своего детства и юности. Так, недавно телеведущая вспомнила, как она хотела понравиться одному мальчику, но только опозорилась перед ним

Сергей Зверев выложил скандальное видео


Эпатажный стилист Сергей Зверев решил покорить Интернет. «Король гламура» - новичок в блогосфере. Однако Сергей решил сразу взять быка за рога и завоевать виртуальное пространства с помощью эпатажа. Зверев выложил сразу несколько скандальных роликов.

Жительница Кузбасса сфотографировала НЛО из другого измерения


Глава Таежно-Михайловской сельской территории (Кузбасс) Любовь Лавренкова вечером фотографировала хозяйственные постройки рядом с домом. Отснятые кадры она сразу же просматривала, и на одном из них с удивлением увидела, что высоко над землей, где-то на уровне крыши ее дома, зависло странное святящееся облако.

Стилисты испортили красоту Виктории Бони


Виктория Боня уехала отдыхать в Ирландию, но и там, конечно же, она не забывает о красоте. Когда девушка обратилась в местный салон красоты, чтобы сделать маникюр, она понадеялась на то, что там работают настоящие профессионалы.

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл тайно обручились


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл вместе уже более трех лет. «Черная пантера» не раз заявляла, что ее устраивают отношения с возлюбленным, что штамп в паспорте не имеет никакого значения. Однако журналисты решили все-таки поженить пару.

Алла Пугачева в Юрмале изменила «провокатору»


Об Алле Пугачевой поклонники знают практически все, в том числе и то, какой парфюм предпочитает их кумир. Раньше Алла Борисовна отдавала предпочтение «Madam Roshas», но потом решила сменить аромат и отдала свое сердце «Agent Provocateur».

1 <<... 2368 2369 2370 2371 2372 [2373] 2374 2375 2376 2377 2378...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.787 сек..