Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2358 2359 2360 2361 2362 [2363] 2364 2365 2366 2367 2368...>> 2790

Чемпион по самбо не убивал студента


Вскрытие студента Ивана Агафонова, скончавшегося после удара чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева, показало, что 19-летний юноша умер не от рук спортсмена, а от травмы, полученной в результате падения об асфальт.  На видеозаписи инцидента видно, как Расул наносит удар левой рукой в правую скулу студента.

Валерия Гай Германика: Никита Емшанов сел за руль пьяным


Скандальная Валерия Гай Германика заявила, что ей точно известно – Никита Емшанов сел за руль «Мерседеса» пьяным. Когда ее спросили, откуда у нее такая уверенность, Валерия сказала, что у них была общая компания, и она уверена на 100 процентов, что он пил перед тем, как сесть за руль.

Бред Питт изменяет Анджелине Джоли с ассистенткой


Секс-символ Голливуда Анджелина Джоли не доверяет любимому супругу Бреду Питту. Актриса до сих пор ревнует отца своих детей к его бывшей жене Дженнифер Энистон. Теперь Анджелина приревновала супруга  к его ассистентке. Девушка сильно похожа на Джоли. 

Друг Жерара Депардье рассказал, почему актер справил нужду в салоне самолета


Мы уже писали о том, что Жерар Депардье справил малую нужду прямо в салоне самолета. Многие издания сделали вывод, что знаменитый актер был пьян. Но его друг Эдуард Баер утверждает, что это не так. Депардье захотел в туалет, когда самолет набирал высоту, и ему запретили покидать свое место.

Леди Гага показала свое лицо без макияжа


Все привыкли, что Леди Гага из каждого своего появления на публике делает шоу: замысловатая прическа, странная одежда, рваные колготки в сеточку. Оказывается, Стефани иногда бывает вполне обычной девушкой. Певица провела каникулы в Мексике.

«Forbes» назвал самые богатые знаменитые пары


«Forbes» опубликовал рейтинг знаменитых пар с самым большим достатком. На пятом месте этого списка находятся исполнители главных ролей в фильме «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Эти молодые актеры заработали за год по двадцать миллионов долларов.

Раскрыты тайны фантастических декораций «Крым мюзик фест»


К грандиозному событию этой осени – фестивалю «Крым мюзик фест», в Ялте строят фантастические декорации, которые станут настоящим чудом техники. На фестиваль съедутся самые знаменитые артисты, и Алла Борисовна Пугачева, хозяйка мероприятия, решила поразить их воображение.

В Сети разместили фотографии скромного дома Волочковой


Одному из блогеров удалось побывать на съемках в доме Анастасии Волочковой, и после этого он выложил снимки в свой блог. До этого никто не видел дома Анастасии, и судить о нем можно было только по редким фотографиям, которые публиковала в Сети сама балерина.

Погибшая невеста Никиты Емшанова была беременна


Страшная трагедия унесла жизни талантливых молодых людей: актера Никиты Емшанова, его невесты Кати Бирюковой и режиссера Константина Камышанова. По воспоминаниям друзей молодой пары, их роман был в самом разгаре. Причем Катя в последнее время постоянно говорила о начале новой жизни и светилась от счастья.

Анна Седокова увеличила грудь


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник дала скандальное интервью, в котором раскрыла все тайны группы. Чтобы попасть в девичий коллектив, нужно быть сексуальной и иметь пышную грудь. Далеко не все участницы могли похвастаться большим размером. 

Светлана Ходченкова показала своих родителей


Любимая актриса Станислава Говорухина, заявившая о себе киномиру сложнейшей ролью в фильме «Благословите женщину», наконец познакомила кинопублику со своими родителями. Премьерный показ нового фильма «За тобой», который с успехом прошел в московском кинокомплексе «Кодак-Киномир», стал дебютной площадкой для светского выхода родителей талантливой актрисы.

У дочери Ани Лорак обнаружились сверхспособности


Ани Лорак, которая после родов начала активную гастрольную деятельность, сейчас часто оставляет малышку Соню на попечение папы и нянь. Но девочка уже чувствует, когда Каролина должна покинуть ее на несколько дней.

Юных «ранеток» ограбили прямо в фотостудии


Самая любимая группа аудитории до 16 и старше группа «Ранетки» востребованы как никогда. Девушки помимо творческой деятельности с удовольствием дают интервью и снимаются для глянцевых журналов. Во время одной из таких фотосессий юных певиц обокрали.

Почему молодая жена Олега Меньшикова не родила мужу наследника


6 лет назад Олег Меньшиков женился на своей студентке Анастасии Черновой. До сих пор девушка остается для окружающих «темной лошадкой». Журналисты провели свое расследование и узнали, что Настя родилась и выросла в небольшом городке Талнахе в 25 километрах от Норильска.

Виктория Бекхэм из-за страшной болезни не может держать на руках дочь


Виктория Бекхэм из-за межпозвоночной грыжи не может держать на руках новорожденную дочку Харпер. Это заболевание – результат неправильного питания и любви к высоким каблукам. Оно у Виктории постепенно развивалось, а тяжелая беременность и роды еще более усугубили ситуацию.


Константин Хабенский притягивает несчастья


Актер Константин Хабенский с некоторых пор очень осторожно относится к различным ролям, связанным с мистикой. У него есть все основания полагать, что он притягивает к себе несчастья. Например, после того, как Хабенский снялся в «Ночном дозоре», у него умер отец.

Из-за журналистов Наталья Крачковская лишилась крупной суммы денег


Месяц назад Наталья Крачковская перенесла операцию на сердце. Актриса признает, что сама довела себя до предынфарктного состояния. Когда ее увозила скорая, думала, что вернется домой через день-другой, но не тут-то было. Врачи объяснили, что Наталье Леонидовне необходимо срочно делать операцию.

В Интернете появилось видео прощания с актером Никитой Емшановым


В Центре драматургии и режиссуры сегодня проходит гражданская панихида по Никите Емшанову – актеру, который погиб в аварии на Садовом кольце. Уже несколько часов в театр, находящийся на Беговой, идут люди, чтобы в последний раз посмотреть на любимого артиста

Маша Малиновская бросила 3-месячного сына


Всего три месяца прошло после родов, а Маша Малиновская уже оставила своего сына. Молодую маму можно понять: она одна должна воспитывать и содержать новорожденного Мишу. Еще находясь в интересном положении, Малиновская начала подыскивать хорошую гувернантку.

В Сети появилось видео убийства студента чемпионом по самбо


Убийство 19-летнего Ивана Агафонова сняли на видео. Так как отец студента обратился в полицию лишь через сутки после происшествия, видео с камер наблюдения уже было стерто (запись хранится только 24 часа). Однако в роковую ночь видео конфликта и непосредственно убийства посмотрели охранники и переписали себе на мобильный телефон.


Хозяйственная сумка мамы Ксении Собчак стоит «всего» 10000 евро


Мировой кризис ничуть не отразился на привычках светской львицы Ксении Собчак и ее мамы Людмилы Нарусовой. Известно, что своим безупречным стилем и привычкой к брендовым новинкам Ксения обязана именно ей, вдове видного политического деятеля 90-х годов и первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. 60-летняя дама ведет неспешную размеренную жизнь вдали от политических страстей и часто посещает Европу.

Михаил Боярский и его жена не живут вместе


Уже давно ходит слух о том, что Михаил Боярский и его жена Лариса Луппиан не живут вместе. Но семейная пара долго опровергала эту информацию. Но многие утверждают, что у Ларисы есть молодой друг, а вот Боярский пока одинок.

Филипп Киркоров устроил разборки с фанатками прямо на сцене


Филиппа Киркорова замучили скандалы, связанные с претензиями к нему со стороны прекрасной половины человечества. То король эстрады обзывает журналистку, то бьет девушку-режиссера, то грубо толкает поклонницу, пытавшуюся приблизиться к звезде. В интернете снова появилось видео, свидетельствующее о грубом поведении Киркорова по отношению к девушкам-фанаткам.

В Сети появились фотографии прощания с невестой Никиты Емшанова


Прощание с Катей Бирюковой, невестой Никиты Емшанова, проходило сегодня в морге Института имени Склифосовского. Проститься с девушкой, которую ласково звали Весна, пришли родственники и друзья.

Певица Лолита стала безработной


Недавно певица Лолита в своем интервью рассказала, как именно она зарабатывает на жизнь. Как призналась певица, особого состояния она не нажила, и ей совершенно не хочется видеть свое имя в списке самых богатых россиян.

Алла Пугачева поселится в своем театре на высоте 90 метров


Мы уже писали о том, что Валентина Матвиенко, уходя с поста губернатора, подарила Алле Пугачевой землю под театр. И вот стало известно, как именно будет выглядеть Театр Аллы Пугачевой.

Из-за полученной травмы Евгений Миронов может стать инвалидом


Профессия актера становится опасной для здоровья. Талантливый актер кино и театра Евгений Миронов получил недавно серьезную травму, которая потребовала экстренной операции. Специалисты из немецкой клиники успешно прооперировали коленный сустав актера, однако, гарантии полного восстановления не дали.

Как российские звезды готовятся к концу света


Представители шоу-бизнеса, как и многие люди, верят в то, что конец света вполне возможен, и уже даже начали задумываться о том, что они будут делать в таком случае. Например, Иван Охлобыстин уже сделал запасы патронов, консервированной конины и водки.

Самые необычные имена детей российских знаменитостей


Российские знаменитости очень любят называть своих детей необычными именами. Так, уже всем известно, что Никита Джигурда и Марина Анисина назвали отпрысков Мик-Анжель Кристи и Эва-Влада. Оба ребенка получили двойную фамилию, они Анисины-Джигурда.

Шоу-бизнес становится «розовым»


Ни для кого не секрет, что шоу-бизнес с давних пор является вотчиной «голубого братства»: если не сам эстрадный исполнитель, то танцоры, администраторы, костюмеры не скрывают своих сексуальных пристрастий. Однако в последнее время и эстрадные дивы пополняют армию сторонниц однополой любви. Скандальным примером такой откровенности в свое время стало творчество дуэта «Тату».

1 <<... 2358 2359 2360 2361 2362 [2363] 2364 2365 2366 2367 2368...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.979 сек..