Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2353 2354 2355 2356 2357 [2358] 2359 2360 2361 2362 2363...>> 2790

Тиль Швайгер в Москве остался без багажа


Популярный немецкий актер Тиль Швайгер в очередной раз прилетел в Москву.  Цель визита – представить новый фильм «Соблазнитель» и пообщаться с поклонниками.  Белокаменная недружелюбно встретила актера. В аэропорту потеряли весь багаж Швайгера.

Драма Анны Снаткиной: возлюбленный оказался аферистом и его разыскивает полиция


С давних пор повелось, что актрисы всегда окружены сонмом поклонников. Некоторые из них довольные богатые и успешные люди. Именно они дарят актрисам богатые подарки: автомобили, драгоценности и даже квартиры и дома. Красивая и успешная киноактриса Анна Снаткина тоже избалована вниманием поклонников. С некоторых пор в окружении кинозвезды появился богатый московский банкир Андрей Казаков.

Татьяна Лютаева сбежала из Вильнюса из-за долгов


Татьяна Лютаева стала популярной благодаря роли Анастасии Ягужинской в картине «Гардемарины, вперед!». Режиссеры заваливали ее предложениями, но 21-летняя красавица влюбилась во время съемок ленты «Виват, гардемарины», забеременела от литовского актера Олегаса Дитковскиса и уехала в Литву. Там Татьяна родила дочь Агнию, играла небольшие роли в Вильнюсском русском драматическом театре.

Ирина Дубцова сверкнула грудью без бюстгальтера


Ирина Дубцова на «Детской Новой волне» надела было платье с роскошным декольте, но вовремя сообразила, что этот наряд мало подходит для детского мероприятия, и сменила его на почти что монашеское одеяние – черное платье «в пол»

В семье Анастасии Волочковой пополнение


Коренная москвичка Волочкова, как и все москвичи, отличается некоторым снобизмом по отношению к жителям других регионов России. Особенно, если эти жители стремятся поселиться в Москве и даже в ней прописаться. Гордое звание «лимита» можно носить, десятилетиями проживая в столице. Но на этот раз гордая Волочкова сделала исключение: она не только согласилась принять у себя жителя Уфы, но даже пообещала поселить его у себя навсегда.

Грузовой космический корабль «Прогресс» рухнул сразу после запуска. Космонавты МКС обречены на голод


Весь 20 век наша страна заслуженно гордилась своими достижениями в космосе. Мы стали первыми, кто запустил человека в космос, мы первыми оборудовали на орбите международную космическую станцию и много еще рекордов в области освоения космоса принадлежит России. Но в последнее время космическая отрасль терпит ряд неудач. Причем причины катастроф, как выясняют следственные комиссии, в основном, так называемый человеческий фактор.

Внук Галины Польских еще не знает, что ему ампутировали ногу


Мы уже писали о том, что внук актрисы Галины Польских, совсем молодой парень, попал в аварию и лишился ноги. Недавно она сообщила, что состояние Филиппа постепенно улучшается, и его постараются вывести из комы.

Внучка Олега Табакова отказалась от родного отца


Похоже, в семье Табаковых складывается новая традиция, к сожалению, не совсем хорошая: дочери знать не хотят своих отцов. Сначала с Олегом Павловичем перестала общаться дочь от первого брака Александра, теперь внучка Табакова и слышать не хочет о своем отце, звезде картины «Достучаться до небес» Яном Йозефом Лиферсом. 

Надежда Кадышева породнится с заместителем Собянина


Надежда Кадышева уже давно поделилась своим счастьем – скоро у нее женится сын, и пойду внуки. Но журналистам удалось узнать, что у звездного отпрыска не простая невеста, а родственница высокопоставленного чиновника.

Валерий Меладзе бросил Альбину Джанабаеву


Николай Агутин, отец известного певца, рассказал, почему Валерий Меладзе набросился на журналистку. Как выяснилось, в этот день он принял окончательное решение расстаться с Альбиной Джанабаевой. Меладзе давно вынашивал эту идею, но никак не мог решиться поговорить с любовницей.

Пугачева останется без питерской земли


Щедрый подарок экс-губернатора Петербурга Валентины Матвеенко намерен отобрать у Примадонны вновь назначенный временный мэр города Георгий Полтавченко. Не успели высохнуть чернила на подписи Матвиенко о предоставлении Алле Пугачевой земельного участка на Васильевском острове Северной столицы, как в Смольный обратился от имени жителей города депутат Государственной думы Олег Нилов. Возмущение и протест вызвала беспредельная низкая стоимость «подарка».

Оксана Акиньшина встречается с женатым коллегой


Расставшись с Алексеем Воробьевым, Оксана Акиньшина нашла себе новую жертву – популярного украинского актера Владимира Зеленского. Бывший кэвээнщик сейчас находится на пике популярности: его приглашают на главные роли в кино, он ведет фестивали и различные шоу.

После визита Малахова у Садальского пропали серебряные рюмки


Вчера вечером Андрей Малахов посетил спектакль «Валенок», в котором главные роли исполняют Станислав Садальский, Татьяна Васильева и Жанна Эппле. После представления честная компания отправилась в гости к Станиславу. Садальский не раз признавался, что пишет до одури в своем Живом Журнале.

Всплыли неожиданные подробности убийства Ивана Агафонова


Нашлись новые свидетели конфликта между чемпионом боев без правил Расулом Мирзаевым и 19-летний студентом Иваном Агафоновым. Молодой человек по имени Тимур не только видел, как разгоралась ссора, но и оказал парню первую помощь. 

Битва миллиардеров: саудовский принц Аль-Валид не пустил яхту Абрамовича в «Бухту богачей»


Роман Абрамович в среде мировых богатеев славится своим пристрастием ко всему самому большому и дорогому. Его яхта Eclipse является крупнейшей частной яхтой в мире, и не только обеспечивает комфорт и скорость передвижения своему владельцу, но и своими размерами подчеркивает его статус. Однако, в последнее время судно причиняет Абрамовичу одни неприятности. Размеры яхты не позволяют миллиардеру «парковаться» в местах, соответствующих его состоянию.


Ани Лорак назвали халтурщицей


На репетицию «Детской Новой волны» Ани Лорак пришла совершенно неподготовленной. Она даже не выучила новую песню, и постоянно путалась. Строгому режиссеру Александру Ревзину, которого боятся даже звезды первой величины, это надоело.

Звезды российского кино снимутся в римейке комедии «Кавказская пленница»


Российская киноиндустрия переживает кризис, снимаются фильмы, которые даже не окупают свой бюджет. Кинодеятели пребывают в отчаянии и , чтобы окончательно не разориться, решили вспомнить хорошо забытое старое и снять римейки кинохитов советского времени. Дошла очередь и до классической и любимой зрителями всех возрастов комедии «Кавказская пленница» Леонида Гайдая.

Жена Александра Буйнова скрыла от мужа, что он умирает от рака


Алена Буйнова – верная боевая подруга звезды шоу-бизнеса Александра Буйнова. В его популярности и эстрадном долгожительстве огромная доля принадлежит жене. Именно она заботится о правильном образе жизни Буйнова, его питании и здоровье, не обращает внимание на орды поклонниц и сплетни, окружающие звезду. Поэтому, когда врачи диагностировали у Буйнова рак простаты и сказали, что жить ему осталось не больше года, первой мыслью Алены было скрыть от мужа страшное известие.

В пермской «Поляне ужасов» наблюдали визит НЛО


Недавно в аномальной зоне «Поляна ужасов» (район знаменитой пермской Молебки) около часа ночи местные жители наблюдали НЛО. И хотя там это обычное дело, но все равно необычный объект заставил людей удивиться.

НЛО наблюдали сразу над двумя китайскими мегаполисами


Неопознанные летающие объекты потревожили китайцев. НЛО было замечено сразу над двумя мегаполисами – Пекином и Шанхаем. Аномальное явление имело место быть в минувшую субботу. Над Шанхаем необычный шар заметили пилоты. Причем его наблюдали экипажи нескольких самолетов. 


Почему власти сослали Арину Шарапову в Сибирь


Телевизионная карьера знаменитого экс-диктора и лица первого канала Арины Шараповой складывалась молниеносно. В 24 лет она уже была корреспондентом редакции теленовостей в РИА «Новости», потом ведущей программы «Вести», с 1992 года ведущей главной программы страны «Время». Шарапову знала вся телевизионная аудитория, ее считали рупором перемен и лицом нового телевидения. И вдруг теледива, в разгар карьеры, пишет заявление об уходе на гостиничной квитанции и уезжает в Красноярск. 

Обнаружена недозвезда холоднее человеческого тела


Астрономы обнаружили самый холодный из всех известных коричневых карликов. Температура недозвезды гораздо ниже температуру тела и составляет всего 25 градусов по Цельсию. Прежний рекорд составлял несколько сотен градусов по Цельсию. Ученые изучали данные, полученные с космического аппарата WISE.

Постыдные тайны Софии Ротару: «Я заядлая картежница»


Вечно молодая эстрадная дива София Ротару всегда очень тщательно относилась к собственному имиджу. Никаких скандалов, никаких любовных интрижек – только любящая жена, преданная мать и заботливая бабушка. Ротару, как и жена Цезаря всегда была вне подозрений и служила примером, как можно совмещать шоу-бизнес и высокие моральные принципы. 

Оксана Федорова стала отшельницей


Необычная красавица российского шоу-бизнеса вновь удивила и коллег, и публику. В то время, когда все звезды для поддержания статуса посещают модные курорты в экзотических странах, где представляют своих новых пассий, щеголяют ухоженными телами и посещают светские мероприятия, Оксана Федорова отправилась в одиночестве на Дальний восток

Маша Малиновская показала своего тайного любовника


Когда Маше Малиновской предложили роль в фильме, она с радостью согласилась, и даже оставила своего маленького сынишку, чтобы поехать на съемки. И вот там-то ее и поджидал сюрприз. Приятный или нет – сказать очень сложно.

Жанна Фриске продемонстрировала на детском фестивале все свои прелести


Несмотря на то, что продюсер и композитор Андрей Грызлов запретил Жанне Фриске исполнять свои песни, певица выступила в Ялте на «Детской новой волне». Исполнительницы порадовала зрителей песней «Жанна Фриске». Это одна из немногих композиций, которые не принадлежат ее бывшему боссу.

Опубликовано тайное предсказание Ванги Филиппу Киркорову


О двух пророчествах великой Ванги Филиппу Киркорову, пожалуй, уже известно всем. В детстве она ему предсказала, что Филипп станет певцом, а потом напророчила, что женится он в 27 лет. Оба предсказания сбылись с удивительной точностью.

Почему Оксана Арбузова не вернулась в кино вместе с мужем?


Пару лет назад Иван Охлобыстин, отказавшись на время от сана священника, с триумфом вернулся в кино. Сериал «Интерны» принес ему славу и деньги. Артист не скрывает, что зарабатывает на безбедное существование своей многочисленной семьи. Жена Ивана Оксана Арбузова тоже некогда была знаменитой.

Бенисио дель Торо стал отцом


40-летний ловелас Бенисио дель Торо стал отцом. Матерью первенца актера стала дочь британского рокера Рода Стюарта, модель Кимберли Стюарт. Бенисио и Кимберли скрывали свой роман. Об их отношениях стало известно только после рождения дочери. Мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно.

Политическая карьера Надежды Бабкиной с треском провалилась


Звезды шоу-бизнеса как никто знают, что фортуна – дама капризная, и сегодняшний кумир миллионов завтра может стать простым смертным со всеми вытекающими последствиями. Поэтому в преддверии забвения звезды страхуются как могут. Одни начинают свой бизнес в разгар славы, другие идут в политику. Не стала оригинальничать и исполнительница песен для народа Надежда Бабкина.

1 <<... 2353 2354 2355 2356 2357 [2358] 2359 2360 2361 2362 2363...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.728 сек..