Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2359 2360 2361 2362 2363 [2364] 2365 2366 2367 2368 2369...>> 2790

Принц Уильям превратился в Телепузика


Принц Уильям теряет свое звание секс-символа Великобритании. Сначала он начал лысеть. С этим его поклонницы еще мирились. После свадьбы с Кэтрин Миддлтон Уильям начал стремительно набирать вес. Младший брат принца Гарри издевается над ним. 

Сегодня Москва простится с Никитой Емшановым


Сегодня в московском театре «Центр драматургии и режиссуры» Алексея Казанцева и Михаила Рощина простятся с 28-летним актером Никитой Емшановым, погибшем в автокатастрофе.  В этом театре он проработал 8 лет. Начала гражданской панихиды назначено на 14 часов.

Сати Казанова стала жертвой мошенников


Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова стала жертвой мошенников. Сексапильная певица нашла в почтовом ящике счет за Интернет на 70 тысяч рублей. Сати сначала схватилась за голову. Оправившись после шока, решила во всем разобраться. 

Алла Пугачева чудом избежала смерти


У Аллы Пугачевой всегда было много фанатов, которые караулили ее у подъезда и дарили ей цветы и милые подарки. Но не все к знаменитому дому на Тверской приходили с добром. Сотрудники милиции вспомнили, как некий Анатолий Нагиев задумал убить Примадонну и стал воплощать в жизнь свой страшный план.

Как роли в кино калечат судьбы детей-артистов


На что только не идут современные папы и мамы в своих родительских амбициях: отдают 2-летних малышей в школы развития, записывают четырехлеток в спортивные школы, а особо тщеславные пытаются пропихнуть чадо в шоу-бизнес и кино. И если в Голливуде практика по адаптации юных актеров после работы в кино уже наработана, то в российском кинобизнесе все в стадии становления, что зачастую приводит к трагедиям. Примеры несчастных судеб бывших кинодетей не останавливают родителей.

Чемпион мира по самбо убил студента


Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в нокаут. Через 4 суток 19-летний Иван Агафонов скончался в больнице. Инцидент произошел в субботу 13-го августа в центре Москвы. Иван вместе с друзьями приехал в ночной клуб «Гараж». 

Наталья Водянова представила родителям нового любовника


Похоже, что история русской Золушки – модели Натальи Водяновой, - получила не менее сказочное развитие. Девушка из Нижнего Новгорода, выросшая в бедности, волею судьбы стала не только мировой знаменитостью, но и супругой английского лорда.

Никита Емшанов, погибший в страшной аварии, предчувствовал свою смерть


В Москве продолжается расследование аварии на Садовом кольце, и уже известно, что за рулем «Мерседеса», выехавшего на большой скорости на встречную полосу, находился актер Никита Емшанов, который сразу же погиб. Друзья актера находятся в шоке, а его агент Анна Кеоркова вспомнила, что звезда сериалов предчувствовал свою смерть

Владимир Конкин установил жене памятник за миллион рублей


Владимиру Конкину, прославившемуся благодаря роли Володи Шарапава, исполнилось 60 лет. Накануне юбилея артист устроил себе «день тишины», отключив все телефоны. День рождения Конкин впервые отмечает без любимой супруги: год назад ее не стало. Женщину убил рак.

Илья Глинников переживает любовную драму


В отличие от своего персонажа, «мажора» Романенко, Илья Глинников обстоятельный, спокойный парень, верный и надежный молодой человек. Год назад 26-летний актер повсюду появлялся с симпатичной брюнеткой.  Все думали, что пара будет крепкой, что роман закончится походом в загс.

Кронпринцесса Швеции ждет ребенка


Одним из самых громких событий прошлого года стала свадьба шведской кронпринцессы Виктории и инструктора по фитнесу Даниэля Вестлинга. Общественность гадала, когда 34-летняя наследница престола родит первенца. И вот теперь представитель королевского двора сделал официальное заявление.

Виктории Дайнеко в очередной раз разбили сердце


Виктория Дайнеко и солист группы «Корни» Дмитрий Пакуличев расстались пару месяцев назад. Певица старается держаться, не показывать истинных эмоций. Ходят слухи, что Вика закрутила роман с Алексеем Воробьевым. Однако Дайнеко еще не пережила разрыв с Дмитрием. Бывшие возлюбленные встретились на записи шоу «Минута слава». 

В Земфиру выстрелили за отказ исполнить песню


В августе певице Земфире исполняется 35 лет, но она до сих пор не изменяет себе и не избавляется от имиджа «девочки-скандал». Фанаты пустили слух, что этот образ для нее разработали пиарщики, но те, кто знал Земфиру еще в Уфе, категорически не согласны с этой версией.

Судмедэксперты назвали причину смерти Никиты Емшанова


Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти актера Никиты Емшанова.  Окончательные результаты экспертизы будут известны только через месяц. Но уже сегодня  медики могут сказать, что ожоги, которые получил артист в результате возгорания машины, были несмертельными.

Певицу Ирину Понаровскую не пускают в Россию


Популярная в 90-х годах певица Ирина Понаровская, известная не только своим творчеством, но и безупречным стилем, предпочитает отдыхать на курортах Прибалтики. 58-летняя эстрадная дива тщательно следит за своей внешностью и здоровьем, поэтому не посещает экзотические страны, а выбирает умеренный климат и европейский комфорт.


Ксения Бородина снялась в откровенной фотосессии


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина приняла участие в проекте Екатерины Рождественской «Пин-ап». Стилист превратила знаменитость в одну из девушек с американских открыток прошлого века. Такие открытки предназначались для поднятия  духа солдат.

Сергей Лазарев хочет жениться на своем танцоре


Долгое время СМИ обсуждают тему счастливой пары: талантливого певца Сергея Лазарева и красотки ведущей Леры Кудрявцевой. Гламурные издания полны интервью и фото, где влюбленные рассказывают о своих отношениях и демонстрируют свое счастье. 

Стал известен настоящий возраст Киркорова и Распутиной


Шоу-бизнес давно занял первое место по жестокости правил. Творчество артистов отошло на задний план, а вперед вышла красивая картинка. И пусть эстрадный исполнитель обладает немыслимым талантом, но если он или она периодически не шокирует публику своими экзотическими нарядами, откровенными видео- и фотосессиями, публичными скандалами или банально начинает стареть, популярность звезды идет на спад.

Филипп Янковский кинул Оксану Фандеру


16 августа завершил свою работу Фестиваль российского кино «Окно в Европу», который проходил в Выборге. Главный приз «Золотую ладью» получила картина Филиппа Янковского «Каменная башка». Режиссер приехал лишь на закрытие фестиваля в гордом одиночестве.

НЛО атаковали Ставрополь


Август вот уже несколько лет является самым тяжелым месяцем в году. Бархатный сезон омрачают страшные природные и техногенные катаклизмы. Выдвигаются разные версии причин происходящего, и одной из них является инопланетное воздействие. Подтверждением этому могут послужить участившиеся за последние дни сообщения о наблюдаемых в разных частях света НЛО.


В Москве без вести пропала актриса Татьяна Самойлова, звезда фильма «Летят журавли»


Представитель организации «Служба милосердия» Центрального округа Москвы Юлия Жмакина сообщила, что исполнительница главной роли в фильме «Летят журавли» Татьяна Самойлова пропала без вести.

Дочь Маши Распутиной, наконец, обрела дом


На днях Лида Ермакова, дочь Маши Распутиной, покинула психиатрическую больницу. Ранее сообщалось, что девушке некуда идти – в доме отца жить негде, а мать не хочет знать ее. И вот стало известно, что ее пригласила к себе жить подруга Яна.

Бизнес Ксении Собчак потерпел крах


Итальянский мужской журнал «Max», который выпускается в России издательским домом Global Media Group, закрылся. Специалисты связывают это с большими финансовыми проблемами издательского дома и недостаточными инвестициями в данный проект.

Мария Миронова не может забыть Марата Башарова


Почти 2 месяца в Калужской области шли съемки 8-серийной мелодрамы «Измена». На съемочной площадке встретились талантливые актеры: Мария Миронова, Андрей Мерзликин и Марат Башаров. Мария и Марат уже имели общий опыт работы в картине «Свадьба».

Стали известны секс-тайны нового любовника Светланы Ходченковой


Как удалось выяснить журналистам, нового друга актрисы Светланы Ходченковой зовут Георгий Петришин для друзей – просто Егор, он занимается рекламой. Но Светлана – далеко не первая звезда в его «послужном списке».

Анита Цой похудела на 54 килограмма, чтобы удержать мужа


Анита Цой не скрывает свой возраст. Певице в этом году исполнилось 40 лет, ее сыну – 19. Однако она чувствует себя максимум на 20. Внешность Аниты – 50 процентов работы над собой и 50 процентов генетики. Звезда не всегда была стройной. Родив сына, Анита сильно поправилась.

Наташа Королева прямым текстом послала сотрудников радио


Недавно Наташа Королева вспылила в своем блоге и послала в «ж**у» тех, кому не нравится ее новая песня «Не отпускай меня». Одна из радиостанций забраковала композицию и объяснила это тем, что такая песня не нужна народу.

Незадолго до гибели в ДТП Емшанов «умер» в кино


Трагическое ДТП, в котором погибли молодые актеры, потрясло страну. Звезда картины «Десантура» Никита Емшанов погиб в день своего рождения. Ему исполнилось всего 28 лет. Вместе с ним в ДТП разбились лучший друг, 35-летний актер Константин Камышанов и невеста, 24-летняя актриса Екатерина Бирюкова.

В Приморье акула искалечила 16-летнего юношу


В Приморье акула напала на 16-летнего мальчика. ЧП произошло около острова Желтухина Приморского края недалеко от того места, где накануне был ранен 25-летний турист. Ученые полагают, что нападает одна и та же акула. У Валеры С. сильно искусаны ноги.

Телесваха Роза Сябитова потеряла и мужа, и свой брачный бизнес


Ведущая популярной передачи «Давай поженимся», по совместительству хозяйка брачного агентства и писательница, считает себя экспертом в браке. Профессиональная сваха Сябитова не скупится на рецепты счастливой семейной жизни, однако собственный брак искушенная телеведущая не спасла.

1 <<... 2359 2360 2361 2362 2363 [2364] 2365 2366 2367 2368 2369...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.259 сек..