Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2361 2362 2363 2364 2365 [2366] 2367 2368 2369 2370 2371...>> 2790

Ева Мендес раскрыла секрет стройной фигуры


Знаменитая голливудская актриса Ева Мендес поделилась секретом, как ей удается оставаться стройной и в то же время иметь соблазнительные округлые формы. Ева  заявила, что не отказывается от углеводов, как того советует большинство диетологов. Актриса очень любит хлеб и не отказывается от любимого продукта.

Замужняя подруга Марата Башарова откровенно рассказала об их отношениях


«Миссис Россия» Алиса Крылова, которой приписывают бурный роман с Маратом Башаровым, отправляется на конкурс «Миссис Вселенная», где поборется за корону самой красивой замужней женщины планеты.

Принц Ульям и Кейт чудом спаслись от смерти


Удивительные Сейшельские острова – самое райское место на земле. Его облюбовали тысячи британских молодоженов для своего медового месяца. Венценосная пара принц Уильям и его молодая супруга Кейт первые недели своего брака проводили на Сейшелах.

Почему на невесте Стаса Михайлова не было фаты


Гости, которые присутствовали на свадьбе Стаса Михайлова, объяснили, почему невеста была без фаты. Как выяснилось, Стас и Инна расписались еще год назад, а устроить торжество не получалось из-за плотного графика певца.

Известный телеведущий сравнил Ксению Собчак со старухой Шапокляк


На фестивале пародий «Большая разница» даже Ксения Собчак подалась в пародистки и попыталась изобразить Леди ГаГу. Но, как выяснилось, у людей светская львица ассоциируется с совершенно другим персонажем.

Алена Водонаева деградирует


Алена Водонаева бьет тревогу: она деградирует. Экс-звезда «Дома-2»  и молодая мама пожаловалась в своем блоге читателям, что после рождения любимого сына перестала развиваться как личность. Если раньше еще ее извилины хоть как-то шевелились, то теперь они стоят на месте.

Лера Кудрявцева улетает в космос


Как известно, модной новинкой в сфере туристических услуг с недавних пор стал космический туризм. Правда, такой тур по карману только долларовым миллиардерам. Звезды российского шоу-бизнеса отнюдь не миллиардеры, но и им хочется «остренького».

Американцы записали песню сгорающих Персеид


Американским военным удалось практически невозможное – записать, какой звук издают падающие Персеиды. Персеиды – это мельчайшие частицы пыли, которые вспыхивают и сгорают, попадая в атмосферу Земли. Ночью с пятницы на субботу землянам повезло: хорошая погода позволила полюбоваться звездным дождем Персеид. 

Каждый час, проведенный у телевизора, сокращает жизнь на 22 минуты


Австралийские ученые сделали сенсационное открытие: телевизор не менее вреден, чем никотин. Каждый час, проведенный за просмотром телепередач, сокращает жизнь на 22 минуты. Люди, которые ежедневно смотрят «ящик» по 6 часов отнимают у себя 5 лет жизни.

Бывшая солистка «ВИА Гры» раскрыла все тайны группы, которые довели ее до психушки


Татьяну Найник в группу «ВИА Гра» привел Валерий Меладзе, когда ей было всего 18 лет. В то время у них развивался бурный роман, и Татьяна оказалась на сцене. Продюсер Константин Меладзе посоветовал ей сбросить килограмма два лишнего веса, а вот умеет ли она петь, оказалось не важным.

Звезда «Интернов» сильно похудела


Светлана Пермякова полюбилась зрителям своей пышной фигурой. Звезда команды КВН «Парма» никогда не была худой.  Светка всегда честно говорила, что любит покушать, но старается не переедать. Месяц назад Пермякова была замечена в Артеке на детском кинофестивале «Алые паруса». 

Наташа Королева выложила в Интернет видео своего секса с Тарзаном


Наташа Королева и Тарзан никогда не делали тайны из своей личной жизни. Они откровенно рассказывали о своих отношениях и нисколько не смущались при этом. Но певица, похожа, решила вынести на всеобщее обозрение самое интимное, что у них есть.

Нина Гребешкова откровенно рассказала о жизни с Леонидом Гайдаем


Нина Гребешкова 40 лет прожила в браке с талантливым режиссером Леонидом Гайдаем. Нина Павловна признает, что ее задача была не мешать талантливому супругу. Режиссер звал жену в свои картины на эпизодические роли, Гребешкова часто отказывалась.

Ксения Собчак продемонстрировала новый подбородок


В Одессу на фестиваль «Большая разница» Ксения Собчак приехала обновленная. Телеведущая недавно вернулась из Германии, где сделала операцию по уменьшению подбородка. Пластика обошлась Ксении в 10 тысяч евро. Ранее Собчак уже обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Экстрасенс предсказал будущее детей российских знаменитостей


Знаменитый экстрасенс Жан Алибеков предсказал будущее детям некоторых знаменитостей, приоткрыв некоторые тайны. Так, он заявил, что Дени Байсаров, сын Кристины Орбакайте, «отмечен сверху» и сам может предсказывать будущее.


Елена Яковлева не жалеет об уходе из «Современника»


Недавно в «Современнике» разразился скандал. Елена Яковлева положила на стол худрука Галины Волчек заявление об уходе. Актриса посвятила театру долгие годы, уход дался ей нелегко. О причинах своего решения Яковлева молчит, но обещает рассказать позже, когда улягутся эмоции.

Ольга Бузова шокировала сотрудников ГАИ


Сотрудники московской Госавтоинспекции были буквально сражены эрудицией Ольги Бузовой. Она с первого раза сдала вождение, теорию и получила долгожданные водительские права. Светская львица и телеведущая решила развеять миф о блондинках и доказать, что она умная и достаточно обучаемая.

Беременной Глюкозе стало плохо


Наталья Ионова, более известная как певица Глюкоза, готовится к родам в Испании. На солнечном побережье знаменитость провела последние три месяца. Наташа не только набиралась сил перед ответственным событием, но и работала, не покладая рук.

Владимир Шахрин добился свержения Веры Брежневой


Рок-музыкант, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин был очень возмущен, когда увидел на улице уральского города огромный плакат с Верой Брежневой. Но его возмутила не сама певица, а рекламная растяжка, которая закрывала уникальное мозаичное панно «Времена года»

Звезда ТНТ за месяц дважды женился


Звезда канала ТНТ, чемпион «Убойной лиги» Денис Косяков за один месяц умудрился дважды жениться. Причем на одной и той же девушке. Влюбленные расписались еще в начале июля, торжество для друзей устроили только сейчас.  Гуляние с белым платьем, букетом невесты и тортом состоялось вчера в живописном месте на Истре. 


Секс-атаку на Филиппа Киркорова сняли на видео


На концерте в Сочи фанатки Филиппа Киркорова совершенно обезумели и устроили самую настоящую секс-атаку на певца. Женщины и девушки разного возраста вешались на него, гладили, щупали и не хотели отпускать от себя. Даже охрана ничего не могла сделать с этим «нашествием».

Анжелика Варум уверена, что Агутина подставили


Супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум оказались в эпицентре скандала. Как мы уже писали, Леонида не только застукали целующимся с молодой брюнеткой, но и сняли измену на видео. Все ждали реакции Анжелики. Она оказалась крайне неожиданной.

Бритни Спирс хочет увеличить грудь


Поп-принцесса Бритни Спирс недовольна своим телом. Знаменитость всерьез задумалась о пластической операции и даже уговорила отца, который следит за расходами дочери, выделить ей деньги на пластическую операцию. Бритни намерена увеличить свою грудь, которая после вторых родов обвисла.

Алексей Воробьев съездил в Екатеринбург за невестой


Недавно певец, участник «Евровидения» Алексей Воробьев вел конкурс «Мисс Екатеринбург», и был просто очарован местными девушками, которые принимали участие в этом шоу. Перед конкурсом он с каждой из них пообщался по Скайпу, но красавицы не питали никаких надежд

Отар Кушанашвили: Ольга Бузова способна на убийство


Скандальный журналист Отар Кушанашвили дал характеристику некоторым персонам российского шоу-бизнеса, показав те самым, что они далеко не такие белые и пушистые, какими хотят казаться. Например, по его мнению, Жанна Фриске, которую «прижал» продюсер, запрещая ей исполнять ее же песни, сама кого угодно сотрет в порошок

Павел Деревянко отметил юбилей в объятиях Марики


Расставшись с гламурным подонком Павлом Волей, звезда русского MTV не теряет зря времени. Девушка проводит вечера в объятиях знаменитого актера Павла Деревянко. Главный ловелас российского кино шумно отметил свое 35-летие в одном из столичных клубов. 

Любовник Мадонны хватает ее за интимные места при папарацци


В минувшие выходные папарацци застукали 52-летнюю Мадонну на романтической прогулке с ее молодым 24-летним любовником Заибатом Брахимом. Парочка целовалась на берегу океана и наслаждалась общением. Пока приемные дети звезды играли в песке, певица о чем-то разговаривала с бойфрендом.

Дима Билан развязал «газовую войну» с дачниками


Дима Билан, наконец, обзавелся собственным домом на Новорижском шоссе, которое сейчас такое же престижное, как и пресловутая Рублевка. Особняк обошелся певцу в миллион евро, и Диме бы жить и радоваться, но неожиданно появился «камень преткновения» – газоснобжение поселка.

Лолита удочерила участницу телевизионного шоу


Даша Минеева, участница телевизионного проекта «Голос країни», была безумно счастлива, когда ей позволили в честь Дня рождения спеть на одной сцене с Лолитой. Это была заветная мечта Даши, да и сама артистка явно благоволила этой участнице

Борис Моисеев показал новую возлюбленную


Похоже, Борис Моисеев полностью оправился после болезни. Всего 8 месяцев назад артист находился на грани жизни смерти. Сейчас он не только вернулся к активной жизни, снова выступает на сцене, но и успел подготовить новую программу и даже влюбиться. 

1 <<... 2361 2362 2363 2364 2365 [2366] 2367 2368 2369 2370 2371...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.195 сек..