Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2367 2368 2369 2370 2371 [2372] 2373 2374 2375 2376 2377...>> 2790

Наташа Королева рассказала, как свекровь спасла ее брак


Наташа Королева рассказала журналистам, что ее брак с Сергеем Глушко помогла сохранить свекровь. Весь период «притирки» мама Сергея взяла на себя, и поступила очень мудро, потому что почувствовала, что сын нашел именно ту женщину, которая ему на самом деле нужна.

Дмитрий Дибров шокирован угрозами Бориса Моисеева в его адрес


Певец Борис Моисеев оказался втянут в скандал с телефонными хулиганами, пранкерами. Они до того искусно подделали его голос, что Дмитрий Дибров, которому они позвонили, подумал, что ему действительно звонит Борис Моисеев, нецензурно ругается и грозится его уничтожить.

Зара поделилась секретом быстрого похудения


Популярная исполнительница Зара откровенно рассказала, как ей удалось избавиться от лишних килограммов, набранных за время беременности. Молодая мама на 9-й день после родов вернулась на сцену. Ее пригласили на программу «Достояние республики». Зара радовалась, как ребенок, что песня в ее исполнении прошла в финал. 

У Аркадия Укупника родилась дочь


1 августа в одном из родильных домов Тель-Авива на свет появилась девочка, третий ребенок композитора и певца Аркадия Укупника Вес малышки – 3 килограмма 700 граммов. 58-летний артист и его жена решили назвать девочку Соней.

Сергей Дроботенко боится, что Максим Галкин даст ему по голове


Как-то Яна Рудковская рассказала, что видела, как Максим Галкин и Алла Пугачева очень долго и страстно целовались. Свидетелем этого, по ее словам, стал и Сергей Дроботенко, но он ни слова не сказал о том, что увидел.

Анна Седокова впала в сильную депрессию


Казалось бы, в жизни Анны Седоковой все безоблачно – любимый муж, дети, материнские заботы. Но, как выяснилось все не так просто. Анна жалуется в своем блоге на то, что уже три ночи в ее сердце живет пустота.

Наталью Варлей похитили и хотели убить


Наталья Варлей призналась, что была «кавказской пленницей» не только в кино, но и в жизни. Однажды ее похитили по-настоящему. Это случилось в Кисловодске. Выйдя из автобуса, Варлей увидела милиционера. Актриса спросила у него, как добраться до гостиницы «Нарзан»

Самый богатый хоккеист мира снова одинок


Самый богатый хоккеист мира снова одинок. На праздновании 16-летия радиостанции «Серебряный дочь» Александр Овечкин появился в гордом одиночестве.  Журналистам спортсмен лишь сказал: «Да, я сегодня один». А еще совсем недавно он повсюду ходит с симпатичной брюнеткой, имя которой держал в секрете.

Анастасия Волочкова разругалась с матерью


Анастасия Волочкова очень часто уезжает на гастроли и оставляет свою дочь Аришу маме. Именно девочка и стала камнем преткновения между двумя женщинами. Мама Насти – женщина энергичная и еще не старая.

Бред Питт взял несколько уроков у Константина Хабенского


Бредд Питт и Константин Хабенский стали партнерами на съемках новой картины «Мировая война Z» по мотивом нашумевшей книги Макса Брукса. По сюжету события происходят во многих странах, в том числе и в России. Чтобы лучше передать колорит страны, было решено пригласить местную знаменитость. 

Алексей Воробьев ищет себе татарку


Певец Алексей Воробьев в начале сентября приедет в Казань для съемок в фильме «Сокровища озера Кабан», где ему отведена главная роль. Для этой картины он решил записать песню вместе с одной из татарских певиц

Лучшая подруга Ксении Собчак мечтает выйти замуж за «короля минеральных удобрений»


Лучшая подруга Ксении Собчак – известная «охотница на олигархов». Ульяне  Цейтлиной уже перевалило за 40, но она все еще надеется выйти замуж за принца. Светская львица живет в особняке на Рублевке, который ей подарил один из бывших ухажеров.  Женщина воспитывает сына Савву.

Ученые рассказали, как распознать, что мужчина будет изменять женщине


Ученые пришли к выводу, что женщины вполне могут еще до свадьбы узнать, будет ли им изменять мужчина. Для этого ей нужно как можно тщательней изучить биографию свекра. И если выяснится, что у него есть склонность к изменам, то и муж тоже будет смотреть на сторону.

Над государством в Тихом океане взорвался огромный метеорит


Над крошечным островным государством Ниуэ, которое находится в Тихом океане, ночью взорвался метеорит. По мнению ученых, он просто чудом не долетел до Земли и взорвался примерно в 20 километрах от поверхности нашей планеты.

Стас Михайлов открыл секреты личной жизни


Стас Михайлов откровенно рассказал о личной жизни. Оказалось, что певец только на сцене добрый и пушистый, в реальной жизни он настоящий тиран. Стас держит в ежовых рукавицах не только 5-х детей, но и любимую жену. Михайлов уверен, что детей баловать не нужно. 


Сокамерница заставила страдать Юлию Тимошенко


Как стало известно, Юлии Тимошенко в камере следственного изолятора приходится не очень сладко. Она сидит в камере с двумя женщинами, одна из которых – заядлая курильщица. А Тимошенко не переносит табачный дым, и очень страдает, что ей приходится находиться под арестом в такой ужасной обстановке.

Корнелия Манго показала свое роскошное тело


Корнелия Манго, певица с яркой экзотической внешностью, разделась для издания «Billboard». Правда, она, конечно, не стала полностью обнажаться, хотя артистка похудела на 20 килограммов и может позволить себе очень стильные купальники.

Светлана Светличная провела выходные с новым юным кавалером


71-летняя Светлана Светличная меняет молодых парней как перчатки. Еще совсем недавно актриса выходила в свет со стилистом Русланом Татьяниным. Теперь сердце звезды советского кино покорил 20-летний исполнитель, выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин.

На Украине вновь свирепствует чупакабра: таинственное существо нападает на людей


На Украине вновь свирепствует чупакабра. ЧП произошло в Хмельницкой области.  В селе Березовка таинственное животное задушило и порвало 4 коров, несколько собак и двух лошадей. Затем чупакабра принялась за людей. Она покусала двух женщин. Им удалось отбиться. 22-летней Веронике повезло меньше. 

Дмитрий Дибров устроил аварию и во всем обвинил женщину


В центре Москвы, на Болотной площади, известный телеведущий Дмитрий Дибров на своем шикарном белоснежном «Мерседесе» с именным номером подрезал «Опель», за рулем которого была девушка. Дибров сразу же стал обвинять ее в том, что она не умеет водить


В убийстве Джона Кеннеди обвиняют вице-президента


В убийстве президента США Джона Фицжеральда Кеннеди мог приложить руку вице-президент Штатов Линдон Джонсон. В этом была уверена вдова Кеннеди. Свои предположения Жаклин Кеннеди-Онасис высказала в приватной беседе с историками.

Елена Ваенга откровенно рассказала о своих доходах


Певица Ваенга откровенно рассказала о том, чем она на самом деле владеет и какие у нее доходы. По райдеру ее концерт стоит чуть более миллион рублей. Но это только на первый взгляд огромная сумма

В семье Ксении Бородиной пополнение


В семье ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной пополнение. У 2-летней Маруси появился новый друг для игр и детских забав. Ксения решилась завести маленького котенка. В своем блоге Бородина попросила помощь у читателей: «Срочно нужен котенок, как в рекламе «Вискас».

Ксения Собчак сделала пластическую операцию


Светская львица Ксения Собчак сделала очередную пластическую операцию. Ранее ведущая «Дома-2» призналась, что исправила форму носа, который не могла терпеть с самого детства, и колола ботокс. На этот раз Ксения Анатольевна исправила форму массивного подбородка.

Знаменитый украинский музыкант попался на наркоторговле


Украинские правоохранительные органы обезвредили международную группировку, занимающейся наркоторговлей. В ее состав водили два иностранца, участник популярной группы Green Grey и еще 4 человека. Руководителем наркоторговцев была 40-летняя гражданка Германии. 

Алла Пугачева и Максим Галкин рассказали о своей тайной свадьбе


Алла Пугачева и Максим Галкин, наконец, дали комментарии о своей свадьбе, о которой так много пишут, и она обрастает все новыми подробностями. Максим Галкин был категоричен, и на вопрос, зарегистрировались ли они с Аллой Борисовной, твердо ответил «Нет!».

Российские и украинские звезды чуть не сгорели за кулисами в Крыму


На «Золотой граммофон», который проходил в Орловке (Крым), съехались украинские и российские звезды. Но мало кто знает, что начало концерта до последнего момента находилось под угрозой срыва, потому что за главной сценой фестиваля вспыхнул пожар.

Анна Седокова после родов поправилась на 12 килограммов


Анна Седокова, недавно ставшая мамой во второй раз, призналась, что поправилась за время беременности на 12 килограммов. Певица ела все, что ее душа пожелает. Если ей хотелось тортика, съедала не целый торт, а небольшой кусочек.  Мама двоих дочерей придерживается здорового питания.

В свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина никто не верит


Сегодня многие средства массовой информации написали о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин тайно поженились. Естественно, это стало предметом бурных обсуждений в блогах. И выяснилось, что практически никто не верит в эту якобы «законспирированную» свадьбу

Шерон Стоун колет ботокс в ступни своему сыну


Чрезмерной потливостью страдают не только обычные люди, но и некоторые знаменитости. Так, эта проблема долго мучила Анастасию Стоцкую, Валерия Леонтьева и Ангелу Меркель. Не помогало ничего, хотя они пользовались дезодорантами и часто меняли одежду.

1 <<... 2367 2368 2369 2370 2371 [2372] 2373 2374 2375 2376 2377...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.191 сек..