Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2373 2374 2375 2376 2377 [2378] 2379 2380 2381 2382 2383...>> 2790

Ксения Бородина собирается защищать своего возлюбленного в суде


Мы уже писал о том, что возлюбленному Ксении Бородиной Михаилу Терехину светит тюремный срок или огромный штраф. Экс-майор Люберецкого ОВД обвиняется в получении взятки. Но Ксения не верит в то, что его отправят в места не столь отдаленные

Звезды о своем отношении к изменам


Звездам шоу-бизнеса не чуждо ничто человеческое. Даже знаменитости не застрахованы от измен любимых. Певица Валерия доверяет своему мужу. Измену она не приемлет. Если супруг стал засматриваться на других, значит прошла любовь. Крайне отрицательно к изменам относится и Анита Цой. 

Скончалась известная киноактриса Жанна Прохоренко


Сегодня стало известно, что в одной из клиник Москвы на 72 году жизни скончалась известная актриса Жанна Прохоренко. Она стала знаменитой после выхода на экраны фильма Григория Чухрая «Баллада о солдате».

Максим Галкин рассказал о своей новой жизни


Максим Галкин признался, что он до сих пор не сосчитал комнаты в замке, в который переехал вместе с Аллой Пугачевой. Но у него там появились любимые места. Например, бассейн и большой каминный зал.

«Татушка» Юля Волкова довела себя до истощения и выстригла ирокез


По словам близкой подруги «татушки» Юли Волковой, для своего дебютного клипа певице пришлось сбросить более десяти килограммов и сделать весьма смелую прическу. В итоге Юля стала не похожа на ту милую девушку, какой мы ее помним.

Максим Галкин признался, что он бесит Филиппа Киркорова


Максим Галкин на «Новой волне» решил внести разнообразие в свой репертуар и исполнить пародию на дуэт Филиппа Киркорова и Анны Нетребко. При этом он от лица Киркорова спел о том, что его раздражает Максим Галкин, «жалкий пародист».

Брайан Адамс показал новорожденную дочь


51-летний певец Брайан Адамс показал трехмесячную дочь Мирабеллу Банни. Счастливый папаша вышел на прогулку с малышкой. Папарацци подстерегли знаменитость возле его лондонского дома. Мирабелла – первый ребенок Адамса. Разменяв 6-й десяток, музыкант решил создать полноценную семью. 

Обладательницей самого стройного тела в Голливуде признана 66-летняя актриса


По результатам опроса составлен рейтинг обладательниц самого красивого тела в Голливуде. Первая строчка досталась 66-летней британке с русскими корнями Хелен Миррен. За нее проголосовали 17,65 процента респондентов. Хелен оставила далеко позади более молодых соперниц. 

Ученые разгадали тайну таинственных кругов на полях


Физики из университета штата Орегон (США) заявили, что разгадали тайну кругов на полях. Так, по их мнению, рисунок 200-футовой трубы, начертанный на одном из полей Уилтшира, мог быть создан людьми с помощью самой обычной микроволновой печи.

Уникальное подземное царство обнаружено во Вьетнаме


Во Вьетнаме обнаружена невиданная сеть пещер. Она настолько велика, что за 2 года исследований не удалось изучить ее от края до края. Но уже сегодня ученые говорят, что вьетнамские пещеры – самое крупное открытие в истории спелеологии.  Вход в пещеру Ханг Сон Донг был обнаружен британскими специалистами в 2009 году. 

Бомба взорвалась в руках маленькой девочки


Сегодня утром в Комсомольске-на-Амуре произошло ЧП: бомба взорвалась в руках 5-летнего ребенка. Дети нашли взрывное устройство на веранде детского сада. Небольшая коробочка, перевязанная подарочными лентами, привлекла к себе внимание ребятни.

Физики получили изображения Большого взрыва


Физики, работающие на Большом адроном коллайдере получили компьютерное изображение того, что могло происходить в момент рождения Вселенной. С помощью компьютерного моделирования ученые воссоздали условия субатомного взрыва – аналог того, что породил все сущее. 

Полуобнаженная Рианна шокировала публику непристойным танцем у шеста


Знаменитая барбадосская певица Рианна приехала на родину, чтобы принять участие в карнавале. И она не только поучаствовала в нем, но и стала его звездой. Конечно, многие жители Барбадоса хотели увидеть знаменитость, но Рианна решила преподнести соотечественникам сюрприз

Наташа Королева соблазняет бывшего мужа


Певца и композитора Игоря Николаева на «Новой волне» окружали только самые близкие и любимые женщины, в том числе и бывшая супруга, Наташа Королева. Ее наряд, кстати, был особенно смелым. Пышная грудь буквально вываливалась из огромного декольте

Алла Пугачева не может петь из-за проблем с сердцем


На «Новой волне» в Юрмале пели все, и только Алла Пугачева хранила молчание. Многие думали, что, будучи «музой конкурса», она все-таки споет, но ошиблись. Многие говорят, что Примадонна не решается вновь запеть из-за проблем с сердцем.


Алла Пугачева выиграла огромную сумму


Мы уже писали о том, что Алла Пугачева, будучи в Юрмале, наслаждалась игрой в казино, потому что в Москве этот вид досуга строго запрещен. Как удалось выяснить журналистам, Алла Борисовна не только не проигралась, но даже выиграла весьма крупную сумму.

Разгадан секрет древнеегипетского артефакта


Еще в 1906 году была раскопана гробница видного египетского архитектора Ха, жившего 1400 лет назад до нашей эры. Древний архитектор является автором погребальных комплексов для фараонов и знати. Гробница была в идеальном состоянии. Археологам удалось найти огромное количество древних артефактов.

Филипп Киркоров легкомысленно относится к зачатию ребенка


В последнее время Филипп Киркоров все чаще говорит о том, что хочет иметь ребенка, и даже подыскивает суррогатную мать, чтобы она выносила ему малыша. Но сам он, видимо, не очень серьезно относится к этой идее и своему здоровью, потому что никак не может расстаться с вредной привычкой – курением.

Продюсер «Дома-2» раскрыла все секреты телестройки


Продюсер «Дома-2» Василина Михайловна откровенно рассказала о телепроекте. Телестройка стартовала в мае 2004 года. Никто и предположить не мог, что она растянется на такое длительное время. Планировалось, что «Дом-2» закончиться через 4 месяца. Поэтому приближение зимы стало настоящей проблемой.

Выбрана «Миссис Россия-2011»


В минувшее выходные прошел конкурс «Миссис Россия», на котором выбрали самую красивую замужнюю женщину этого года. Победила ростовчанка Мария Ерошенко, профессиональная модель. Ее карьера началась в Москве, она участвовала в проектах Сергея Зверева, снималась для мужских журналов


Лариса Долина выбрала для внучки знаменитую крестную


На «Новую волну» Лариса Долина приехала со своей беременной дочерью Ангелиной, которая должна уже осенью сделать Ларису Александровну бабушкой. Ранее мы писали о том, что внучку (а родится, по прогнозам врачей, именно девочка) они решили назвать Сашенькой.

Алла Пугачева и Максим Галкин устроили себе медовый месяц


Алла Пугачева и Максим Галкин приехали в Юрмалу не только работать. Самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса устроила себе очередной медовый месяц на Рижском взморье. Гражданские супруги не расставались ни на минуту, миловались и целовались, не стесняясь многочисленных журналистов.

Ученые: человеческий мозг достиг пика своего развития


Британские ученые сделали сенсационное заявление: человечеству не удастся поумнеть. Дело в том, что развитие человеческого интеллекта достигло своего пика. Дальнейшее развитие физически не возможно.

Ани Лорак рассказала, как она выбрала няню для дочери


Ани Лорак рассказала, как она выбирала няню для своей любимой дочки Сонечки. Можно сказать, что и ребенок имел «право голоса», потому что у кого-то на руках она плакала, у кого-то успокаивалась. Но, естественно, решающим было слово знаменитой мамы.

От Ивана Краско ушла молодая жена


Иван Краско прожил 10 счастливых лет с супругой Наташей. Несмотря на то, что разница между мужем и женой 47 лет, пара выглядела достаточно гармонично. Иван Иванович для своих 80 лет выглядит очень хорошо. Иван и Наташа воспитывают двоих сыновей. 

Лариса Долина заедает стресс котлетами и перестала следить за собой


В последнее время Лариса Долина с грустью смотрится в зеркало и жалуется подругам, что очень постарела. Да и волнение за беременную дочку дает о себе знать. В результате Лариса Александровна, похоже, махнула на себя рукой, и это заметили многие.

Кристина Орбакайте беременна?


39-летняя Кристина Орбакайте всегда мечтала о девочке. Судьба распорядилась так, что она стала мамой двоих сыновей.  В одном из недавних интервью певица призналась, что всерьез задумалась о рождении третьего ребенка. Кристина находится в таком возрасте, что нужно либо сейчас, либо никогда.

Максим Галкин опозорился в Юрмале


Во время пребывания в Юрмале, где вчера торжественно закончился конкурс молодых исполнителей «Новая волна», звезды отечественного шоу-бизнеса не только работали, но и отдыхали. Практически каждая мало-мальски уважающая себя звезда нарушила регламент, установленный режиссером действа Александром Ревзиным.

После аномальной грозы в Москве на видео сняли НЛО


Очень мощная, даже аномальная гроза, которая разразилась над Москвой 28 июля, не прошла даром для землян. Очевидцу удалось снять на видео, как странный летающий объект парит над городом, не встречая при этом никакого сопротивление сил ПВО

Актрису Марину Могилевскую раньше срока доставили в роддом


Актриса Марина Могилевская сейчас находится на восьмом месяце беременности, и медики приняли решение положить ее на сохранение, потому что возраст роженицы (ей сейчас 41 год) вызывает определенные опасения.

1 <<... 2373 2374 2375 2376 2377 [2378] 2379 2380 2381 2382 2383...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.239 сек..