Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2342 2343 2344 2345 2346 [2347] 2348 2349 2350 2351 2352...>> 2790

Один из самых красивых теноров мира погиб в ДТП


На 44-м году жизни скончался один из красивейших теноров мира, «наследник Большого Лучано» Сальваторе Личитра. Артист попал в автокатастрофу 27 августа. Тенор путешествовал с подругой по Сицилии на мотороллере. Личитра не справился с управлением и на полном ходу врезался в стену.

Экс-супруг Мадонны стал отцом


42-летний режиссер и кинопродюсер Гай Ричи стал отцом. 29-летняя подруга Гая Джеки Эйнсли родила сына. Мальчик появился на свет вчера в одной из лондонских клиник. Пришлось делать кесарево сечение. Новорожденный и мама чувствуют себя хорошо.

Очередной жертвой криминала стала руководитель канала «Россия»


В последнее время криминальная хроника пестрит знаменитыми фамилиями. Популярных ведущих, музыкантов, актеров беспощадно грабят и от бандитов не спасают ни новейшие системы сигнализации, ни охрана, ни всенародная любовь. Вот и опять наглые воры-барсеточники прямо в центре Москвы ограбили одну из руководителей телеканала «Россия».

За что Олег Табаков поцеловал руки уборщице


Гранд отечественного кинематографа, классик и легенда, в 76 лет по-прежнему энергичен, деятелен и полон творческих планов. Табаков давно не снимается в кино по причине своей занятости, но театру он отдает все свое время. Его детище «Табакерка» открыл свой 25 сезон, и торжество по этому случаю состоялось прямо в театре. Всех гостей и актеров встречал у входа духовой оркестр. Правда, как заметили журналисты, любимые ученики Олега Павловича, кумиры публики и звезды его театра, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Владимир Машков церемонию участием не почтили.

Алла Пугачева готова уйти в политику


В Крыму стартует новый фестиваль «Крым мьюзик фест». За победу будут бороться молодые исполнители с пяти континентов. Художественный руководитель действа – Алла Пугачева, муза фестиваля – София Ротару. Алла Борисовна уверена, что отечественной эстраде просто необходимы новые имена. 

Лариса Долина открыла тайну своей внешности


Эстрадная дива, великолепная джазовая певица, неизменно прекрасно выглядящая в свои 56 лет, не скрывает, что своим великолепным здоровьем и завидной фигуре, она обязана чудо-диете. Как говорит сама Лариса Александровна, мир охватила эпидемия голодания ради красоты, но этот способ не способствует красоте, а губит организм. Сама певица более 20 лет назад из-за проблем со здоровьем и внешностью выглядела очень плохо: сценический грим и концертные костюмы не скрывали лишнего веса и невыразительного оплывшего лица.

Почему знаменитости скандалят в самолетах


Звезда и есть звезда, чтобы существовать отдельно от толпы, паря высоко и периодически ослепляя всех яркими вспышками. Не всегда эти вспышки являются проявлениями таланта и радуют публику в концертных залах или на экранах кинотеатров, иногда звезды закатывают публичные скандалы и предстают в самом неприглядном виде. В последнее время публику шокировали сообщения о дебошах знаменитостей в самолетах: то знаменитый актер Депардье справит нужду прямо в салоне, то знаменитый певец Армстронг пытается с боем взять борт, куда его не пускают из-за абсолютно непристойного внешнего вида, то светская львица Собчак требует замены экипажа и грозит всех уволить. Неужели звездами повально овладевает какая-то самолетная болезнь, связанная с расстройством психики?

Светлана Ходченкова удивила Венецианский кинофестиваль


Русская актриса Светлана Ходченкова  сумела удивить всех на Венецианском кинофестивале. В Италию белокурая красавица отправилась, чтобы представить новую картину «Шпион, выйди вон!». Партнерами Ходченковой стали Константин Хабенский, оскароносной Колин Ферт и Гэри Олдман.

Музыкальный критик Артемий Троицкий платит за каждое свое высказывание


Знаменитый рок-журналист, отец-основатель рок-движения в СССР, человек-легенда в наступившие капиталистические времена вынужден платить за каждое свое высказывание. Смелые и резкие слова Троицкого в адрес сильных мира сего вызывают их гнев, который выливается в судебные тяжбы, и обходятся журналисту недешево. Времена гласности давно минули, а за правду сейчас можно остаться без имущества. В течение последнего времени к Троицкому предъявлено 5 исков с требованием компенсации за моральный вред. Последние претензии к нему предъявил Владимир Киселев, председатель благотворительного фонда «Федерация», экс-солиста группы «Земляне».

Накануне смерти Ия Саввина вышла замуж


Последние три года Ию Саввину преследовали неудачи. Сначала обнаружили на спине злокачественную родинку – меланому, которую вскоре удалили. Врачи и близкие уговаривали актрису пройти курс химиотерапии. Она наотрез отказалась. Затем Саввина перенесла инсульт. Похоже, операция на сердце спровоцировала рецидив, пошли метостазы. Через некоторое время Ия Сергеевна с мужем и сыном попала в аварию, ударилась грудной клеткой. 

Марсианская диета от Жанны Агузаровой


На днях исполнилось ровно 25 лет с момента «прилета» на большую эстраду самой неожиданной, талантливой и эпатажной певицы. Леди Гага – бледная копия нашей Жанны Агузаровой, которая никогда не боялась экспериментов со своей внешностью, благо, как у настоящей инопланетянки, возраста у Жанны нет. Певица находится в великолепной форме: стройная, гибкая, неизменно впечатляющая зрителей, Агузарова, оказывается, тщательно следит за собой. Периодически садится на диеты и всегда правильно питается. Как сказала сама певица: «Даже необычным людям иногда нужна перезагрузка организма».

За что Виктора Сухорукова упекли в психушку


10 ноября Виктор Сухоруков отметит 60-летие. Артист уверен, что прожил красивейшую жизнь. Было всякое: и плохое, и чудесное. Одним их чудес Сухоруков считает свое поступление в ГИТИС без блата при конкурсе в 116 человек на место.  Во время службы в армии Виктор Ивановича на две недели загремел в дурдом. 

Ксения Бородина изменилась до неузнаваемости


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина кардинально сменила имидж. Из милой симпатичной девушки она превратилась в роковую женщину, разбивающую мужские сердца. Возлюбленному Бородиной Михаилу Терехину явно понравился новый образ подруги. В таком виде Ксения снялась в клипе на свою новую песню.  

Коварная разлучница Ольга Бузова выходит замуж за своего «друга»


Известный футболист, полузащитник клуба «Локомотив» наконец развелся со своей супругой. Судебное решение освободило Дмитрия Тарасова от одних семейных уз, чтобы молодой человек тут же связал себя другими. Известная телеведущая и модель Ольга Бузова дождалась-таки своего звездного часа – теперь она официальная невеста и в ближайшем будущем – жена своего «друга».

Михаил Боярский продолжает поиск идеальной женщины


Не стареют душой ветераны: уже и дети взрослые и скоро внуки пойдут, но вечный гасконец советского кинематографа в свои за 60 не может равнодушно созерцать женскую красоту. Да и назвать Михаила Боярского дедушкой язык не поворачивается – уж слишком элегантен его облик: знаменитая шляпа и усы, худощавая стройная фигура и обаятельная улыбка – при таких данных не устоит и 17-летняя красотка.


Марина Зудина борется со старостью с помощью ботокса


Еще весной журналисты заметили, что супруга Олега Табакова Марина Зудина чудесным образом помолодела: с ее лица исчезли морщинки, которыми обладают все женщины ее возраста. Актриса действительно прибегла к пластике, с помощью которой кожа вмиг разгладилась. Зудина закачала в лоб ботокс.

Яна Рудковская призналась, почему пошла на компромисс с Виктором Батуриным


Яна Рудковская откровенно рассказала, почему она уступила экс-супругу Виктору Батурина. За три года судебных разбирательств, продюсер поняла, что судами и скандалами ничего не добьешься. Женщинам нужно научиться уступать, чем-то жертвовать ради своих детей. Мужчинам же стоит проявлять благородство.

Дочь Игоря Крутого увлеклась черной магией


Многие мировые знаменитости и даже отечественные гранды шоу-бизнеса увлекаются эзотерическим учением «Каббала». Это и вполне объяснимо, ведь одной из ветвей этого учения является «Хасидизм», который гласит, что радость - величайшая добродетель человека, а пение и танцы - путь служения Всевышнему. Однако, многие адепты каббалы не скрывают, что в основе своей они занимаются магией, астрологией и оккультизмом. Не скрывают своего пристрастия к каббале Жанна Фриске, Ксения Собчак и Маша Малиновская. А недавно к этой теплой компании суперзвезд присоединилась и начинающая певица, дочь Игоря Крутого Вика.

Филипп Киркоров «положил» Баскова в психушку


На днях СМИ облетела новость, что у Николая Баскова расшатались нервы, и он отправляется на обследование в израильскую клинику, куда в конце прошлого года Филипп Киркоров сбежал из Москвы после скандала с избиением Марины Яблоковой. Подобные новости удивили Николая. 

Дима Билан помогает своей любовнице сделать эстрадную карьеру


Известно, молодым и красивым проще сделать карьеру, причем в любой сфере, а уж шоу-бизнес полон таких примеров, когда никому неизвестная девушка с хорошими внешними данными и бойким характером, обладая минимальными певческими достоинствами, становилась эстрадной звездой. Как стало известно, Дима Билан, уже достаточно состоявшийся и востребованный исполнитель, кумир миллионов, тоже занимается продвижением своей симпатии на эстрадный Олимп. Кто же так смог влюбить самовлюбленного секс-символа, что он забыл о собственном успехе?


Раскрыт секрет Лолиты Милявской: певица постоянно носит парики


Бесшабашная женщина, которая предельно откровенна во всем: от сценических костюмов до событий в личной жизни, - оказывается, тщательно скрывала, что давно пользуется париками. 48-летняя звезда шоу-бизнеса периодически устраивала ревизию своего образа: решив, что овал лица обрюзг и выглядит неряшливо, Лолита срочно делает подтяжку. Оценив свою фигуру, как излишне полную, в течение пары месяцев сбрасывает вес. Но никогда певица не жаловалась и не показывала вида, что у нее есть проблемы с шевелюрой. Да и публика была уверена, что роскошные черные волосы – это дар природы.

Иван Охлобыстин: «Я буду новым Президентом России!»


На предстоящей в центральном офисе агентства «Интерфакс» пресс-конференции Ивана Охлобыстина журналисты ничего необычного от знаменитости не ждали. Поэтому, когда в ходе конференции, звезда экрана заявил о серьезности своего намерения баллотироваться в президенты России, слова знаменитого актера и православного священника вызвала сначала легкий шок, а потом недоумение.

На 42-м году жизни скончался знаменитый кинопродюсер Олег Осипов


На 42-м году жизни скончался знаменитый кинорежиссер и продюсер Олег Осипов. До своего дня рождения он не дожил всего 3 недели. Трагедия случилась в минувшее воскресенье. Причины скоропостижной смерти пока неизвестны. У Осипова остались жена, певица Юта (Анна Семина) и трое маленьких детей 

Знаменитости посещают гей-клубы


Молодой, но уже очень популярный украинский певец Александр Кривошапко – православный христианин, со своей супругой они даже венчались в церкви, но это не мешает молодой паре вести светскую жизнь и даже посещать гей-клубы. Шоу-бизнес редко способствует моральному облику исполнителей, и его законы диктуют правила поведения звезд: даже, если вера запрещает определенные занятия или общение с определенными людьми, а для поддержки статуса или по требованию продюсеров необходимо появляться в злачных местах, то приходится жертвовать убеждениями.

КВН - легкий путь к успеху?


В этом году Клуб Веселых и Находчивых отмечает юбилей – 50-летие.  За эти годы через кэвээновскую сцену прошли десятки тысяч человек. Многие из них пожертвовали учебой в вузе и карьерой ради игры. Но лишь единицам удалось добиться успеха.

В Сети появились снимки взрослых дочерей Владимира Путина


Рунет нарушил табу, которое наложил премьер-министр Владимир Путин на публикации о своей семье и личной жизни. Журналист  The Sunday Times Марк Франкетти пишет, что в Cети появились снимки взрослых дочерей Владимира Владимировича – Марии и Кати.

Как Кадышева устроила брак своего сына


Недавно прогремевшая свадьба сына Надежды Кадышевой Григория и племянницы заместителя московского градоначальника Анжелики – не просто финал романтической любви, а заключительное сражение в долгой войне знаменитой певицы за достойную невестку для единственного сына. Григорий не отличался застенчивостью и, подобно многим столичным ловеласам, личная жизнь у него бурлила. Молодой человек долгое время жил гражданским браком с красавицей Маргаритой, работающей в офисе крупной компании. Григорий долго ухаживал за девушкой, дарил подарки и наконец сделал ей официальное предложение руки и сердца.

Тайфун «Талас» грозит Приморью наводнением


Грозная стихия уже получила обильное человеческое жертвоприношение, по последним данным в Японии погибло около 30 человек, 50 человек пропало без вести и около 3, 5 тысяч жителей оказались запертыми в собственных жилищах. Теперь грозный тайфун бушует в Приморском крае, вызвав сильнейшие ливни.

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев перестали скрывать свои отношения


Первые слухи о романе Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева появились несколько месяцев назад, после того, как молодые люди были замечены вместе на одном из светских мероприятий. Вика рассталась с солистом группы «Корни» Дмитрием Пакуличем, а Леша метался между Татьяной Навкой и Оксаной Акиньшиной. Звезды скрывали свои отношения и уверяли, что их связывает просто дружба. 

Певица Валерия: падший ангел или эротическая стерва


Популярная певица, очаровательная и улыбчивая блондинка, многодетная мама и объект поклонения своего мужа, еще и очень серьезный музыкант. Валерия родилась в музыкальной семье, окончила музыкальную школу и получила образование в знаменитой «Гнесинке». Эстрадная деятельность не позволяла певице в полной мере показать свои таланты, но час настал, и Валерия стала оперной дивой,

1 <<... 2342 2343 2344 2345 2346 [2347] 2348 2349 2350 2351 2352...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.859 сек..