Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2347 2348 2349 2350 2351 [2352] 2353 2354 2355 2356 2357...>> 2790

Анфиса Чехова сменила имидж и стала поваром


Скандальную известность и большие неприятности принесла ведущей Анфисе Чеховой ее программа «Секс с Анфисой Чеховой». Заработав себе имидж секс-дивы и более чем сомнительную репутацию, с возрастом Чехова решила остепениться и попробовать реализовать другие свои таланты. Например, показать всей телеаудитории, что она прекрасно разбирается в кулинарии и даже может быть в этом непростом деле экспертом.

Вячеслав Малафеев отказался принимать извинения Дмитрия Губерниева


Как мы уже писали, Дмитрий Губерниев в прямом эфире ругался матом, оскорбил вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева и даже прошелся по его покойной жене. Говоря все это, комментатор был уверен, что у него выключен микрофон. Разразился страшный скандал.

Суд постановил взыскать с семьи Навка 700 тысяч рублей


Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Татьяна Навка давно и прочно стала успешной шоу-леди и бизнесменом. Участие во всех сезонах телепроекта «Ледниковый период», конкурсе «Танцевальное Евровидение» принесло Татьяне немалый успех и солидную прибыль. Но у богатых свои привычки, иногда довольно странные. Например, Татьяна Навка на протяжении долгого времени не платила коммунальные платежи. Общий долг за услуги коммунальщиков, обслуживающих элитный дом «Коперник» в центре столицы, где проживает спортсменка, достиг невероятной цифры в 690 тысяч рублей. На неоднократные просьбы сотрудников управляющей компании рассчитаться Навка отвечала молчанием.

Лазарев готов представить доказательства своего секса с Кудрявцевой


Вокруг гламурной парочки Кудрявцева-Лазарев постоянно циркулируют слухи о том, что отношения, связывающие влюбленных, мало напоминают романтические. Скорее это дружба, крепко связанная бизнесом. Закаленные шоу-бизнесом, проверенные скандалами, звезды не пытаются это опровергать. Но после свежей публикации в популярном издании о фиктивности любви Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой, молодой и горячий Сергей не выдержал и возмутился: «Я оказывается с Лерой ни разу не спал? А как тогда это называлось?».

Пьяное веселье принца Гарри в Хорватии


Известный своими строгостями и приличиями этикет королевского дома Британии в очередной раз грубо попрал самый младший отпрыск фамилии принц Гарри. На отдыхе в Хорватии, куда принц отправился вместе с друзьями, подальше от бдительных глаз королевских родственников, Гарри оторвался по полной программе.

Ани Лорак рассказала о стратегии воспитания дочери


Украинская дива Ани Лорак разработала целую стратегию по воспитанию дочери. Несмотря на то, что София появилась на свет всего пару месяцев назад, певица относится к ней как взрослой. Никаких «уси-пуси»! Ани уверена, что с детьми нельзя сюсюкать, нельзя разграничивать: ты ребенок, а я взрослый, значит я умнее.

Знаменитый рэпер Тимати избил своего поклонника


Концерт в Алма-Аты, посвященный 15-летию МузТВ, собрал немало российских знаменитостей. Состав получился хоть и разношерстный, но несомненно звездный. Среди приглашенных были и Филипп Киркоров, и Николай Басков, и сладкая парочка Лазарев-Кудрявцева и секс-бомба Анна Семенович и знаменитый рэпер Тимати. Отработав концерт и пообщавшись с поклонниками, дружная компания знаменитостей приехала в аэропорт Алма-Аты и, чтобы скоротать время до самолета, разместилась в лобби-баре. Компания расслаблялась блинами с икрой и дорогим спиртным.

«Беременная» Кристина Орбакайте похвасталась плоским животиком


На Новом канале стартовала уже 4-ая «Фабрика звезд». В ней примут участие 16 молодых дарований из Украины и стран СНГ. На торжественном открытии на сцену вышли не только фабриканты, но и корифеи шоу-бизнеса. Кристина Орбакайте, которой приписывают беременность, щеголяла в белом облегающем наряде, который подчеркивал плоский животик.

Стас Михайлов никак не привыкнет к своему богатству и покупает китайский ширпотреб


Бешеная популярность и не менее бешеные гонорары, свалившиеся на провинциального шансонье, вскружили Стасу Михайлову голову. Став богатым, он, как и многие бывшие бедняки, не знает удержу в исполнении своих желаний. Его свадьба составила конкуренцию свадьбам королевских домов, его покупки зарубежной недвижимости и лимузинов удивляют даже знаменитостей. Он свысока дает рекомендации звездам эстрады, менее успешным, чем он.

Знаменитый иллюзионист Игорь Кио считал Копперфильда жуликом


Неистребима тяга народа к чудесам, взрослые люди, как дети, искренне наслаждаются искусством иллюзионистов, каждый раз поражаясь необъяснимым, с точки зрения законов природы, явлениям. Самым знаменитым в России фокусником был потомственный иллюзионист Игорь Кио. Его талант был настолько убедительным, что после концерта зрители подходили к нему, как волшебнику, и просили вернуть домой загулявшего мужа или решить какую-то сложную производственную проблему. Фокусник всегда выступал на арене, то есть на открытом со всех сторон пространстве, чтобы зрители могли видеть истинное мастерство иллюзии. Поэтому, когда Кио посмотрел на шоу Дэвида Копперфильда, великий иллюзионист был разочарован.

Николай Басков заигрывает с Лерой Кудрявцевой


Вчера в Алма-Ате состоялся концерт звезд российской эстрады. На сцену вышли Филипп Киркоров, Николай Басков, Анна Семенович, Анита Цой, Сергей Лазарев, Тимати, Дима Билан и многие другие. Поддержать артистов пришел Никита Пресняков с невестой Аидой. Ведущей была Лера Кудрявцева.

Жанна Фриске подражает Алле Пугачевой


Жанна Фриске – бесстрашная женщина. Несмотря на запрет продюсера Андрея Грозного исполнять его песни, певица продолжает выступать и исполнить старый репертуар. Стоит отметить, что громкий скандал пошел на пользу звезде. В Воронеже с большим нетерпением ждали Фриске.

Леди Гага: теперь я буду мужчиной


Простая американская девушка, не выделяющаяся в толпе своих сверстниц, в одночасье приобрела мировую известность и ее имя уже стало нарицательным. А все благодаря неуемной фантазии, склонностью к мистификации и, абсолютно детской страсти, пугать людей. Творчество скандальной певицы замешано почти исключительно на ее внешности. Ее девиз: «Я пишу песни под платья» и он полностью соответствует действительности. Платье из бифштексов, которым она шокировала публику на одном из официальных мероприятий, космические наряды и парики, нижнее белье вместо сценического платья. Королева Эпатажа – так называют певицу.

Сергей Лазарев рассказал всю правду об отношениях с Лерой Кудрявцевой


Разговоры о том, что отношения с Лерой Кудрявцевой являются всего лишь пиаром, уже надоели Сергею Лазареву, и он решил откровенно рассказать о том, что их связывает. Сергей признался, что не столько видит Леру своей женой, сколько рассматривает ее как мать будущего ребенка.

Дмитрий Губерниев матерился в прямом эфире матча «Спартак» - ЦСКА


Комментарий популярного ведущего Дмитрия Губерниева на футбольном поединке двух команд вызвал у болельщиков больший интерес, чем сам матч. Интернет взорвался, услышав нецензурную брань комментатора и его высказывания о конкретных людях и событиях. Неприятный инцидент произошел по вине самого Губерниева, который забыл отключить микрофон в перерыве матча, и запись его разговора с коллегой пошла в эфир.


Медики: Ия Саввина умерла от отравления


Правоохранительные органы настояли на вскрытии Ии Саввиной, скончавшейся 27 августа в своей квартире. Будет произведена экспертиза на наличие лекарственных и наркотических препаратов. Муж народной артистки, актер Театра на Таганке Анатолий Васильев  рассказал, что жена тяжело болела последние две недели.

У Корнелии Манго роман с 18-летним пареньком с Дальнего Востока


Знойная мулатка Корнелия Манго за время, проведенное в большом шоу-бизнесе, очень изменилась: сбросила свои пикантные формы, научилась великолепно танцевать и превратилась в ослепительную экзотическую красотку. Шлейф поклонников сопровождает певицу, но она отдала свое сердце 18-летнему пареньку из Владивостока, который почти пешком добрался до Москвы, чтобы увидеть красавицу хоть на одну минутку.

Жасмин рассекретила своего таинственного жениха


Как мы уже писали, певица Жасмин в сентябре этого года выходит замуж. Кроме этого, исполнительница находится в интересном положении. Имя своего избранника Сара (это настоящее имя звезды) держала в строжайшем секрете. Однако от вездесущих журналистов утаиться практически невозможно. Как выяснилось, Жасмин выходит замуж за преуспевающего бизнесмена из Молдовы.

Молодая экс-супруга Ивана Краско выходит замуж


Недавно стало известно, что от 80-летнего Ивана Краско ушла молодая жена, художник по костюмам  Наталья Вяль. У них была колоссальная разница в возрасте – 47 лет. 10 совместно прожитых лет и двое сыновей заставили всех поверить в искренность чувств молодой девушки.

В Крыму уничтожен памятник Пугачевой


На ялтинской «Аллее звезд» неожиданно пропала звезда Аллы Пугачевой. Плиту как будто выкорчевали, и на ее месте зияет пустота. Поклонники Примадонны возмущены и не могут сказать, кто покусился на «святыню».


Сергей Зверев женится в ближайшие полгода


Пока вся страна обсуждает сексуальную ориентацию скандального стилиста Сергея Зверева, «король гламура» успел 4 раза жениться. Правда, ни один из браков не продлился долго. В настоящее время стилист находится в активном поиске. Сергей мечтает найти свою любимую, поэтому он принял приглашение стать участником шоу «Давай поженимся».

Никита Джигурда подрался с начинающим шансонье


Никита Джигурда и не представлял, что крымский фестиваль «Шансон-Фасон», хедлайнером которого стал бард, закончился громким скандалом. Эпатажный артист подрался с начинающим шансонье Сергеем Сухачевым. Певцу 43 года, он родом из Тобольска. Сергей начал свою музыкальную карьеру сравнительно недавно. 

Светлана Ходченкова поменяла имя и начала новую жизнь


С самыми популярными людьми шоу-бизнеса, кино и телевидения может сейчас напрямую пообщаться любой пользователь интернета. В сети «Твиттер» под своими именами постоянно выходят в свет знаменитости, и теперь, чтобы узнать тайны звезд, не надо читать глянцевые газеты и журналы, а надо просто включить компьютер. Вот и сегодня популярная актриса Светлана Ходченкова поделилась своей радостью: она сменила паспорт и начинает новую жизнь.

Татьяна Васильева показала свою ненависть к Ларисе Удовиченко


Скандал с «украденными» Андреем Малаховым серебряными рюмками получил неожиданное продолжение. Напомним, что у Станислава Садальского после дружеских посиделок пропали две серебряные рюмки. В своем блоге актер намекнул, что исчезли они после визита шоумена.

Теннисистка Мария Шарапова вскоре станет Марией Вуячич


Самая сексапильная теннисистка планеты, чьи победы и страстные крики при игре уже стали легендой, Мария Шарапова призналась журналистам, что вскоре поменяет фамилию. Звезда мирового тенниса собралась замуж и как все нормальные жены должна будет взять фамилию мужа. Александр Вуячич пока не настаивает, а лишь поддерживает свою невесту во всех ее боях.

Какую любовную трагедию хранит Евгения Симонова


Евгения Симонова самая интеллигентная и положительная актриса советского кинематографа. Она родилась в семье московских интеллигентов, ее брат профессор МГИМО и ведущий популярной программы «Умницы и умники» Юрий Вяземский, муж – известный режиссер Андрей Эшпай. Ее биография безукоризненна, ее киногероини всегда были девушками в высшей степени положительными и достойными всяческого подражания. Однако не всегда Симонова была разумной и добропорядочной женой и мамой, был и в ее жизнь страстный роман с самым загадочным и нелюдимым актером Александром Кайдановским. Что могло связывать девушку из приличной московской семьи и странного провинциала? Только необыкновенная любовь. Причем со стороны самой Евгении Павловны, она страстно и беззаветно любила Александра, следовала за ним везде, где бы он ни был, почти забросила собственную карьеру. Была только влюбленной женщиной.

Почему Сергей Дроботенко никак не женится


Популярный юморист, обаятельный трудоголик, блещущий остроумием даже вне эстрадных подмостков - завидная партия для умных девушек на выданье. Ко всем своим прочим достоинствам, Дроботенко, в отличие от коллег по шоу-бизнесу, совсем не бабник. Но сколько не напрягаются охотницы за мужьями, юморист остается неприступен, как крепость. Что же мешает звезде жениться или хотя бы обзавестись постоянной подругой? Эта тайна давно мучает всю звездную тусовку.

Украинская звезда открыла постыдную тайну Ксении Собчак и Анастасии Волочковой


Известная украинская певица и звезда эротики Даша Астафьева, рассуждая о конфликте Ксении Собчак и Анастасии Волочковой, заявила, что девушки только изображают неприязнь, а на самом деле они влюблены друг в друга. По мнению Даши, «в Москве все извращенцы» и не знают, как эпатировать публику.

Марина Дюжева впервые рассказала о личной трагедии


Марина Дюжева до сих пор с ужасом вспоминает съемки картины «Девушка и Гранд». Она исполняла роль наездницы. Актрисе подыскивали самого спокойного скакуна. Но трагедия все же случилась: Марина упала с лошади, сильно ударилась о землю. На тот момент артистка была беременна. 

Бои без правил в шоу-бизнесе: блондинки против брюнеток


Ученые давно уже доказали, что блондинки в личной жизни намного счастливее брюнеток, но при этом брюнетки делают замечательную карьеру. Эта бесспорная истина породила целую волну смены имиджа у звезд российского шоу-бизнеса. Эстрадные дивы не знают куда кинуться: быть красивой и желанной, то есть блондинкой, или богатой и знаменитой, то есть брюнеткой. Так давно и прочно востребованная на эстраде Анжелика Варум неожиданно для многих стала яркой блондинкой, наверное, чтобы вернуть внимание своего звездного супруга Леонида Агутина. Слухи о неверности и легкомысленных страстях Агутина будоражили публику все лето.

1 <<... 2347 2348 2349 2350 2351 [2352] 2353 2354 2355 2356 2357...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.268 сек..