Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2337 2338 2339 2340 2341 [2342] 2343 2344 2345 2346 2347...>> 2790

Конкурс «Мисс Вселенная-2011» не обошелся без громкого скандала


Юбилейный 60-й конкурс красоты «Мисс Вселенная-2011» не обошелся без скандалов. Накануне финала одна из фавориток конкурса едва не была дисквалифицирована. «Мисс Колумбия» Каталина Робайо вышла на сцену без нижнего белья. Фотографии красавицы, появившейся перед публикой в мини-юбке без трусиков, моментально разошлись по Интернету.

Почему пародию на танец Дмитрия Медведева вырезали из эфира КВН


Команда КВН «Прима»  представила на фестивале «Голосящий КиВиН» номер-пародию на знаменитый танец президента РФ Дмитрия Медведева. Номер получился очень добрым и трогательным. Однако зрители Первого канала его так и не смогли увидеть. Почему пародию вырезали из эфира, остается загадкой, ведь кавээнщики довольно часто изображают политических деятелей.

Сати Казанова снялась в откровенном видео


Скромница Сати Казанова доросла до интимных сцен. Новый клип на песню «Буэнос-Айрес»  получился на удивление откровенным. Певица осталась довольна проделанной работой. Поклонники Сати смогут увидеть ее в новом сексуальном образе уже через месяц. 

Басков и Воробьев пели, а Anastaсia плясала для гостей казахской свадьбы


Всем известно, что знаменитости любят деньги почти так же, как они любят себя. И, несмотря на свое величие, не прочь подзаработать, выступая как простые «лабухи», на свадьбах. Все зависит от гонорара, а в этот раз устроители свадьбы из Казахстана не поскупились, потому что крупнейший местный бизнесмен выдавал замуж любимую дочь Карину. Девушке никогда и ни в чем не было отказа и, когда она заневестилась и привела родителям жениха, то папа решил отпраздновать свадьбу «как у людей».

Стелла Маккартни в 40 лет – кумир миллионов и символ эпохи


Сегодня знаменитая модельер и самая успешная и любимая дочь своего легендарного отца празднует юбилей. Стелла, несмотря на звездность происхождения и даже вопреки ему, сделала себя сама. Детство знаменитость провела на ферме далеко от шума и суеты больших городов и шоу-бизнеса, родители называли ее маленькой комедианткой и прочили ей артистическое будущее. Однако Стелла удивила родных тем, что будучи подростком всерьез увлеклась конструированием одежды и формированием стиля. К 13 годам она представила свой первый шедевр, который создала для себя, в 15 лет она уже была автором целой коллекции, которую представила на суд мэтра моды Кристиана Лакруа,

Шедевр дизайнеров стал причиной конфуза Кати Осадчей в прямом эфире


Популярная передача «Голос страны», которая стартовала на украинском канале «1+1» в мае этого года, собирала у экранов телевизоров буквально миллионы. Еще бы, если одним талантом можно было в одночасье стать знаменитым и популярным исполнителем. Азарт соревнования подогревался ведущими Катей Осадчей и Алексеем Доманским. И вот, наконец, финал и объявлен победитель конкурса Иван Ганзера. И тут случился конфуз:

Александр Розенбаум берет пример с Григория Лепса


Сегодня Александр Розенбаум отмечает свое 60-летие. Артист приехал из Санкт-Петербурга в Москву специально, чтобы отпраздновать юбилей. Александр Яковлевич признался, что взял пример с Григория Лепса. Если тот зарекся до юбилея не брать в рот спиртного, то Розенбаум после дня рождения бросает курить. 

«Вице-мисс Вселенной» стала красавица-одесситка Олеся Стефанко


Безусловную славянскую красоту, обаяние и решительность в очередной раз подтвердила победа украинской красавицы на самом престижном конкурсе красоты «Мисс Вселенная». Олеся Стефанко не обладает экзотической внешностью победительницы, но ее яркую внешность, недюжинный ум и лидерские качества поистине славянской девушки по достоинству оценило жюри конкурса.

Гоша Куценко хочет вернуть Марию Порошину


Гоша Куценко все чаще признается, что страдает от одиночества. Несмотря на то, что у него есть постоянная девушка, не спешит связывать с ней жизнь.  Единственная отрада в жизни актера – дочь от первого брака Полина. С мамой девочки Марией Порошиной Гоша познакомился в студенчестве. 

Дочь принцессы «оранжевой» революции Евгению Тимошенко тоже привлекли к суду


Жизнь переменчива и еще недавно Юлия Тимошенко задавала тон в политике, экономике, моде и светской жизни, а сегодня она содержится под стражей и держит ответ перед судом. Не избежала этой участи и дочь знаменитой революционерки Евгения Тимошенко. В свое время знаменитая мама выдала любимую дочь за представителя мировой рок-музыки подальше от неспокойной Украины. Евгения со своим супругом рок-музыкантом Шоном Карром обосновались на две страны и затеяли в Киеве ресторанный бизнес. Как оказалось, весьма рискованное занятие, особенно, когда глава клана попала не просто в опалу, а за решетку.

Дмитрий Маликов и Владимир Пресняков отдали долг своим отцам


Трудно быть мужчиной в современном мире: сильным, успешным, добрым и любящим. Еще труднее быть настоящим отцом, проводником и другом своим детям. Звездные дети Дмитрий Маликов и Владимир Пресняков в этом смысле еще и счастливые дети своих знаменитых отцов. Музыканты унаследовали и талант своих родителей, их опыт и успешность.

Жан Рено на седьмом десятке вновь стал отцом


Знаменитый французский актер Жан Рено в 63 года в 6-й раз стал отцом. Супруга, румынская модель и актриса Зофия Борука родила сына. Новорожденного назвали Дином. Счастливый папаша сам рассказал о рождении еще одного наследника журналистам. Пара уже воспитывает двухлетнего сына Сиело.

Плэйбой и бывший жених Татьяны Терешиной охотится на «Бентли» за мотоциклистами


Страшное ДТП произошло на днях в Москве: шикарный «Бентли» выехал на встречную полосу и протаранил байкера. Мотоциклиста в тяжелом состоянии доставили в больницу, водитель машины-убийцы не пострадал. Как выяснили журналисты, за рулем «Бентли» был 32-летний Арсений Шаров, миллионер и столичный ловелас, который ухаживал с самыми серьезными намерениями за солисткой группы «Hi-Fi» Татьяной Терешиной, потом за моделью Эмилией Вишневской, и вскоре за солисткой группы «Фабрика» Катей Ли.

Что не поделили Пугачева и Леонтьев


Из хорошего друга Валерий Леонтьев превратился во врага Аллы Пугачевой. Примадонна несколько лет избегает встреч с артистом.  Недавно во время выступления на фестивале в Юрмале певица демонстративно поднялась и ушла, когда на сцену вышел Валерий. Говорят, что Алла Борисовна обиделась на коллегу и друга за то, что он продал старинную дачу в подмосковной Валентиновке.

Ирина Шейк уже стала мамой и скоро станет женой


Романтические отношения между русской топ-моделью Ириной Шейк и лучшим бомбардиром чемпионата Испании Криштиану Роналдо длятся уже довольно долго. Влюбленные познакомились во время рекламных съемок модного дома Armani. И красавец-футболист, сводивший с ума Пэрис Хилтон и Ким Кардашян, сам потерял голову от красоты челябинской девушки и тут же увез ее в круиз на яхте. Долгое время влюбленные жили в разных странах и лишь изредка встречались. Но недавно Ирина приехала к Роналдо в Мадрид, познакомилась с его семьей и стала мамой для любимого сына футболиста.


Титул «Мисс Вселенная-2011» завоевала темнокожая девушка из Анголы


Минувшей ночью в Бразилии выбрали самую красивую девушку планеты. Титул «Мисс Вселенная-2011» завоевала темнокожая девушка из Анголы. 25-летняя Лейла Лопес сумела обойти 88 соперниц. Во время видеоинтервью красавица призналась, что верит в инопланетян, что женщиной быть круче, чем мужчиной.

Ани Лорак впервые после родов показала фигуру в купальнике


Ани Лорак решила совместить приятное с полезным. В Ялту на «Крым Мьюзик Фест» украинская певица приехала со всей своей семьей: мужем и дочерью. Все свое свободное время Ани проводила с Муратом и трехмесячной Софией. Малышка еще не понимает, что находится на курорте, зато ее родители наслаждались южным солнцем.

Сколько стоит выбитый зуб голливудской знаменитости


Знаменитости весьма бережно относятся к частям своего звездного тела. Дженифер Лопес, к примеру, так переживала за сохранность своей «пятой точки», что поспешила ее, любимую, застраховать на круглую сумму. Да и другие кумиры не отстают в своем страхе за руки-ноги, ушки, губки и, конечно, грудь. Но вот оценить, сколько стоит выбитый зуб, никому из знаменитостей не приходило в голову. Пробел в знаниях восполнила молодая и очень популярная актриса, подруга скандально известного Мэрилина Мэнсона Эван Рэйчел Вуд, которая отправилась в Европу отпраздновать свой день рождения в компании с друзьями. Веселая компания навестила парижский ночной клуб и там, в разгар веселья, Эван, как простой смертной, выбили зуб.

Ирина Слуцкая после родов невероятно похорошела


Олимпийская чемпионка, популярная ведущая Ирина Слуцкая, родив долгожданную дочку Варвару, восемь месясцев практически не отлучалась от малышки и совсем забросила светские мероприятия. И вот на днях Ирина явила себя публике на премьере фильма «Рейдер». Молодая мама выглядит просто сногсшибательно: она настолько похорошела, что ей с легким сердцем может начинать карьеру модели.

Оксана Акиньшина обнажила грудь


В декабре выходит новый фильм с участием Оксаны Акиньшиной «Высоцкий. Спасибо, что живой». Актриса сыграла Татьяну, последнюю возлюбленную и музу гениального барда.  О картине Акиньшина отказалась говорить, зато поговорила с корреспондентами журнала Sex and the City о многом интересном и снялась в провокационной фотосессии. Оксана не побоялась оголить грудь.


Звездные супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко празднуют «бумажную» свадьбу


Ровно два года назад известная бизнес-леди и продюсер Яна Рудковская и еще более знаменитый спортсмен Евгений Плющенко стали мужем и женой. Их бракосочетание было признано свадьбой года и прошло с присущей для невесты выдумкой и размахом и со свойственным жениху шиком и изысканностью. Два года супружеской жизни пролетели незаметно и необременительно для молодоженов. Их чувства не успевают остыть из-за постоянных разъездов, поэтому можно сказать, что у пары продолжается медовый месяц.

Ксения Собчак, стоя на коленях, вымаливала прощение у первой красавицы Украины


Вчера в Киеве выбрали самую красивую украинку. Главной гостьей шоу стала Пэрис Хилтон. Вели мероприятие Ксения Собчак и Иван Дорн. «Мисс Украины-2011» стала 19-летняя красотка из Винницы Ярослава Куряча. Оглашая победительницу, обе «блондинки в шоколаде» ошиблись и надели почетную ленту не на ту девушку. 

Чтобы вернуться в шоу-бизнес Сергей Жуков распродает имущество


Сверхпопулярный в 90-х годах дуэт «Руки вверх» Сергея Жукова и Алексея Потехина потихоньку исчез с высот отечественной эстрады к середине 2000-х. Сергей Жуков начал активно заниматься бизнесом, открывая рестораны и рок-кафе. Изредка некогда знаменитый певец и кумир молодежи выступал со своим танцевальным коллективом в разных городах, вызывая приступы ностальгии по лихим 90-м годам. Но основной доход, обеспечивающий достойный уровень жизни, все же приносил Жукову ресторанный бизнес.

Глюкоза родила девочку


Популярная певица Глюкоза во второй раз стала мамой. В одной из клиник Марбелье (Испания) на свет появилась чудная малышка. Наталья Ионова расплакалась, увидев малютку. Родов певица не боялась, так как хотела поскорее познакомиться с дочкой. Вторая беременность давалась Наташе нелегко.

Пэрис Хилтон поставила Собчак на колени и была атакована голой украинской феминисткой


Самая знаменитая блондинка, желанная невеста с миллиардным приданым и светская львица Пэрис Хилтон была приглашена в Киев, чтобы оценить красоту украинских девушек. Знаменитость ознакомилась с достопримечательностями древнего Киева и поучаствовала в конкурсе красоты «Мисс Украина-2011» в качестве почетного гостя. Но визит высокой и богатой гостьи не обошелся без конфузов.

Дизайнера Филиппа Киркорова не пустили на Неделю моды в Нью-Йорке


Поп-король российской эстрады на то и король, чтобы носить поистине королевские одеяния. Киркоров прославился своей страстью к богатым, расшитым золотом, украшенным перьями и восточными узорами нарядам. Такую красоту для знаменитости создает дизайнер из Узбекистана Гульнара Каримова, дочь президента страны. Узбекская принцесса в приятельских отношениях со многими знаменитостями и по-восточному щедро снабжает их шикарными нарядами. Но Гульнаре показалось тесным пространство СНГ, и она замахнулась на мировую известность, подав заявку на участие в Неделе моды в Нью-Йорке.

Скончался выживший в авиакатастрофе под Ярославлем хоккеист Александр Галимов


Выживший в крушении Як-42 хоккеист «Локомотива» Александр Галимов скончался в НИИ имени Вишневского не приходя в сознание. Медики оказались бессильны. Слишком тяжелые травмы получил спортсмен. У Галимова было обожжено 90 процентов поверхности тела, из них 70 процентов – глубокие ожоги.

Наталья Андрейченко не боится конца света


Календарь майя заканчивается 12 декабря 2012 года. Многие полагают, что это означает грядущий конец света. Одни верят в приближающийся апокалипсис, другие нет. Самые впечатлительные ищут пути спасения: уходят в секты, строят подземные бункеры. Знаменитая актриса Наталья Андрейченко уверена, что конец света – это полная ерунда.

Анита Цой подрабатывает массажисткой


Ни для кого уже не является секретом, что творчество связано с бедностью, только единицы из актеров, певцов, художников становятся знаменитыми и богатыми, остальные, талантливые и даже знаменитые, зарабатывают себе на хлеб с маслом дополнительными профессиями. Некоторые открывают рестораны, некоторые становятся дизайнерами и выпускают одежду собственных марок, а вот Анита Цой, вспомнив о своем восточном происхождении, занялась массажем.

Дарья Мороз поделилась секретами красоты


Звезда сериалов «Апостол» и «Гибель империи» Дарья Мороз не считает себя красавицей, но и до уродины ей тоже далеко. Актриса обладает удобным лицом, из которого можно лепить все, что угодно. Даша не боится экспериментировать с внешностью. Однажды ради роли она даже обрилась наголо.

1 <<... 2337 2338 2339 2340 2341 [2342] 2343 2344 2345 2346 2347...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.731 сек..