Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2336 2337 2338 2339 2340 [2341] 2342 2343 2344 2345 2346...>> 2790

Почему Филипп Киркоров помог застрявшим в Болгарии россиянам


Филипп Киркоров, благодаря которому застрявшие в Болгарии россияне смогли вылететь на родину, рассказал, почему он это сделал. Как выяснилось, Филипп Бедросович из новостей узнал о том, что среди «заложников» туроператора оказался маленький ребенок с высокой температурой

Елена Кондулайнен шокировала внешним видом


53-летняя актриса Елена Кондулайнен по прежнему выглядит прекрасно. Артистка с удовольствием демонстрирует все достоинства своей фигуры, выбирая откровенные наряды с глубоким декольте. Стилисты не раз хватались за голову, наблюдая за тем, в чем секс-символ советского кино приходит на вечеринку.

Анастасия Стоцкая не хочет брать на руки маленького сына


Анастасия Стоцкая безумно счастлива, что стала матерью, и очень любит своего сыночка Сашу. Но, как и у каждой молодой мамы, у Насти возникают проблемы. Так, многие заметили, что Сашу всегда держат на руках родственники певицы, а она сама стоит рядом.

Алла Пугачева откровенно рассказала о жизни с Максимом Галкиным


Алла Пугачева в своей беседе с журналистами откровенно рассказала о жизни с Максимом Галкиным. Примадонна утверждает, что ей никогда не скучно, потому что он всегда рядом, и именно Максим постарался сделать ее жизнь в новом замке уютной и комфортной.

Валерия призналась, что 10 лет была на грани смерти


Последнее время в шоу-бизнесе нет более успешной, красивой и благополучной женщины, чем певица Валерия. Она великолепно выглядит в свои 44 года, гастрольный график у знаменитости более чем плотный, супруг, он же продюсер, Иосиф Пригожин не может надышаться на свою любимую жену, дети радуют, и в-общем жизнь удалась. А ведь совсем недавно, певица, по ее собственному признанию, была на грани смерти, причем, так продолжалось около 10 лет. Все эти страшные годы Валерия провела за фасадом шикарного особняка вместе со своим бывшим мужем продюсером Шульгиным.

Пьяная Пэрис Хилтон показала Тимати трусики


Пэрис Хилтон погуляла на полную катушку на Украине. «Блондинку в шоколаде» пригласили стать почетным членом жюри на конкурсе «Мисс Украина». Отработав обещанный гонорар, девушка пустилась во все тяжкие на закрытой вечеринке. Компания собралась теплая: Жан-Клод Ван Дамм, Софья Рудьева, Тимати, мисс Хилтон.

Анастасия Приходько откровенно рассказала о разрыве с отцом своего ребенка


Анастасия Приходько откровенно рассказала о причинах разрыва с гражданским мужем, отцом дочери Нуриком Кухилавой. Молодые люди прожили вместе два года. Настя призналась, что Нурик лишь на людях был заботливым и обходительным, дома же артистку ждали постоянные скандалы, повод для которых находила несостоявшаяся свекровь Приходько. 

Алексей Воробьев познакомил Вику Дайнеко с родителями


Поклонники Алексея Воробьева не успевают следить за изменениями в его личной жизни.  Однако Виктория Дайнеко, мечтающая о любви, не побоялась отдать свое сердце любвеобильному артисту. Вика настояла на том, чтобы сопровождать Лешу в Туле. Артист ехал в родной город вовсе не отдыхать и встречаться с друзьями, а работать.

Алексей Воробьев провел очередную ярмарку невест


Популярный певец постепенно становится достаточно востребованный актером. Сразу после Венецианского фестиваля он направился в Казань, где во время пресс-конференции был в очередной раз атакован влюбленными девушками. Горячие татарские поклонницы взяли Алексея в плотное окружение и заставили выбирать. Чтобы никого не обидеть, певец предпочел трех красавиц, благо, что в мусульманской среде это позволительно. Однако, « сначала самолеты, а девушки потом» и Воробьев, с трудом оторвавшись от ослепительной восточной красоты, отправился

Филипп Киркоров спас россиян, застрявших в Болгарии


Уже 6-ые сутки 8 российских туристов, среди которых есть и маленький ребенок, не могут улететь с болгарского курорта Бургас. Они, словно заложники, живут в отеле, предоставленном турфирмой. Они не могли выйти из своих номеров, так как каждую минуту ждали информации.

Пышная грудь Кристины Хендрикс отравила триумф Саре Джессике Паркер


Голливудская знаменитость Сара Джессика Паркер давно перешагнула рубеж, отделяющий молодость от «бальзаковского» возраста. Как ни крути, как не укладывай волосы и тонны макияжа - 46 лет не скроешь ничем. С этой горькой истиной пришлось столкнуться актрисе на премьере своего фильма «Я не знаю, как она делает это». Элегантный облик Сары потерпел оглушительный крах от напора сексуальности в виде великолепного декольте 36-летней соблазнительницы Кристины Хендрикс.

Оксана Федорова рассказала о своих чувствах к Валерию Меладзе


Оксана Федорова призналась, что счастлива. В настоящее время самая главная мечта красавицы – дети. Оксане неважно, будет у нее мальчик или девочка, главное – испытать радость материнства. «Мисс Вселенная» призналась, что у нее нет кумира, она сама себе образец для подражания.

Секрет семейного счастья от русской иностранки Жанны Агалаковой


Долгое время эта обаятельная и улыбчивая девушка была «лицом» первого канала – диктором программы «Время», а потом вдруг внезапно исчезла с экранов телевизоров. Зрители ломали голову и выдвигали различные версии вплоть до наказания и отстранения красавицы от работы. Но все оказалось и проще и сложнее одновременно: Жанна Агалакова наконец решилась жить одним домом со своим мужем Джорджо. Романтическая история любви русской девушки и итальянского парня может стать сценарием для замечательного фильма, а вот семейная жизнь интернациональной пары – сюжет для хорошего сериала.

Сколько стоит звание народного артиста?


В достопамятные времена Советского Союза звания народного и заслуженного артиста можно было получить лишь тем, чей талант был признан народом. Актеры, которым давали звание народного артиста СССР, уже при жизни становились легендами и классиками жанра. Их заслуги перед культурой оценивались очень высоко, но оплачивались крайне скудно и сейчас народные и заслуженные артисты, будучи совсем не молодыми людьми, оказались практически в нищете. У некоторых любимых миллионами актеров пенсии ниже, чем у простых, ничем не выдающихся пенсионеров, и поэтому вместо заслуженного почивания на лаврах и отдыха, пожилые знаменитости зарабатывают, кто как может.

Риз Уизерспун вышла в свет с синяками на лице


Неделю назад оскароносную актрису Риз Уизерспун сбила машина. 84-летняя старушка, скорее всего, просто не заметила на пешеходном переходе миниатюрную звезду. Агент Риз успокоил поклонников актрисы, что все в порядке, «Блондинка в законе» отделалась парой синяков и легкими ушибами.


Как признаются в любви своим избранникам звезды поп-музыки


Любовь – прекрасное и великое чувство, сердце влюбленного переполнено, и эмоции просятся наружу: хочется летать, петь и дарить подарки. И все это одному единственному человеку – любимому. Объяснение в любви раньше было достаточно сложной процедурой: надо было набраться смелости, потренироваться перед зеркалом и придумать при каких обстоятельствах лучшего всего открыть избраннику свою душу. Но в наш век космических технологий и немыслимых скоростей все упростилось и можно объясниться в любви с помощью SMS или MMS. Но наиболее романтические натуры все-таки предпочитают традиции.

Почему знаменитости безнаказанно матерятся на публике


Знаменитости тщательно оберегают свой звездный статус: не дай Бог, журналист перепутает букву в фамилии звезды или сфотографирует не в том ракурсе, - суд, процесс, бешеные деньги в качестве компенсации морального вреда. А если вдруг преданный поклонник в своей любви к кумиру попытается подкараулить звезду у машины или, узнав телефон, позвонит, чтобы услышать любимый голос – в лучшем случае, он получит оскорбление, в худшем – репутацию маньяка и жесткие меры со стороны охраны. Совсем другое сами звезды: они перестали себе в чем-либо отказывать.

Виктория Тарасова рассказала о сексе с Максимом Авериным


Виктория Тарасова прославилась благодаря роли подполковника Ирины Зиминой. Актриса рассказала, что третий сезон «Глухаря» - последний, зрителей ждет заключительная серия. Вика призналась, что скучает без своего партнера Максима Аверина, бегающего в трусах по съемочной площадке. 

Глава католической церкви Папа Римский Бенедикт XVI предстанет перед судом


Католическая церковь боится только Страшного суда, но сейчас высшим представителям этой христианской конфессии во главе с Папой Римским грозит суд человеческий. В Международный уголовный суд обратились жертвы священников-педофилов, которые обвиняют высших чинов церкви в сокрытии правды об изнасилованиях. По утверждению истцов и сам понтифик и ряд его кардиналов систематически скрывали изнасилования и ряд преступлений сексуального характера, которые совершались по всему миру. Среди доказательств фигурируют полицейские отчеты, информационные заметки, показания, собранные добровольцами – всего более 20 тысяч страниц документов. Эксперты считают, что Международный уголовный суд не будет рассматривать этот иск, поскольку рассмотрение подобных дел не входит в его компетенцию. Однако истцы настаивают, что преступления совершенные в таких масштабах и по всему миру, обязана рассматривать именно международная судебная инстанция.

Врачи посоветовали Джобсу попрощаться с семьей


Стив Джобс – наглядный пример, как из грязи можно попасть в князи. Никто и представить себе не мог, что из непутевого Стива выйдет что-то хорошее. Он принимал наркотики, слыл буддистом, ночевал у друзей на полу, сдавал бутылки. Учебу в Институте Джобс бросил. В 20 лет неудачник основал с другом Apple


Пенелопа Крус резко состарилась


Популярная голливудская актриса Пенелопа Крус шокировала поклонников своим внешним видом. Папарацци заметили кинодиву в аэропорту Сараево. Пенелопа превратилась из цветущей женщины в старуху: седые пряди, глубокие морщины на лице. И это в 37 лет!

Любимого сценографа и декоратора Пугачевой отпустили из тюрьмы под залог


Мы все читали классику и твердо убеждены, что гений и злодейство несовместимы. Однако, все чаще жизнь доказывает нам обратное. Знаменитый художник и декоратор Борис Краснов был задержан правоохранителями за вымогательство и попытку рейдерского захвата компании «Инконнекта». Краснов – очень именитый и востребованный человек, и состоит в дружеских отношениях почти со всеми мега-звездами отечественного шоу-бизнеса и недостатка в денежных средствах, по определению, испытывать не может. В чем же причина такого криминального поведения?

Николай Басков женится


Разругавшись с Филиппом Киркоровым, Камалия сильно переживала, кто станет ее новым покровителем. Вакантное место тут же занял вечный соперник короля российской эстрады Николай Басков. Камалия с супругом, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром пригласили тенора в гости на свою роскошную яхту.

Стала известна причина гибели самолета ЯК-42 с членами команды «Локомотив»


Страшная трагедия унесла жизни 44 человек - в результате крушения самолета погиб экипаж и весь состав хоккейной команды «Локомотив». При выяснении обстоятельств крушения самолета сразу после взлета выяснилось, что причиной гибели стал так называемый «человеческий фактор». По словам источника в комиссии по расследованию, выяснилось, что экипаж совершил ошибку, которую среди автомобилистов называют «ошибкой блондинки»: пилоты забыли отключить стояночный тормоз – аналог ручного тормоза у автомобиля.

Почему Александр Буйнов не общается с родным братом


Александр Буйнов уже много лет не общается со старшим братом Аркадием.  Мужчина  впервые решился рассказать всю правду об отношениях с братом. Аркадий живет в небольшой деревне, ходит в церковь, поет на клиросе. С Александром, погрязшем в шоу-бизнесе, он давно не поддерживает отношения. 

Николай Басков разбрасывается родственниками


Николай Басков раскидывается родственниками. Сначала артист забыл о своем сыне Брониславе, у которого недавно появился новый отец. Теперь тенор отказывается от родной тетки. Жительница Караганды Светлана Келлер приехала на шоу Леонида Закошанского, чтобы рассказать, что Николай не родственник, а свинья. 

Борису Моисееву стало хуже


Друзья боятся за жизнь Бориса Моисеева. Певец, менее года назад перенесший обширный инсульт, собирается в гастрольный тур. Моисеев должен дать 40 концертов. Борис, почувствовав себя лучше, поспешил вернуться на сцену. Он принял участие в фестивале «Новая волна» и «Крым Мьюзик Фест». Более того, артист забросил лечение.

Анфиса Чехова – еще один кандидат в президенты?


Интернет-пользователи, воодушевленные примером Ивана Охлобыстина, предложили полногрудой красотке выдвинуть свою кандидатуру хоть на какие-нибудь выборы: думские или президентские. Мировая политика имеет достаточно примеров, когда даже звезды очень легкого жанра становились депутатами парламента, а уж актеры, телеведущие и другая звездная публика просто считает бонтоном поучаствовать в политических баталиях. Анфиса Чехова уже дала согласие на участие в предвыборной борьбе,

Фотографии обнаженной Рианны похожи на снимки воскового манекена


Популярная темнокожая певица поддалась на уговоры и гонорары Дома моды Armani и приняла участие в рекламной фотосессии новой коллекции нижнего белья и одежды. В погоне за гонораром певица согласилась превратиться в блондинку и раздеться. Профессионалы-фотографы сделали фотосессию в стильном черно-белом варианте. Рианна меняет позы и салоны шикарных автомобилей, но в погоне за стилем фотографы перестарались, и на снимках певица больше похожа на воскового манекена

Лиза Боярская отказалась от ребенка


Недавно СМИ облетела новость, что Лиза Боярская не может иметь детей, что молодая актриса лечится от бесплодия. Мама Лизы, актриса Лариса Луппиан со слезами на глазах рассказывала журналистам о проблемах дочери. Родные Боярской надеялись, что в их семье скоро будет пополнение.

1 <<... 2336 2337 2338 2339 2340 [2341] 2342 2343 2344 2345 2346...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.34 сек..