Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2334 2335 2336 2337 2338 [2339] 2340 2341 2342 2343 2344...>> 2790

Первый канал обидел звезду «Дома-2»


Экс-участницу «Дома-2» Солнце пригласили на Первый канал. Девушка исполнила эпизодическую роль в сериале. Солнце сыграла представительницу древнейшей профессии по имени Эльвира. Звезде опального телепроекта нанесли трудно смывающийся грим, из одежды на ней был только пеньюар и туфли на высоких каблуках.

Главная блондинка Украины будет рожать в прямом эфире


Ольга Полякова, главная блондинка Украины, решила рожать своего второго ребенка в прямом эфире. Она захотела не просто сохранить видео «для истории», а показать процесс всем зрителям. Оно уже продано на аукционе для показа на одном из украинских телевизионных каналов.

Оксана Федорова вышла замуж


16 сентября в обстановке строжайшей секретности Оксана Федорова зарегистрировала брак со своим избранником. По слухам, ему 38 лет и он офицер ФСБ. Жених и невеста расписались в одном из московских ЗАГСов.

На дочь Юрия Лонго навели порчу


После смерти белого мага Юрия Лонго у его единственной дочери Юлии началась черная полоса. Каждый год с девушкой случаются неприятности. Недавно она родила второго ребенка. Мальчик появился на свет здоровым. У Юлии начались серьезные проблемы с позвоночником. 

Анну Седокову жестоко оскорбили


Анна Седокова родила всего полтора месяца назад, но уже довольно часто появляется на публике и принимает участие в светских мероприятиях. Многие заметили, что Анна очень похорошела и немного округлилась.

Опубликованы фото российских и украинских певиц без макияжа и фотошопа


На «Крым мьюзик фест» знаменитости появлялись на репетиции без макияжа и дорогих костюмов, и была прекрасная возможность рассмотреть их в естественном виде, ведь ни для кого не секрет, что зачастую снимки звезд обрабатываются фотошопом, в результате мы видим внешность, далекую от оригинала.

Знаменитый теннисист насмерть сбил пешехода


Знаменитый спортсмен, президент Федерации тенниса Украины Андрей Медведев сбил на пешеходном переходе 28-летнего мужчину.  Инцидент случился в селе Глеваха Васильковского района Киевской области. От полученных травм пешеход скончался на месте. Неизвестно, с какой скоростью ехал Медведев, но от удара мужчина перелетел через  крышу джипа и упал на асфальт.

Юрий Куклачев пострадал из-за собаки Путина


Недавно кто-то стал распускать слухи о том, что Юрий Куклачев мучает своих питомцев, и несколько раз ему пытались запретить выступления. Знаменитый дрессировщик решил выяснить, кто ему вредит, и нашел этого человека.

Дана Борисова шокировала публику постройневшей фигурой, сбросив 15 килограммов


На показе модельера Игоря Чапурина собрался практически весь бомонд. Естественно, все после лета как-то изменились, но больше всего взглядов к себе приковала Дана Борисова. Еще совсем недавно она была, мягко говоря, не в лучшей форме – сильно располнела и перестала следить за собой.

Мила Кунис оголилась для мужского глянца


Восходящая голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис разделась для южноафриканской версии популярного журнала для мужчин FHM. Фотосессия получилась очень целомудренной и сдержанной, но в то же время сексуальной. 28-летняя актриса призналась, что наиболее сексуально выглядит в одежде, выдержанной в светлых пастельных тонах, в черном или белом цвете.

Самолет рухнул на трибуны со зрителями, есть жертвы


Во время авиашоу в городе Рино (штат Невада, США) произошла трагедия: самолет рухнул на зрительские трибуны. 12 человек погибли, по разным данным количество пострадавших колеблется от 50 до 75 человек, 25 из которых находятся в критическом состоянии. Пилот одноместного самолета P-51 Mustang, который во время Второй мировой войны использовался как истребитель, не справился с управлением.

People назвал самых стильных звезд 2011 года


Журнал People опубликовал рейтинг самых стильных знаменитостей. Первое место заняла актриса Блейк Лайвли. Эксперты отметили индивидуальный стиль блондинки. Она умеет эффектно выглядеть на красной дорожке как в длинном вечернем платье, так и в озорной мини-юбке.

В Сети появилось видео свадьбы Жасмин и стали известны подробности торжества


Свадьба певицы Жасмин и бизнесмена Илана Шора уже стала событием в Молдавии. Чтобы увидеть звезд которые приехали на торжество из России, кишиневцы добирались ко Дворцу Республики даже из отдаленных районов.

Брэд Питт впревые откровенно рассказал о причинах развода с Дженнифер Энистон


Впервые за шесть лет Брэд Питт откровенно рассказал о причинах развода с Дженнифер Энистон. Брэд и Дженн прожили вместе 5 лет. По словам актера, их брак был «вялым, скучным и неинтересным».  Гражданская жена Анджелина Джоли не дает любимому скучать.

Бывший муж Аллы Пугачевой сделал предложение руки и сердца Ангелине Вовк


На съемках телевизионной передачи «Говорим и показываем» на канале НТВ режиссер Александр Стефанович, более известный как экс-супруг Аллы Пугачевой, неожиданно предложил руку и сердце телеведущей Ангелине Вовк.


В Сети появились фотографии со свадьбы певицы Жасмин


Сегодня состоялось бракосочетание 33-летней певицы Жасмин и 24-летнего молдавского бизнесмена Илана Шора. И вот в Сети появились первые фотографии с этого торжества. Как можно заметить, роскошное свадебное платье от Валентина Юдашкина очень удачно скрывает беременность Жасмин

Полонский и Лебедев подрались на съемках передачи


В студии НТВ подрались два олигарха. Конфликт произошел между банкиром Александром Лебедевым и экс-главой Mirax Group Сергеем Полонским на съемках передачи «НТВшники».  Два крупных российских предпринимателя, не смогли договориться и решили спор кулаками.

Лайма Вайкуле сделала неожиданное признание


Лайма Вайкуле сделала неожиданное признание. Певица заявила, что тупая и только делает вид, что что-то понимает. Лайма разочаровалась в своих умственных способностях еще в юности. Девушка мечтала стать хирургом. Чтобы приблизиться к своей мечте, она поступила в медучилище, но не смогла его окончить.

Наоми Кэмпбелл нечаянно показала грудь


За много лет работы на подиуме Наоми Кэмпбелл уже научилась различным хитростям, например, тому, как при глубоком декольте не открывать свои прелести. Но на парикмахерском шоу от Toni&Guy она, видимо, забыла о клейкой ленте и не зафиксировала ткань на теле.

Марина Могилевская рассказала о новорожденной дочери


Актриса Марина Могилевская впервые после родов рассказала о своей новорожденной дочери Машеньке. Напомним, что 31 августа Марина впервые стала мамой, не побоявшись рожать уже после 40 лет.


«Дом-2» готовится к роскошной свадьбе


21 сентября в «Доме-2» сыграют роскошную свадьбу. Узами брака себя свяжут Ольга Агибалова и Илья Гажиенко. Они уже давно живут вместе на проекте, но только недавно Илья сделал Ольге предложение.

Что испортило отношения Владимира Меньшова с дочерью


17 сентября знаменитому режиссеру и актеру Владимиру Меньшову исполняется 72 года. Несмотря на преклонный возраст, артист продолжает трудиться. Как режиссер Владимир Валентинович работает над новым сценарием, ищет соавторов. Как актер работает под началом дочери Юлии Меньшовой.

Владимир Жириновский не приехал на свадьбу собственного сына


Внебрачный сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олег Газдаров женился на девушке из Южной Осетии. Свадьба прошла на родине невесты.  Шикарное торжество состоялась по местным обычаям, но с некоторыми современными вкраплениями. Невеста была не в национальном свадебном костюме, а в европейском платье. Девушка всю официальную часть церемонии простояла одна в углу, как того требует обычай. 

Сегодня Николай Басков выдает замуж певицу Жасмин


Сегодня певица Жасмин выходит замуж за молдавского бизнесмена Илана Шора. После свадьбы артистка намерена взять фамилию мужа, а жить семья будет пока на две страны – Молдову и Россию. Российские знаменитости, которые приглашены на свадьбу, уже готовятся отправиться в путь.

Дочь Маши Распутиной зарабатывает на жизнь, моя полы


Вся страна следит за судьбой дочери Маши Распутиной от первого брака Лиды Ермаковой. Много лет назад родная мать не только выставила девушку из роскошного особняка, но и оставила без крыши над головой. У девушки произошел нервный срыв, долгое время она лечилась в психиатрической клинике.

Алла Пугачева в Крыму стала жертвой эпидемии


Все несколько дней крымского фестиваля Алла Пугачева чувствовала себя не очень хорошо и жаловалась на горло. Ей не помогали травы и специальные настойки. К тому же каждую ночь Примадонна располагалась на веранде виллы «Елена» с Максимом Галкиным и Валерием Леонтьевым

Валерия Леонтьева выживают из дома


Валерий Леонтьев привык шокировать публику своими сценическими костюмами, но теперь эти костюмы шокируют самого певца. Наряды буквально выживают его из дома, и с каждым днем занимают все больше места.

Ученые нашли уникальную планету с двумя солнцами, похожую на родину Люка Скайуокера


Американские ученые нашли уникальную планету, обращающуюся сразу вокруг двух светил, похожих на Солнце. О существовании подобных планет ученые заговорили еще в прошлом веке. Планеты, на небосводе которых восходят сразу два солнца, описывались в фантастике.

Жанна Фриске «попала» на огромные деньги


Мы уже писали о скандале, который разразился между Жанной Фриске и Андреем Грозным, который запретил ей исполнять песни и вообще заявил, что певицы Жанны Фриске больше не существует. Юристы Грозного сообщили, что на данный момент они находятся в стадии подписания договора с Жанной

Алексей Воробьев чуть не женился


Алексей Воробьев откровенно рассказал, что однажды чуть не женился. Родители Леши подали заявление в загс спустя всего неделю со дня знакомства. Сын решил их переплюнуть. С девушкой он договорился подать заявление на следующий день. Из-за бюрократических проволочек это оказалась невозможным.

1 <<... 2334 2335 2336 2337 2338 [2339] 2340 2341 2342 2343 2344...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.982 сек..