Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2333 2334 2335 2336 2337 [2338] 2339 2340 2341 2342 2343...>> 2790

На телевидении продвигают только родственников и друзей


Недаром говорят: телевидение – одна большая семья. Пробиться на телеэкран легче всего благодаря родственным связям. Иногда вторые половинки и дети в самом деле оказываются весьма одаренными, зачастую они занимают место более талантливых людей.  Человеку с улицы сложно проникнуть на ТВ и сделать успешную карьеру. 

Софи Лорен раскрыла секрет красоты и молодости


В 76 лет легендарная Софи Лорен выглядит максимум на 40. В 72 года итальянка снялась обнаженной для календаря. Женщины завидовали: нежная бархатистая кожа, великолепная грудь, почти нет морщин. Разве такое может быть? Софи  говорит: старость неизбежна, но встречать ее надо с макияжем и на каблуках. Надо трудиться над собой каждый день. Актриса соблюдает режим дня.

Скандал на конкурсе «Мисс Вселенная»: участница вышла на сцену без трусов


Перед самым финалом конкурса «Мисс Вселенная» в Бразилии произошел скандал, в результате которого «Мисс Колумбия» чуть не была дисквалифицирована. Девушка по имени Каталина вышла на сцену в провокационном мини, а потом выяснилось, что под ним у конкурсантки не было нижнего белья.

Вику Дайнеко врачи спасли от смерти


Певица Виктория Дайнеко написала в своем блоге о том, что у нее «первый второй День рождения». Год назад врачи буквально вытащили девушку с того света, когда она попала в больницу с перитонитом.

Сергей Лазарев выпрашивает квартиру в Киеве и угрожает Лере Кудрявцевой


На днях певец Сергей Лазарев написал в своем микроблоге: «И снова Киев... Судя по всему, пора принять совет купить здесь недвижимость... А может Киевская городская администрация так расщедрится, что подарит мне квартирку. Не зря ж я ее каждый эфир благодарю, много не надо, метров 100».

Елена Ваенга кардинально сменила имидж


Елену Ваенгу не раз упрекали модные критики и дизайнеры, мол, звезда, а совсем не гламурная. Певица на сцену может выйти без макияжа и даже босая. Видимо, 32-летняя Ваенга, наконец-то, решила прислушаться к мнению большинства и кардинально изменить имидж. 

Украинская целительница рассказала, как инопланетяне похитили ее и подвергли пыткам


Киевская народная целительница Светлана Мамайсур убеждена, что ее похищали инопланетяне и даже подвергали пыткам. А потом у нее из носа неожиданно выпали металлические маленькие квадратики похожие на микросхемы.

Ума Турман шокировала прохожих нелепым видом


Ума Турман не могла пропустить Неделю моды в Нью-Йорке. Если на официальном мероприятии звезда Голливуда блистала, то на прогулке с детьми превратилась в домохозяйку, прогуливающуюся со своими чадами. Судя по внешнему виду Умы, одна из самых красивых актрис мира надела первое, что ей попалось под руку.

Максим Галкин подвергся атаке


На крымском музыкальном фестивале Максим Галкин почувствовал себя просто мировой звездой, настолько велико было внимание зрителей к его персоне. Как только Галкин оказывался «в зоне доступа», его сразу же окружала толпа

Олигарх Михаил Прохоров женится на Ксении Собчак


В своем интервью изданию «GQ», которое у олигарха Михаила Прохорова взяли Ксения Собчак и Ксения Соколова, он рассказывал о многом, даже о пресловутых «телках» из его окружения, которые так интересуют обывателей, и которые пахнут исключительно дорогими духами, например, Chanel № 5, 19 и прочими ароматами.

Кира Прошутинская на грани банкротства?


Федеральная налоговая служба начала дело о банкротстве компании «Авторское телевидение», производящее такие популярные передачи, как «100 вопросов к взрослому», «Народ хочет знать», «Дежурный по стране» с Михаилом Жванецким и многие другие. Неужели владельцы телекомпании Анатолий Малкин и Кира Прошутинская не смогли удержаться на плаву? Иск о несостоятельности АТВ уже отправлен в арбитражный суд.

Иван Охлобыстин отказался от поста президента


Недавно Иван Охлобыстин заявил, что намерен баллотироваться в президенты России. Его заявление вызвало огромный резонанс. Самое удивительное то, что согласно интернет-опросам, многие пошли бы за эпатажным актером. Все бы хорошо, вот только церкви не понравилось подобное решение своего на время отстраненного служителя.

Известный композитор рассказал о трагедии Оксаны Федоровой


Композитор Григорий Гладков рассказал о том, что Оксана Федорова скрывала много лет. Красавица стала крестной его сына Павлика, и теперь доверяет композитору свои тайны. Как-то девушка рассказала ему о том, что у нее с детства присутствует комплекс дочери, брошенной отцом. И всю жизнь она старается всем доказать, что хорошая, и ее можно любить.

Юлия Ковальчук устроила скандал на съемках


Юлия Ковальчук устроила настоящий скандал на съемках нового шоу канала MTV. Певицу пригласили стать одним из судей «Подиума». Никто не думал, что Юля подойдет к своей миссии так серьезно. Кстати, артистка три года проучилась в школе модельеров, поэтому хорошо разбирается в ремесле. Сексапильная блондинка в пух и прах разнесла работу некоторых модельеров.

Оксана Федорова вышла замуж еще полгода назад?


Сегодня стало известно о том, что Оксана Федорова и ее избранник, наконец, узаконили свои отношения. Но некоторые источники сообщили более интересную новость. Они утверждают, что Оксана и ее жених поженились еще полгода назад


Ирина Билык натянула на ноги мужские половые органы


На показе Сергея Ермакова, известного украинского дизайнера, популярная певица Ирина Билык появилась в туфлях, которые сразу же приковали к себе всеобщее внимание. Их каблук был выполнен в виде мужского полового органа.

Лера Кудрявцева изменилась до неузнаваемости


Известная телеведущая Лера Кудрявцева  кардинально изменила свой имидж. Возлюбленная Сергея Лазарева приняла участие в фотосессии для журнала ОК. Стилисты решили отойти от привычного теледиве образа вечно молодой Барби и превратили ее в Мадонну.

Двойнику Жанны Фриске присылают письма с угрозами


Катя Баженова, «заместительница» Жанны Фриске, пожаловалась, что ей в одной из социальных сетей пишут не только комплименты и слова поддержки, но и угрозы. Она знает, что это исходит от фанатов Жанны Фриске, которую, как считают поклонники, Катя имела наглость «потеснить».

Мошенники решили нажиться на Диме Билане


Мошенники решили нажиться на Диме Билане. Неизвестные без ведома артиста организовали гастрольный тур, продали билеты.  Дима  разместил на своем сайте призыв к поклонникам, не вестись на удочку аферистов и проявить  бдительность.  Дима сообщает, что концерты в Челябинске и Кургане, назначенные на 31 октября и 1 ноября, не состоятся.

Первый канал обидел звезду «Дома-2»


Экс-участницу «Дома-2» Солнце пригласили на Первый канал. Девушка исполнила эпизодическую роль в сериале. Солнце сыграла представительницу древнейшей профессии по имени Эльвира. Звезде опального телепроекта нанесли трудно смывающийся грим, из одежды на ней был только пеньюар и туфли на высоких каблуках.


Главная блондинка Украины будет рожать в прямом эфире


Ольга Полякова, главная блондинка Украины, решила рожать своего второго ребенка в прямом эфире. Она захотела не просто сохранить видео «для истории», а показать процесс всем зрителям. Оно уже продано на аукционе для показа на одном из украинских телевизионных каналов.

Оксана Федорова вышла замуж


16 сентября в обстановке строжайшей секретности Оксана Федорова зарегистрировала брак со своим избранником. По слухам, ему 38 лет и он офицер ФСБ. Жених и невеста расписались в одном из московских ЗАГСов.

На дочь Юрия Лонго навели порчу


После смерти белого мага Юрия Лонго у его единственной дочери Юлии началась черная полоса. Каждый год с девушкой случаются неприятности. Недавно она родила второго ребенка. Мальчик появился на свет здоровым. У Юлии начались серьезные проблемы с позвоночником. 

Анну Седокову жестоко оскорбили


Анна Седокова родила всего полтора месяца назад, но уже довольно часто появляется на публике и принимает участие в светских мероприятиях. Многие заметили, что Анна очень похорошела и немного округлилась.

Опубликованы фото российских и украинских певиц без макияжа и фотошопа


На «Крым мьюзик фест» знаменитости появлялись на репетиции без макияжа и дорогих костюмов, и была прекрасная возможность рассмотреть их в естественном виде, ведь ни для кого не секрет, что зачастую снимки звезд обрабатываются фотошопом, в результате мы видим внешность, далекую от оригинала.

Знаменитый теннисист насмерть сбил пешехода


Знаменитый спортсмен, президент Федерации тенниса Украины Андрей Медведев сбил на пешеходном переходе 28-летнего мужчину.  Инцидент случился в селе Глеваха Васильковского района Киевской области. От полученных травм пешеход скончался на месте. Неизвестно, с какой скоростью ехал Медведев, но от удара мужчина перелетел через  крышу джипа и упал на асфальт.

Юрий Куклачев пострадал из-за собаки Путина


Недавно кто-то стал распускать слухи о том, что Юрий Куклачев мучает своих питомцев, и несколько раз ему пытались запретить выступления. Знаменитый дрессировщик решил выяснить, кто ему вредит, и нашел этого человека.

Дана Борисова шокировала публику постройневшей фигурой, сбросив 15 килограммов


На показе модельера Игоря Чапурина собрался практически весь бомонд. Естественно, все после лета как-то изменились, но больше всего взглядов к себе приковала Дана Борисова. Еще совсем недавно она была, мягко говоря, не в лучшей форме – сильно располнела и перестала следить за собой.

Мила Кунис оголилась для мужского глянца


Восходящая голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис разделась для южноафриканской версии популярного журнала для мужчин FHM. Фотосессия получилась очень целомудренной и сдержанной, но в то же время сексуальной. 28-летняя актриса призналась, что наиболее сексуально выглядит в одежде, выдержанной в светлых пастельных тонах, в черном или белом цвете.

Самолет рухнул на трибуны со зрителями, есть жертвы


Во время авиашоу в городе Рино (штат Невада, США) произошла трагедия: самолет рухнул на зрительские трибуны. 12 человек погибли, по разным данным количество пострадавших колеблется от 50 до 75 человек, 25 из которых находятся в критическом состоянии. Пилот одноместного самолета P-51 Mustang, который во время Второй мировой войны использовался как истребитель, не справился с управлением.

1 <<... 2333 2334 2335 2336 2337 [2338] 2339 2340 2341 2342 2343...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.306 сек..