Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2323 2324 2325 2326 2327 [2328] 2329 2330 2331 2332 2333...>> 2790

Как быстро и эффективно худеют знаменитые топ-модели


Многих женщин интересует, как знаменитые топ-модели сохраняют стройность и не набирают лишний вес. Оказывается, им очень помогает специальная диета, на которой сидят практически все звезды подиумов.

Анна Чапман не пример для подражания?


После скандального разоблачения и депортации спецслужбами США популярность и карьера молодой шпионки взлетела до небес. Ее пригласили сразу в несколько престижных и хорошо оплачиваемых мест: в политику, на телевидение и на обложки глянцевых журналов. Анна Чапман вместо того, чтобы, как все порядочные разведчики после провала, отсидеть полжизни в тюрьме,

Надежда Михалкова и ее муж уехали жить в Грузию


Свой двадцать пятый День рождения Надежда Михалкова отпраздновала с мужем в Грузии, и даже ради торжества отказалась возвращаться в Москву. В Тбилиси ее супруг Резо Гигинейшвили снимает фильм «Любовь с акцентом», и Надежда, как преданная жена, поехала с ним

Анастасия Мыскина учит подруг худеть


Анастасию Мыскину в 6 лет родители впервые привели в секцию по теннису. Спорт – это их выбор. Окончив карьеру в большом теннисе, Настя стала мамой, нашла свое признание на телевидении. Мыскина ведет две программы «Скажи, что не так?»  и «Семейный размер» на канале «Домашний». Настя помогает людям похудеть. За время ведения передачи, она стала настоящим гуру диетологии. 

Григорий Перельман жалеет, что отказался от премии


Гениальный российский математик Григорий Перельман по-прежнему проживает в Санкт-Петербурге с мамой в нищете. В последнее время СМИ вновь заинтересовались его персоной. Во-первых, Перельмана решили заочно сделать академиком РАН, причем не посчитали нужным спросить или хотя бы поставить в известность самого математика: все равно не ответит.

Следователи не верят в то, что у Бориса Краснова инсульт


Оперативники, которые занимаются делом о вымогательстве пяти миллионов рублей, не верят, что у Бориса Краснова, который является одним из обвиняемых, случился инсульт. Конечно, у них есть все основания сомневаться, потому что с помощью длительной госпитализации очень часто затягивают следственные действия.

Мистическая актриса Алла Демидова откровенно рассказала о себе


Алла Демидова – одна из самых загадочных и мистических российских актрис. Когда она играет на сцене, происходит  настоящее волшебство, вокруг актрисы словно возникает магический круг, в который не может попасть ничего лишнего. Зрители, словно завороженные, следят за действом.  Кстати, Демидова в свое время увлекалась эзотерикой, побывала у Ванги, брала уроки гипноза, гадает на картах, прислушивается к предсказаниям.

Муж Людмилы Гурченко рассказал о своей жизни без жены


Муж Людмилы Гурченко Сергей Сенин рассказал, как уже шесть месяцев живет без жены. Он признался журналистам, что понял – время не лечит. Оно словно отодвигает страдания, но с каждым днем становится все тяжелее жить без любимого человека.

Пиар-роман красотки Жанны Фриске


Французы считают, что женскую красоту губит одиночество, и никакие визажисты и стилисты не в силах скрыть потухшие и несчастные женские глаза. Поэтому в отсутствие страстного романа, надо обязательно заводить легкую, необременительную интрижку, дабы сохранить тонус и манящую притягательность. Жанна Фриске поступила, как истинная француженка:

Алсу поделилась секретами красоты


Алсу всегда прекрасно выглядит. Даже роды не испортили фигуру певицы. Артистка поделилась секретами своей красоты. Алсу предпочитает здоровую пищу. По утрам – каша, на обед – горячее, скромный ужин. Если певица ужинает в ресторане, то ни в чем себе не отказывает. Артистка никогда не сидит на диетах, любит кушать ягоды и фрукты, молочные продукты. Каждый день Алсу принимает контрастный душ.

Как сложилась личная жизнь любимых женщин Владимира Ворошилова


Основатель телеказино «Что? Где? Когда?» скончался 10 лет назад, но память о нем и его любовных похождениях живет до сих пор. Его личность так и осталась загадкой. На Ворошилове висло много девушек, но 40-летний мэтр телеиндустрии женился на своей помощнице, студентке Наталье Стеценко. Супруги прожили вместе более 20 лет, Владимир Яковлевич вырастил пасынка Бориса Крюка. Для Стеценко стало настоящим шоком то, что Ворошилов влюбился в молодую девушку Наталью Климову.

Елена Ваенга сорвала голос, певице поставлен серьезный диагноз


На днях Елена Ваенга, исполняя песню на концерте в Санкт-Петербурге, ошиблась тональностью и сорвала голос. На следующий день она не могла даже разговаривать. Артистка сразу же обратилась за помощью к медикам, потому что впереди ее ждет большой гастрольный тур.

Водонаева из-за скандального поведения рискует потерять мужа


Бывшая жилица «Дома-2» и популярная ведущая виртуозно владеет мастерством интриги, благодаря чему и стала звездой телепроекта. Склочный характер красотки проявлялся в постоянных выяснениях отношений, сплетнях и наговорах. Правда, надо сказать, что сие принесло Водонаевой бесспорный успех: она и звездой телепроекта смогла стать, и в ведущие выбилась и даже замуж вышла очень удачно.

Эштон Катчер бросил Деми Мур


Неожиданные новости пришли из-за океана: Деми Мур и Эштон Катчер расстались после 6 лет счастливого брака. Американские таблоиды сообщают, что супруги с мая не живут вместе и готовятся сделать официальное заявление. Причиной разрыва послужили многочисленные измены Эштона. В декабре прошлого года любовница Катчера рассказала прессе о  любовных утехах с актером.

Валерия Гай Германика встречается со звездой «Дома-2»


Уход Влада Кадони с телепроекта «Дом-2» стал для всех большой неожиданностью. Даже лучшие друзья не догадывались, на какой шаг решился колдун. В одночасье телестройка словно осиротела: ушел один из самых ярких и скандальных участников. Влад признался, что за периметром у него есть любимая девушка, что он готов сказать ей заветные слова: «Я люблю тебя».


Благородство Вадима Колганова спасло репутацию красавицы Марии Гузеевой


Чем славятся кинофестивали? Некоторые считают, что представленными фильмами, некоторые - что местом проведения, а большинство обожают кинофестивали за возможность лицезреть знаменитостей, вышагивающих во всей красе по красной дорожке. Кстати, и сами знаменитости любят посещать фестивали именно по этой причине – где еще можно сверкнуть красотой и шикарным нарядом? Вот и на кинофестиваль в Алма-Аты съехалась масса отечественных кинознаменитостей, чтобы блеснуть, поразить и покрасоваться. В числе прочих на фестиваль прилетела и молодая красавица актриса Мария Гузеева,

Андрей Данилко способен избить женщину


Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, сделал весьма неожиданное признание. Оказывается, шоумен вполне способен послать женщину на три известных буквы, а если дама его не поймет, то Андрей без зазрения совести может ее ударить.

Звезда «Каникул в Мексике»: Мне не стыдно заниматься сексом на всю страну


Анастасия Смирнова стала настоящей звездой реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Девушка давно идет к славе. Сначала было участие в «Доме-2», но прославилась она лишь благодаря второму проекту. Настя получила скандальную известность: блондинка из Нижнего Новгорода не только пьет и буянит перед телекамерами, но и занимается сексом.

Тутта Ларсен откренно рассказала о семейной жизни


Тутта Ларсен в прошлом году во второй раз стала мамой. Популярная теле- и радиоведущая родила дочь Марфу. Женщина с уверенностью может сказать, что она счастлива. Дорога к гармонии была непростой. Татьяне Романенко (это настоящее имя Тутты) пришлось пережить развод с первым мужем, трагически прекращенную беременность, тяжелую болезнь, предательство любимого мужчины. 

Кейт Миддлтон отказалась от бешеных денег


Кейт Миддлтон отказала очередному глянцевому изданию в интервью. Она не хочет разглашать подробности своей личной жизни, а глянцы, между тем, уже выстроились в очередь, и предлагают ей за благосклонность просто баснословные деньги.


Брак солиста Quest Pistols Константина Боровского на грани распада


Группа Quest Pistols на пороге больших перемен. В мужском коллективе появился новый участник Даниил.  Парень заменит одного из основателей бойз-бенда  Константина Боровского. В настоящее время Даня активно учит репертуар «пистолетов». Как только он будет готов к живому концерту, его увидят поклонники. Боровский уходит не по собственной воле.

На певицу Алсу подали в суд


Департамент земельных ресурсов Москвы намерен взыскать с компании «Пенгрупп», которой руководит популярная певица Алсу, 57 миллионов рублей. Такие деньги звезда должна будет заплатить за аренду земельного участка на востоке столицы.

Муж Наташи Королевой и Корнелия Манго крупно опозорились


На выставке фотографий «Упругие публичности» певица Корнелия Манго и Тарзан, муж Наташи Королевой, крупно опозорились. Он начали с того, что стали прилюдно целоваться, и многие этого просто не поняли. Но потом фотографы увидели изъяны и во внешности звезд.

Филипп Киркоров поможет Оксане Федоровой продать ее знаменитое платье


Филипп Киркоров 8 октября, наконец, открывает бутик, где будут продаваться вещи знаменитостей. Каждый покупатель сможет найти там то, что ему подойдет. Киркоров обещает все, даже «красные труселя» Николая Баскова, которые ему подарил Владимир Винокур.

Черный маг Влад Кадони покинул телестройку ради любви к знаменитому режиссеру


Черный маг Влад Кадони решил покинуть телепроект «Дом-2». Колдун пришел на телестройку в феврале 2009 года и пробыл в периметре более двух лет. Недавно Влад стал «Человеком года». Несмотря на любовь и признание телезрителей, многие из участников недолюбливают Кадони за его язвительный язык. Похоже, постоянные конфликты вымотали мага, и он решил покинуть телестройку.

Анастасия Волочкова чуть не воткнула нож в Кая Метова


На Дне рождения Кая Метова царило веселье, а звезды дарили имениннику дорогие подарки. Сам Кай практически весь вечер провел на сцене, радуя собравшихся песнями. Но кульминацией вечера, конечно же, стало появление огромного торта с фотографией артиста.

Опубликованы фотографии Майкла Джексона, сделанные сразу после смерти


В суде Лос-Анджелеса начались слушания по делу личного врача Майкла Джексона Конрада Мюррея. 27 сентября смело можно назвать днем сенсаций, ведь произошло сразу два шокирующих события – врача напрямую обвинили в убийстве звезды и показали фотографии Майкла Джексона, сделанные сразу после смерти.

Ани Лорак отметила день рождения без мужа


Ани Лорак вчера шумно отметила 33-летие в Москве. Украинская дива покинула родную страну ради участия в шоу на Первом канале «Призрак оперы». Друг и поклонник певицы Филипп Киркоров решил устроить ей сюрприз и подговорил общих друзей – Сергея Лазарева, Леру Кудрявцеву, Игоря Крутого, Николая Баскова, Иосифа Пригожина, Валерию, Димe Билана – прийти в назначенный час в ресторан «Пушкин».

Вика Лопырева сильно похудела


Виктория Лопырева 8 лет назад завоевала титул «Мисс Россия». С тех пор прошло много времени, девушка сильно изменилась. Лопырева поправилась на несколько размеров. Казалось, красавица не комплексует из-за лишнего веса, она уверенно держалась в обществе и хвасталась своими пышными формами.

Звезда «Последней встречи» женился на провинциалке


Леонид Бичевин – один из самых ярких и популярных молодых актеров. 26-летний парень снялся в нескольких картинах Балабанова («Груз 200», «Морфий») и сериалах («Последняя встреча» и Группа счастья»). Стало известно, что красавец-артист женился на девушке из провинции. Молодая жена Бичевина Маша Бердинских повторила судьбу Фроси Бурлаковой.

1 <<... 2323 2324 2325 2326 2327 [2328] 2329 2330 2331 2332 2333...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.466 сек..