Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2328 2329 2330 2331 2332 [2333] 2334 2335 2336 2337 2338...>> 2790

Солистка группы «Фабрика» показала аппетитную грудь


На одном из светских мероприятий, где собираются самые богатые и знаменитые, солистка группы «Фабрика» Ирина Тонеева появилась в платье, которое сразу же приковало к себе взоры окружающих.

Земфира: Рената - безумная и грустная


Рената Литвинова и Земфира Рамазанова не только дружат в жизни, но и вместе работают. В настоящее время дивы завершают работу над очередным шедевром. Картина называется «Последняя сказка Риты». Литвинова посвятила ленте 2 года своей жизни. Она сама написала сценарий, стала режиссером и спонсором. По традиции, главную роль тоже сыграла сама.

Борис Краснов впал в кому и находится в реанимации


Художник-декоратор Борис Краснов, которого сразил инсульт, впал в кому и в данный момент находится в реанимационном отделении медицинского центра имени Бурназяна. Напомним, что Бориса Краснова на скорой помощи доставили в Первую градскую больницу

Экс-звезда «Дом-2» Надежда Ермакова выйдет замуж за «реального» пацана


Простая, даже некрасивая и ничем не примечательная девушка из Орла, за время участия в проекте «Дом-2» превратилась в стильную красотку и тайфун в постели. Организаторы и ведущие были несколько испуганы такими изменениями и, проводив Надежду на волю, вздохнули с облегчением. Но сама Ермакова совсем не расстроилась провалом своей телевизионной карьеры, а тут же решила использовать полученный опыт и гламурную внешность.

Конец света отменяется в связи с самоуничтожением опасной кометы


Конец света, который грозил нашей цивилизации в связи с приближением к Земле кометы Еленина и который прогнозировали в ближайшем будущем, отменяется. Грозная комета начала самоуничтожение от коронарных вспышек на солнце в августе этого года. Эта солнечная активность породила космическое явление называемое «солнечный ветер». Этот ветерок атаковал опасную комету и начал ее ликвидацию.

Тине Канделаки надоело учить педагогов и она принялась учить доярок


Популярная ведущая настолько энергична и разносторонне развита, что проще перечислить сферы человеческой деятельности, которыми бы Тинатин Канделаки не занималась. Есть интересы у красавицы-грузинки и в банковском секторе: в мае этого года ведущая вошла в состав совета директоров «Вятка-банка», кроме того, хорошим приятелем Тины является губернатор Кировской области Никита Белых. На днях Канделаки решила проведать друга, проверить банковские дела и зайти в пару Кировских школ, дабы поинтересоваться, как реализуются ее замыслы в сфере образования на местах. План ведущая даже перевыполнила, приняв приглашение губернатора заехать с визитом в агрокомбинат «Дороничи».

Нелли Уварова растолстела после родов


В апреле текущего года Нелли Уварова впервые стала мамой. Казалось бы, любая женщина мечтает о малыше. Но, похоже, 31-летней актрисе материнство не в радость. Коллеги по театру отметили, что в последнее время Уварова стала раздражительной. Артистка перестала следить за собой.

92-летняя старушка-ди-джей хочет женить Киркорова на Королевой


92-летняя Зинаида Ивановна Лысенкова не понаслышке знает, что жизнь на пенсии может быть активной и интересной. Несмотря на преклонный возраст, старушка работает ди-джеем на радио DFM. Зинаида Лукьянова знает все новости шоу-бизнеса и дает звездам советы относительно их личной жизни. Она уверена, что Филиппу Киркорову нужно не премии собирать, а детей растить. 

Вдова Владислава Галкина не дала ни копейки на памятник мужу


Приближается годовщина со дня смерти Владислава Галкина, а на его могиле до сих пор нет памятника. 210 тысяч рублей, которые удалось собрать «всем миром», потрачены на эскиз и проект будущего памятника. Борис Сергеевич Галкин рассказал, что готова только половина монумента, а что будет дальше, никто не знает.

Бориса Краснова разбил инсульт


В среду 21 сентября известный декоратор Борис Краснов был доставлен в Федеральный медицинский центр им. Бурназяна с диагнозом инсульт. Об этом журналистам сообщил адвокат Краснова, который защищает Бориса в деле о вымогательстве 5 миллионов рублей.

Антона Макарского выселили из дома


Разбирательство скандального дела о полусгнившем доме Антона Макарского, который возвели нерадивые строители, завершено. Суд вынес свое решение – дом должен быть снесен. Семейное гнездышко вскоре превратиться в груду мусора.

Виктория Дайнеко превращается в анорексичку


Звезды стремятся во всем быть идеалом. Многие знаменитости в погоне за стройной фигурой отказываются от еды, сидят на салатных листьях или кленовом сиропе, а то и вовсе пьют одну только воду. На анорексичек похожи солистки группы «Фабрика» Катя Ли и Саша Савельева. Из эталона красоты Анджелина Джоли превратилась в уродину с торчащими костями и жилами. 

Филипп Киркоров готовит сенсационную исповедь


Телекомпания НТВ готовит проект, который, несомненно, не оставит равнодушным никого. Это исповедь Филиппа Киркорова, на которой не присутствуют телеведущие. Исповедуется поп-король перед телевизионной камерой

Откровения Татьяны Дорониной о своем бывшем муже Эдварде Радзинском


Знаменитого писателя и историка сегодня поздравляют с 75-летием, однако, праздничного настроения у знаменитости нет: трагедия, виновником которой он стал в июле этого года и которая унесла жизнь молодой девушки, не позволяет Радзинскому с подобающим размахом отметить славную дату. Однако, юбиляра есть кому поздравить: это не только поклонники и коллеги, но и все три жены писателя и его единственный и очень успешный сын Олег. Одной из жен, уже бывшей, является знаменитая актриса Татьяна Доронина,

Оксана Федорова рассказала о своем замужестве


Недавно стало известно, что экс-возлюбленная Николая Баскова Оксана Федорова вышла замуж. В Сети ходили разные слухи. Одни писали, что Мисс Вселенная вышла замуж 16 сентября, другие, что влюбленные узаконили свои отношения еще полгода назад. Оксана решила приоткрыть завесу тайны и сама рассказала о замужестве.


Бритни Спирс ходит по Питеру как домохозяйка и прячет от поклонников вытянутое трико


Мировая знаменитость почтила своим концертом таинственную и холодную Россию. Приезд звезды был разрекламирован так широко, что публика в нетерпении потирала ладошки и готовилась воочию лицезреть сексапильную красотку. Однако, Бритни разочаровала своих поклонников: приехав в Питер, она заперлась в апартаментах и почти не показывалась на публике. Наконец, особо пронырливые и настойчивые зафиксировали выход кумира из гостиницы, но их постигло горькое разочарование:

Самой маленькой женщиной в мире стала 22-летняя американка


22-летняя жительница Иллинойса (США) Бриджит Джордан вошла в новое издание Книги рекордов Гиннесса, как самая маленькая женщина на Земле. Ее рост составляет всего 69 сантиметров. Предыдущая рекордсменка, турчанка Элиф Кокаман оказалась на 3 сантиметра выше своей соперницы.

Наталья Ветлицкая, облив помоями шоу-бизнес, принялась за телевидение


Популярная в 90-х годах певица, уйдя из шоу-бизнеса, вплотную занялась разоблачениями нравов, царящих среди знаменитостей. Первыми жертвами Натальи стали эстрадные звезды, чьи тайны и пристрастия разоблачительница опубликовала в своем блоге в интернете. Покончив с эстрадой, Ветлицкая начала «войну» против телевидения и первым ее шагом стала просьба к интернет-пользователям перечислить самые ненавистные телеканалы и причины, почему их надо закрыть. Виртуальное сообщество живо откликнулось на обращение Ветлицкой и наперебой начало жаловаться на ведущие телеканалы. В результате своеобразного рейтинга, выяснилось, что проще перечислить телеканалы, которые можно смотреть, чем те, которые в срочном порядке надо ликвидировать.

Мария Гузеева рассказала всю правду об отношениях с Алексеем Воробьевым


Недавно в СМИ появилась «сенсация» о новом романе Алексея Воробьева с молодой актрисой Марией Гузеевой, дочерью крупного бизнесмена. Появились фотографии, на которых Алексей позирует в компании Маши и ее состоятельного отца.

Ксения Собчак вернулась к своему жениху


После полугодового перерыва одна из самых скандальных светских пар снова воссоединилась. Глава парка имени Горького Сергей Капков и светская львица Ксения Собчак снова вместе. Впрочем, влюбленные не афишируют свои отношения


Олег Тактаров едва не погиб на «дороге смерти» в Нижнем Новгороде


На трассе Нижний Новгород-Арзамас знаменитый актер и титулованный спортсмен едва не погиб на трассе, которую автомобилисты называют «дорогой смерти». В Нижний Новгород Тактаров приехал по делам. Он не захотел оставаться в гостинице и на ночь глядя отправился в родной Саров. Олег понял, что за последние 20 лет печально известная трасса не изменилась.

Борис Галкин пострадал из-за бедности российского кинематографа


Борис Галкин пострадал из-за бедности отечественного кино. Канал «Россия» показывает сериал «Сделано в СССР», одну из главных ролей в котором сыграл Галкин. Борис Сергеевич посетовал на недостаточный бюджет. Кинематографисты экономят на всем, жертвуя качеством картинки. 

Назначена свадьба самого дорогого футболиста Роналду и русской модели Ирины Шейк


Еще одна любимая народом сказка про Золушку подходит к своему счастливому финалу: челябинская девушка из простой семьи, не только выбилась в люди и стала супермоделью, но и путем 2-летних стараний скоро станет законной супругой Криштиану Роналду. Известный ловелас и плэйбой сдался под напором русской красоты и темперамента и назначил, наконец, дату свадьбы. Счастливое событие произойдет 12 июля 2012 года в аккурат после Чемпионата мира по футболу.

Неизвестная жена Леонида Якубовича впервые откровенно рассказала о жизни с телеведущим


Леонид Якубович почти никогда не рассказывает о своей личной жизни, но все знают, что у него есть любящая жена Марина и дочь Варенька. О предыдущей жене телеведущего Галине Антоновой мало что известно.

Лучшие наряды премии «Человек года»


На днях в Российском академическом молодежном театре прошла церемония вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ. Звезды воспользовались случаем, чтобы щегольнуть в роскошных нарядах. Рената Литвинова, как всегда, была на высоте. Режиссер блистала в золотом платье длиною в пол.

Знаменитый дизайнер Том Форд не только одевает отечественных знаменитостей, но и кормит их обедом


Знаменитый американский дизайнер, который стремится, чтобы его одежда была обязательной принадлежностью олигархов, открыл свой первый бутик в Москве в 2009 году. Многие из столичного бомонда, зная, что по этой одежке будут оценивать их благосостояние и положение в обществе, стали клиентами Тома Форда. И сеть бутиков в столице стала приносить американцу неплохой доход. Однако таких клиентов надо уважать и периодически делать в их сторону реверансы,

Участники «Фабрики звезд-4» еще не стали звездами, но уже успели сняться голыми


Повальное обнажение звезд и звездочек разного калибра приняло вид эпидемии. Глядя на обнаженную натуру эстрадных исполнителей, актеров и моделей, начинает казаться, что вскоре дурным тоном будет считаться появление на публике одетых знаменитостей. Но самое интересное, что раздетые ВИП-персоны показали дурной пример начинающим и никому не известным исполнителям.

Борис Моисеев попросил прощения у покойной Людмилы Гурченко


Лучше поздно, чем никогда, гласит народная мудрость. Борис Моисеев решил очистить совесть и публично попросил прощения у покойной Людмилы Гурченко. Конфликт между артистами произошел в 2004 году. Не предупредив Людмилу Марковну, Моисеев вырезал из концерта все ее номера. 

Филипп Киркоров задумался о старости и начал строительство для себя дома престарелых


О наступающей старости и связанной с этим немощи и зависимости от других людей когда-нибудь задумывается каждый. Кто-то возлагает надежды на детей, кто-то на государство, а вот Филипп Киркоров решил не надеяться ни на кого и построить для звезд, вышедших в тираж, собственный дом престарелых.

Елена Воробей из-за работы отказалась от любимого мужчины


Год назад Елена Воробей призналась, что у нее есть любимый мужчина Кирилл. Ходили слухи, что артистка собирается замуж. Прошел год, а свадьбы до сих пор нет. Елена заявила, что рассталась с Кириллом. Она поняла, что не может испортить жизнь Кириллу. К тому же личная жизнь всегда мешает работе, а для Воробей работа находится на первом месте.

1 <<... 2328 2329 2330 2331 2332 [2333] 2334 2335 2336 2337 2338...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.47 сек..