Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2327 2328 2329 2330 2331 [2332] 2333 2334 2335 2336 2337...>> 2790

Сара Окс разделась в прямом эфире


Знойная украинка, засветившаяся почти во всех развлекательных проектах телевидения, во множестве конкурсов красоты, продемонстрировавшая недюжинные таланты и формы в гламурных журналах, принялась за неосвоенное пространство – радиоэфир. Казалось бы, что в отсутствие «картинки» возможности красотки будут ограниченны только ее голосом и незамысловатыми ответами на вопросы ведущих. Однако не тут-то было, и фантазии начинающей знаменитости предела нет.

«Ласковый май» собирает деньги на квартиру Бари Алибасову


На днях продюсер Бари Алибасов лишился своей квартиры, которая служила еще и музыкальной студией. Она практически полностью выгорела при пожаре, и теперь Алибасову просто негде жить. Узнав о таком горе, коллеги решили помочь продюсеру не только морально, но и материально.

Певец Шура вставил зубы и штурмует эстрадный Олимп


С возрастом мы теряем иллюзии, зубы и волосы, а приобретаем лишний вес, опыт и свое место под солнцем. Эпатажный и когда-то безумно популярный Шура поступил абсолютно наоборот: в молодости он лишился зубов, зато стал знаменитым исполнителем, затем слава потихоньку ушла, Шура повзрослел, вставил зубы, забросил фриковские наряды и вызывающее поведение и решил завоевать свое место в шоу-бизнесе по-новой. Тем более, что свой талант певец за время отсутствия на большой сцене не утратил

Надежда Бабкина рассказала об уникальной диете для тех, кто склонен к полноте


Певица Надежда Бабкина всегда была склонна к полноте, и не скрывала этого. Но в последнее время она сильно похудела и похорошела. Надежда Георгиевна утверждает, что в этом нет ничего удивительного, и любая толстушка может сбросить вес, соблюдая несколько правил.

Знаменитости в шоке: знаменитый бренд перестал выпускать одежду и теперь звездам нечего надеть


Простые итальянские парни Доменико Дольче и Стефано Габбана давно стали законодателями моды и показателями звездного статуса владельцев их одежды. Одежда и аксессуары фирмы Dolce&Gabbana пользуются необычайным спросом по всему миру, но огромное число поклонников и приверженцев этого бренда находится в России. Фирменная одежда настолько любима и востребована среди знаменитостей и гламурных персон, что название бренда вошло в эстрадный хит Верки Сердючки. И вот, знаменитостей, к коим можно отнести Сергея Лазарева, Анфису Чехову, Леру Кудрявцеву, постигло страшное известие, трудолюбивые и талантливые итальянцы, которые выпускали до 13 коллекций одежды в год, устали от своей работоспособности и прекратили выпуск одежды «пред-а-порте»

Кто спас брак Бориса Щербакова


Общеизвестно, что актерские семьи крайне непрочное явление: актеры, как дети, эмоциональны, непостоянны и эгоистичны. Редко найдется человек, который такое взрослое дитя будет любить настолько, чтобы заботится о нем всю жизнь и прощать ему легкомысленные и мимолетные романы. Популярному актеру Борису Щербакову повезло:

Российские звезды поделились секретами красоты


У многих звезд кино, спорта и шоу-бизнеса есть свои секреты красоты, которыми они время от времени делятся с поклонниками, в основном, конечно, с женщинами. Так, Светлана Тома уже давно стала вегетарианкой, а с утра непременно делает зарядку.

Филипп Киркоров рассказал о сексе на один раз


Филипп Киркоров, отвечая на вопрос о своих дуэтах, заявил, что для него дуэт с какой-либо певицей – как секс на один раз. Для него это такой же яркий эпизод, но который запоминается на всю оставшуюся жизнь.

Как знаменитый Сыроежкин стал убийцей?


Братья Торсуевы прославились более тридцати лет назад благодаря картине о приключениях Электроника. Сейчас мальчику-роботу и Сыроежкину по 45 лет. Несмотря на это, их до сих пор узнают на улицах. Владимир и Юрий до сих пор поддерживают отношения с товарищами по ленте. Вот только Лера Солуян не хочет выходить на связь и приходить на телевидение.

Гинзбург задолжал 67 миллионов рублей


Виктор Гинзбург, экранизировавший культовый роман Пелевина «Generation П», оказался в эпицентре громкого скандала. «Русь-банк» подал иск в суд на режиссера и требует вернуть 67 миллионов рублей. Гинзбург подошел творчески к финансированию картины. Деньги ему ссудили бренды, которые по сюжету раскручивал главный герой.

Авраам Руссо стыдится своей популярности


Авраам Руссо стыдится своей популярности. Поклонницы хотят не песни его слушать, а родить от певца ребенка. Фанатки неоднократно обращались к артисту с подобной просьбой. Однажды дама позвонила на радио и в прямом эфире слезно умоляла Авраама сделать ей ребенка.

Алена Бабенко живет в постоянном страхе


Алена Бабенко призналась, что живет в постоянном страхе. Каждый раз, уезжая из дома на гастроли, актриса боится, что не вернется назад. Авиакатастрофа, авария на трассе, крушение самолета…  Аварии, в которых гибнут люди, случаются чуть ли не каждый день. От гибели не застрахованы и знаменитости.

Малолетний сын Евгения Дворжецкого госпитализирован с алкогольным отравлением


В 13 детскую больницу Москвы госпитализирован двенадцатилетний сын актера Евгения Дворжецкого Михаил. Ему поставлен диагноз алкогольное отравление. Группа подростков собралась у дома 25 по Красноармейской улице.

Армен Джигарханян выиграл схватку со смертью


Все чаще стали поступать печальные сообщения о кончине наших любимых актеров, старой гвардии, которая прославила отечественный кинематограф на весь мир. Список потерь все больше и больше, и, когда на дня поступила информация, что любимейшего актера, в облик и голос которого влюбляются до сих пор, срочно госпитализировали в тяжелом состоянии, поклонники испытали шок. Неужели Армен Борисович не выкарабкается и сдастся?

Николай Басков увлекся грудью Леры Кудрявцевой


В последнее время дуэт Леры Кудрявцевой и Николая Баскова весьма востребован в качестве ведущих свадеб. Лера и Коля «шабашат» практически без перерыва и, конечно, очень устают. А редкие минуты отдыха Басков, как выяснилось, предпочитает проводить в обществе все той же Леры Кудрявцевой


Евгений Плющенко бросил вызов своему злейшему врагу


Чтобы быть чемпионом нужен характер, а чтобы быть олимпийским чемпионов нужно быть Евгением Плющенко. Прославленный фигурист, олимпийский чемпион 2006 года, потерпел досадное фиаско на Олимпиаде 2010 года от американца Эван Лайсачека, который и стал олимпийским чемпионом. Причем и сам Плющенко, и зрители были уверены, что наш фигурист стал жертвой необъективного судейства. В запале от несправедливости Евгений озвучил это в прямом эфире, тем самым нажив себе злейшего врага.

Пипу Миддлтон забрали на перевоспитание в королевский дворец


Ставшая популярной благодаря удачному замужеству своей сестры Кейт, Пипа Миддлтон всячески избегала королевской родни. Чтобы оградить свою личную жизнь она даже решилась на пробный брак и переехала к своему бойфренду – богатому банкиру. Но от королевского благорасположения так просто не избавишься и Пипа получила предложение, от которого нельзя отказаться.

Сара Джессика Паркер шокировала публику уродливыми ногами


На недавней премьере балета «Ocean's Kingdom» звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер, несомненно, привлекла к себе внимание публики и журналистов. Актриса была в довольно открытом платье, длина которого не достигала колен.

Телеведущую Оксану Пушкину избили на стройке


Известная телеведущая Оксана Пушкина и ее подруга, знаменитая фигуристка Ирина Роднина, написали заявление в полицию и обвинили охранника частного охранного предприятия «Витязь» в избиении Пушкиной.

Панин рассказал, как спал с собакой на коврике


Алексей Панин несмотря на скандальную репутацию, пользуется спросом у женщин. За что любит противоположный пол дебошира и пьяницу? На девушек действует трепетное отношение к братьям нашим меньшим. Панин любит рассказывать о том, как спал с больной собакой на коврике, от которой отказались ветеринары.


Звезда фильма «Бумер» впервые станет отцом


Актер Максим Коновалов, который сыграл Леху в фильме «Бумер», скоро впервые станет отцом. Его избранница Светлана, учительница начальных классов, уже на шестом месяце беременности. Медики даже с помощью УЗИ не смогли определить пол ребенка

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева попала в аварию


В пятницу около 18 часов в районе метро «Войковская» (Москва) солистка группы «Фабрика» Саша Савельева на своем Пежо 307 СС попала в аварию, когда ехала в сторону области. Напротив торгового центра «Метрополис» ее автомобиль столкнулся еще с тремя

Дмитрий Медведев покидает пост президента России


На съезде партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Москве, в «Лужниках», произошла настоящая сенсация, да еще и тройная. Действующий президент России Дмитрий Анатольевич Медведев вначале согласился возглавить списки партии «Единая Россия»

В квартире Бари Алибасова вспыхнул пожар, сам продюсер чудом спасся


В квартире продюсера группы «На-На» Бари Алибасова, которая находится в районе Арбата и одновременно является студией, вспыхнул пожар. Сам Алибасов вместе с солистом группы Олегом Коршуновым находился дома.

Актриса Анна Ковальчук простила разлучницу


Звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук сохранила дружеские отношения со своим бывшим мужем, актером Анатолием Ильченко, и дочка Злата не чувствует, что растет без отца. Анна понимает, что в их разрыве виновата она сама

Филипп Киркоров помирился со своим врагом


Недавно Филипп Киркоров опубликовал в своем микроблоге снимок, который, несомненно, очень удивил его читателей. Он там снят в обнимку с Викторией Лопыревой, и выглядят он довольно счастливыми.

Николай Басков выгоняет из дома Ксению Собчак


На фестивале пародий «Большая разница» член жюри Ксения Собчак обмолвилась о том, что живет в «почти элитном» доме в центре Москвы. Иван Ургант поинтересовался, почему «почти». И тогда Ксения объяснила, что дом был по-настоящему элитный, и в нем жили только уважаемые люди.

В Сети опубликовано первое видео падающего спутника


Обломки американского спутника упадут на Землю в ближайшие часы. По скорректированным данным они угрожают Канаде и Африке. Но скорее всего  куски металла упадут в один из океанов. Ученые уверяют: людям нечего переживать. До сих пор ни один человек на Голубой планете не пострадал от космического мусора. 

В Сети появилось видео НЛО над жилыми домами Петербурга


Недавно в Интернете появилось видео неопознанного летающего объекта, который парил очень низко над жилыми домами в районе Гражданского проспекта. Один из учеников петербургской школы 175 не растерялся и снял этот странный объект на видео.

Ученые опровергли теорию относительности Эйнштейна


Специалисты Европейского центра ядерных исследований сделали сенсационное открытие: все-таки существуют частицы, которые могут двигаться быстрее скорости света. Это опровергает теорию относительности Альберта Эйнштейна, которая гласит, что ничто во Вселенной не может разогнаться быстрее света. Оказалось, что может. Новое открытие способно перевернуть представление о Вселенной в целом. 

1 <<... 2327 2328 2329 2330 2331 [2332] 2333 2334 2335 2336 2337...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.553 сек..