Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2317 2318 2319 2320 2321 [2322] 2323 2324 2325 2326 2327...>> 2790

Лицо Мадонны превратилось в подушку


Королева поп-музыки Мадонна слишком часто делала уколы красоты, из-за чего ее лицо стало похожим на подушку. С такой проблемой столкнулась не только певица, но и миллионы женщин. Со временем кожа увядает. Ботокс наполняет ее и позволяет сохранить эластичность и объем. 

Синди Кроуфорд показала москвичам идеальную грудь


Одна из самых востребованным моделей Синди Кроуфорд прилетела в Москву, чтобы представить новые часы марки Omega. Манекенщица провела в Москве всего день, но нашла время, чтобы побывать на Красной площади. Несмотря на прохладную погоду Синди была одета довольно легко

Жена Игоря Талькова рассказала о его измене


Известная в 90-х годах певица Ольга Кормухина в беседе с Татьянй Тальковой, женой погибшего музыканта, сказала, что Игорь Тальков ей всегда казался свободным человеком, не имеющим семьи. На это Татьяна ответила, что многие женщины хотели быть рядом с ним.

На что тратят гонорары мировые знаменитости


Красиво жить не запретишь. Мировые звезды умеют зарабатывать деньги, но так же хорошо умеют их и тратить. Порой, их покупки кажутся безумными обычным людям.  Голливудский актер Чарли Шин выложил 25 тысяч долларов за настольный футбол, игроки в котором – куклы Барби. 

Тальков знал, что его убьют


В этом году Игорю Талькову исполнилось бы 55 лет. Никто из СМИ не вспомнил об этом. Близкие люди артиста удивляются: 20 лет назад Тальков находился на пике славы. Его «Чистые пруды» и «Россию» люди помнят до сих пор. Однако его словно пытаются вырезать из памяти. Близкие Талькова хотели договориться с телевидением, чтобы показали его концерт, но везде получили отказ. 

Звезда фильма «Приключения Электроника» серьезно травмирован


Актер Владимир Торсуев, который сыграл мальчика-робота в знаменитом советском фильме «Приключения Электроника», упал у себя дома и получил достаточно серьезную травму. В клинике 45-летнему актеру диагностировали травму головы и перелом носа.

Ограблена вице-президент благотворительного фонда Дмитрия Маликова


На днях двое неизвестных подкараулили управляющую благотворительного фонда Дмитрия Маликова около ее дома на улице Бехтерева. Чтобы вырвать у растерявшейся женщины сумку, преступники брызнули ей в лицо из газового баллончика.

Мир скорбит о кончине Стива Джобса


Известие о кончине Стива Джобса потрясло мир. Основатель Apple был тяжело болен, его состояние ухудшалось изо дня в день. Однако смерть стала большой неожиданностью. Весь мир скорбит о его смерти. Twitter буквально взорвался. Пользователи Сети высказывают свои соболезнования.

Жена Игоря Талькова рассказала правду о его последних минутах жизни


Жена Игоря Талькова последний день жизни своего мужа помнит до мелочей. Видимо, его одолевало какое-то предчувствие, и он ночью стал рассказывать ей про людей, которые его окружают. Каждому давал подробную характеристику. Татьяна заметила, что он как будто прощается, но Игорь на это только ответил, что, если что-то случится, ее просто сожрут.

Сын Любови Полищук бросил годовалую дочь


О том, что у актрисы Марии Мироновой роман с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым, судачат уже давно. И, появившись вместе на премьере фильма «Елена», она уже перестали скрывать свои отношения. Впрочем, комментариев актеры так и не дают. Нужно заметить, что Мария Миронова – дама свободная, у нее взрослый сын Андрей.

Скончался основатель Apple Стив Джобс


В среду 5 октября скончался основатель легендарной компании Apple Стив Джобс. Ему было всего 56 лет, он страдал страшной болезнью – раком поджелудочной железы. В сообщении о его смерти говорится, что весь мир потерял гения и замечательного, неординарного человека.

Жена Евгения Жарикова одаривала его любовниц


Евгений Жариков уверяет, что не любил первую жену, фигуристку Валентину Зотову, что их брак был большой ошибкой. Женщина устала от постоянной грязи в ее сторону и решилась впервые рассказать всю правду. Зотова уверена, что Жариков ее все-таки любил. Артист просил у нее ребенка. Однако забеременеть не удавалось. Как выяснилось, у Евгения, перенесшего неприличное заболевание, не было подвижных сперматозоидов.

Николай Басков променял Москву на Америку


Николай Басков на презентации своего нового альбома, которая проходила в Америке, заявил, что Нью-Йорк ему гораздо милее Москвы. Так, в российской столице он, например, кашляет, а в Нью-Йорке нет. В Америку певец прибыл в начале октября

Как выглядит Мария Миронова без макияжа


На днях «Папарацци» несказанно повезло: они запечатлели истинное лицо Марии Мироновой. Неожиданная встреча произошла на улицах Москвы. Актриса была стильно одета, волосы собраны в пучок, на лице не были ни грамма косметики. Дочь легендарного Андрея Миронова была чем-то озабочена и спешила по делам.

Украинская звезда Ольга Полякова родила дочь


Эпатажная украинская певица Ольга Полякова перед родами устроила себе настоящую пиар-компанию, ведь практически все таблоиды написали о том, что рожать она собирается в прямом эфире. А права на трансляцию родов Поляковой якобы уже приобрел один из украинских телеканалов.


За секс с Лерой Кудрявцевой платят пол миллиона долларов


Не секрет, что со звездами мечтают заняться сексом очень многие. А если знаменитость еще и очень привлекательная женщина, то мужчины вообще теряют голову и готовы бросить к ее ногам все. Вот и Лера Кудрявцева не избежала подобной участи.

Дана Борисова помирилась с бывшим мужем


Жизнь у Даны Борисовой стремительно налаживается. Теледива встретила любимого мужчину Андрея, скинула лишние килограммы и помирилась с бывшим мужем. Раньше Дана твердила журналистам, что сама растит дочь, что отец Полины не принимает никакого участия в ее воспитании.

Филипп Киркоров собрался идти на баррикады


Вечером 19 сентября преподавателям колледжа имени Гнесиных был зачитан уже готовый приказ министра культуры о реорганизации этого старейшего учебного заведения и ликвидации его как юридического лица. В этот же день возмущенный коллектив колледжа начал кампанию по сбору подписей и привлечению внимания журналистов с целью сохранить учебное заведение.

Елене Ваенге перед концертом в Уфе пришлось вызывать скорую помощь


После выступления в Оренбурге, где Елена Ваенга была накануне своего визита в Уфу, ей стало плохо. В Уфе певице потребовалась помощь медиков, и из частной клиники к ней вызвали бригаду врачей. Как выяснилось, у Елены случился приступ острого панкреатита

Возвращение знаменитого «Премьер-министра»


В 90-х и начале 2000-х годов это словосочетание вызывало не ассоциации с государством и правительством, а музыкальные ритмы и напевы популярного бойз-бенда. Эту четверку разномастных и очень привлекательных парней знали и любили девушки на огромных просторах России и СНГ. Но в 2005 году после скандала с отцами-основателями группы, музыканты ушли на вольные хлеба и слава осталась в прошлом.


Тина Кароль попала в аварию


На перекрестке улиц Владимирская и Льва Толстого (Киев) популярная украинская певица Тина Кароль попала в аварию. Артистка объяснила, что она очень сильно повернула руль, завернула на встречную полосу и врезалась в машину.

Самую богатую женщину Испании опозорили накануне свадьбы


Свадьба еще одной венценосной особы началась со скандала. На этот раз в центре внимания оказалась самая богатая женщина Испании и обладательница наибольшего количества титулов. Сегодня 85-летняя герцогиня Альба выходит замуж. Накануне вышел новый номер журнала Interviu с обнаженной герцогиней на обложке. 

Ксения Бородина рассказала всю правду о себе и бывшем муже


Вчера в «Денди-кафе» прошла презентация книги «Худеем с Ксенией Бородиной». Ведущая «Дома-2» пришла со своими самыми дорогими людьми – возлюбленным Михаилом Терехиным и дочкой Марусей. Книга рассказывает не только о том, как Ксении удалось похудеть. Это своеобразный дневник, который рассказывает о переживаниях девушки. 

Тимофей Баженов слился с природой в голом экстазе прямо в эфире канала «Россия»


Брутальный мужчина, дрессировщик и покоритель дикой природы от долгого с ней общения окончательно избавился от пут цивилизации и обнажился в прямом эфире телеканала «Россия 24». Помешать этому воссоединению своего ведущего с природой редакторы и руководство не смогло и стриптиз Баженова лицезрели телезрители всей планеты.

Жанна Фриске отказалась от секса с Сергеем Зверевым


Когда на съемочную площадку телепроекта «Каникулы в Мексике» приехал Сергей Зверев, никто не заметил подвоха. Но уже к вечеру все участники телевизионного шоу поняли, что король гламура прибыл для того, чтобы соблазнить ведущую – Жанну Фриске.

Тина Канделаки решила сделать из Татарстана новый Сингапур


Обаятельная и деятельная грузинка с таким рвением взялась за переустройство российского образования, что власти решили посмотреть на результаты ее деятельности и отдали Тинатин целую республику для эксперимента. Телеведущая и член Общественной палаты засучила рукава и принялась за дело. Результаты не заставили себя ждать: благодаря стараниям ведущей каждому учителю пообещали ноутбук,

Валентина Рубцова ждет ребенка


Звезда пародийного шоу «Большая разница» и сериала «Универ» Валентина Рубцова ждет ребенка. 34-летняя актриса очень серьезно подходит к своему положению. Она не распространяется на эту тему и даже отказалась от празднования дня рождения, чтобы не беспокоить плод.

Лолита умоляет привязать Бориса Моисеева к стулу


Друг Бориса Моисеева продюсер Евгений Фридлянд сообщил, что коллеги певца очень обеспокоены тем, что Борис Михайлович проигнорировал все рекомендации врачей и все-таки решил отправиться в большой гастрольный тур.

Лариса Долина рада, что ее дочь родила именно девочку


Лариса Долина, взглянув в голубые глазенки своей новорожденной внучки, мгновенно забыла о том, что беременность дочери Ангелины стала большой неожиданностью для их семьи и принесла девушке немало трудных минут – токсикоз, боли, плохое настроение.

Сигурни Уивер поделилась секретами красоты


Звезде «Аватара» и «Чужих» Сигурни Уивер исполнится 62 года. Актриса уверена, что сделала в жизни как минимум одну правильную вещь – никогда не сидела на диетах. Они не только вредят здоровью, но и могут превратить женщину в мегеру. Медики согласны со знаменитостью.

1 <<... 2317 2318 2319 2320 2321 [2322] 2323 2324 2325 2326 2327...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.357 сек..