Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2315 2316 2317 2318 2319 [2320] 2321 2322 2323 2324 2325...>> 2790

Николай Басков и Лолита Милявская устроили секс-оргию посреди ресторана


На прошлой неделе звезда мюзикла «Метро» Теона Контридзе устроила концерт в ресторане «Манон». На мероприятие приехали и Лолита с Николаем Басковым. Артисты прибыли вместе в прекрасном расположении духа и разместились в VIP-ложе. Разгоряченные алкогольными коктейлями и хорошей музыкой Лола и Коля принялись танцевать. 

Кэти Топурия призналась, что делала пластические операции


Если сравнить фото Кэти Топурии в начале музыкальной карьеры и теперь, то становится очевидным, что солистка «А-студио» побывала у пластического хирурга. Кэти и сама не скрывает, что в свои 25 лет дважды ложилась под скальпель. Обе операции были проведены на носу. Первую будущая звезда делала по медицинским показателям. 

Последние часы жизни Стива Джобса


Обстоятельства смерти и похорон великого компьютерного гения продолжают держаться в строжайшем секрете, как того хотел сам Стив Джобс. Однако некоторые факты все же просочились в прессу. За неделю до кончины, была усилена охрана, чтобы ни один папарацци не проник в особняк и не сфотографировал умирающего Джобса накануне презентации iPhone 4s. Стив чувствовал, что умирает.

Николай Цискаридзе рассказал шокирующую правду о Большом театре


Съемки очередного выпуска программы «НТВшники» закончились скандалом. На этот раз речь шла о Большом театре и его реконструкции. Своего негодование высказал премьер театра Николай Цискаридзе.  Артист заявил, что остался крайне недоволен ремонтом. По телевизору все выглядит лучшим образом.

Екатерина Варнава обратилась к пластическому хирургу


Одна из самых популярных резидентш женского отделения «Comedy Club» Екатерина Варнава радует зрителей не только своим остроумием, артистичностью и умом, но и сексуальными формами. Пышные округлости красотки давно стали предметом обожания мужской части населения и предметом зависти – ее женской части.

Амалия Мордвинова просветляет чакры на Гоа


Талантливая и артистичная натура редко укладывается в рамки повседневности, вот и популярная актриса Амалия Мордвинова, поменяв множество имен и мужей, родив четверых детей, став очень известной театральной и киноактрисой, вдруг, практически в одночасье, бросила все завоеванное и заработанное, и уехала в Индию.

Вера Звонарева полностью обнажилась


Знаменитая российская теннисистка Вера Звонарева снялась абсолютно обнаженной для популярного календаря «Body Issue», который каждый год раздевает лучших спортсменов планеты. В этом году в 20-ку знаменитых спортсменов попала и Звонарева. Обнаженная Вера томно раскинулась на кушетке, демонстрируя свое идеальное тело.

«Мобильные блондинки» стали голыми Барби в своем клипе


Создав группу «Мобильные блондинки» известный продюсер Игорь Матвиенко явно решил скрасить пилюлю взрослой жизни подросшим тинейджерам, которые в детстве не расставались с Барби и Кеном даже во сне. Пять одинако окрашенных рослых девиц крепкими стройными ногами маршируют по сцене, даже не скрывая, что поют под фонограмму.

Ученые нашли атмосферу на Венере


Космический зонд Venus Express сделал сенсационное открытие: у Венеры есть озоновый слой. До этого, его наличие было доказано только у Земли и у Марса. Фрэнк Монтмессин отметил, что открытие позволит более детально изучить химический состав атмосферы Венеры. 

Ефремов оказался во власти хитрой аферистки


24-летний Николай Ефремов – сын актеров Михаила Ефремова и Евгении Добровольской – пугает своих родителей. Коля в пух и прах разругался с мамой. И все из-за девушки. Родителям не нравится его избранница Юля Котова, которую молодой артист считает своей невестой. Дело в том, что Юля с 15 лет забросила учебу и пустилась на поиски богатого и знаменитого мужчины, который смог бы обеспечить ее.

Молоденькая жена Бориса Грачевского лишила его удовольствия


В современном мире искусства и шоу-бизнеса институт брака уже давно устарел. Знаменитости меняют мужей и жен, как перчатки: сегодня одна жена к строгому костюму на выход, а завтра на теннисный матч – другая, спортивная. Редко кто из знаменитостей проживает в браке долгие годы, вот и Борис Грачевский, знаменитый создатель «Ералаша», не стал исключением

Стива Джобса тайно похоронили


Сегодня стало известно, что Стива Джобса тайно похоронили. Его родственники решили не привлекать внимания к похоронам, но некоторые детали все-таки стали известны. Похороны состоялись в пятницу с участием близких и друзей Джобса.

Иван Ургант рассказал, как будет начинаться его завещание


В одном из самых комфортабельных поездов, следующих по маршруту Москва-Петербург, шоумен Иван Ургант чуть не отравился рыбным ассорти. В этом «отеле на колесах», как гордо именуют поезд, видимо, оказались не очень свежие продукты

Анастасию Волочкову пытаются отправить на «Евровидение»


На праздновании Дня рождения группы «Мобильные блондинки» со своими песнями выступила поющая балерина Анастасия Волочкова. Участницы группы так впечатлились ее вокалом, что предложили поехать с ними на «Евровидение»

Легенда Голливуда Питер О`Тул попал в реанимацию в Казахстане


Легендарный голливудский актер Питер О`Тул приехал в Казахстан на съемки картины «Весь мир у наших ног».  С мировой знаменитостью случилась беда. После первого же съемочного дня 80-летний Питер попал в реанимацию капчагайской больницы. Сердце артиста не выдержало 30-градусной жары. Сначала в 80-м старике не признали мировую знаменитость и положили его в общую палату.


Певица Лолита пыталась совершить самоубийство


Певица Лолита долгое время молчала об одном страшном поступке в своей жизни. Но теперь она нашла в себе силы рассказать о том, как она чуть не сделала роковой шаг. После расставания с Александром Цекало артистку настигла еще одна беда – умерла ее любимая собачка.

В небе над Москвой появилось НЛО


В четверг вечером над Москвой появился НЛО. Неопознанный объект наблюдали пассажиры сразу нескольких самолетов. Необычная вспышка напоминала догорающий снаряд, за которым тянулся хвост из дыма. Некоторые даже слышали его гул. НЛО видели не только в небе, но и на земле.  Блогеры списали явление на военные учения или стрельбы. Однако Минобороны сообщает, что никаких учений не было, а радары не засекли ничего странного. 

Известно расположение штрафных видеокамер в Москве


С 1 октября в Москве заработала система видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Установленные камеры будут автоматически идентифицировать нарушителя. Провинившиеся будут получать квитанции о штрафе по почте. За пять дней полноценной работы штрафные камеры зафиксировали более 2,3 тысяч нарушителей правил дорожного движения. 

Николай Басков провел вечер с Анной Семенович


Вчера актер, звезда «Большой разницы» Вячеслав Манучаров с размахом отметил 30-летие. В ресторане собралось более ста человек: друзья, родные, коллеги. Самым дорогим гостем стала мама артиста. Среди приглашенных были Анна Семенович, Николай Басков, Нонна Гришаева, Сати Казанова, Владимир Меньшов, Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой. Имениннику дарили самые разные подарки.

Открылась истинная причина ухода Влада Кадони


Стала известна вся правда об уходе Влада Кадони. Выяснилось, что черный маг ушел вовсе не из-за любви за периметром «Дома-2», а из-за денег, вернее бизнеса. Влад вместе с Натальей Бантеевой открывает  по всей стране сеть салонов гадания и парапсихологии. Так что гадальный салон Венцеслава Венгржановского, которым он так гордиться, капля в море огромного бизнеса Кадони. 


Наоми Кэмпбелл лишилась бровей и показала грудь


Супермодель Наоми Кэмпбелл в 41 год пользуется большим успехом и часто появляется на обложках глянцевых журналов. Но издание «Lurve» решило поместить на обложку весьма оригинальное фото.

Алсу впервые рассказала о своих дочерях


Алсу призналась, что помешана на детях. У певицы подрастают две дочери – Сафина и Микелла.  Артистка души не чает в своих детях. Иногда Алсу ловит себя на мысли, что одержима своими дочерями, старается дать им идеальное воспитание. У девочек есть замечательная няня, в которой они души не чают.

Дмитрий Певцов устроил громкий скандал на съемках в Крыму


Дмитрий Певцов показал себя не с лучшей стороны. Судя по поведению народного артиста, он подхватил «звездную болезнь».  На днях в Судаке закончился крымский этап съемок украинской картины «Чемпион из подворотни». В основу сюжета положена реальная история – победа сборной Украины в Италии на чемпионате мира по уличному футболу среди бомжей. Сценарий писался под Алексея Горбунова.

Юлия Началова откровенно рассказала о разводе и о своем новом любовнике


Юлия Началова, наконец, рассказала правду о своей семейной жизни. Она сообщила, что они с Евгением Алдониным еще не разведены. Но он постоянно бывает в доме, где Юля сейчас живет с дочкой Верочкой. Супруги не спешат с разводом по одной причине – чтобы не травмировать маленькую дочку

Голливудской знаменитости Заку Эфрону показали, как гулять по-русски


Что и говорить не умеют американцы, при всех своих амбициях, славе, авто и особняках, гулять так, как русские. Будь американец хоть трижды богатый и дважды знаменитый, все равно будет ужиматься, экономить и высчитывать. А вот русские не такие: им для хорошего человека ничего не жалко и гуляют они с имперским размахом,

Елизавета II не разрешает Кейт Миддлтон участвовать в фотосессиях


Королева Великобритании Елизавета II дала понять Кэтрин Миддлтон, что не желает, чтобы принцесса появлялась на страницах модных журналов. Кейт при этом понимает, что едва ли королева будет открыто ссориться с ней из-за появления на обложке «Vogue», ведь ее буквально атаковали представители этого издания.

Павел Деревянко бросил жену и дочь


35-летний актер Павел Деревянко – знаменитый ловелас и гуляка. В начале 2010 года он заявил, что решил остепениться и завести семью, а уже в октябре этого же года стал отцом. Гражданская жена Дарья Мясищева родила артисту дочь. Семейная жизнь быстро наскучила Деревянко. 

Сколько просят российские звезды за появление в эфире


Когда телезрители видят выступление какой-либо звезды в ток-шоу, то не задумываются над тем, получают ли знаменитости за это деньги. Как выяснилось, получают, и немалые. Например, музыкальный критик Сергей Соседов скромен в своих желаниях, его можно пригласить всего за пятнадцать тысяч рублей.

Кто из звезд стал жертвой домашнего насилия


Семейное насилие – вещь распространенная. От него не зарегистрированы даже богатые и знаменитые. Михаил Боярский как-то сказал, что жен надо время от времени поколачивать. Правда, его верная спутница жизни Лариса Луппиан ни разу не жаловалась на побои.  Зато жизнь юной Сары Манахимовой, более известной под псевдонимом Жасмин, не была похожа на сказку. Муж увез ее из Дагестана в Москву, сделал знаменитой.

Любовное гнездышко Аллы Пугачевой оказалось никому не нужно


Алла Пугачева на своей даче в деревне Бережки не была уже очень давно. И неизвестно, что будет с этой «резиденцией». Когда-то он был настоящим любовным гнездышком, куда тайно приезжали ее фавориты. Бережковский особняк, по словам соседей, Алла Борисовна отписала старшему внуку Никите Преснякову.

1 <<... 2315 2316 2317 2318 2319 [2320] 2321 2322 2323 2324 2325...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.953 сек..