Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2320 2321 2322 2323 2324 [2325] 2326 2327 2328 2329 2330...>> 2790

Владимир Винокур едва не погиб в автокатастрофе


Судьба несколько раз уберегала Владимира Винокура от гибели. В 80-х артист едва не погиб в Афганистане. Артист приехал в горячую точку поддержать бойцов. Во время выступления два снаряда врезались в два реактивных снаряда. К счастью, они не взорвались. В 1986 году Винокур чуть не утонул на теплоходе.

Ксения Собчак снова перешла дорогу Анастасии Волочковой


Еще совсем недавно признанной «королевой» звездных блогов Твиттера была Анастасия Волочкова. Но когда там зарегистрировалась Ксения Собчак, ее слава померкла. Ксюша «перетянула одеяло» на себя, тем более, записи у нее емкие, остроумные, и читать ее достаточно интересно.

Почему Филипп Киркоров хочет именно дочь


Когда Филипп Киркоров спел с юной Настей Петрик свою песню «Снег», он понял, что хочет не просто абстрактно ребенка, а именно такую маленькую принцессу, которую он будет наряжать, баловать, и потом она вырастет прекрасной женщиной.

Илья Олейников стал знаменитым благодаря фамилии жены


Илья Олейников уверен, что жена принесла ему успех. Она подарила ему не только семейное счастье, но и фамилию, ставшую талисманом наудачу. Окончив цирковое училище, молодой Илья Клявер пытался добиться успеха, но его преследовали неудачи. Монологи в исполнении Клявера вырезали из эфиров, ведь во время его номеров постоянно что-то происходило (отключался микрофон или свет).

Барак Обама публично оскорбил Леди Гагу


Барак Обама раскритиковал популярную певицу Леди Гагу. После заседания в Организации по правам человека у президента спросили о впечатлениях от прошедшей на прошлой неделе встречи с руководством компании Facebook, на которой присутствовала и Леди Гага. Барак не смог сдержать своего возмущения по поводу ее внешнего вида.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров ищут пропавшего человека


Филипп Киркоров в своем бутике выставит на продажу многие вещи звезд, но самым драгоценным нарядом в коллекции будет, конечно, знаменитый балахон Аллы Пугачевой, в котором она победила на конкурсе в Сопоте.

Ученые рассказали всю правду о сексе в космосе


Ученые мечтают о том, что когда-нибудь человек долетит не только до Марса, но и до ближайшей звезды. Скорость современных космических кораблей оставляет желать лучшего. На путешествие до другой звезды может уйти более ста лет.  Чтобы космонавты долетели до пункта назначения здоровыми, необходимо создать гравитацию на летательном аппарате. К тому же, долетят не сами космонавты, а только их потомки.

Юлия Началова переехала в Омск к любовнику


С замужней певицей Юлией Началовой хоккеист Александр Фролов познакомился на одной из вечеринок, а потом парочку застукали в одном из американских ресторанов, где они целовались. Кстати, местные журналисты представляли читателям Юлю как девушку Фролова

Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Любови успенской


Филипп Киркоров признался, что сделал предложение руки и сердца королеве шансона Любови Успенской. К сожалению, а может, к счастью, певица отказала артисту. Эта история случилась давно. Филипп был еще восходящей звездой. Приехав в Лос-Анджелес, на репетиции он встретил Любу. В ее голос невозможно было влюбиться. Успенская ответила взаимностью статному болгарину с огромными глазами.

Линдсей Лохан показала обвисшую грудь


Линдсей Лохан крупно опозорилась на Парижской Неделе моды. Она пришла на показ, чтобы поддержать своего друга дизайнера. На ней было надето платье, которое он и создал. Но актриса выглядела не самым лучшим образом.

Филипп Киркоров расказал всю правду о своей личной жизни


Король российской эстрады Филипп Киркоров откровенно рассказал о себе. Исповедь артиста телезрители увидели на канале НТВ. Человек-праздник, как любят называть Филиппа, признался, что одинок. Артист оголил душу и рассказал о своей первой любви, романе с Любовью Успенской, браке с примадонной, смерти мамы. Оказывается, Алла Борисовна и Филипп были счастливы в браке всего два года. 

На Николая Баскова набросился голый поклонник


Вчера вечером состоялась первая церемония вручения премии RU.TV. Триумфатором стал Филипп Киркоров, который получил сразу две статуэтки в номинациях «Лучший саундтрек» и «Лучший певец». Ведущими вечера стали Виктория Боня и Николай Басков. Не обошлось без инцидентов. Абсолютно голый фанат хотел наброситься на своего кумира. Басков со сцены подзадоривал его

Новый имидж и деятельность Ксении Собчак


Знаменитая шоколадная блондинка и светская львица в последнее время начала кардинально меняться: она стала одеваться в стиле «синего чулка», избегает эпатажных заявлений и поучений, опять стала примерной невестой и начала живо общаться в твиттере с простыми пользователями. Такая смена имиджа вызывает много вопросов и недоумений.

Оригинальная диета голливудской звезды Элизабет Херли


Голливудская звезда Элизабет Херли всегда вызывала зависть у женщин своим цветущим внешним видом и стройной фигурой. Она поделилась весьма оригинальной диетой, которую соблюдает уже долгое время.

Пиппа Миддлтон выставила свою грудь напоказ


На благотворительном балу, который состоялся в Лондоне минувшим вечером, блистали самые богатые и знаменитые. Но сестрица британской принцессы Пиппа Миддлтон сразила всех наповал. Напомним, что недавно она пришла на светское мероприятие без нижнего белья


Кристина Орбакайте попала в аварию


Недавно Кристина Орбакайте, будучи в Киеве, возвращалась со своего выступления на «Фабрике звезд-4». Вместе с ней была вся ее команда, ДТП случилось, когда они уезжали из съемочного павильона. Но, к счастью, авария оказалась не масштабной

Знаменитый сатирик скончался от алкогольной интоксикации


Александр Иванов блистал в передаче «Вокруг света». Книги с сатирическими стихами расходились на ура. В юности писатель комплексовал по поводу своей внешности. Его тощая фигура смотрелась очень комично. Успехом у женщин он никогда не пользовался. Лишь став знаменитым, Иванов решил, что может приударить за первыми красавицами. Свою первую жену сатирик привез из Крыма.

Бритни Спирс в Киеве нарвалась на штраф


За три дня, что Бритни Спирс провела в Киеве, она не только порадовала своих поклонников замечательным концертом, но и нарвалась на штраф. В автомобиле, который был арендован для ее передвижения по столице Украинв, Бритни выломала ручку.

Российские звезды раскрыли свои простые секреты красоты


Самые красивые и эффектные женщины России поделились своими секретами красоты, которые оказались очень простыми. Так, Анастасия Волочкова обожает нырять в ледяную купель, а по утрам протирает лицо льдом.

Игорь Лифанов женился в третий раз


Как мы уже писали, 8 лет назад Игорь Лифанов вернулся из Севастополя со студенткой Еленой Косенко. Ради девушки актер оставил жену и дочь. Друзья не верили в их отношения. Лучший друг Лифанова Дмитрий Нагиев не воспринимал всерьез Елену и даже с ней не разговаривал.


Какую цену заплатил Сергей Челобанов за роман с Аллой Пугачевой


Почти 20 лет назад между Аллой Пугачевой и Сергеем Челобановым вспыхнул роман, и она дала ему настоящую «путевку в жизнь». И мало кто знает, что во время этого бурного романа его ждали в родном городе жена и дети.

У Сандры Баллок анорексия


Близкое окружение оскароносной актрисы Сандры Баллок бьет тревогу: со знаменитостью творится что-то неладное. Сандра начала стремительно худеть. Из обладательницы аппетитных форм она превращается в скелет, обтянутый кожей.

Тарзан качал свое тело не для Наташи Королевой


Сергей Грушко, больше известный как стриптизер Тарзан и супруг Наташи Королевой, рассказал, что его заставило создать такое прекрасное тело. Как выяснилось, в школе он захотел заполучить одну девушку, которая нравилась очень многим.

Ученые объяснили, почему пьяный человек не контролирует свое тело и речь


Ученые приблизились к разгадке тайны, что именно делает алкоголь в мозгу человека. Группа специалистов из австралийского Университета Аделаиды объяснила, почему под воздействием спиртного человек теряет контроль над своим телом и наблюдается эмоциональная расхлябанность.

За что обидели Сергея Зверева?


Что только не делает знаменитый стилист, дизайнер и певец всех времен и народов для того, чтобы его заметили и оценили по достоинству: он и губы силиконом надует, и глаза накрасит, и песню споет, и клип снимет, даже разденется и выставит на всеобщее обозрение свою голую красоту, - а публика все равно нос воротит и не желает признавать. Вот и на церемонии вручения Первой музыкальной премии RU.TV в номинации «Креатив года» Сергею Звереву, по его мнению, равных не было.

Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо


До сих пор публика не видела, чтобы Кейт Миддлтон где-то появлялась без обручального кольца с сапфиром, которое ей принц Уильям подарил во время помолвки. Но недавно она очень удивила британцев на открытии ракового центра в Лондоне.

Эштон Катчер заплатит за измену 290 миллионов долларов


Как мы уже писали, Эштона Катчера уличили в измене. Недавно в западных таблоидах появились провокационные снимки «примерного» семьянина с знойной блондинкой. Как оказалось, именно с молодой девушкой, а не с законной супругой Деми Мур Эштон отметил 6-летнюю годовщину свадьбы.

Блогеры раскритиковали свадьбу Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко


Молодожены Ольга и Илья Гажиенко проводят медовый месяц на Мальдивах. Пока новобрачные наслаждаются друг другом, блогеры активно обсуждают их шикарное бракосочетание. Так, некоторых возмутило то, что шлейф несли близняшки Колесниченко. По традиции, шлейф должны нести ангелы или невинные девы, но никак не женщина в интересном положении, которая еще и нагуляла ребенка.

Названы лучшие российские певец и певица


Музыкальный телеканал RU.TV только что вручил свои премии, и были выбраны самые лучшие и достойные из всех российских и украинских исполнителей, актеров и создателей клипов. Кстати, лучшим клипмейкером единодушно признан Алан Бадоев, а лучшим клипом – «Я просто люблю тебя» Димы Билана.

Звезда «Тихого Дона» пострадала от любви


Зинаида Кириенко прославилась благодаря роли Натальи в картине «Тихий Дон». Актриса призналась, что чуть не отказалась от главной роли своей жизни. Накануне проб девушка перекрасила волосы. На площадку пришла в платочке, отыграла эпизод и в конце обнажила голову. Режиссер Сергей Герасимов не посмотрел, что актриса сыграла гениально, а начал ругать ее за перекрашенные волосы. 

1 <<... 2320 2321 2322 2323 2324 [2325] 2326 2327 2328 2329 2330...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.481 сек..