Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2316 2317 2318 2319 2320 [2321] 2322 2323 2324 2325 2326...>> 2790

Владимир Кличко встречается с украинской моделью


Несколько месяцев назад всемирно известный боксер Владимир Кличко расстался с американской актрисой Хайден Панеттьери. По официальной версии, любовь разрушило расстояние. Кличко уверял, что не готов к новым отношениям, что ему хорошо одному. Видимо, спортсмен лукавил. 

Оксана Федорова призналась, что собиралась замуж за Валерия Меладзе


Оксана Федорова в своей беседе с журналистами рассказала, что ее первой любовью был Валерий Меладзе. Когда ей было пятнадцать лет, она обратила внимание на этого певца, и он стал для нее идеалом мужчины. Сейчас, конечно, он ей тоже очень симпатичен, но любит она его исключительно как артиста.

Олег Фомин откровенно рассказал о личной жизни


Карьера в кино Олега Фомина началась с роли культового фильма «Его зовут Арлекино». Роль парень получил случайно. Во время проб выяснилось, что он, так же, как и герой, из Тамбова, да еще дрался в пионерлагере с прототипом главного персонажа. После выхода фильма на экран к Фомину пришла слава, вот только актер надолго пропал с экрана, дал о себе знать лишь через много лет.

Николаю Баскову на день рождения подарят блондинку за 300 тысяч евро


15 октября Николай Басков отметит 35-летие. В этот день телезрители увидят спецвыпуск программы «Субботний вечер», которую вот уже 7 лет ведет Николай Басков. В честь юбилея передача будет идти дольше обычного, будет больше звездных гостей, с которыми юбиляр подниметься на сцену. Ждет Николая и дорогой сюрприз – восточная певица Алабина, выступления которой стоят 300 тысяч евро.

Елизавета Боярская ждет ребенка


Совсем недавно прошел слух о беременности Оксаны Федоровой, и вот стало известно, что Елизавета Боярская тоже беременна, и тоже, как и Оксана, находится на третьем месяце. Правда, ни та, ни другая не комментируют ситуацию

Алла Пугачева одаривает миллионами молодых фаворитов


Максим Галкин уже как-то в шутку отчитывал Аллу Пугачеву за то, что она тратит деньги на победителей различных конкурсов. Но Примадонна постоянно поддерживает молодых талантливых артистов не только морально, но и материально.

Лучшие наряды звезд: Анастасия Волочкова показала трусики, а Ксения Собчак похвасталась грудью


На прошлой неделе звезды порадовали публику откровенными нарядами. На церемонию вручения премии музыкального канала RU.TV Анна Семенович пришла в изумрудном платье, выгодно скрывающем все недостатки фигуры. Анастасия Волочкова была ведущей на вручении премии «Прорыв года». 

Беременная Оксана Федорова показала округлившийся животик


На вручении премии «Прорыв года» многие заметили, что у Оксаны Федоровой уже не такой плоский живот, как прежде. Под черным элегантным платьем намечается приятная округлость, и этому уже почти никто не удивляется

Лариса Гузеева показала фигуру в купальнике


Лариса Гузеева вслед за Борисом Моисеевым, Лолитой, Надеждой Бабкиной и другими приобрела недвижимость в Болгарии. Здесь ведущая шоу «Давай поженимся»  провела бархатный сезон в компании любимого мужа, знаменитого ресторатора Игоря Бухарова. Отдых пары напоминал медовый месяц. Супруги каждое утро ходили купаться. Лариса оказалась заядлой пловчихой и проводила в воде не менее часа.

Российские суперзвезды опозорились на съемках


«Русское радио» недавно предложило российским звездам показать класс в сценическом мастерстве. Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Дима Билан, МакSим и Николай Басков попытались перед камерой произнести обыкновенные скороговорки.

Что заставило сына Евгения Стеблова уйти в монастырь


Казалось, сын Евгения Стеблова Сергей нашел себя в жизни. К своим 38-ми годам он успел сняться в кино, занимался режиссурой, был женат, правда, развелся. Год назад молодой мужчина неожиданно исчез, оставив записку знаменитому отцу. Сергей написал пару скупых слов: Папа! Я ухожу в монастырь. Прости. Сережа.


42-летняя Дженифер Энистон ждет первенца


Пока беременность голливудской знаменитости является строжайшей тайной, по крайней мере, так считает сама актриса и ее возлюбленный Джастин Теру. Однако, все популярные издания США запестрели фотографиями счастливой Энистон с располневшей талией. Голливудская знаменитость всегда славилась безупречными формами и такой моветон может объясняться только одной причиной – беременностью.

Пьяная Анна Семенович раскрыла тайну пропавших драгоценностей Людмилы Зыкиной


Анна Семенович, выпивая в окружении знаменитостей, видимо, переборщила со спиртным, потому что решила открыть тайну пропавших драгоценностей Людмилы Зыкиной. Присутствующие были шокированы и тщетно старались найти хоть какую-то связь между Зыкиной и Семенович

Ради новой роли Евгению Миронову пришлось нарастить мужское достоинство


Евгений Миронов – талантливый артист, но есть у него один существенный недостаток – недостаточная растительность на теле. Ради роли в сериале «Охотники за бриллиантами» артисту пришлось нарастить «мужское достоинство». Что за цыганский барон без волос на груди?

Оксана Федорова на третьем месяце беременности


Как сообщили друзья Оксаны Федоровой, недавно вышедшая замуж красавица находится на третьем месяце беременности. Она забеременела в конце лета, и для нее это оказалось большой неожиданностью. Но Оксана и ее муж безумно счастливы, ведь девушке давно пора рожать, ей скоро исполнится 34 года. Кстати, о ее муже мало, что известно.


Вячеслав Малафеев нашел замену погибшей жене


Вячеслав Малафеев, потерявший в начале года жену Марину, нашел утешение в объятиях симпатичной брюнетки. С девушкой голкипер «Зенита» встречается уже несколько месяцев.  Впервые ее видели в компании Малафеева на вечеринке «Баварии», позже они вместе летали в отпуск. Журналисты установили личность девушки. Возлюбленной Вячеслава оказалась 23-летняя ди-джей, участница группы поддержки «Соул Систерс» Екатерина Комякова. 

Игорь Шмаков, звезда фильма «Туман», умер от рака


Игорь Шмаков стал знаменитым после роли в военной драме Резо Гигинейшвили «Туман». Но вместе с популярностью пришла и страшная беда. Врачи нашли у молодого человека рак. Они сообщили, что ему нужна срочная операция по пересадке костного мозга.

София Ротару отказалась от дочери ради карьеры


Казалось бы, у Софии Ротару есть все, что необходимо для счастья: успех, любимая работа, сын, внуки. Но лишь оставшись наедине сама с собой, артистка корит себя. Маленькая Соня мечтала о большой семье. Вырасту, нарожаю детей, думала девочка. Дальше все происходило так стремительно, что Ротару и не успела опомниться: в 15 лет пришел первый успех, в 21 – вышла замуж, в 23 – родила сына Руслана.

Любовник Ксении Бородиной готов стать отчимом ее дочери


На недавней презентации книги Ксении Бородиной ее дочка заскучала. Ребенка можно понять – Маруся еще очень маленькая для светских мероприятий. Но тут подоспел любовник Ксюши Михаил Терехин и стал развлекать малышку.

Жизнь Александра Збруева может оборваться в любой момент


Актриса Елена Шанина, которая родила от Александра Збруева дочь Таню, очень переживает за бывшего возлюбленного. Всеми любимый Ганжа из «Большой перемены» серьезно болен, и его может не стать в любой момент. Самое страшное, что он знает об этом и внутренне готов ко всему.


Первой красавицей Грузии стала российская гражданка


Независимая и гордая Грузия в очередной раз убедилась в неизменном коварстве бывшей «старшей сестры» России. На сей раз северная соседка замахнулась на самое святое – безусловную красоту грузинских женщин. На днях в Грузии с соответствующим размахом прошел всегрузинский конкурс красоты «Мисс Грузия-2011».

Чичерина попала в аварию


Юля Чичерина попала в аварию. Артистка в настоящее время путешествует по Тибету. На высоте 5 тысяч метров над уровнем моря ее внедорожник занесло и машина врезалась в китайский бензовоз. К счастью, все обошлось. Спас каркас безопасности, который стоял на Дефендере.

Излечившийся от рака Александр Буйнов заигрывает с Олесей Судзиловской


В апреле этого года стало известно о тяжелом недуге Александра Буйнова. Медики диагностировали рак простаты. К счастью, все обошлось. Артист перенес операцию и прошел курс реабилитации. Долгое время он не выходил в свет. Вчера вечером Буйнов появился на вручении премии «Прорыв года» журнала Moda topical в Richi cafe. 

Сати Казанова пыталась соблазнить сына Иосифа Кобзона


На Дне рождения певицы Сати Казановой одним из самых желанных гостей был Андрей Кобзон, сын Иосифа Давыдовича. Именинница оказывала ему повышенное внимание, хотя рядом с ним была его жена Анастасия Цой. Не секрет, что Андрею очень нравятся женщины с экзотической восточной внешностью

Секс-символ мирового шоу-бизнеса Шакира стала советником Барака Обамы


Президенты, как показывает жизнь, тоже мужчины и этому можно привести немало доказательств: и знаменитый секс-скандал с Биллом Клинтоном, и похождения Сильвио Берлускони, и страстный роман Николя Саркози. Но нынешний президент США до последнего времени отличался взвешенностью и рассудительностью и не был замечен ни в чем таком пикантном и скандальном.

Молодая жена рассказала о жизни с Евгением Евстигнеевым


9 октября Евгению Евстигнееву исполнилось бы 85 лет. Последние годы своей жизни актер Божией милости провел с молодой женой Ириной Цывиной. В преддверии юбилея журналисты связались  с актрисой. Ирина рассказала, что первое знакомство с Евгением Александровичем произошло на втором курсе Школы-студии МХАТ. Артист пригласил студентку на главную роль в свой спектакль.

Названо имя самой богатой женщины шоу-бизнеса


Каждый год журнал «Forbes» называет имя самой богатой женщины мирового шоу-бизнеса. И вот составлен очередной рейтинг, четвертую строчку которого разделили бразильская супермодель Жизель Бундхен и американки

Лолита призналась, что изменяла всем своим мужьям


Лолита в своей беседе с журналистами призналась, что она изменяла всем своим мужьям. Делала она это не очень часто, но с большим удовольствием, поскольку ей всегда чего-то не хватало. Однажды она даже объявила на всю страну о том, что изменила Александру Зарубину, тогда еще «действующему» мужу.

Как стюардессы спасли Диму Билана от обезумевшей поклонницы


Собственная популярность настолько утомила звезду, что он решил сбежать из Москвы и отдохнуть от назойливых и влюбленных поклонниц хотя бы пару дней. Но не тут-то было: только разместившись со всеми удобствами в кресле самолета и прикрыв лицо газеткой, кумир надумал взремнуть во время перелета, как его опознала одна из страстных поклонниц.

Ксения Бородина подозревает возлюбленного в измене


Похоже, у Ксении Бородиной и ее возлюбленного Михаила Терехина не все так гладко, как видится окружающим. Ей кажется, что Михаил охладел к ней, а девушке хочется тепла, ласковых слов, романтичных поступков. Но Терехин сдержан в проявлении своих чувств и не очень доволен тем, что любимая буквально требует от него доказательств любви.

1 <<... 2316 2317 2318 2319 2320 [2321] 2322 2323 2324 2325 2326...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.222 сек..