Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2321 2322 2323 2324 2325 [2326] 2327 2328 2329 2330 2331...>> 2790

Николай Цискаридзе держит в страхе уборщиц


Очень часто артисты оказываются суеверными. Особенно сильно они верят в различные талисманы и приметы перед выходом на сцену. Николай Цискаридзе не стал исключением. Артист негодует: как только ему надо выходить на сцену, за кулисами полно уборщиц с пустыми ведрами. 

Муж Кати Гордон передумал с ней разводиться


3 октября суд должен был решить, удовлетворить ли заявление адвоката Сергея Жорина о разводе с Катей Гордон. И вот всего за несколько дней до это он неожиданно забрал заявление и сообщил, что они с женой помирились.

Известный маг рассказал, как защититься от энергетических вампиров


Известный маг Аркрас рассказал, как можно защититься от энергетических вампиров, ведь сейчас это очень актуально, их становится все больше и больше. Аркрас заявил, что защита, прежде всего, выстраивается на основе энергетических преград.

Любовник Елены Кореневой увел у актрисы мужа


История звезды «Покровских ворот» Елены Кореневой похожа на мыльную оперу.  Во время съемок «Романса о влюбленных» между актрисой и режиссером Андреем Кончаловским разгорелся страстный роман, длившийся около трех лет. Затем Коренева вышла замуж за иностранца Кевина Мосс и уехала к нему в Америку. Мужчина никогда не скрывал своей бисексуальности. Более того, и у него, и у супруги были любовники.

Марка Бернеса воры в законе приговорили к смерти


Знаменитый актер Марк Бернес часто рассказывал различные истории, которые с ним происходили. Но об одной из них он умалчивал. Осенью 1958 года его чуть не убили из-за одной роли. В фильме «Ночной патруль» Марк Бернес сыграл вора по кличке Огонек, который завязал с преступным миром.

Роберт Паттинсон в детстве был девочкой


Популярный актер Роберт Паттинсон, как выяснилось, не все говорит о себе в интервью. Многие факты из его жизни он скрывает, может быть, несколько стыдясь этого. Так, поклонники артиста с удивлением узнали, что в детстве их кумир был настоящей девочкой.

Ани Лорак откровенно рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым


Певица Ани Лорак на вопросы об отношениях с Филиппом Киркоровым всегда отвечает, что очень благодарна ему за дружбу. Но в интервью Артуру Гаспаряну она подробно и откровенно рассказала о том, что ее связывает с Филиппом.

Игорь Лифанов вернулся со съемок с новой женой


В свои 46 лет Игорь Лифанов успел трижды жениться. Первый брак с Еленой Павликовой длился всего 2 месяца. Как только завяли свадебные букеты, актер понял, что ему нужна другая женщина. С Татьяной Аптикеевой Лифанов прошел огонь, воду и медные трубы. Актриса питерского БДТ родила мужу дочь Настю. Отправляя благоверного 8 лет назад на съемки сериала «Спецназ» в Севастополь, Аптикеева и не подозревала, что Игорь вернется оттуда с новой пассией. 

Стало известно, сколько российские звезды просят за интервью


Не секрет, что для того, чтобы суперзвезда соизволила дать интервью или прийти на ток-шоу, ей нужно заплатить. Только цифры, естественно, разные в зависимости от степени популярности. Например, чтобы Алла Пугачева пришла на какую-либо передачу ей нужно заплатить 700-800 тысяч рублей.

Людмила Гурченко описала последние дни жизни в своем дневнике


Людмила Гурченко описала свои последние дни жизни в дневнике. Спустя полгода после смерти артистки муж Сергей Сенин решил опубликовать последние записи любимой супруги. Людмила Марковна описывает, как сломала ногу, гуляя с собачкой. Дежурный по машинам и какой-то водитель отнесли актрису в ее квартиру. Гурченко смутно помнит, как сама открывала дверь. Мужчины посадили ее на кровать и ушли. Остались только артистка и нестерпимая боль. Сергей в Воронеже, помочь некому.

Ксения Собчак ездит в поезде в образе Надежды Константиновны


Ксения Собчак, освоив Твиттер, продолжает удивлять читателей. Ей приходится много времени проводить в дороге, а там делать, по большому счету, нечего, и Ксюша примеряет на себя различные образы.

Наталья Гулькина устроила интим со Шнуром


Наталья Гулькина и Сергей Шнуров внезапно стали парой, и дело у них дошло даже до интима. При этом Наташа смеялась, да и Шнуру тоже было очень весело. Хохотали и окружающие, которые присутствовали при этом.

На 37-м году жизни скончался актер Алексей Завьялов


Вчера поздно вечером в НИИ имени Склифосовского скончался 37-летний актер Алексей Завьялов.  Полтора месяца врачи боролись за жизнь молодого артиста. Завьялов перенес несколько операций, в том числе и очень сложную – ушивание печени, но современная медицина оказалась бессильна. 

Татьяна Лиознова продала квартиру, чтобы оплатить лечение


Сегодня Москва проститься с выдающимся режиссером Татьяной Лиозновой. Она скончалась на 88-м году жизни в больнице после продолжительной болезни. Ее картины любят все, на них выросло не одно поколение. Если не каждый решиться пересмотреть «17 мгновений весны», то «Три тополя на плющихе» и «Карнавал» до сих пор собирают у телеэкрана тысячи зрителей. Друзья знали Татьяну Михайловну как мягкую и ранимую и не понимали, за что ее прозвали «железной леди». На съемочной площадке она и впрямь была железной.

Как зарабатывают на жизнь звезды «Дома-2»


Прошли те времена, когда участники «Дома-2» сидели в периметре  без работы. Большинство «долгожителей» проекта трудятся в поте лица. В магазине одежды «Лестница в Европу» работает сразу целая плеяда домочадцев. Первым сюда пришел Александр Матераццо. Потом – Степан Меньщиков. Здесь работают Андрей Черкасов, Венцеслав Венгржановский, Глеб Клубничка, Алексей Самсонов.


Филипп Киркоров поразил публику ландшафтным дизайном на лице


На презентации клипа Вики Крутой звезды выглядели отдохнувшими и похорошевшими после прекрасно проведенного лета. И, кроме клипа, знаменитости говорили обо всем, делились впечатлениями и удивляли друг друга.

Грандиозный провал юмориста Вадима Галыгина


Этот высокий и угловатый молодой человек сделал себе имя на громкой пародии на президента Беларуси во время выступления одной из команд КВН. Паренька запомнили и, когда с КВН по возрасту Вадим закончил и, подобно многим беларусам рванул покорять Москву, то сделать карьеру в столице ему было достаточно легко.

Ольга Кабо оголилась


Мужской журнал  XXL в честь своего 14-летия раздал премию «Famme Fatale» («Роковая женщина»). Награды были удостоены 25 представительниц слабого пола, среди которых были Олеся Судзиловская, Екатерина Волкова, Ольга Орлова, Эвелина Бледанс, Татьяна Котова, Виктория Боня и другие. Амплуа роковой женщины как нельзя лучше поддержала Ольга Кабо.

Мария Берсенева провела ночь с новым ухажером


Актриса, ставшая популярной благодаря роли мужчины, превратившегося в женщину, не испытывает недостатка внимания противоположного пола. На счету Марии Берсеневой два неудачных брака и множество романов. Кстати, не так давно в женихах Маргоши ходил и знаменитый скандалист Алексей Панин.

Анастасия Волочкова показала детям свою грудь


Анастасия Волочкова не перестает удивлять публику, появляясь порой на светских мероприятиях в довольно откровенных нарядах. Но, похоже, балерина иногда не понимает, куда можно приходить в таких костюмах, а куда – не совсем желательно.


Олеся Судзиловская вернулась к мужу


Не так давно в СМИ ходили слухи о том, что в семье актрисы Олеси Судзиловской и бизнесмена Сергея Дзебаня не все гладко. Их брак находился на грани развода. Сама Олеся пыталась опровергать эти слухи, но поведение пары говорило само за себя: Судзиловская и Дзебань ругались даже на публике.

Что предсказала Дарье Донцовой сирийская ведунья?


Дарья Донцова скоро отметит 60-летие. Однако знаменитая писательница уверена, что прожила лишь половину жизни. А зачем ей сомневаться? Когда-то Дарья побывала у сирийской прорицательницы. Она предсказала Донцовой рождение дочери, смертельную болезнь и жизнь до 108 лет. Гадалка сказала молодой женщине, которая тогда еще работала переводчиком, что она заработает большие деньги правой рукой. 

Актер Евгений Жариков экстренно госпитализирован


Актер Евгений Жариков, звезда фильма «Рожденные революцией», экстренно госпитализирован в инфекционное отделение. 29 сентября около 18 часов он почувствовал себя нехорошо, пожаловался на тошноту и боли в животе.

Любовник Маши Малиновской не признал сына даже после ДНК-теста


Роман Маши Малиновской с женатым любовником закончился тогда, когда она забеременела. Похоже, что именно он снимал ей роскошную квартиру на Патриарших прудах, потому что после разрыва с возлюбленным телеведущая собрала вещи и спешно уехала к маме в Смоленск.

Знаменитости, добившиеся успеха, несмотря на физические недостатки


Казалось бы, путь к славе этим людям заказан, но, несмотря на физические недостатки, им удалось добиться успеха и стать знаменитыми. Савелий Крамаров страдал косоглазием. Это стало его изюминкой. Ему неоднократно предлагали исправить дефект, но артист отказывался. «Это мой хлеб», - восклицал Крамаров. Лишь в 57 лет в Америке он решился на операцию. 

Игорь Николаев может не дожить до 60 лет


Певец и композитор Игорь Николаев стал чувствовать себя не очень хорошо и обратился к медикам. После обследования они вынесли неутешительный вердикт. Оказывается, Николаев может не дожить до 60 лет, потому что проблемы со здоровьем слишком серьезные – повышенное артериальное давление, повышенный холестерин, увеличенная печень и камни в почках.

Светлана Ходченкова не простила рукоприкладство бывшему мужу


На премьере фильма «Пять невест» актриса Светлана Ходченкова встретилась со своим бывшим супругом Владимиром Яглычем. Они даже не поздоровались и стремительно разбежались по разным углам зрительного зала. Но, судя по тому, как Яглыч смотрел на красавицу Светлану, у него все-таки остались к ней какие-то чувства.

Алла Пугачева вновь стала бабушкой


Алла Пугачева на днях вновь стала бабушкой. Но порадовала ее не дочка Кристина, а младший племянник Владислав, которому сейчас 25 лет. Его жена родила мальчика, который весил всего 1 килограмм 200 граммов.

Джессика Симпсон ждет ребенка


Слухи о беременности Джессики Симпсон появлялись не раз. Всему виной сильные скачки веса. Джесс то годами ходит стройной и подтянутой, то радует своих поклонников пышными формами. В последнее время слухи об интересном положении разгорелись с новой силой. Друзья знаменитости отметили, что Симпсон отказалась от вредных привычек, а гастрономические причуды приводят их в шок.

У Ксении Собчак появился еще один известный жених


Как мы уже писали, Ксения Собчак завела аккаунт в Твиттере и теперь весьма активно освещает события, которые происходят в ее жизни. Но находятся скептики, которые даже после фотографии паспорта не верят, что это настоящая Собчак.

1 <<... 2321 2322 2323 2324 2325 [2326] 2327 2328 2329 2330 2331...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.22 сек..