Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2331 2332 2333 2334 2335 [2336] 2337 2338 2339 2340 2341...>> 2790

Виктория Боня выходит замуж за миллиардера


Возлюбленный Виктории Бони миллиардер Алекс Смурфит, который младше ее на шесть лет, наконец, сделал ей предложение руки и сердца. Свадьба состоится во Франции через несколько месяцев.

Филип Киркоров: Я не Анита Цой


Филипп Киркоров отказывается разговаривать с журналистами о том, как он спас нескольких россиян и оплатил их дорогу в Россию из Болгарии. Он считает, что это будет пиар, а уподобляться Аните Цой он не хочет.

Мэрайя Кэри стремительно обретает потерянные от беременности формы


Знаменитая певица, которая считается наиболее успешной в коммерческом плане за последнее десятилетие не может похвастаться ровной карьерой. Все, чего добилась Кэри, далось ей большим трудом и даже довело до нервного срыва. Именно из-за карьеры певица долго не решалась родить и только в 2010 году, буквально в последний момент, забеременела. В апреле 2011 Мэрайя родила двух близнецов, очаровательную дочь и замечательного сына. Однако, будучи одинокой и разведенной мамой, певица понимала, что надо поскорее возвращаться в шоу-бизнес и зарабатывать деньги на своих чад. За время беременности, как и всякая хорошая и примерная мать, певица ни в чем не .отказывала себе и своим крошкам, поэтому поправилась на 20 килограмм.

Ольга Дроздова показала грудь


В минувшие выходные в «Тетрариуме на Серпуховке» по доброй традиции сезон открылся фестивалем детских спектаклей «Гаврош». На этот раз юных театроманов порадуют своими постановками итальянские театры. В фойе театра художник и режиссер Антонио Каталано выставил «Сентиментальные шкафы», наполненные образами и звуками.

Пиппа Миддлтон показала свое самое интимное место


Сестра Кэтрин Миддлтон Пиппа продолжает доказывать то, что она – довольно непредсказуемая и даже рисковая девушка. На Лондонской неделе моды она шокировала публику, усевшись так, что из-под юбки можно было увидеть ее интимные места.

Почему Сергей Крылов не женился на Анне Самохиной


Сергей Крылов решил, что в его возрасте уже непривычно прыгать по сцене и петь «Дева, девочка моя», и переселился в сельскую местность. Сергей с детства был бунтарем. Он щеголял с длинными волосами. Однажды чуть не утонул в Волге, его спас упрямый характер. В 18 лет женился в первый раз по залету. Брак продлился недолго.

Экс-солистке «ВИА Гры» придется выйти замуж


Трудно быть красивой, да еще при этом блондинкой, да еще и умной, с серьезным дипломом экономического ВУЗа. С таким приданым к красавице страшно подойти даже, если ты шейх или простой миллионер. А ну, как включит красавица-блондинка свои экономические мозги и оставит беззащитного влюбленного без драгоценных капиталов. По всей видимости, именно по этой причине популярная певица Татьяна Котова до сих пор ходит в невестах, занимаясь серьезно только своей карьерой: певческой и телевизионной.

Сергей Жорин рассказал всю правду о разводе с Катей Гордон


Адвокат Сергей Жорин, экс-муж Кати Гордон, рассказал правду об их разводе после двух месяцев семейной жизни. Он заявил, что это не Катя, а он подал на развод, и просил ее не делать из этого шоу. Но она написала в Твиттере о том, что разводится, при этом почему-то всем говорит, что это она стала инициатором развода.

Анна Дубровская: Сергей Бодров был непосредственный, как ребенок


9 лет назад во время схода ледника в Кармадонском ущелье погиб талантливый актер и режиссер Сергей Бодров вместе со съемочной группой картины «Связной». Вспоминая о Сергее, каждый раз к горлу подкатывает комок: молодой, безумно талантливый и обаятельный…  Из той съемочной группы уцелела актриса Анна Дубровская.

Пиппа Миддлтон по-крупному опозорилась


Сестра жены принца Уильяма Пиппа Миддлтон, ставшая в Англии настоящей «иконой стиля», недавно опозорилась на свадьбе своего друга. И опозорилась по-крупному, нарушив много правил приличия. Девушка начала с того, что надела на торжество зеленое платье.

Григорий Лепс выступает на уколах


Бывший продюсер Григория Лепса Евгений Кобылянский сильно переживает за певца. Евгений прекрасно понимает, чем может обернуться популярность и плотный гастрольный график. Кобылянский уверен, что у Лепса с его уникальным хрипловатым голосом лишь один соперник – собственное здоровье. 

Актриса Ксения Алферова стала жертвой хакеров


Знаменитости тоже люди, они так как и мы кушают, спят, принимают душ и гуляют, так же как и мы хотят общаться без телекамер и микрофонов, поэтому заводят свои странички в социальных сетях интернета. Именно там, в виртуальном пространстве, можно рассказать о себе, поделиться планами и пообщаться с друзьями и поклонниками. Однако и в интернете на звезд началась настоящая охота: недавно неизвестный виртуальный взломщик опубликовал интимные фото голливудской знаменитости, выбрав самые пикантные и эротичные. Досталось от хакеров и отечественной звезде, актрисе Ксении Алферовой.

Андрей Малахов так расслабился от массажа Аниты Цой, что забыл, зачем к ней приходил


Эстрадная дива и красавица Анита Цой славится своим оптимизмом и спокойствием. Но даже ее бесконечному терпению пришел конец, когда одно из изданий приписало ей совсем не свойственные певице высказывания, а журналисты программы НТВ «Говорим и показываем» вместо того, чтобы помочь Аните восстановить справедливость, начали ее допрашивать прямо у себя в студии. Тогда певица вспылила, хлопнула дверью и ушла со съемок. Несмотря на огромную занятость в подготовке своего грандиозного шоу «Твоя А», которое состоится в конце сентября, Анита Цой, памятуя о происшедшем, хранит интригу и интервью практически не дает. Поэтому популярный ведущий и, по совместительству, главный редактор журнала «StarHit» Андрей Малахов отправился к ней лично, «один и без оружия», чтобы завизировать статью о певице для публикации в журнале.

Катя Гордон развелась с избившим ее адвокатом


Катя Гордон в своем блоге написала, что ее самому короткому браку пришел конец. Ее и адвоката Сергея Жорина после того, как он поднял на жену руку, больше ничего не связывает. Совсем недавно в их семье произошел скандал, Сергей не сдержался и ударил Катю.

Участник «Евровидения» набросился с ножом на человека


В Азербайджане задержали известного певца Самира Джавадзаде. Его подозревают в нападении с ножом на брата своего напарника по конкурсу «Евровидение», в котором музыкант принимал участие в 2008 году.


Почему русский Майкл Джексон попал в немилость ТВ-боссов


Игорь Наджиев в 90-х годах находился на пике популярности. Однако певец резко пропал, последние 20 лет его клипы не показывают по телевизору, а песни не ставят на радио. Оказывается, артист вовсе не ушел из профессии. Наджиев по-прежнему гастролирует и записывает альбомы. В 90-х кто-то решил, что Игорь может кого-то подвинуть в шоу-бизнесе, и его запретили ТВ-боссы. 

Специалисты рассказали, что стало с лицом Маргариты Тереховой


Многие заметили, что лицо актрисы Маргариты Тереховой, которая всегда была признанной красавицей, сильно изменилось. Но сейчас кожа стала бледной, глаза слезятся, и морщины избороздили лицо.

Знаменитый модельер Валентин Юдашкин страдает географическим кретинизмом


Знаменитого стилиста и дизайнера, одевшего всех отечественных звезд, в России застать можно редко. Юдашкин давно вышел на международный уровень и его жизнь проходит на борту самолетов между Москвой и Лос-Анджелесом или на сказочных Багамских островах. Последние недели плотного графика настолько замотали знаменитость, что модельер потерял представление о географии и, делясь впечатлениями о последнем месте пребывания в своем твиттере, сказал: «Вчера прилетели из Молдавии! Красивый город, с вкусной едой и очень приятным народом!

Светская львица Лена Ленина продемонстрировала самое дорогое в мире платье


Светская львица Лена Ленина занята делами, как простая работяга: не успела отгреметь ее светское мероприятие по вручению ею же утвержденных званий народных артистов всем друзьям, как подошла очередь другой не менее помпезной, но гораздо более дорогой вечеринки. Ювелирная фирма «Адамас» вместе с Лениной решили похвастаться перед публикой своими богатствами. Самой главной изюминкой праздника стала презентация самого дорогого в мире платья, сооруженного дизайнерами модного дома «YanaStasia» из материала заказчика. В роли модели выступила сама хозяйка вечеринки, хотя демонстрация далась Лениной нелегко: «золотое» платье оказалось действительно золотым,

Наталья Водянова до сих пор носит обручальное кольцо от бывшего мужа


Наталья Водянова провела благотворительный аукцион в Москве, организованный детским телеканалом Neckelodionв поддержку фонда модели «Обнаженные сердца». Одним из лотом была статуэтка Губки Боба, сделанная сыном Натальи Лукасом. Мальчик сам представлял свое творение. Статуэтка ушла с молотка за 5 тысяч евро.


Олеся Стефанко устала быть второй красавицей Вселенной


На днях на родину вернулась Олеся Стефанко, завоевавшая титул первой вице-мисс на конкурсе красоты в Бразилии. Девушка довольна своим результатом. Это лучший показатель Украины за 15 лет участия в конкурсе «Мисс Вселенная». Брюнетка пропустила вперед лишь темнокожую Лейлу Лопес из Анголы. Олеся призналась, что жутко устала. На протяжении нескольких недель первые красавицы мира готовились к конкурсу.

Специалисты назвали быстрые и эффективные способы похудения


Осенью не меньше, чем летом, хочется выглядеть хорошо и быть привлекательной. А многие, наоборот, именно летом позволяют себе расслабиться и набирают лишние килограммы. Специалисты назвали несколько способов быстро и эффективно похудеть.

Опубликованы кадры стремительного кругосветного путешествия, снятые с борта МКС


Британский школьный учитель создал уникальное видео стремительного путешествия вокруг Земли. Чтобы снять ролик, Джеймсу Дрейвику не пришлось летать в космос. Он взял фотографии, имеющиеся на сайте НАСА в свободном доступе, сделанные космонавтами с борта МКС, поставил их в правильной последовательности. Получился облет нашей планеты.

Нани Брегвадзе наконец стала женой Вахтанга Кикабидзе


Эти знаменитые грузины были безумно популярны и любимы тогда, когда на эстраде не требовались прыжки полуголых красоток и наряды из перьев, а достаточно было взять в руки микрофон и запеть. Проникновенный бархатный голос Нани Брегвадзе проникал в душу, когда она пела про снегопад и женскую долю. А обаятельный и элегантный Кикабидзе, он же Мимино, был окружен такой женской любовью и поклонением, которые и не снились современным поп-идолам. Но прошли годы и революции, некогда близкая и понятная Грузия стала глубокой заграницей

Казахская звезда не пустила на сцену Филиппа Киркорова


На фестивале «Алма-Ата - моя первая любовь» зрители ожидали выступления Филиппа Киркорова долгих семь часов. Певец, известный своими скандалами, безропотно ждал. И когда его, наконец, пригласили на сцену, он, конечно, обрадовался, но, как выяснилось, радость эта была преждевременной.

Наш ответ Западу – конкурс красоты «Мисс Рунет-2011»


Недавно один за другим прошли пышные и распиаренные конкурсы красоты на звание Мисс и Миссис Вселенная. Действа были красочными, зрелищными и транслировались по всему миру. Народ любит зрелища, но очень немногие увидели вселенских красавиц вживую, в основном все довольствовались телевизионным изображением. Поэтому можно считать, что народ был чужим на этом празднике жизни в отличие от недавно завершившегося конкурса на звание «Мисс Рунет-2011». Преимущества налицо: красивых девушек не меньше, зато выбирают их сами пользователи интернета. Финал конкурса проходил в реале и в Москву съехались красавицы-финалистки со всей России.

Накануне родов Карла Бруни похвасталась животиком


Во Франции в День культурного и исторического наследия по традиции открываются для посетителей двери всех государственных учреждений, в том числе и Елисейского дворца. В его садах парижане столкнулись с президентом Николя Саркози и его глубоко беременной женой Карлой Бруни. Чета гуляла среди посетителей, которые с любопытством рассматривали огромный живот Карлы.

Гоша Куценко женится на Ире Забияке


Гоша Куценко и Ира Забияка давно вместе. Долгое время все считали, что артистов связывают лишь дружба и творчество.  Этим летом Забияка и Куценко провели два дня в Одессе. Солистка «Чили» приехала поддержать Гошу, который представлял на форуме картину «Упражнения в прекрасном».

Жасмин рассказала, как у нее начинались отношения с молодым мужем


Певица Жасмин, которая недавно вышла замуж за молдавского бизнесмена, рассказала, как у них зарождались отношения. Артистку пригласил выступить на благотворительном концерте в Молдавии крупный бизнесмен Мирон Шор.

Натали Портман располнела после родов


Звезды делают все, чтобы в рекордное время привести свою фигуру в норму после родов. Натали Портман  стала исключением. За время беременности актриса набрала лишний вес. В июне этого года она родила сына Алефа, но прощаться с лишними килограммами не спешит.

1 <<... 2331 2332 2333 2334 2335 [2336] 2337 2338 2339 2340 2341...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.188 сек..