Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2329 2330 2331 2332 2333 [2334] 2335 2336 2337 2338 2339...>> 2790

Назначена свадьба самого дорогого футболиста Роналду и русской модели Ирины Шейк


Еще одна любимая народом сказка про Золушку подходит к своему счастливому финалу: челябинская девушка из простой семьи, не только выбилась в люди и стала супермоделью, но и путем 2-летних стараний скоро станет законной супругой Криштиану Роналду. Известный ловелас и плэйбой сдался под напором русской красоты и темперамента и назначил, наконец, дату свадьбы. Счастливое событие произойдет 12 июля 2012 года в аккурат после Чемпионата мира по футболу.

Неизвестная жена Леонида Якубовича впервые откровенно рассказала о жизни с телеведущим


Леонид Якубович почти никогда не рассказывает о своей личной жизни, но все знают, что у него есть любящая жена Марина и дочь Варенька. О предыдущей жене телеведущего Галине Антоновой мало что известно.

Лучшие наряды премии «Человек года»


На днях в Российском академическом молодежном театре прошла церемония вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ. Звезды воспользовались случаем, чтобы щегольнуть в роскошных нарядах. Рената Литвинова, как всегда, была на высоте. Режиссер блистала в золотом платье длиною в пол.

Знаменитый дизайнер Том Форд не только одевает отечественных знаменитостей, но и кормит их обедом


Знаменитый американский дизайнер, который стремится, чтобы его одежда была обязательной принадлежностью олигархов, открыл свой первый бутик в Москве в 2009 году. Многие из столичного бомонда, зная, что по этой одежке будут оценивать их благосостояние и положение в обществе, стали клиентами Тома Форда. И сеть бутиков в столице стала приносить американцу неплохой доход. Однако таких клиентов надо уважать и периодически делать в их сторону реверансы,

Участники «Фабрики звезд-4» еще не стали звездами, но уже успели сняться голыми


Повальное обнажение звезд и звездочек разного калибра приняло вид эпидемии. Глядя на обнаженную натуру эстрадных исполнителей, актеров и моделей, начинает казаться, что вскоре дурным тоном будет считаться появление на публике одетых знаменитостей. Но самое интересное, что раздетые ВИП-персоны показали дурной пример начинающим и никому не известным исполнителям.

Борис Моисеев попросил прощения у покойной Людмилы Гурченко


Лучше поздно, чем никогда, гласит народная мудрость. Борис Моисеев решил очистить совесть и публично попросил прощения у покойной Людмилы Гурченко. Конфликт между артистами произошел в 2004 году. Не предупредив Людмилу Марковну, Моисеев вырезал из концерта все ее номера. 

Филипп Киркоров задумался о старости и начал строительство для себя дома престарелых


О наступающей старости и связанной с этим немощи и зависимости от других людей когда-нибудь задумывается каждый. Кто-то возлагает надежды на детей, кто-то на государство, а вот Филипп Киркоров решил не надеяться ни на кого и построить для звезд, вышедших в тираж, собственный дом престарелых.

Елена Воробей из-за работы отказалась от любимого мужчины


Год назад Елена Воробей призналась, что у нее есть любимый мужчина Кирилл. Ходили слухи, что артистка собирается замуж. Прошел год, а свадьбы до сих пор нет. Елена заявила, что рассталась с Кириллом. Она поняла, что не может испортить жизнь Кириллу. К тому же личная жизнь всегда мешает работе, а для Воробей работа находится на первом месте.

Страшная трагедия Галины Польских


Говорят, что когда болеет или умирает ребенок, мать ощущает его страдания в два раза сильнее, как если бы болела сама. А что чувствует любящая бабушка, когда внук попадает в страшную катастрофу и в расцвете лет становится инвалидом? Страшную трагедию переживает сейчас популярная актриса и бабушка Галина Польских: любимый внук Филипп, попав в автокатасрофу, лишился ноги.

Клип группы «Винтаж» запрещен к ротации из-за откровенного разврата


Популярная группа «Винтаж» проявила недюжинную фантазию в создании своего нового шедевра - клипа «Деревья», а отважная солистка Анна Плетнева в результате съемок прилетела в Москву на носилках. Чего только нет в этом клипе: и полуобнаженная красотка, шагающая по раскаленным углям, и беременная женщина в абсолютном неглиже, и пирамида из голых пар, занимающихся любовью, - в-общем, фантазию авторов явно понесло без удержу. Поклонники группы, увидев клип в интернете, пришли в полный экстаз.

Участник «Дома-2» публично схватил Ксению Бородину за грудь


Ксения Бородина и Михаил Терехин стали почетными гостями на свадьбе Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко. Пара переживает конфетно-букетный период, влюбленные наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе. Михаил, не стесняясь посторонних глаз и объективов папарацци, на людях лапал свою знаменитую девушку. 

Роза Сябитова поборется за титул «Миссис Москва»


Народная сваха Роза Сябитова  активно готовится к финалу конкурса красоты «Миссис Москва». Ведущую «Давай поженимся»  ждут изнурительные репетиции, уроки по актерскому мастерству, дефиле. Роза, привыкшая заниматься выправкой невест, сама окажется на их месте. 

Виктория Боня выходит замуж по залету?


На днях одна из самых сексуальных и популярных телеведущих похвасталась заметно округлившимся животиком. Облегающее желтое платье подчеркивало все особенности фигуры. Экс-звезда «Дома-2» не раз говорила, что станет мамой только тогда, когда возле нее будет надежный партнер, в котором она будет уверена на все 100 процентов.

Иван Ургант рассказал о своих проблемах в постели


Самому высокооплачиваемому российскому шоумену Ивану Урганту не дай поесть, а над другими пошутить. Любит хохмач пошутить и над собой. Артист стал гостем программы «Завтрак с «Бригадой У» на радио «Европа+». В прямом эфире Ваня признался в своей мужской несостоятельности. 

Звездная чета Питт-Джоли распродают совместно нажитое по-дешевке


Все мы разные: одни мечтают хоть раз в жизни поехать дикарем на море и полежать там на замусоренном пляже, а другим надоедает огромное поместье в Малибу на побережье Тихого океана и они пытаются от него избавиться, как от старой обветшавшей избушки. У Анджелины Джоли и Бреда Питта виллы и поместья разбросаны по всему миру: покупая очередной особняк, знаменитости оправдывают свои траты многодетностью и дороговизной съемного жилья. Но и такая расточительность голливудских звезд имеет предел,


В Сети появились первые свадебные фото Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко


Как мы уже писали, вчера в Москве сочетались законным браком звезды «Дома-2» Илья Гажиенко и Ольга Агибалова.  Оля была похожа на принцессу из сказки, Илья в белоснежном костюме – на принца. Разделить счастье молодоженов пришли самые близкие: родственники, друзья и участники проекта. 

Михаил Шуфутинский пополнил свой автопарк эксклюзивным Cadillac по бросовой цене


Каждый из нас в той или иной мере страдает накопительством, некоторые особо страдающие даже собирают целые коллекции различных предметов, часто совершенно бесполезных в хозяйстве. Известный шансонье Михаил Шуфутинский относится к своей страсти коллекционера крайне взвешенно и рационально, он никогда не упустит возможность приобрести понравившийся экземпляр, но при этом, как истинный ценитель будет долго торговаться. Однако на этот раз певцу крупно повезло:

Светлана Лобода покрестила свою дочь


21 сентября в Свято-Ильинской церкви, что на Подоле, певица Светлана Лобода покрестила свою дочку Евангелину. Крестными родителями малышки стали младшая сестра Светланы Ксения и друг гражданского мужа певицы Андрея Царя.

Лариса Рубальская рассказала правду о Филиппе Киркорове


Лариса Рубальская в своей беседе с журналистами вспомнила о том, что из известных артистов очень любят делать «мальчиков для битья», и привела в пример Филиппа Киркорова, которого после инцидента с Мариной Яблоковой многие коллеги стали избегать и говорить о нем гадости.

Евгений Гор чуть не довел Надежду Бабкину до инфаркта


61-летняя Надежда Бабкина получила уникальный шанс пережить вторую молодость: артистка влюбилась в молодого исполнителя Евгения Гора. Руководитель ансамбля «Русская песня» решилась откровенно рассказать об отношениях с возлюбленным. Надежда  Георгиевна призналась, что главный ее экстрим в жизни – это молодой любовник. 


Стас Михайлов изменяет своей супруге?


Жене певца Стаса Михайлова Инне в последнее время стали приходить мерзкие сообщения о том, что ее знаменитый муж ей изменяет. Естественно, первая мысль была о том, что какая-то озлобленная фанатка решила опорочить артиста и даже разркушить его брак.

Почему Том Сойер не стал известным актером?


Федор Стуков в детстве был востребованным актером. На его счету такие картины, как «Пеппи Длинныйчулок», «Остров Сокровищ». В картине «Родня» он так талантливо сыграл девочку, что никто и не заподозрил, что Иру играет мальчик. Звездным часом Феди стала роль Тома Сойера. Уже тогда мальчик понимал, что это равнозначно роли Гамлета для взрослого.  Будучи знаменитым, Стуков закончил Щукинское училище.

Филипп Киркоров подружился с президентской семьей


Король – он и в Казахстане король и общается, и дружит он только с особами именитыми и важными. Поэтому поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров, отправившись в вояж в Казахстан для участи в фестивале «Алма-Аты – моя первая любовь», предпочел не размениваться, а с ходу завязать знакомства в высших кругах соседнего государства. Во время своего выступления певец сразу же посвятил песню «Единственная моя» супруге президента Казахстана Саре Назарбаевой, а потом и пригласил дочь президента для совместного дуэта.

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» пострадал во время съемок


Ровно десять лет назад актер Владимир Носик, которого зрители знают по фильмам «Самая обаятельная и привлекательная», «Сделано в СССР» и многим другим, пережил страшную трагедию. В Кармадоне вместе с Сергеем Бодровым и съемочной группой картины «Связной» погиб его сын Тимофей.

Откуда у Марины Хлебниковой способности к колдовству


Черноглазая брюнетка с чуть раскосыми глазами и загадочной улыбкой – певица Марина Хлебникова могла быть профессиональной ворожеей, тем более, что все данные для этого у знаменитости имеются. Марина не скрывает, что пользуется амулетами, и ее предсказания очень часто сбываются. Музыканты из коллектива певицы хорошо знают об этом и во время гастролей просят ее не исполнять песни с нехорошими пожеланиями.

Леди Гага показала публике пирсинг на клиторе


Казалось бы, после появление Леди Гаги в мясном платье и костюме сперматозоида, у певицы не осталось шансов поразить публику. Оказалось, что у Стефани Джоанн Анджелины Джерманотты еще есть козыри. На прошлой неделе артистка появилась на улицах Нью-Йорка в футуристическом алом платье со смелым разрезом.

В «Доме-2» сыграли пышную свадьбу


Звезды скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Агибалова и Илья Гажиенко узаконили свои отношения в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Жених и невеста были одеты во все белое и обменялись обручальными кольцами, инкрустированными бриллиантами.

В Москве вручили премию «Человек года»


Вчера в Москве вручили премию «Человек года» по версии журнала GQ. Торжественная церемония прошла в Российском академическом молодежном театре. Главный приз и звание «Человек года» достался совладельцу Mail.ru и DST Global Юрию Мильнеру. «Женщиной года» стала гендиректор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева. Дизайнер Том Форд получил премию в номинации «International Man Of The Year».

Кэмерон Диас в 39 лет – богатая девушка на выданье


Эту голливудскую красавицу, несмотря на достаточно взрослый возраст, язык не поворачивается назвать взрослой женщиной: Кэмерон стройна, грациозна и оптимистична, как девушка в 25 лет. Последнее время актриса является самой востребованной и высокооплачиваемой из всех голливудских знаменитостей, однако, в личной жизни у красавицы полный штиль: все бурные романы Диас вместо предполагаемой и ожидаемой церемонии бракосочетания, заканчиваются расставанием влюбленных.

Из-за Андрея Малахова подрались мужчины


Во время акции «Семь храмов в семи городах за один день», которая проходила в Калининграде, на строительной площадке появился телеведущий Андрей Малахов. Он раздал автографы и направился в палатку для переодевания.

1 <<... 2329 2330 2331 2332 2333 [2334] 2335 2336 2337 2338 2339...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.985 сек..