Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2330 2331 2332 2333 2334 [2335] 2336 2337 2338 2339 2340...>> 2790

Звезда «Интернов» порадовал публику матерными стихами


Звезда «Интернов» Илья Глинников шумно отметил день рождения. Отыграв в спектакле Егора Дружинина «Всюду жизнь», Илья с коллегами и мамой, которая присутствовала в зале, отправился в ресторан, где компанию ждал зарезервированный столик. Правда, оказалось, что актер не рассчитал количество гостей. Приглашенным пришлось сидеть на табуретах, это не смутило веселую компанию.

Чем Катерина Гордон успела «насолить» Иосифу Пригожину


Семейная разборка из категории «милые браняться – только тешатся», которая состоялась между журналисткой Катей Гордон и ее новоиспеченным супругом адвокатом Сергеем Жориным, перерастает во вселенский скандал. Гордон, как опытная «акула пера», решила выжать из события максимум пользы и начала вовлекать в процесс именитых персон. Как стало известно, Катя просто атаковала известного продюсера и любящего мужа Иосифа Пригожина, требуя по телефону подтверждения причастности Валерии к состоявшейся драке. Опытный в делах шоу-бизнеса и связанных с ним публичных разбирательств, Пригожин, несмотря на свое хладнокровие и осмотрительность, потерял терпение

Отчим рассказал всю правду о семье Ивана Урганта


Иван Ургант – один из популярнейших шоуменов. Однако о его личной жизни известно немного, детство окутано легендами. Ходят слухи, что Ваню воспитывала бабушка Нина Ургант. Кто мама телеведущего – большая тайна. Женщина не дает интервью и не появляется на телевидении. Отчим Урганта, актер Дмитрий Ладыгин впервые решил рассказать о детстве своего пасынка. 

Анастасию Волочкову обидели по-крупному


Вчера состоялась церемония, которую с нетерпением ждали важные персоны из мира шоу-бизнеса, кино и телевидения. В здании Молодежного театра РАМТ вручали премию «Человек года» русской версии журнала GQ. Публика на церемонии собралась узнаваемая и знаменитая, мужчины щеголяли смокингами, дамы вечерними нарядами, украшениями и безупречным макияжем. ВИПы общались, угощались коктейлями и разогревались перед приятным действом. Среди приглашенных была знаменитая балерина и красавица Анастасия Волочкова.

Ксения Собчак хочет быть изнасилованной


На вручении премии «Человек года» по версии журнала GQ Ксения Собчак подыгрывала своему соведущему Ивану Урганту, но в основном оказывалась в тени его искрометных шуток. Когда на сцену поднялся Федор Бондарчук, Ксения не оставила без внимания его персону

Лолита превратилась в корову


Каждая женщина боится превратиться в корову. Эпатажную звезду Лолиту такая перспектива не страшит.  Она добровольно примерила образ  рогатого животного с выменем и в таком виде появилась в совместной работе с группой Quest Pistols на песню «Ты похудела». Что из этого вышло, пока неизвестно.

Актер, сыгравший главную роль в картине «Высоцкий. Спасибо, что живой», впервые показался на публике


В Санкт-Петербурге состоялась презентация  картины «Высоцкий. Спасибо, что живой». Когда в зал вошел исполнитель главной роли, зал ахнул: персонаж как две капли воды был похож на легендарного барда. Под слоем уникального грима актер остался неузнаваем. Продюсеры картины решили оставить в секрете его имя до выхода ленты на экраны.

Ксения Собчак не в состоянии вести рейтинговые передачи


Не секрет, что ведущие российские телеканалы ОРТ и «Россия» бдительно следят за успехами друг друга и жестко борятся за телезрителей. Долгое время безусловным хитом телеэфира была программа «первой кнопки» «Прожекторперисхилтон». Остроумная и обаятельная четверка мужчин озвучивала новости и стебалась в прямом эфире над всяческими деятелями и знаменитостями. Телеканал «Россия» не долго думал и создал свой шедевр, но в отличие от коллег, программа назвалась простенько и незатейливо «Девчата» и занялась таким же пересмешничеством, только в девичьем исполнении. Девчатами стали светская львица и эталон образования и манер Ксения Собчак, актриса Марина Голуб, популярные ведущие Алла Довлатова и Рита Митрофанова.

У Великобритании скоро будет новая королева


Свадьба принца Гарри и Кейт Миддлтон была отпраздновано столь богато и пышно, что среди британских граждан поползли слухи. Дело в том, что царствующая королева Елизавета II – дама строгая и крайне экономная, и пойти на такие траты, чтобы устроить грандиозный по масштабам Соединенного королевства бал, да еще и во время мирового кризиса, нужны были веские причины. По словам источников при королевском дворе, Елизавета II питает неизъяснимую симпатию к жене своего старшего внука:

Известная актриса оклеветала Сергея Астахова


Недавно многие средства массовой информации написали о том, что пьяные Алексей Панин и Сергей Астахов устроили в Казани настоящую оргию. Этой информацией с журналистами поделилась одна очень известная актриса

Матриархальный клан Кардашиан ополчился против мужа Ким


Прошел всего месяц после свадьбы года, которую праздновала модель и телеведущая Ким Кардашиан и заменитый спортсмен Крис Хамфрис. Пышное торжество стало радостным событием для многих, но отнюдь не для сестер новобрачной. Во время медового месяца, который счастливые молодожены проводили в романтичной Италии на шикарной вилле, прессе стали известны нелестные высказывания о новом члене знаменитого семейства, которые прозвучали от Кортни и Хлои Кардашиан. Причем, одна из сестер невзлюбила Хамфриса еще до свадьбы и отзывалась о нем как о неуклюжем и неповоротливом увальне. Наивный и влюбленный Крис подлил масла в огонь, когда на вопросы журналистов неосторожно заметил, что он не только покорил красавицу Ким, но и очаровал всю ее матриархальную семью во главе с мамой красавиц-сестер Крис Дженер.

Елена Малышева избавляется от морщин с помощью «уколов красоты»


Ведущая «Жить здорово!» Елена Малышева не одну передачу посвятила уходу за кожей.  Теледива рассказывала, как и когда втирать кремы, советовала пользоваться скрабом дважды в день: он удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, что позволяет кремам лучше и глубже впитываться.

Украинский певец чуть не отказал Бритни Спирс


Через неделю в Киеве состоится шоу Бритни Спирс «Femme Fatal», и в столицу Украины уже прибыл представитель звезды, чтобы проконтролировать подготовку к шоу. Бритни уже выбрала украинскую знаменитость, которая выступи на разогреве у певицы.

Вячеслав Манучаров бросил жену с годовалой дочкой на руках


Вячеслав Манучаров месяц назад развелся с женой Викторией. Вместе супруги прожили чуть больше года. О разводе сплетники заговорили еще год назад, когда звезда «Большой разницы» завел роман с актрисой Любовью Толкалиной. Однако у артиста была беременная жена, Толкалина не решилась разрушить семью.

Елена Ваенга призналась, что она на грани развода


Елена Ваенга призналась, что сейчас у нихх с мужем Иваном Матвиенко очень сложный период. Всему виной – насыщенный гастрольный график, при котором невозможно иметь нормальную семью, ведь Елены практически никогда не бывает дома.


Валерия рассказала о пластических операциях и секретах красоты


Валерии уже далеко не 20 лет. Певица – мать троих детей, много натерпелась от бывшего мужа. Артистка выглядит просто замечательно: стройная, ни грамма лишнего веса, ухоженная. Валерия с радостью замечает, что ей пока не нужны пластические операции. Сохранить молодость ей помогают гены, йога и правильное питание.

Солистка группы «Серебро» Лена Темникова показала самое интимное


Солистка группы «Серебро» Лена Темникова во время съемок нового клипа отчаянно сверкала белыми трусиками, задрав ноги на переднем сидении автомобиля. Впрочем, съемками это назвать очень трудно

Лариса Долина раскрыла простой секрет своей стройности


Во время ток-шоу «Говорим и показываем» певица Лариса Долина рассказала, как именно она добилась такой потрясающей стройности. О ее знаменитой «кефирной диете» слышали многие, но в прессе появлялись многие ее варианты.

Казанская красавица отшила Алексея Воробьева


В фильме «Сокровища озера Кабан» вместе с Алексеем Воробьевым играет Эльвира Ибрагимова, ведущая местного телеканала. Казанская красавица сразу понравилась столичной знаменитости, и он стал приставать к ней с личными вопросами.

Папарацци застукали Боярскую в объятиях Хабенского


Мы уже писали, что Лиза Боярская давно тайно влюблена в Константина Хабенского. Однако актер был женат, причем у Насти диагностировали онкологию. Костя не мог оставить смертельно больную жену с маленьким ребенком на руках. Боярская попыталась забыть Хабенского в объятиях Максима Матвеева, как говорят, клин клином вышибают. Но не получилось.


Чем соблазнял женщин Зиновий Гердт


Ничто в этом мире не вечно и в мир иной тоже уходят самые любимые и популярные люди. Сегодня Зиновию Гердту исполнилось бы 95 лет, но светлый человек ушел и оставил о себе добрую память. Актером Зиновий Ефимович был от Бога и даже тяжелое ранение в ногу, полученное им во время войны, не смогло отвратить его от любимого дела. Долгое время актер работал в знаменитом кукольном театре Образцова и, не видя самого Гердта, а только слыша его необыкновенный голос, зрители уже влюблялись в его талант, обаяние и искрометное чувство юмора. Позже, когда Зиновий Гердт сыграл старика Паниковского в фильме «Золотой теленок», зрительское обожание достигло всенародных масштабов.

Линдсей Лохан устроила настоящую оргию со своей матерью


Недавно в одном из ночных клубов папарацци заметили скандальную актрису Линдсей Лохан и ее маму Дину. Женщины хорошо выпили и веселились. Но в определенный момент их веселье перестало напоминать отношения матери и дочери.

Как Елена Ваенга польстила Иосифу Кобзону


Эта певица ворвалась в шоу-бизнес, как штормовой ветер, которым так славится ее родной город Санкт-Петербург. Необычность ее облика, сильный и красивый голос, и странный для попсы репертуар привлекли к ней огромное внимание и тысячи поклонников. Ваенга буквально проснулась знаменитой и теперь она желанный гость на множестве передач, юбилейных концертов и всяческих мероприятиях. Правда, стоит сказать, что певица не разменивается на пиар и очень редко показывается на публике вне своих концертов, однако для мэтра эстрады Иосифа Кобзона певица с удовольствием сделала исключения.

Владимир Меньшов «наехал» на Михалкова


Согласно решению российского оскаровского комитета, на престижной американской кинопремии Россию должен представлять фильм Никиты Михалкова  «Цитадель». Режиссер Владимир Меньшов, являющийся главой данного комитета, не согласен с решением коллег и не подписал протокол голосования.

Аврааму Руссо поклонник его таланта подарил Lamborghini


Все мы страдаем тщеславием, и желание выделиться из общей массы заложено в нас природой. Поэтому обладание чем-то выдающимся, чего нет у других, придает нам большую ценность в собственных глазах и в глазах окружающих. Не секрет, что показателем успешности у многих мужчин является наличие автомобиля, причем не простого транспортного средства, а желательного мощного, красивого и эксклюзивного. Долгое время таким автомобилем считается Lamborghini, стоимость которых ставит их на уровень драгоценностей, покупку которых позволит себе далеко не каждый. Поэтому и открытие Тонино ЛАМБОРДЖИНИ, отцом-основателем знаменитой фирмы, кафе ВИП-класса в Москве собрало немало отечественных знаменитостей. В числе приглашенных был и известный исполнитель Авраам Руссо,

Поменявшая пол дочь певицы Шер произвела фурор на танцевальном шоу


Когда дочь певицы Шер решилась на смену пола, общественность была шокирована, но потом все привыкли, что Честити превратилась в Чеза. Мужчина, который еще совсем недавно был женщиной, не стал замыкаться в себе.

Артур Смольянинов рассказал о бурном прошлом и нелюбимой профессии


Артур Смольянинов  снялся в 14-серийном фильме «Самара», где исполнил роль главного героя – талантливого врача по кличке Самара. Герой Артура – большой ребенок. Он не живет по правилам, но за его докторский дар ему все прощают. Смольянинов не может сказать, похож ли его персонаж на Быкова из «Интернов» или доктора Хауса: актер просто не видел этих сериалов. 

Жигунов оказался в эпицентре громкого скандала


Семь лет назад Сергей Жигунов купил в поселке Гурзуф небольшой домик возле знаменитой бухты Чехова. Чтобы оградить себя от многочисленных туристов, штурмующих пляж, продюсер поставил заборчик. Это не понравилось соседям Жигунова, занимающим второй этаж дома: Сергей перекрыл им тропинку, по которой они спускались на пляж.

В Сети появилось видеопризнание Кати Гордон в том, что она оклеветала своего мужа


В Интернет попало видеопризнание Кати Гордон, в котором она клянется в любви своему уже практически бывшему мужу и говорит о том, что никакого избиение не было. Она кается, что «запуталась и запи*****сь».

Лолита Милявская баллотируется в президенты


Лолита Милявская решила баллотироваться в президенты. Певица не сидит без дела. Она уже успела посетить детский сад, и даже спустилась в метро, где и ознакомила избирателей со своей программой. Команда артистки держала транспаранты с лозунгами: «Стой страна, пошлю всех на» и «Двенадцатый год, Лолита вперед!».

1 <<... 2330 2331 2332 2333 2334 [2335] 2336 2337 2338 2339 2340...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.578 сек..